Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

ГГ - попаданец в аниме - 17

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Blacklazy3
Хранитель



430 сообщений
Послано - 07 Авг 2016 :  22:12:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Собиратель пишет:



C херали "Морской кулак" дно то?? Какие фики по куску тогда не дно ммм? Может слитый "Воля стали" или МСный "Капитан Багги" , три фика по куску в РУфанфикшине норм как по мне , это : "Морской кулак" , "Убийца" и "Археолог". Но это чисто ИМХО.


Убица? Wtf? Убица конечно норм(по меркам фанфиков),но это у автора первая работа, так что там МНОГО косяков, коммент читайте мистер, да еще и под конец ахинею усторил,с провидецей,тысячелетним(700-900) учителем,и проебалом фрукта света своей подружке, и приплюсум чюда еще более мелких но многих роялей, ах да он же еще 3 фрукт землетресений себе захапал.
Археолош тоже фикбуковский хрень, дропнул его вопще в начале.
Если по вашему Капитан багги МС ,то с хера вы вопще взяли что Убица не МС?


Собиратель
Магистр


Россия
150 сообщений
Послано - 07 Авг 2016 :  23:11:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Собиратель  Получить ссылку на сообщение
Blacklazy3 пишет:



Собиратель пишет:



C херали "Морской кулак" дно то?? Какие фики по куску тогда не дно ммм? Может слитый "Воля стали" или МСный "Капитан Багги" , три фика по куску в РУфанфикшине норм как по мне , это : "Морской кулак" , "Убийца" и "Археолог". Но это чисто ИМХО.


Убица? Wtf? Убица конечно норм(по меркам фанфиков),но это у автора первая работа, так что там МНОГО косяков, коммент читайте мистер, да еще и под конец ахинею усторил,с провидецей,тысячелетним(700-900) учителем,и проебалом фрукта света своей подружке, и приплюсум чюда еще более мелких но многих роялей, ах да он же еще 3 фрукт землетресений себе захапал.
Археолош тоже фикбуковский хрень, дропнул его вопще в начале.
Если по вашему Капитан багги МС ,то с хера вы вопще взяли что Убица не МС?



Под конец в " Убийца" да херня вышла , а "Археолог" то чем не попер?А да на коменты других под фиками мне срать , сколько людей столько и мнений , с херали чужие коменты должны быть мне авторитетами? если бы я читал все коменты и прислушивался к ним то много хороших фиков и произведений я бы не прочитал . http://samlib.ru/comment/z/zhurow_i_s/battosajpotter вот допустим тут предпоследний комент объясни мне его смысл? а ведь многие после него не будут читать.И как я писал в прошлом посте всё это чисто мое ИМХО.


И да "Убийца" МС тут согласен , но тут мне нравится стиль автора и то что читается легко и без напряга.Ну а сюжет... во всех фиках по куску сюжет отдинаков или пираты или дозор все , а нет был фик с попаданцем в личинку мирровой знати но мне не пошло.
Ах да , есть еще фик про торговца ,забыл название но отличный и нестандартный фик.


Отредактировано - Собиратель 07 Авг 2016 23:18:14

tomik
Хранитель



287 сообщений
Послано - 07 Авг 2016 :  23:41:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Собиратель пишет:



Blacklazy3 пишет:



Собиратель пишет:



C херали "Морской кулак" дно то?? Какие фики по куску тогда не дно ммм? Может слитый "Воля стали" или МСный "Капитан Багги" , три фика по куску в РУфанфикшине норм как по мне , это : "Морской кулак" , "Убийца" и "Археолог". Но это чисто ИМХО.


Убица? Wtf? Убица конечно норм(по меркам фанфиков),но это у автора первая работа, так что там МНОГО косяков, коммент читайте мистер, да еще и под конец ахинею усторил,с провидецей,тысячелетним(700-900) учителем,и проебалом фрукта света своей подружке, и приплюсум чюда еще более мелких но многих роялей, ах да он же еще 3 фрукт землетресений себе захапал.
Археолош тоже фикбуковский хрень, дропнул его вопще в начале.
Если по вашему Капитан багги МС ,то с хера вы вопще взяли что Убица не МС?



