Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

kingfish

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 09 Янв 2005 :  23:29:08  Показать инфо об авторе  Посетить страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Дорогие форумчане!
Позвольте вам представить мою однокурсницу Таню! Я очень рада, что заманила ее на наш форум, потому что она, безусловно, его украсит. Во-первых, она талантлива, во-вторых, начитанна, в-третьих, она просто умница. Прошу любить и жаловать!

kingfish, располагайся как дома. Здесь все свои.

Не женщина ли здесь о демоне рыдает?

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 09 Янв 2005 :  23:32:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

С уважением, Andrew.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 10 Янв 2005 :  00:03:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Читал сообщения. Рад!!!


Yan_S
Магистр


Russia
226 сообщений
Послано - 10 Янв 2005 :  12:57:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
УРА!!! В нашем полку прибыло!!!

Yan_S

kingfish
Ищущий Истину


Russia
98 сообщений
Послано - 10 Янв 2005 :  19:36:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хочется сказать:"Ой, спасибо,господа!", но...Это как-то и где-то уже цитировали, поэтому с претензией на оригинальность - "Спасибо, дяденьки и тетеньки, вы такие крутые, ну и ладненько, будем стараться!!!"

Тара

kingfish
Ищущий Истину


Russia
98 сообщений
Послано - 10 Янв 2005 :  19:38:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Объясните новичку здешнюю иерархию - например, как становятся инквизиторами?

Тара

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 10 Янв 2005 :  19:50:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм...
Попробуем...
1. https://www.kubikus.ru/rules.asp (пока обсуждаются)
2. https://www.kubikus.ru/articletext.asp?id=101

и если уж совсем хотите запутаться - то

3. Сюда. Здесь история...

С уважением, Andrew.

Отредактировано - Andrew on 10 Jan 2005 22:05:18

Yan_S
Магистр


Russia
226 сообщений
Послано - 10 Янв 2005 :  21:55:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Н-да... Инквизиция пошла прогружать...

Да пополнятся ряды нашей "святейшей инквизиции"...


Yan_S

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 10 Янв 2005 :  22:22:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ишь, только пришла, а сразу в Инквизиторы метит :) :) :)

skunsa
Спасибо за пополнение наших рядов любителей фантастики :)

Не только великое достойно внимания.

kingfish
Ищущий Истину


Russia
98 сообщений
Послано - 11 Янв 2005 :  20:24:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Приблизительно я поняла, мне что-то зачтется за приятную беседу в приятной компании. Кстати, всегда привлекали инквизиторы... Поймут те, кто прочитал Валентиновскую "Олу", вот только в данный момент я в раздумьях. Люди - не знаю, что выбрать почитать, становлюсь консервативной - Олди, Фрай, Белянин, Панкеева, Пратчет. Посоветуйте, что нибудь в этом ключе, а??? Заранее благодарна... Сами же потом обсудим...

Тара

skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 11 Янв 2005 :  21:51:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
всегда привлекали инквизиторы... Поймут те, кто прочитал Валентиновскую "Олу"

А как тебе инквизиторы из "Дозоров" Лукьяненко-Васильева?

Цитата:
Люди - не знаю, что выбрать почитать, становлюсь консервативной - Олди, Фрай, Белянин, Панкеева, Пратчет.

У меня такая же фигня! С той лишь разницей, что список Избранных чуть шире. За счет Желязны, Михаила Успенского, Саймака, Ле Гуин, Пелевина и некоторых других. Вот разве что с Панкеевой я пока не знакома... Да и к Белянину дышу ровно, за редким исключением. Вот разве что пародию Жвалевского и Мытько на "Гарри Поттера" и весь их цикл про Порри Гаттера я с удовольствием прочитала и жду продолжения. А так всё старая гвардия больше радует... А вот читала ли ты Алана Гарнера? Мне кажется, тебе должно понравится. Очень красивая фэнтези.

Не женщина ли здесь о демоне рыдает?

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 11 Янв 2005 :  22:50:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ага, или у Панова, например. Ну просто лапочки Инквизиторы и душки :)

Хм... Не поняла, а что именно зачтется за приятную беседу?

Не только великое достойно внимания.

kingfish
Ищущий Истину


Russia
98 сообщений
Послано - 12 Янв 2005 :  20:24:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Попаду в великие инквизиторы и буду новичкам каверзные вопросы задавать. А за советы, что почитать - спасибо, в ближайшее время - постараюсь!

