Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Ф&Ф - гаремники

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 02 Янв 2015 :  07:48:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
KygecHuk
Йома Романова вне конкуренции,пока все читабельно,но хентай уже пошел



Отредактировано - jeka2931 02 Янв 2015 07:49:29

Лекс
Хранитель


Бельгия
897 сообщений
Послано - 02 Янв 2015 :  09:23:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
KygecHuk пишет:


И как оно? Аморальней Йомы Романова?

Тут немного другое. Йома - хентай и чернуха. В Волнах Хаоса меньше хентая, и вместо чернухи разве что БДСМ. Но самое главное отличие - в первом просто секс, а в последнем пейринг ГП/ГГ приближается к абсолюту. Потом прибавляется Джинни, но пока что автор, скажем так, тянет энергию из декораций окружающего чтобы сжать её в одной точке. Если честно, надеюсь автор будет придерживаться того же подхода и дальше.


MrGingerbread
Магистр



201 сообщений
Послано - 02 Янв 2015 :  14:42:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Лекс пишет:


а в последнем пейринг ГП/ГГ приближается к абсолюту.


Хотел прочитать, когда сравнили с Йомой... Но...
Ой, да пошла это работа... Просто выбешивает этот вырвиглазный пайринг...


Отредактировано - MrGingerbread 02 Янв 2015 14:43:31

jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 06 Янв 2015 :  22:40:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Попал? Так миллионы об этом мечтают!
В Учиху? Радуйся, у тебя великое додзюцу!
В Саске? Ну так попытайся изменить историю клана и собери гарем!


Пути жизни(против канона)


Nrinorn
Ищущий Истину



91 сообщений
Послано - 18 Янв 2015 :  02:02:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Нашёл интересный гаремник,отличается от остальных тем что в нём активно показано противостояние за султана
http://ficbook.net/readfic/707323


Jrec
Магистр



242 сообщений
Послано - 18 Янв 2015 :  03:33:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
jeka2931, у меня есть подозрение, что за выродком способным составить конкуренцию Ёме, высокое начальство из бездны явиться лично!

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!


Отредактировано - Jrec 18 Янв 2015 04:50:46

Зеня
Ищущий Истину


Россия
94 сообщений
Послано - 19 Янв 2015 :  14:25:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Романов Андрей Олегович Убийца
http://samlib.ru/r/romanow_a_o/kill.shtml
Фанф по аниме "Убийца Акаме". Пока написал пролог и 2 главы.


KygecHuk
Ищущий Истину



69 сообщений
Послано - 19 Янв 2015 :  16:19:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Зеня пишет:



Романов Андрей Олегович Убийца
http://samlib.ru/r/romanow_a_o/kill.shtml
Фанф по аниме "Убийца Акаме". Пока написал пролог и 2 главы.



Ну ты блин Капитан Очевидность:) романова пасут на новинки все!
Есть что еще народ?)


jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 19 Янв 2015 :  19:12:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
KygecHuk
У Ефанова выложили ссылки,сам пока не читал,так что не знаю что там
Потерянный номер

Тварь и "птички"


KygecHuk
Ищущий Истину



69 сообщений
Послано - 22 Янв 2015 :  06:31:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
jeka2931 пишет:



KygecHuk
У Ефанова выложили ссылки,сам пока не читал,так что не знаю что там
Потерянный номер

Тварь и "птички"



Спасибо)
Первое, посмотрев иллюстрации с какими то, то ли биороботами большими или еще чего, читать не стал, не люблю такое.
А второе откровенный мусор последнего сорта.
Но все равно спасибо.

Есть еще что народ??? :) а то список Ефанова заканчивается(((


Darkinra
Ищущий Истину



94 сообщений
Послано - 22 Янв 2015 :  10:51:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ничего ты не понимаешь в колбасных отрезках ) там не ОБЧР а ПРОТОЗООЛОРД! о как надо гайвера смотреть или читать )


ZulKerMan
Ищущий Истину


Россия
69 сообщений
Послано - 25 Янв 2015 :  07:39:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Гаремные фанфики и фикбука кучкой. Больше половины уже было, но несколько неплохих есть. Соответственно плюсики довольно точно показывают читабельность опуса.http://ficbook.net/collections/2737069


Colchakk
Магистр



131 сообщений
Послано - 28 Янв 2015 :  18:55:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Avadhuta:Неправильный эльф - План гоблинаhttp://samlib.ru/a/avadhuta/nepravilnyi_elf_1.shtml
Первая часть романа "Неправильный эльф". ЛитРПГ. 18+ Эротика, гаремник.