Под конец в " Убийца" да херня вышла , а "Археолог" то чем не попер?А да на коменты других под фиками мне срать , сколько людей столько и мнений , с херали чужие коменты должны быть мне авторитетами? если бы я читал все коменты и прислушивался к ним то много хороших фиков и произведений я бы не прочитал . http://samlib.ru/comment/z/zhurow_i_s/battosajpotter вот допустим тут предпоследний комент объясни мне его смысл? а ведь многие после него не будут читать.И как я писал в прошлом посте всё это чисто мое ИМХО.


И да "Убийца" МС тут согласен , но тут мне нравится стиль автора и то что читается легко и без напряга.Ну а сюжет... во всех фиках по куску сюжет отдинаков или пираты или дозор все , а нет был фик с попаданцем в личинку мирровой знати но мне не пошло.
Ах да , есть еще фик про торговца ,забыл название но отличный и нестандартный фик.


Вот задолбали!мс мс,и чее?если мс значит гуано?чтож вы эту какашку читаете?я понимаю критиковать сам стиль изложения,порядок изложения предложений и т.д, но не саму суть работы.вам не по душе произведения с черезмерным мс или оос ,так не читайте и не осуждайте из-за этого автора,для многих эти работы вполне даже читаемы!

Zidian
Ищущий Истину


Россия
77 сообщений
Послано - 08 Авг 2016 :  09:13:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
По куску:

https://ficbook.net/readfic/2775742 Смерть это только начало
# Скарлет
http://samlib.ru/a/arrantarra/ два фанфика по куску у автора: Хрустальная Соня и Этот странный мир


Собиратель
Магистр


Россия
150 сообщений
Послано - 08 Авг 2016 :  11:42:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Собиратель  Получить ссылку на сообщение
tomik пишет:

Вот задолбали!мс мс,и чее?если мс значит гуано?чтож вы эту какашку читаете?я понимаю критиковать сам стиль изложения,порядок изложения предложений и т.д, но не саму суть работы.вам не по душе произведения с черезмерным мс или оос ,так не читайте и не осуждайте из-за этого автора,для многих эти работы вполне даже читаемы!


МС это не плохо, какой ГГ не МС? Просто есть через мерное и не обоснованное МС , когда тебе лет 15-18 тебе пофиг на обоснуй главное что ГГ крут, а с возрастом хочется этого самого обоснуя .Так по крайне мере было у меня.Есть люди которым и в 30 и в 50 лет нравится OVER9999 крутой гг ,в этом ничего плохого нет я высказываю чисто своё ИМХО , и никого не заставляю любить то что люблю я.



Отредактировано - Костик 08 Авг 2016 15:19:18

Listen
Магистр


Турция
174 сообщений
Послано - 08 Авг 2016 :  13:01:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Мне лично понравились Старховские "Убийцы пиратов". Фик конечно несколько своеобразный, да и герои оверповер, но читать при этом интересно. Попаданец есть, но его pov нет, что уже нетипично.
Прочие фики по Куску показались совсем унылыми.



Отредактировано - Listen 08 Авг 2016 13:04:53

nagmer345
Наблюдатель


Россия
2 сообщений
Послано - 08 Авг 2016 :  20:16:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Парни, подскажите фанфы про попаданцев в Учих. А то про их истории цепляет в них что-то, да и интересно читать.И да, самое главное чтобы гг был парень.
P.s Если что я читал про Мадару Злого, Кейтаро Учиха, Изума Калейдоскоп, БЕЗУМИЕ силы про Саске.


Blacklazy3
Хранитель



430 сообщений
Послано - 09 Авг 2016 :  01:01:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
nagmer345 пишет:



Парни, подскажите фанфы про попаданцев в Учих. А то про их истории цепляет в них что-то, да и интересно читать.И да, самое главное чтобы гг был парень.
P.s Если что я читал про Мадару Злого, Кейтаро Учиха, Изума Калейдоскоп, БЕЗУМИЕ силы про Саске.


