Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Тексты (СИ), сводящие с ума (Клиника)

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
dvarv
Магистр



217 сообщений
Послано - 21 Июля 2014 :  23:03:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ololochenkiтаки я создал эту тему для того чтобы люди делились своими впечатлениями об авторах или книгах которые прочитали
например я не знал что значит слеш и сильно жалею об этом или тот же седрик я долго потом плевался да и не я один



Перемещено из шлак - 23 Июля 2014 18:17:17

dvarv
Магистр



217 сообщений
Послано - 21 Июля 2014 :  23:04:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
да собственно я писал ещё на первой странице этой темы просьбу о закрытие её



Перемещено из шлак - 23 Июля 2014 18:17:17

BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 21 Июля 2014 :  23:35:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
dvarv пишет:



anserkесли вы про количество картинок на самиздате то как по мне это показывает тупость автора если это фанфик ведь фанфики читают люди знакомые со вселенной просто когда у автора слов не хватает он кидает картинку описать не может слишком он убог видемо для этого


А бесчётные датабуки, энциклопедии, описания, и прочее, это из-за того что авторы игр, фильмов и книг это (censored), которые не могут всё в главном объекте контента передать?

Это что-то в стиле "мне не нравится это, это и вот это ещё ненеавижу люто". Нам очень интересно ваше мнение.

Современная масс-медиа творит проекты не маленькими кусочками, а большими мирами, и на продумывание, дизайн, иллюстрацию и прочее уходят силы тысяч людей.
Самый большой - StarWars, мир толкиеновского фентези, Naruto, the Elder Scrolls, Assasin's Creed, mass Effect, Гарри Поттер, итд итп.
И нет ничего такого в том, что официально или нет создаётся контент, дополняющий и развивающий придуманный мир - фанфики, иллюстрации, комиксы (в случае с Mass Effect, Толкиеном, Assasin's Creed, ещё и фильмы), датабуки, энциклопедии, игры, практически весь спектр форм и типов.

Конечно, добавлять к фанфику иллюстрации незачем - пусть читатели сами ищут.

Bandileros


Отредактировано - BandilerosOcularis 21 Июля 2014 23:55:45

Перемещено из шлак - 23 Июля 2014 18:17:17

dvarv
Магистр



217 сообщений
Послано - 22 Июля 2014 :  21:46:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
BandilerosOcularisчитая хайнлайна я да и наверно и не я один представлял всё в живую или мир толкиена ещё до фильмов или страна богровых туч да собственно вся старая фантастика вот где пример создания миров а не то что сейчас напостить побольше картинок и готово



Перемещено из шлак - 23 Июля 2014 18:17:17

Кафайт
Мастер Слова


Россия
1015 сообщений
Послано - 22 Июля 2014 :  22:30:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Убила наповал, только одна аннотация, дальше читать не решился.

Красный властелин
Автор: Шкенев Сергей Николаевич


Такой книги еще не было! Самый неожиданный поворот вечного сюжета о «попаданце». После смерти в нашей реальности И. В. Сталин возрождается в параллельном мире Меча и Магии.

Общенародная Держава против аристократической Империи! Красная Армия против боевых драконов-людоедов! Сможет ли Красный властелин в белом кителе с одинокой Золотой Звездой превратить магическую войну в Отечественную и вновь привести народ к Великой Победе?



BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 22 Июля 2014 :  22:34:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хватит обсуждать текстовый вариант аутистического фантазирования.

Bandileros

BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 22 Июля 2014 :  22:36:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
dvarv пишет:



BandilerosOcularisчитая хайнлайна я да и наверно и не я один представлял всё в живую или мир толкиена ещё до фильмов или страна богровых туч да собственно вся старая фантастика вот где пример создания миров а не то что сейчас напостить побольше картинок и готово


Маловато у них. Разве что тему профессора раскрыли полностью, а в остальном какие бы ни были описания, это просто текстовые описания. Экранизаций, Энциклопедий, и всего прочего почти ни у кого нету.