Тара

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 12 Янв 2005 :  22:46:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мммм... Так можно "дослужиться" до Патриарха, но не до Инквизитора :) Инквизиторы у нас появляются другим образом :)

А каверзные вопросы не только Инквизиторы задают :) Но и новички :)

Не только великое достойно внимания.

kingfish
Ищущий Истину


Russia
98 сообщений
Послано - 15 Янв 2005 :  17:18:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А чем, собственно Патриархи страшны?
Вот только не знаю, как за короткое время все успеть!

Тара

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 15 Янв 2005 :  23:33:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Патриархи не страшны. А что, хочется стать страшной? Тогда лучше флудером злостным заделаться - будет даже Инквизиция бояться :)

За котороткое время ни Патриархом, ни Инквизитором, ни Мастером Слова не станешь...

Не только великое достойно внимания.

Mat
Мастер Слова



12047 сообщений
Послано - 16 Янв 2005 :  02:25:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
За котороткое время ни Патриархом, ни Инквизитором, ни Мастером Слова не станешь...

А ведь ещё и года не прошло со времён последнего инквизиторского призыва, впервые обнародованного от лица Великого Инквизитора ;).

Mat, if you don't mind

kingfish
Ищущий Истину


Russia
98 сообщений
Послано - 16 Янв 2005 :  19:06:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ху из флудер??? Почему я еще не боюсь??? Впрочем, НикитА, короткое время тоже достойно внимания!!! Не считаешь? Хочется всего и сразу - поэтому из книжных меня спасают верные друзья!
Мат, а что такое призыв (только проще, пожалуйста, я уже усекла, что ты крут - это имеет значение?)

Тара

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 16 Янв 2005 :  19:23:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Флудер - это головная боль инквизиции. Флудеров инквизиторы боятся, подтверждаю.


Mat
Мастер Слова



12047 сообщений
Послано - 16 Янв 2005 :  21:49:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kingfish

Флудер - это сетевой индивидуалист средней степени социальной опасности, форумный аналог спамера. Моя подпись выдаёт бывалого флудера - в несколько слов вместились ссылки на несколько моих сайтов ;).

Инквизиторский призыв - результат роста форума и, соответственно, увеличения на нём активности флудеров. В результате, инквизиция была вынуждена структурироваться - и удвоить свои ряды в самые сжатые сроки :-).

Mat, if you don't mind

Admin
Администратор
Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 16 Янв 2005 :  22:29:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Мат, а что такое призыв (только проще, пожалуйста, я уже усекла, что ты крут...


kingfish


kingfish
Ищущий Истину


Russia
98 сообщений
Послано - 17 Янв 2005 :  19:29:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И тебе, ведьмак 0 Приветик! Тебе , небось сапковский нравится. Объяшнишь чем?
А MATу хочется заметить, что его пояснение отдает страшным возрастом и мудростью, что не соответствует кокетливому нику! А теперь еще спрашивай тебя ху из спамер!!!

Тара

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 17 Янв 2005 :  20:19:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
О Сапковском - только о первой книге про Ведьмака, написанной, как рассказы на тему сказок. Люблю сказки :)


Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 17 Янв 2005 :  22:04:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кто такой флудер?
Был один тут на Архивах, да его уже никто давно не видел... Около года уже как исчез в неизвестном направлении...
Можешь полюбоваться на стенд с его приметами.

Если где его приметишь близко не подходи, особенно не вступай в разговоры, опасно словесно вооружён!

Когда-то был Francuzом...
За это и замочили...


Отредактировано - SeaJey on 12 Июля 2008 20:05:40

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 17 Янв 2005 :  22:12:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
MatОбладатель кокетливого ника. Звучит!


kingfish
Ищущий Истину


Russia
98 сообщений
Послано - 18 Янв 2005 :  19:09:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Ведьмак, я тоже обожаю сказки, но чтобы со слезами, когда зло почти побеждает и настоящими героями, за которых еще пытаешься переживать, понимая, что они не супермены и ошибаются!
А вообще - мне уже объяснили, кто такие флудеры и спамеры. Только спросили - кто это тебя так обласкал? Так что бояться надо не их... А что перепутают...

Тара

kingfish
Ищущий Истину


Russia
98 сообщений
Послано - 18 Янв 2005 :  19:11:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat? А про призыв объяснить. А что это горит , на против некоторых авторов - это и есть инквизиция в действии?( я не слишком любопытная, а то жить хочется...)