У автора из фикбука ,ИванИваныча должно быть фанф попаданец в Саске. Я бы посоветовал вам почитать только первую серию про Саске, потом скатываеться в бред (точнее конец второй части бред, и начало трети части)


Faezar
Магистр



136 сообщений
Послано - 09 Авг 2016 :  01:01:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
nagmer345 Включая фики, где попаданцев несколько; некоторые фики муть полная, но всё же :

Скрытый текст

Еще попаданцы в самих себя ( или прошлое или альтернативный мир):

Скрытый текст



Отредактировано - Faezar 09 Авг 2016 01:02:20

Blacklazy3
Хранитель



430 сообщений
Послано - 09 Авг 2016 :  01:02:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
nagmer345 пишет:



Парни, подскажите фанфы про попаданцев в Учих. А то про их истории цепляет в них что-то, да и интересно читать.И да, самое главное чтобы гг был парень.
P.s Если что я читал про Мадару Злого, Кейтаро Учиха, Изума Калейдоскоп, БЕЗУМИЕ силы про Саске.


Есть фанф на Итачи, в гугле легко найти. Прикольненки конец (слитый)...


Blacklazy3
Хранитель



430 сообщений
Послано - 09 Авг 2016 :  01:04:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
nagmer345 пишет:



Парни, подскажите фанфы про попаданцев в Учих. А то про их истории цепляет в них что-то, да и интересно читать.И да, самое главное чтобы гг был парень.
P.s Если что я читал про Мадару Злого, Кейтаро Учиха, Изума Калейдоскоп, БЕЗУМИЕ силы про Саске.


Есть еще с названием 'Нет', сам дропнул, но размер большой, но дропнул в середине первой части что ли...


Slipper
Хранитель



365 сообщений
Послано - 09 Авг 2016 :  08:25:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
nagmer345
Не видел было ли тут но у Ками, есть Красноглазый Демон, как раз подходит.


Misoby
Ищущий Истину


Россия
96 сообщений
Послано - 09 Авг 2016 :  08:40:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Slipper пишет:



nagmer345
Не видел было ли тут но у Ками, есть Красноглазый Демон, как раз подходит.



Был...
Народ а есть что-нибудь по Гинтаме?


DarkFace
Хранитель


Россия
433 сообщений
Послано - 09 Авг 2016 :  09:47:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Собиратель
Чувак, извини. Но баттосай Поттер откровенно дерьмовый фанф, к тому же с унылыми штампами. И если ты его считаешь "хорошим", то и вкус у тебя дерьмовый, и к словам твоим прислушиваться просто не нужно. Извини, но это факт.



Отредактировано - DarkFace 09 Авг 2016 09:48:41

Odd77
Посвященный



47 сообщений
Послано - 09 Авг 2016 :  20:34:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
DarkFace


tomik
Хранитель



287 сообщений
Послано - 09 Авг 2016 :  21:56:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
DarkFace пишет:



Собиратель
Чувак, извини. Но баттосай Поттер откровенно дерьмовый фанф, к тому же с унылыми штампами. И если ты его считаешь "хорошим", то и вкус у тебя дерьмовый, и к словам твоим прислушиваться просто не нужно. Извини, но это факт.



Это не факт!это тупо твоё мнение.сам я эту работу не читал,но ня достали флудильщики решившие что они "мастера" критики.большинство народу прочитавшие вашу " критику" не станут читать эти работы, хотя может кому и понравилось бы.большинство у которых нет своих вкусов и взглядов,будут проходить мимо тех работ где хоть как упоминаеца мс и оос.
Ragnar Grave
Посвященный



33 сообщений
Послано - 09 Авг 2016 :  22:18:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
И не читай, работа так себе...