Bandileros


Перемещено из шлак - 23 Июля 2014 18:17:17

Sarfor
Хранитель


Россия
306 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  01:03:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
О,боже...наткнулся на Рыбаченко...это же...это же...Х*йня е*учая,чтоб автору икалось и писалось в постель! Неужто ЭТО кто-то читает?????!!!!!?????!!!!! Аааааааааааа....на дыбу! Разорвать! Развоплотить! Магосгустком,ха-ха! Разорвать на пони-одуванчиках!



Перемещено из шлак - 23 Июля 2014 18:17:17

Sarfor
Хранитель


Россия
306 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  01:11:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И еще,насчет шлака...Прочитал Гарри Гаррисона,"космические рейнджеры". Такой хери даавно не читал. Коротко: два гения(блондин брюнет) создали телепорт из сыра и полетели на пассажирском лайнере в космос. Далее: марс,марсиане ,НЕГР-коммунист,летают по космосу,попадают в поистине дебильные передряги и,наконец,апогей! Прилетают на Землю,девка,за которой гонялись блондин и брюнет вовсю целуется с Негром(который проникся жувачкой и дерьмократией) ,а эти самые пентюхи-друг с другом! Ничто не предвещало беды! Пусть хрень хренью,но все же! Тооже мне, американская вседозволенность и пропаганда гомосексуализма. Тьфу!



Перемещено из шлак - 23 Июля 2014 18:17:17

BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  01:14:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сделайте мне это развидеть!

Bandileros


Перемещено из шлак - 23 Июля 2014 18:17:17

anserk
Ищущий Истину



65 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  01:43:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В этом весь гений Гаррисона - прочитал и стало плохо! Обычно после космооперы нужно 2-3 дня отходить чтоб понять. По сути космооперы это фанфики на нф расказы, комиксы, стартрэк. Крутые приключения простых парней в фантастическом мире. Изредко мастерство - собрать всевозможные штампы, получив интересную книгу.
Ведь вы ее дочитали до конца, другую бы бросили после "откалывания замержшего кислорода чтоб заправить самолет на марсе или "противостояние высокоразвитых тараканов и злых ментальных поработителей -черенашек". Такие подробности как открытие подпространства с помощью сыра уже не смущают��
Как сравнить фильм-сатиру "Бруно" и документальный фильм по теме��


Перемещено из шлак - 23 Июля 2014 18:17:17

Sarfor
Хранитель


Россия
306 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  16:14:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
anserk
Я дочитал-потому что чмтать нечего было,а на инет денег положить забыл. И еще из-за известности писателя. Думал,чего людей от него штырит...потом понял,то не людей штырит-америкосов...



Перемещено из шлак - 23 Июля 2014 18:17:17

wipper
Магистр



125 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  16:24:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Раз уж тут так любят... а, впрочем, вот дичайший шлак. Написан каким-то полоумным школьником, с ворохом комплексов и ржавой арматуриной, застрявшей в голове.
Он ещё и вор, украл название произведения у другого автора, в Америке его бы давно засудили за это.
http://samlib.ru/s/sedrik/
Если он спамит здесь, я предлагаю засрать его страничку, чтоб эта... запарилась банить.
Ну, надоел...
Вот пруф того, что он скомуниздил название у другого автора
http://www.litmir.net/bd/?b=151633
То есть, его абсолютно законно можно назвать вором, а вор должен сидеть в тюрьме.



Отредактировано - wipper 23 Июля 2014 16:25:32

Перемещено из шлак - 23 Июля 2014 18:17:17

про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  16:54:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
wipper пишет:



Раз уж тут так любят... а, впрочем, вот дичайший шлак. Написан каким-то полоумным школьником, с ворохом комплексов и ржавой арматуриной, застрявшей в голове.
Он ещё и вор, украл название произведения у другого автора, в Америке его бы давно засудили за это.
http://samlib.ru/s/sedrik/
Если он спамит здесь, я предлагаю засрать его страничку, чтоб эта... запарилась банить.
Ну, надоел...
Вот пруф того, что он скомуниздил название у другого автора
http://www.litmir.net/bd/?b=151633
То есть, его абсолютно законно можно назвать вором, а вор должен сидеть в тюрьме.



