Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

ХГ - 2009: Ход голосования

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 17 Дек 2009 :  12:43:16  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
на 28 декабря 2009 г. проголосовало 18 Хранителей.


Мой старый ник Вольха Московская, я просто его переросла…


Отредактировано - Квета 28 Дек 2009 13:53:48

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 18 Дек 2009 :  11:38:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С одной стороны, это радует. )) С другой, вероятность победы моих кандидатов - снижается. Надо кого-нибудь уговорить проголосовать, как я. ))

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона. (с) чье-то

Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 18 Дек 2009 :  14:14:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El
У твоих кандидатов не плохие шансы. В Дебютантах, за твоего кандидата, пока единогласно голосуют.
АХГ у твоего 1-го кандидата, тоже не плохие шансы. А в ХГ еще вообще ничего не понятно....

Каждый человек имеет право быть дураком, против этого ничего сказать нельзя, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
(К. Берне)

Makap
Хранитель


Россия
446 сообщений
Послано - 18 Дек 2009 :  16:08:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El пишет:



С одной стороны, это радует. )) С другой, вероятность победы моих кандидатов - снижается. Надо кого-нибудь уговорить проголосовать, как я. ))


Победят мои кандидаты.

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 18 Дек 2009 :  17:41:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чегой-то я не понял... Это получается, что нельзя за себя голос подать?
Не, ну это неправильно. :(


Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 18 Дек 2009 :  21:13:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Не, ну это неправильно

за то воспитывает скромность

Каждый человек имеет право быть дураком, против этого ничего сказать нельзя, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
(К. Берне)

Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 31 Дек 2009 :  15:10:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На 31.12.2009 прогололосовало 23 человека...

Каждый человек имеет право быть дураком, против этого ничего сказать нельзя, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
(К. Берне)


Отредактировано - Квета 31 Дек 2009 17:53:06

Abs
Мастер Слова


Russia
1333 сообщений
Послано - 31 Дек 2009 :  23:52:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Квета
Не будь ваше голосование совершенно открытым...

Истина размножается спорами...

Makap
Хранитель


Россия
446 сообщений
Послано - 01 Янв 2010 :  00:33:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"На 31.12.2009 проголосовало 23 человека..."
В 2008-30 "избирателей"
В 2007-28
4165 хранителей...
Но,вы знаете, я не удивлен...
Тем ценнее мой голос,количество проголосовавших (ИМХО) не уменьшит ценности звания.
Желаю победы "своим" кандидатам,но искренне порадуюсь и за "чужих".

Abs Не будь ваше голосование совершенно открытым...
А кто против,я думаю хуже УЖЕ не будет,можно и в открытую голосовать.
Откройте авторский форум,проведем открытое голосование за "Совершенно открытый хранитель года".Срок голосования 1 год,голоса я в столбик сочту.

   
Перейти к:

Ответить на тему "ХГ - 2009: Ход голосования"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design