Собиратель
Магистр


Россия
150 сообщений
Послано - 09 Авг 2016 :  22:20:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Собиратель  Получить ссылку на сообщение
Я писал выше что сколько людей столько и мнений,мне фик понравился и вкус у меня хороший, я вот не понимаю людей которым нравится фик Инженер,так я же не говорю что у них вкус дерьмо.


parakimax
Хранитель



970 сообщений
Послано - 09 Авг 2016 :  22:25:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
tomik пишет:



DarkFace пишет:



Собиратель
Чувак, извини. Но баттосай Поттер откровенно дерьмовый фанф, к тому же с унылыми штампами. И если ты его считаешь "хорошим", то и вкус у тебя дерьмовый, и к словам твоим прислушиваться просто не нужно. Извини, но это факт.



Это не факт!это тупо твоё мнение.сам я эту работу не читал,но ня достали флудильщики решившие что они "мастера" критики.большинство народу прочитавшие вашу " критику" не станут читать эти работы, хотя может кому и понравилось бы.большинство у которых нет своих вкусов и взглядов,будут проходить мимо тех работ где хоть как упоминаеца мс и оос.

Ну, как минимум, умный человек ни за что не станет прислушиваться к советам по чтению, данным безграмотным русским языком. Ибо демонстрирует уровень "советчика".


Admin
Администратор
lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 09 Авг 2016 :  23:16:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
tomik Ты чего подскочил то? Естественно это лично его мнение, и я, с ним полностью согласен. Фанф хреновенький, это очевидно любому любителю хороших фанфиков.
А Те, кто не имеют своих вкусов и взглядов, пусть проходят мимо. Меньше радостных комментов под всяким дерьмом будет.
tomik
Хранитель



287 сообщений
Послано - 09 Авг 2016 :  23:34:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
lamer555 пишет:



tomik Ты чего подскочил то? Естественно это лично его мнение, и я, с ним полностью согласен. Фанф хреновенький, это очевидно любому любителю хороших фанфиков.
А Те, кто не имеют своих вкусов и взглядов, пусть проходят мимо. Меньше радостных комментов под всяким дерьмом будет.

Ню-ню!
Abadon
Ищущий Истину


Russia
88 сообщений
Послано - 10 Авг 2016 :  00:16:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Вай вай, зачем спорите, 99.9% фиков откровенное дерьмо, написаное убогим языком положенным на убогий сюжет за основу которого взят дневник ГГ в котором оный описывает все все все, даже как гадит и то описывает.
В результате 1000кб текста содержит максимум 3 месяца жизни гг после чего фик забрасывается,а автор наконец то устраивается на работу, находит себе девушку или его сбивает машина беря на себя роль эволюции которая где то не доглядела.

Абадон олицетворяет гнев и ярость, месть и беспощадность к врагу.
Абадон — это лавинообразное разрушение, пожар и взрыв.
Абадон — это Сатана, уничтожающий то, что ему мешает.
Но разрушение старого — это всегда начало нового.

Собиратель
Магистр


Россия
150 сообщений
Послано - 10 Авг 2016 :  00:27:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Собиратель  Получить ссылку на сообщение
Ламер , пример хорошего фика в студию а лучше нескольких


blackbaronnessa
Посвященный



29 сообщений
Послано - 10 Авг 2016 :  02:36:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Побольше кидаем сылок на фанфики.


TayKita
Хранитель



485 сообщений
Послано - 10 Авг 2016 :  10:53:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Abadon , а что вы лично делаете в этом разделе, если не любите фанфики? А не пошли бы вы вон отсюда?


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 10 Авг 2016 :  13:36:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
TayKita пишет:



Abadon , а что вы лично делаете в этом разделе, если не любите фанфики? А не пошли бы вы вон отсюда?