ты не прав, я видел множество книг с одинаковыми названиями не судить же их, да тот же гарри который поттер, фики начинаются гарри поттер и..., и таких фиков дофига))))

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''


Перемещено из шлак - 23 Июля 2014 18:17:17

wipper
Магистр



125 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  17:19:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
про100я
Одно дело фики, а другое - оригинальные произведения. Даже те кто плагиатил ГП, называл книги Таня Гроттер и т.п.
А тут слово в слово украдено, вот это реально воровство. Я бы ещё понял, ели бы в разных странах авторы обитали или в разное время, тогда совпадение не есть нечто, что своровано, но здесь, Седрик нагло упёр название чужой книги - вот это воровство, даже не плагиат.



Перемещено из шлак - 23 Июля 2014 18:17:17

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  17:28:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sarfor пишет:



И еще,насчет шлака...Прочитал Гарри Гаррисона,"космические рейнджеры". Такой хери даавно не читал. Коротко: два гения(блондин брюнет) создали телепорт из сыра и полетели на пассажирском лайнере в космос. Далее: марс,марсиане ,НЕГР-коммунист,летают по космосу,попадают в поистине дебильные передряги и,наконец,апогей! Прилетают на Землю,девка,за которой гонялись блондин и брюнет вовсю целуется с Негром(который проникся жувачкой и дерьмократией) ,а эти самые пентюхи-друг с другом! Ничто не предвещало беды! Пусть хрень хренью,но все же! Тооже мне, американская вседозволенность и пропаганда гомосексуализма. Тьфу!


Вообще-то это классическая пародия на весь жанр космической оперы. Гаррисон вообще ими славился - достаточно вспомнить "Билла..."
Поржать там есть над чем, если делать скидку на время написания. Потому как автор реально пишет чушь с самым серьёзным видом, пародируя книги в мягкой обложке 40-х - 50-х годов.

Просто вас никто не предупредил, что это пародия )))

С уважением, Andrew.


Перемещено из шлак - 23 Июля 2014 18:17:17

BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  17:37:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Таки он на этом же живёт. Более того, в его "рождении патриарха" есть сцены, упёртые у Мясоедова, причём 1в1, даже переписать ради приличия, как Паолини, не смог.


Короче, в шлак его.

Bandileros


Отредактировано - BandilerosOcularis 23 Июля 2014 17:38:29

Перемещено из шлак - 23 Июля 2014 18:17:17

Sarfor
Хранитель


Россия
306 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  18:45:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew
Угу. И про гомиков тоже никто не предупредил.
А если бы это школьник прочел?(( . Маленький школьник, всмысле...)). Написали бы:"Данная книга содержит-фи!!!-элементы гомосексуализма. Адекватным не читать."


Sarfor
Хранитель


Россия
306 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  18:53:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
BandilerosOcularis
Э,э,не надо на Паолини! Он только взял абстрактную идею "всадников на драконах", но сюжет , магия м всеостальное-полностью свое. Это как наезжать на писателей фэнтези:"Вы,товарищ тварь,как посмели эльфов у Толкиена спереть". На Западе вообще ко всему этому серьезней относятся,а у нас..(( Кощиенко вон у Буревого и мир стыбрил,и варг, да даже многие элементы сюжета! Нет,я в курсе,что он спросил,но...Буревой ему даже написал , что "Спрашивать надо ДО того,как написал",. Разрешил использование мира,конечно. Добрый он :D ...(( .


Admin
Администратор
Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  20:04:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sarfor, я это школьником и читал )))
Осадок, конечно, остался.
Но только потому, что я угадал, что пародирует Гаррисон - трилогию Спайдера Робинсона. Эпизод с внезапными гомосексуалами - как раз оттуда.

С уважением, Andrew.

BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  20:35:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sarfor пишет:



BandilerosOcularis
Э,э,не надо на Паолини! Он только взял абстрактную идею "всадников на драконах", но сюжет , магия м всеостальное-полностью свое. Это как наезжать на писателей фэнтези:"Вы,товарищ тварь,как посмели эльфов у Толкиена спереть". На Западе вообще ко всему этому серьезней относятся,а у нас..(( Кощиенко вон у Буревого и мир стыбрил,и варг, да даже многие элементы сюжета! Нет,я в курсе,что он спросил,но...Буревой ему даже написал , что "Спрашивать надо ДО того,как написал",. Разрешил использование мира,конечно. Добрый он :D ...(( .



Итак. Живёт в глухих е*енях Парень по имени Эрагон\Люк. Живёт со своими родственниками, так как с родителями какая-то мутная история. В один не очень прекрасный день некие злые силы нападают на корован\корабль прекрасной принцессы и уводят её в плен. Прынцесса везла яйцо дракона\чертежи звезды смерти к своим друзьям. По счастливому стечению обстоятельств яйцо\Дроид с чертежами попадает в те самые далёкие е*еня, в которых живёт Эрагон\Люк. Эрагон\Люк находит Яйцо\Дроида и идёт к живущему по соседству старику, который на проверку оказывается Джедаем\Всадником. Там Эрагон\Люк узнаёт, что он тоже Джедай\Всадник и возвращается к дяде, но обнаруживает что на его родню налетели слуги подлого Императора, которые шли по следам чертежей\яйца.
Эрагон\Люк, пустив слезу и бзднув разок от горя, собирает манатки и в сопровождении Старика уходит в неведомые края. Бром\Бен учит юного джедая\всадника чему может.

***
A long time ago.
***

Принцесса, которая уже сидит в звезде смерти\крепости под бдительной охраной Шейда\Вейдера, посылает неведомым способом просьбу спасения, которую улавливает наш герой и тут же мчится спасать прынцессу.
Прынессу успешно спасает и везёт на базу повстанцев, противостоящих злому императору, который как мы узнаём был ситхом\Злым Всадником.

После недолгих проблем, ментально-телескопическая антенна главного героя снова принимает сигнал. На этот раз на связь с ним вышел ни кто иной, как последний оставшийся в живых всадник\джедай, и Эрагон\Люк отправляется к нему обучаться кунг-фу. Попутно получает огненный\световой меч, и звание всадника\джедая, но по некоторым причинам не успевает завершить обучение. Йода\Всадник умирает, чем доставляет ещё больше ангста главному герою.
Попутно прынцесса возвращается к своим и наш ГГ в неё влюбляется, присоединяется к повстанцам.


***
A long time ago...
***

Проклятый император Палпатин\Гальбаторикс побеждён. ГГ получает облом со своей любовью и в расстроенных чувствах отправляется в ещё более неведомые дали, что бы воссоздать орден всадников\джедаев.

FIN.

И заметьте, сама концепция не так уж важна, орден всадников\псайкеров\джедаев\тамплиеров\розовых пони.
Эльфов тоже можно убрать или заменить иностранцами\инопланетянами.

* отец Люка\мать эрагона оказались корифеями императора, от чего его и заслали в деревню к дяде жить.
* наставники ГГ умирают в процессе, пораждая кучу ангста.
* Явные параллели с мечами для джедаев\всадников.
* Явные параллели силы\магии.
* Явная параллель Лея\Арья
* Явная параллель Наставник (забыл имя)\ Йода.
* Явная паралель между Йуужань-Вонгами и сектантами , которые себя калечили.

По моему, это просто фанфик на star wars в котором космос и лазеры заменили на фентези и луки, и всё это немножко доработали напильником.

ПЛАГИАТ.