Тара

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 18 Янв 2005 :  20:35:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Горит "горячая" тема...

С уважением, Andrew.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 18 Янв 2005 :  23:14:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ага, подогретая кострами Инквизиции :)
Ой, не могу, умираю от смеха :)

Прошу прощение :) Просто я наглядно себе представила подожженые темы :)

Не только великое достойно внимания.

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 19 Янв 2005 :  02:46:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Горящие темы" - это те, где народ, словно скипидаром намазанный, пишет и пишет, так что сервер аж дымится и искрится, пытаясь пропустить сквозь себя поток хранительского красноречия, раскаленного до того, что его впору "белоречием" называть.

А от усилий нашей инквизиции пыл в дискуссии, наоборот, остывает и входит в приятный глазу спектральный диапазон (намек - посмотрите на цвета форума). Вот такая у нас уникальная инквизиция!


Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 19 Янв 2005 :  11:52:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Наша инквизиция не разжигает костры,
а скорее тушит пожары :)

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

kingfish
Ищущий Истину


Russia
98 сообщений
Послано - 19 Янв 2005 :  20:12:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, значит инквизиция в чести, если даже темы на сайте поджигают, но разве может остыть пыл просто от авторитетов: они все такие вежливые ( господа инквизиторы) - сноски, цитаты. подобная информация - нам. молодняку спорить удобнее! А цвета форума мне нравятся, только у меня ассоциация со стадионом Интересно, почему?
И кстати, когда это посвященные советов слушались - прогресс - он ведь от противного (не в смысле страшного и прыщавого и меньшинства тоже не в тему!)

Тара

Mat
Мастер Слова



12047 сообщений
Послано - 21 Янв 2005 :  04:07:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Mat? А про призыв объяснить.

Цитата:
Инквизиторский призыв - результат роста форума и, соответственно, увеличения на нём активности флудеров. В результате, инквизиция была вынуждена структурироваться - и удвоить свои ряды в самые сжатые сроки :-).

Mat, if you don't mind

kingfish
Ищущий Истину


Russia
98 сообщений
Послано - 21 Янв 2005 :  07:23:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Инквизиция занимается вычислением этих самых флудеров и изгнанием их с позором?

Тара

Mat
Мастер Слова



12047 сообщений
Послано - 22 Янв 2005 :  03:38:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kingfish

Скорее - вычислением в нас флудерских замашек и безнадёжными попытками нашего перевоспитания ;). Ну, а программа минимум - чистка форума от последствий рецедивов флудерства :-). Вообще их роль на форуме подобна роли валаров при Илу - собственно, на валиноре, их так и называют.

Mat, if you don't mind

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 22 Янв 2005 :  22:44:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Интересно, у нас хоть одна тема может обойтесь без упоминания Инквизиции?

Не только великое достойно внимания.

kingfish
Ищущий Истину


Russia
98 сообщений
Послано - 24 Янв 2005 :  19:01:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Конечно, может, например: предлагаю обсудить, как какие авторы оригинально устраивали конец света, я пока за маленький Армагедец у Олди, или за милый взрыв на фабрике игрушек у Булычева!

Тара

skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 24 Янв 2005 :  20:45:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я бы не сказала, что взрыв на фабрике игрушек (рассказ "Спасите Галю") - конец света. Сюжет скорее сопоставим с "Пикником на обочине". Может ли конец света быть локальным? А вообще вынесла бы ты эту тему как отдельную. Думаю, многие захотят обсудить.

Не женщина ли здесь о демоне рыдает?

Mat
Мастер Слова



12047 сообщений
Послано - 25 Янв 2005 :  03:29:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
skunsa

Где-то было. Надо бы инквизицию спросить ;).

Mat, if you don't mind

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 25 Янв 2005 :  18:52:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Была тема-копилка в Розыскном - "Ищу апокалипсис", были упоминания о в авторских ветках; темы, где в подробностях обсуждается конец света, не припомню.


kingfish
Ищущий Истину


Russia
98 сообщений
Послано - 25 Янв 2005 :  19:54:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я не хочу просто конец света обсуждать - просто свет выключили в другом масштабе, я хочу обсудить приколы, с этим связанные! А про фабрику - это просто локальный конец света, такой маленький кончик!

Тара

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "kingfish"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design