Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
2006 01. Январь-Февраль. Обсуждение работ Конкурса

2006 01. Январь-Февраль. Обсуждение работ Конкурса

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Координатор
Координатор конкурса рецензий



279 сообщений
Послано - 20 Марта 2006 :  11:36:43  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Координатор  Ответить с цитатой
Рецензии прошедшего конкурса за январь-февраль можно обсуждать в этой теме.

Денис
Мастер Слова


Russia
2072 сообщений
Послано - 23 Марта 2006 :  17:57:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Раз уж никто не хочет ничего говорить – то, надеюсь, никто не будет возражать, если первые несколько слов скажу я? :)
Для меня самым трудным было выбрать одну из пяти рецензий, представленных Chlodwig – удивительно ровно они написаны. Решил пойти по привычному пути – «реагировать» на ту рецензию, которая пробуждает желание прочесть книгу. В итоге остановился на рецензии на «Горменгаст».
Аналогично была выбрана и первая рецензия Дан (на книгу «Элегантная Вселенная») – ее тоже захотелось прочесть. А то, что книга отношения к фантастике не имеет, уже само по себе интересно – ведь не фантастикой же единой, правда? А вот третьего претендента я выбрать так и не смог – увы…



El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 23 Марта 2006 :  19:42:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну... фактически выбор шел между 4-мя рецензиями Хлодвига, ведь первые две - это, по сути, одна и та же, часть 1 и часть 2.


Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 27 Марта 2006 :  12:20:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я сам проголосовал за "Горменгаст" потому, что мне он показался наименее язвительным, чем остальные работы Chlodwig'а и прочитался, соответственно, с большим удовольствием.

Рецензия Дениса, при всей своей анонсированной в названии "занудности" мне почему-то показалась не столько язвительной, сколько ироничной и именно КРИТИЧЕСКОЙ. Этим она мне приглянулась, да и последовавшее бурное обсуждение в авторской теме равнодушным не оставило.

Работа Artemki... ну, она просто ПОНРАВИЛАСЬ. Анализировать ее в подробностях сейчас не хочу, лишь отмечу, что лично для меня эта рецензия стала украшением всего Конкурса. От меня автору достался, соответственно, третий голос и большой персональный респект.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

   
Перейти к:

Ответить на тему "2006 01. Январь-Февраль. Обсуждение работ Конкурса"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design