Отредактировано - Colchakk 28 Янв 2015 18:59:29

Colchakk
Магистр



131 сообщений
Послано - 30 Янв 2015 :  02:53:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Первый раз бросил ссылку,не прочитав произведение.Прочитал.Пока нет ни гарема,ни 18+...


KygecHuk
Ищущий Истину



69 сообщений
Послано - 30 Янв 2015 :  04:03:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Colchakk пишет:



Первый раз бросил ссылку,не прочитав произведение.Прочитал.Пока нет ни гарема,ни 18+...


Намана:) я еще и вторую часть почитаю как выложит) думаю там гарем будет, наверное с сестрой кавайки


Vodyaraoff
Ищущий Истину



78 сообщений
Послано - 20 Фвр 2015 :  15:07:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Vodyaraoff Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Демченко - Воздушный стрелок, мир Метельского - магия, меха, гарем. Только у него в спутницах двоюродные сестры вроде как...+ невеста. Первый том закончен. Хорошая книга.
У Ильина (Повелитель миражей) новая книга по миру Метельского - Напряжение. Пока только самое начало, но юмор отменный.
И еще Отаку Феликс решил переделывать Новую Жизнь! В свое время я и начал искать гаремники, после его произведения. И да тоже только начало.


Максимильян
Ищущий Истину


Россия
97 сообщений
Послано - 04 Марта 2015 :  23:59:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Vodyaraoff пишет:



Демченко - Воздушный стрелок, мир Метельского - магия, меха, гарем. Только у него в спутницах двоюродные сестры вроде как...+ невеста. Первый том закончен. Хорошая книга.
У Ильина (Повелитель миражей) новая книга по миру Метельского - Напряжение. Пока только самое начало, но юмор отменный.
И еще Отаку Феликс решил переделывать Новую Жизнь! В свое время я и начал искать гаремники, после его произведения. И да тоже только начало.


Разве у Демченко не мир Метельского?
Насчёт гарема если я правильно понял, то его не будет(

Я верю, те миры реальность!

Faiver
Хранитель


Россия
267 сообщений
Послано - 05 Марта 2015 :  09:15:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Faiver  Получить ссылку на сообщение
Максимильян пишет:



Vodyaraoff пишет:



Демченко - Воздушный стрелок, мир Метельского - магия, меха, гарем. Только у него в спутницах двоюродные сестры вроде как...+ невеста. Первый том закончен. Хорошая книга.
У Ильина (Повелитель миражей) новая книга по миру Метельского - Напряжение. Пока только самое начало, но юмор отменный.
И еще Отаку Феликс решил переделывать Новую Жизнь! В свое время я и начал искать гаремники, после его произведения. И да тоже только начало.


Разве у Демченко не мир Метельского?
Насчёт гарема если я правильно понял, то его не будет(

Я верю, те миры реальность!

Мир точно другой, просто система магии похожа, исключая эфир (нейтральная энергия, не несущая стихийного окраса).
Думаю, что по поводу гарема вы правы.

P.S. А вообще, что у Метельского, что у Демченко, система магии очень сильно похожа на таковую из Наруто (собственно тоже не оригинальна).



Отредактировано - Faiver 05 Марта 2015 09:16:08

Аллукард
Магистр



139 сообщений
Послано - 08 Марта 2015 :  12:19:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Colchakk пишет:



Avadhuta:Неправильный эльф - План гоблинаhttp://samlib.ru/a/avadhuta/nepravilnyi_elf_1.shtml
Первая часть романа "Неправильный эльф". ЛитРПГ. 18+ Эротика, гаремник.




Кто может скинуть всю вторую часть?


Admin
Администратор
ayven
Посвященный



48 сообщений
Послано - 08 Марта 2015 :  19:59:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Аллукард зачем скидывать? он в той же теме выкладывает :)


Darkinra
Ищущий Истину



94 сообщений
Послано - 08 Марта 2015 :  21:41:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
а вторая часть там вся? или вся на целюлозе )


DIMM10
Хранитель


Россия
331 сообщений
Послано - 12 Марта 2015 :  16:40:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Есть что новенькое?)