Bandileros


Отредактировано - BandilerosOcularis 23 Июля 2014 21:06:52

Sarfor
Хранитель


Россия
306 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  21:35:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
BandilerosOcularis
Ой,только не наадо! Стиль интересен,магия там-не форсюзерство. Не какие-нибудь абстрактные "шары силы",или "импульсы". Какие паралели магии?0_о...О,боже,параноидальность...если вы о цвете магии(у хороших голубой и белый,у злых-фиолетовый и красный) то это вообще ерунда. Просто отцвет характера,а не "темная сторона". Параллель Лея/Арья? Ну,хех,только,опять же ,абстрактно. Характеры разные,ГГ она ни коим образом не сестра,а по должности- всего лишь гонец,пусть и королевско-эльфийских кровей. Лишь в конце четвертой части она становится действительно королевой,в то время как вокруг Леи повстанцы бегали почти сразу.
" Немножко доработали напильником"?!
М-да уж,немножко. Система магии-своя,линейка с братом Эрагона-тут вообще никаких пересечений. Раззаки у вас кто тогда? Разожравшиеся джавы-убийцы?. Нет,пересечений немало,если смотреть с вашей точки зрения. НО...несмотря на это,автор создал свой мир. Эльфы,Ургалы,Раззаки, Гномы. Не стоит,право слово,придираться к каждой ерунде. Все книги сейчас похожи,сюжеты во многом схожи. Не стоит считать фанфиком великолепное произведение,пусть и написанное под впечатлением Толкиена и Лукаса. Куча воистину гениальных произведений во многом схожи с ними, они-основатели и это будет аукаться всем,вступившим на путь фэнтези и фантастики. Даже если автор взял за основу "Star Wars", то переделал его очень и очень основательно. Гениально,я бы сказал. Кто бы что ни говорил. Атмосфера при прочтении Эрагона ощущалась совсем другая,нежели при прочтении саги Лукаса.
P.S. Если обнаружены орфографические ошибки-пишу со смартфона.


Sarfor
Хранитель


Россия
306 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  21:41:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew
Я тожее!!! Недавно совсем(((. Это был шок. Как прочел на каникулах,-пришел в школу все еще в неадеквате.


BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 23 Июля 2014 :  23:27:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вы не поверите.
наш ололоша, после бана побежал плакаться...

К седрику!

Lord_sithov мне ссылку кинул.
Поржал.
Bandileros


Отредактировано - BandilerosOcularis 23 Июля 2014 23:28:26

MirnyiAtom
Магистр



205 сообщений
Послано - 22 Окт 2014 :  10:29:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Попавшееся у AVE:
Рыбаченко О.П. Молекула-попаданец
Аннотация:

Скрытый текст



Отредактировано - Костик 22 Окт 2014 14:51:38

Копия из Курьер СамИздата - 186 - 22 Окт 2014 14:48:41

SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 22 Окт 2014 :  11:15:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
MirnyiAtom пишет:


Рыбаченко О.П. Молекула-попаданец
Аннотация:

Скрытый текст

ЭТО РЫБАЧЕНКО!!!! не читаемый поток сознания, даже пробовать нельзя ибо залипает в моск и хер забудеш....



Перемещено из Курьер СамИздата - 186 - 22 Окт 2014 14:48:29

Кафайт
Мастер Слова


Россия
1015 сообщений
Послано - 22 Окт 2014 :  11:27:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
MirnyiAtom пишет:


Ну и напоследок, попавшееся у AVE:
Рыбаченко О.П. Молекула-попаданец
Аннотация:

Скрытый текст



Мой мозг умер и был похоронен, вот зачем такое выкладывать?



Перемещено из Курьер СамИздата - 186 - 22 Окт 2014 14:47:58

Auro
Хранитель


Russia
892 сообщений
Послано - 22 Окт 2014 :  11:30:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
SolarS пишет:

ЭТО РЫБАЧЕНКО!!!! не читаемый поток сознания, даже пробовать нельзя ибо залипает в моск и хер забудеш....

Да тут от одной аннотации выбивает.

Имею Мнение - Хрен Оспоришь


Перемещено из Курьер СамИздата - 186 - 22 Окт 2014 14:48:13

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 22 Окт 2014 :  11:38:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рыбаченко, как всегда, великолепен. Это из разряда "нарочно не придумаешь".