Он сказал то, что всем известно. Не нужно так бурно реагировать.
А насчет фанфиков

Галиев Фанур Аминович-История одного человека
Zang-Тень Водоворота
N02far-Сокрытый в Тени Крыла
Карпов Александр Николаевич - Тайфун
Мазуров Dimm Дмитрий - Нукенин
Zelefal - Воля духов.
Злой - Учиха мадара.
Читающий - Ирьенин.
Шершень - Сминающий.
И т.д.
Есть еще несерьезные работы такие как
Пен-Пен-Курама
Дмитрий C - Рок Ли
Raavasta - Первый матерешник на деревне. (не уверен читал давно)
Естественно есть и просто читабельные работы, но тут уж для каждого своя. Кто то и от Этого прется! "Шпиц Я - Джуби"?!
По качеству текста, данные Фанфики на меня производят положительное впечатление. Возможно, я где то неправ, или что то забыл добавить. Не спорю. Но вспомнились мне именно эти фанфики. Я бы посоветовал, что то по другому фэндому, но мне так лень, может позже набросаю список годноты по большинству фэндомов.


Отредактировано - lamer555 10 Авг 2016 13:41:28

Abadon
Ищущий Истину


Russia
88 сообщений
Послано - 10 Авг 2016 :  18:55:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
TayKita пишет:



Abadon , а что вы лично делаете в этом разделе, если не любите фанфики? А не пошли бы вы вон отсюда?



Я тут ради оставшихся 0.1%
А вы что то бурно реагируете, узнали в описании любимый фик или сами любите в похожем стиле бумагу марать ?

Абадон олицетворяет гнев и ярость, месть и беспощадность к врагу.
Абадон — это лавинообразное разрушение, пожар и взрыв.
Абадон — это Сатана, уничтожающий то, что ему мешает.
Но разрушение старого — это всегда начало нового.

TayKita
Хранитель



485 сообщений
Послано - 10 Авг 2016 :  19:54:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Извините, просто не привык общаться с копрофилами, я то думал, тут нормальные люди...


Джон Доу
Посвященный


Россия
15 сообщений
Послано - 10 Авг 2016 :  20:58:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
TayKita Малообоснованные оскорбления не являются ничем кроме доказательства неспособности правильно выразить мысль. Вот чего вы к человеку привязались, он вроде бы просто мысль свою выразил, причем близкую к действительности по моему мнению. Может и не 99.9, но 95 процентов фанфикшена уж точно представляет собой графоманство разной степени переваримости.



Отредактировано - Джон Доу 10 Авг 2016 21:01:05

parakimax
Хранитель



970 сообщений
Послано - 10 Авг 2016 :  21:06:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
У Raavasta есть еще "Нумерос 78" (на Блича)
А еще есть Лентяй с фиком на "Синего экзорциста" (как основа мультекроссовера)
Еще, наверно, Прядильщик "Сирахама" ("Первый ученик") "Пираты южных морей" ("Пираты Черной Лагуны"), "Спокойное течение жизни" ("Гантс" + "Печать ветра")
Что касается нарутофиков, то среди огромного океана вонючей коричневой субстанции могу порекомендовать только Читающего "Ирьенина" и Раавасту "Первый матершинник"

Отредактировано - parakimax 10 Авг 2016 21:09:30

leoandr
Магистр



180 сообщений
Послано - 10 Авг 2016 :  21:19:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
parakimax пишет:



У Raavasta есть еще "Нумерос 78" (на Блича)
А еще есть Лентяй с фиком на "Синего экзорциста" (как основа мультекроссовера)
Еще, наверно, Прядильщик "Сирахама" ("Первый ученик") "Пираты южных морей" ("Пираты Черной Лагуны"), "Спокойное течение жизни" ("Гантс" + "Печать ветра")
Что касается нарутофиков, то среди огромного океана вонючей коричневой субстанции могу порекомендовать только Читающего "Ирьенина" и Раавасту "Первый матершинник"

добавлю от себя еще Метельского с его Нарутой х) пишется очень медленно, но довольно интересно х)


parakimax
Хранитель



970 сообщений
Послано - 10 Авг 2016 :  21:31:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Мистов "Недовольное пламя" ("Любовные неприятности" + "Разрушитель")
Штайн Франкен "Безумный феникс" ("Магический индекс")


Neteril
Наблюдатель


Россия
9 сообщений
Послано - 10 Авг 2016 :  21:48:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
На мой взгляд еще неплох Плотников с его Паутиной света, а также Актер Тысячи Масок с его фиком на школу демонов.