Диорна Карнес
Наблюдатель


Россия
4 сообщений
Послано - 12 Марта 2015 :  20:56:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Проклятый род. Гг и 7 совершенно разных мужчин на фоне возражения дракон его рода.


oxregister
Магистр



135 сообщений
Послано - 12 Марта 2015 :  23:25:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Диорна Карнес пишет:



Проклятый род. Гг и 7 совершенно разных мужчин на фоне возражения дракон его рода.



Шта? ГГ и 7 мужиков, возрождают драконью популяцию? Я правильно понял?

gg wp

tomik
Хранитель



287 сообщений
Послано - 12 Марта 2015 :  23:30:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
oxregister пишет:



Диорна Карнес пишет:



Проклятый род. Гг и 7 совершенно разных мужчин на фоне возражения дракон его рода.


Шта? ГГ и 7 мужиков, возрождают драконью популяцию? Я правильно понял?
gg wp
и тут начали предлогать гомосятину.СЖЕТЬ ЕРЕТИКОВ!!!!!!!!!!
VladVerus
Ищущий Истину



63 сообщений
Послано - 13 Марта 2015 :  00:24:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
tomik пишет:



oxregister пишет:



Диорна Карнес пишет:



Проклятый род. Гг и 7 совершенно разных мужчин на фоне возражения дракон его рода.


Шта? ГГ и 7 мужиков, возрождают драконью популяцию? Я правильно понял?
gg wp
и тут начали предлогать гомосятину.СЖЕТЬ ЕРЕТИКОВ!!!!!!!!!!

Подозреваю, что подразумевалась Главная Героиня, а не Главный Герой.


Ruroni
Хранитель



280 сообщений
Послано - 13 Марта 2015 :  03:07:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
VladVerus пишет:



tomik пишет:



oxregister пишет:



Диорна Карнес пишет:



Проклятый род. Гг и 7 совершенно разных мужчин на фоне возражения дракон его рода.


Шта? ГГ и 7 мужиков, возрождают драконью популяцию? Я правильно понял?
gg wp
и тут начали предлогать гомосятину.СЖЕТЬ ЕРЕТИКОВ!!!!!!!!!!

Подозреваю, что подразумевалась Главная Героиня, а не Главный Герой.


Думается, что это либо гарем не анимешного формата, либо там скорее метания героини между героями... или их борьба за неё. Или там вынужденная ситуация. Не мне конечно судит(парень всё таки), но такие отношения видятся мне бессмысленными. Чисто по причине невозможности беременности от всех одновременно(разве что только в целях разнообразия популяции... но такие истории не для меня). Личное мнение. Чувствам конечно не прикажешь, но бороться с инстинктами всё время...

Чтобы не флудить(предлагаю на английском):
https://www.fanfiction.net/s/9663680/1/The-First-Male-Nin-REBOOT
В мире шиноби способности к чакре есть только у женщин и Наруто первый и единственный шиноби-парень.

https://www.fanfiction.net/s/11015108/1/Naruto-the-Super-Foxy-Devil-Beast
Наруто в старшей школе демонов. Очень хороший фик, активно пишется.

https://www.fanfiction.net/s/9443327/1/A-Third-Path-to-the-Future
Гарри Поттер в Марвел.

Тут либо вы знаете английский, либо гугл(или любой другой) переводчик.


oxregister
Магистр



135 сообщений
Послано - 13 Марта 2015 :  06:25:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
tomik пишет:



oxregister пишет:



Диорна Карнес пишет:



Проклятый род. Гг и 7 совершенно разных мужчин на фоне возражения дракон его рода.


Шта? ГГ и 7 мужиков, возрождают драконью популяцию? Я правильно понял?
gg wp
и тут начали предлогать гомосятину.СЖЕТЬ ЕРЕТИКОВ!!!!!!!!!!

Отставить панику! Осторожно, краем глазам я открыл описание и прочитал его, оказывается ГГ - женщина, возрождает род в поте лица с семью красавчиками.

gg wp

nickpol
Магистр



183 сообщений
Послано - 13 Марта 2015 :  12:14:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Фууу... Он там что, каждую неделю рожает? Хотя, о чем я? Авторша наверняка школьница, такие и одни-то роды себе представить не смогут.