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Перемещено из Курьер СамИздата - 186 - 22 Окт 2014 14:47:58

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 22 Окт 2014 :  12:25:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
MirnyiAtom пишет:


Ну и напоследок, попавшееся у AVE:
Рыбаченко О.П. Молекула-попаданец

Поминать здесь Рыбаченко - явный признак дурного вкуса.

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


Отредактировано - Костик 22 Окт 2014 14:51:55

Копия из Курьер СамИздата - 186 - 22 Окт 2014 14:49:42

MirnyiAtom
Магистр



205 сообщений
Послано - 22 Окт 2014 :  12:28:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Auro пишет:



SolarS пишет:

ЭТО РЫБАЧЕНКО!!!! не читаемый поток сознания, даже пробовать нельзя ибо залипает в моск и хер забудеш....

Да тут от одной аннотации выбивает.

Имею Мнение - Хрен Оспоришь

Я только аннотации и читаю, хватает на полгода :)



Перемещено из Курьер СамИздата - 186 - 22 Окт 2014 14:47:58

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 22 Окт 2014 :  13:00:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
MirnyiAtom пишет:

Я только аннотации и читаю, хватает на полгода :)

Да читайте, что хотите, лишь сюда их не тащите.


После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


Отредактировано - Костик 22 Окт 2014 14:52:14

Копия из Курьер СамИздата - 186 - 22 Окт 2014 14:49:42

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 22 Окт 2014 :  13:19:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
MirnyiAtom
Вдохновленный его пламенными аннотациями, я пробовал почитать текст про попаданца в крокодила, но градус наркомании оказался слишком высок для меня.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Перемещено из Курьер СамИздата - 186 - 22 Окт 2014 14:47:58

tosmile
Хранитель


Russia
523 сообщений
Послано - 23 Окт 2014 :  04:24:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Fr0st Ph0en!x пишет:



MirnyiAtom
Вдохновленный его пламенными аннотациями, я пробовал почитать текст про попаданца в крокодила, но градус наркомании оказался слишком высок для меня.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Ничё, он уже почти классик, пройдет немного времени и его тексты станут обязательными к прочтению в школах.

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 08 Апр 2016 :  12:45:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Про Рыбаченко - сюда!!!

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Nyk
Мастер Слова


Украина
2426 сообщений
Послано - 08 Апр 2016 :  17:13:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Извините люди добрые, но Рыбаченко просто З-А- -А-Л вконец своими нетленками. Истории не знает, русского языка не знает, писательского таланта Бог не дал. Подозреваю что это группа графоманов, находящихся на излечении в дурдоме, или отдыхающая где нибудь на нарах. Стиль очень напоминает тот, которым пишут письма из мест не столь отдаленных "заочницам".



Отредактировано - Костик 19 Авг 2016 23:19:28

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 31 Июля 2016 :  14:21:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ссылка

Какая замечательная жесть, оцинкованная, перфорированная, холоднокатаная, отожжённая, листовая и прочая, прочая, прочая


Grawa
Хранитель


Ukraine
625 сообщений
Послано - 19 Авг 2016 :  19:21:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик
жуть по Вашей ссылке


foking
Посвященный



16 сообщений
Послано - 17 Мая 2017 :  21:36:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А самое дерьмовое в Рыбаченко то, что он, походу, конченый ватник. И ладно бы он писал хорошо, смешно, интересно, тогда на вату можно забить, но даже я, малолетний задрот,когда читаю его аннотации, то понимаю, что дерьмо близко.
Mofus
Хранитель


Россия
395 сообщений
Послано - 18 Янв 2019 :  11:17:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
AVE пишет:


Рыбаченко О.П. Путин против коварных интриг. Приключения, Фантастика,Фэнтези 760k

Чёт я боюсь открывать.



Отредактировано - Mofus 18 Янв 2019 11:19:04

Перемещено из Курьер СамИздата - 233 - 18 Янв 2019 16:51:36

Тема продолжается на 5 страницах:
  1  2  3  4  5
 
Перейти к:

Ответить на тему "Тексты (СИ), сводящие с ума (Клиника)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design