"Резкий и дерзкий"

Резкий и дерзкий

Райан Рейнольдс – в роли дерзкого, как пуля, Уэйда Уилсона, которые вынужден в силу жизненных обстоятельств согласиться на сложное хирургическое вмешательство, фактически экспериментальное. Эксперимент заканчивается плохо. Для Уэйда. Он теряет собственную идентичность, вплоть до имени, теперь его зовут Дедпул. Лента под таким названием поставлена Тимом Миллером.

“И супергерои иногда проходят через свой личный апокалипсис, когда все рушится. Вот в данном случае, потеряв многое, Уэйд приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Правда, ему пришлось заплатить за это очень высокую цену”, – говорит исполнитель главной роли Райан Рейнольдс.

Клеточная структура Уэйда постоянно меняется, а здравомыслие часто вызывает сомнение у окружающих. Но тем ценнее победа, которую он собирается все-таки одержать.

Эд Скрейн был партнером Рейнольдса на съемочной площадке: “С Райаном работать приятно, он хороший, чуткий партнер, на площадке мы действовали в унисон. Но когда съёмка сцены заканчивалась, Райан принимался шутить, и очень сложно было при следующем дубле удержаться от смеха”.

“Дедпул” стал дебютом в полнометражном кинематографе Тима Миллера. На российском экране фильм появится на следующей неделе.

источник

ru.euronews.com
18.02.2016