Что нас не убивает, то делает сильнее.

DarkFace
Хранитель


Россия
433 сообщений
Послано - 10 Авг 2016 :  22:44:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
У актёра шлак по дхд. Очередной убер попаданец, вертевший всех и вся


MorroyWind
Ищущий Истину


Россия
63 сообщений
Послано - 10 Авг 2016 :  22:51:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Хех, ну давейте в N раз помериемся длинной пиписек, пордон длинной "обшепринятых" годных фанфиков. Затем помянен Kami. Обосрем какойнить фанф вдухе: НУ ЩО ЗА ГОВНО. Послушаем очередного защитничка: ХУЛЕ ДО ФАНФА ДОЕБАЛСЯ? ОБОСНУЙ ГДЕ? ПОЯСНИ БЫРО. Еще раз придем к выводу что 99% фиков дерьмо. ну и начнем все сначала.

Звиняйте за грубость, но дико бесит видеть одни и теже названия, одних и техже авторов, один и тотже срачь.

Есть ли фики по konosuba?


parakimax
Хранитель



970 сообщений
Послано - 10 Авг 2016 :  23:45:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
MorroyWind пишет:

Звиняйте за грубость, но дико бесит видеть одни и теже названия, одних и техже авторов, один и тотже срачь.

Других фанфиков у нас для тебя нет. А "один и тот же срач" в данном случае начинаешь ты. И кто вам доктор?


Darkin
Ищущий Истину



75 сообщений
Послано - 11 Авг 2016 :  00:17:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
MorroyWind пишет:



,

Есть ли фики по konosuba?


Лови http://samlib.ru/b/bazuew_a_a/etotobrechennyjmir.shtml

Neverflame: Этот обреченный мир
Аннотация:
Когда богам скучно, люди начинают страдать... И если бы только я один! Но нет, это непременно затронет всех! Ряды армии попаданцев пополнились - а уж я-то постараюсь показать, как нужно попадать!


Tokmakov_K_D
Хранитель


Россия
342 сообщений
Послано - 11 Авг 2016 :  00:59:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tokmakov_K_D  Получить ссылку на сообщение
http://samlib.ru/k/kamigami_k/kyle.shtml
Попаданец-перерожденец в "Старшую школу демонов". Смена пола, юри, умеренный МС (опыт прошлых жизней).

Зима близко. Ядерная.

nukemall
Ищущий Истину



77 сообщений
Послано - 11 Авг 2016 :  10:40:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Darkin пишет:



MorroyWind пишет:



,

Есть ли фики по konosuba?


Лови http://samlib.ru/b/bazuew_a_a/etotobrechennyjmir.shtml

Neverflame: Этот обреченный мир
Аннотация:
Когда богам скучно, люди начинают страдать... И если бы только я один! Но нет, это непременно затронет всех! Ряды армии попаданцев пополнились - а уж я-то постараюсь показать, как нужно попадать!


Хрень это а не фанфик, жанр "школьник посмотрел аниме и пересказал сюжет своими словами".


Totenhelle
Хранитель



453 сообщений
Послано - 11 Авг 2016 :  14:41:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Есть ли ч-н по Aoki Hagane no Arpeggio (Arpeggio of Blue Steel или Симфония Морской Стали, оно же Мелодия морской стали, оно же Арпеджио Голубой Стали, если кто не знает), аналогичное "В гостях у сказки", что с фикбука (ссылка была, но вот она снова, если для уточнения, о чем речь), но с др. ресурсов?



Отредактировано - Totenhelle 11 Авг 2016 14:43:29

Тема продолжается на 20 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design