0кб готово.

Радужный Фарш
Посвященный


Россия
21 сообщений
Послано - 13 Марта 2015 :  17:08:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
oxregister пишет:



tomik пишет:



oxregister пишет:



Диорна Карнес пишет:



Проклятый род. Гг и 7 совершенно разных мужчин на фоне возражения дракон его рода.


Шта? ГГ и 7 мужиков, возрождают драконью популяцию? Я правильно понял?
gg wp
и тут начали предлогать гомосятину.СЖЕТЬ ЕРЕТИКОВ!!!!!!!!!!

Отставить панику! Осторожно, краем глазам я открыл описание и прочитал его, оказывается ГГ - женщина, возрождает род в поте лица с семью красавчиками.

gg wp

Я могу представить такую "героиню" только в качестве живого инкубатора, будет "возрождать род" с семью, четырнадцатью, сто девяносто шестью.. и красавчиками и умниками, всё для улучшения генотипа и разнообразия популяции, пока будет способна "возрождать". Но никакой "лафстори" там и близко быть не может.

Padchei_angel
Магистр


Россия
135 сообщений
Послано - 13 Марта 2015 :  17:57:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
нда...кто о чем...есть еще что-небудь новое кроме бабы и семи мужиков?


tomik
Хранитель



287 сообщений
Послано - 13 Марта 2015 :  19:08:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
nickpol пишет:



Фууу... Он там что, каждую неделю рожает? Хотя, о чем я? Авторша наверняка школьница, такие и одни-то роды себе представить не смогут.
0кб готово.
ну так конвеирным способом.
tomik
Хранитель



287 сообщений
Послано - 13 Марта 2015 :  19:24:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
oxregister пишет:



tomik пишет:



oxregister пишет:



Диорна Карнес пишет:



Проклятый род. Гг и 7 совершенно разных мужчин на фоне возражения дракон его рода.


Шта? ГГ и 7 мужиков, возрождают драконью популяцию? Я правильно понял?
gg wp
и тут начали предлогать гомосятину.СЖЕТЬ ЕРЕТИКОВ!!!!!!!!!!

Отставить панику! Осторожно, краем глазам я открыл описание и прочитал его, оказывается ГГ - женщина, возрождает род в поте лица с семью красавчиками.
gg wp
ну хотябы так.я уж подумал шо крепость кубикус пала и ее начали захватывыть орда яойщиц.ито фикбук давно захватили,и от него исходят миазмы яоя и смрад инцеста отравляя мир фанфикшена.а его паладины-админы преоброзовались в последователей бессмертного качка хапсиэля
lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 20 Марта 2015 :  08:41:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ayven пишет:



Аллукард зачем скидывать? он в той же теме выкладывает :)



Таки не выкладывает.Присоединяюсь к просьбе скинуть 2 часть...

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

Argatlam
Магистр


Россия
198 сообщений
Послано - 03 Апр 2015 :  16:51:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ЛитРГП по Нарику, судя по сюжету гарем планируется.
http://ficbook.net/readfic/2930786

P.S. Народ, куда последнее время все делись? Темы почти простаивают, даже флуд и тот вялый!


Jrec
Магистр



242 сообщений
Послано - 03 Апр 2015 :  17:11:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Хочу фик по секирей(можно без попаданца) хентай приветствуется(я жрец ангела любви или как ^_^), минимум соплей отношения к секирей в стиле Джона Нормана.
Argatlam, а заняты все, не до того.

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 03 Апр 2015 :  17:36:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Argatlam Улыбнуло

Пэйринг или персонажи: смысл/логика/хаос


Jrec
Магистр



242 сообщений
Послано - 06 Апр 2015 :  19:36:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Таки новых фиков под мой запрос нет. Печально...

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

Domovoe
Ищущий Истину



80 сообщений
Послано - 07 Апр 2015 :  18:53:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Алексей Шпик - Серый странник - окончено брутально, встречал еще 3 издания не понравилось, надо могу найти.


Domovoe
Ищущий Истину



80 сообщений
Послано - 07 Апр 2015 :  19:03:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
http://tbooklist.org/animeinfic вот тебе список и секирей разных авторов в том числе


Тема продолжается на 12 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design