Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
ЧЕТЫРЕ СЛОВА ПРО ЛЮБОВЬ: Таверна У Пьяного Барда - стихи!

ЧЕТЫРЕ СЛОВА ПРО ЛЮБОВЬ: Таверна У Пьяного Барда - стихи!

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Pari
Посвященный


Россия
14 сообщений
Послано - 05 Июля 2013 :  21:56:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Стихи не пишу, читать люблю. Самыми "вкусными" для меня оказались такие:

"Нежный звук..." (Константин) – 5 баллов
Распинали время от времени… (fertes) - 4
Алая лента (Kadze) - 3
ЛЮБОВЬ (Veniamin) – 2
Ж_дитя_ответа (fertes) - 1

Благодарю всех авторов, участвующих в конкурсе, было интересно.


fertes
Хранитель


Киргизия
300 сообщений
Послано - 07 Июля 2013 :  10:44:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу fertes Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Внезапно вспомнила про эту тему.
sofrfoc,Дoбpый,Коша,Кася,sofrfoc,
мерси боку.

Кто там про чайник спрашивал? Все логично. Чайник по размерам больше кофейника = гипербола. Пить из него, конечно, не комильфо, но в период, когда не до "жиру", можно и из трехлитрового ковша.

И кто-то про картинки спросил. Так (ж) ДИТЯ же на кровати.

В юности любимая книга была "Школа клоунов" Эдуарда Успенского. Наишикарнейшая вещь, я щитаю.
Так там малограмотные клоуны сначала рисовали сообщения рисунками. И вот надо было послать сообщение типа "Ждите, вылетаю". И грустный клоун нарисовал жужжащую пчелу, потом беби и потом человека, выпрыгивающего из самолёта.
Так и запомнило - жжжж-дитя
Разумеется, тут просто словами поиграла.


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 07 Июля 2013 :  11:37:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
fertes, "Школа клоунов" в "Мурзилке" с продолжениями печаталась - я там ее читала. И да, замечательная вешь - и Василиса Потаповна, и товарищ Помидоров :)))) Отчего-то отдельной книгой сейчас я ее не видела :(

Играя словами, мы движемся в ночь, где наши слова - не игра.

Кася
Магистр



148 сообщений
Послано - 07 Июля 2013 :  13:32:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
fertes пишет:



Внезапно вспомнила про эту тему.
sofrfoc,Дoбpый,Коша,Кася,sofrfoc,
мерси боку.

Кто там про чайник спрашивал? Все логично. Чайник по размерам больше кофейника = гипербола. Пить из него, конечно, не комильфо, но в период, когда не до "жиру", можно и из трехлитрового ковша.

И кто-то про картинки спросил. Так (ж) ДИТЯ же на кровати.

В юности любимая книга была "Школа клоунов" Эдуарда Успенского. Наишикарнейшая вещь, я щитаю.
Так там малограмотные клоуны сначала рисовали сообщения рисунками. И вот надо было послать сообщение типа "Ждите, вылетаю". И грустный клоун нарисовал жужжащую пчелу, потом беби и потом человека, выпрыгивающего из самолёта.
Так и запомнило - жжжж-дитя
Разумеется, тут просто словами поиграла.



Про чайник - это я. Стихо понравилось необыкновенно, но вот поигрушки, которые, как оказалось, устроил автор, разочаровали. Похоже, я надумала лишку, читая текст, и вообразила смысл, который автор в него и не вкладывал.
Во-первых, подумала, что текст о депривации, вызванной разлукой, которую ЛГ преодолевает мистическим образом. Понравилось Сколько тебя не будет мгновений, вдохов, выдохов и жгучих желаний? Страсть заполняет время и реальность с её ритмом (вдох-выдох). А вот "жгучие желания" из области Жыстокаго Романсу и не комильфо.
Во-вторых, сочла глубоким художественным обощением строки А сегодня в неизбывно-глупом фаворе липкого, скользкого самосознания появится нечто от постоянного горя - осадок, сдача, пена отчаяния Увы, защитные реакции человека на стресс часто перерастают в преувеличение значимости "самосознания" - для него создаётся комфортная среда иллюзий. А вот наедине с собой человек ещё может обнажить истинные чувства. Катахрезы опять же великолепны.
В-третьих, показался замечательным полилог ЛГ с миром: здесь и жизненный опыт людей (кто-то скажет...), и неодушевлённая часть реальности, такая мистически-ужасная и неотвратимая (гудок...тишина), и техника, от которой зависит общение, и устоявшиеся штампы.
И как апофеоз - ЛГ добивается связи с Вечностью.
Эх... зря над текстом размышляла. Автор поиграл-постебался и ничтоже сумнящеся об этом заявил. Читатель обиделсо. А читатели нынче мстительные



Отредактировано - Кася 07 Июля 2013 13:36:01

Костик
Инквизитор


Россия
16970 сообщений
Послано - 07 Июля 2013 :  13:52:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дионисий "Балда про виконта"

Благо за мораль.
Предваряющие стихи ничем не зацепили.

Стих от Файоли
Эмоциональное.? Никакого отклика, был бы дамой, возможно что-то почувствовал.

Стих от Константина

Аналогично Файоли. Чувствует только автор и тек кто в теме. Я не в теме.
Говорю только за себя. И далее так везде, не претендую на истину.

Стих от Ia
Сомневаюсь я как всегда, что он осёл. Уж больно на человека похож. Жгёт всегда моралью, не обращая на последнюю внимания. Избыточно коряв.
Но за содержание банальное в стихах - респект.

Каса "Я люблю тебя, слышишь?.."

За юмор плюсик. Весь цимес в оном.

mashura "В одном царстве-государстве..."

На секунду что-то романтичное коснулось... Спасибо за краткость.
Сестра есть, как мне думается.

Valya
"Два бокала вина на столе..."

Напомнило чтение стихо/творения от Файоли.


fertes Ж_дитя_ответа

Невпечатляющая игра слов в названии. Мда. Но это единственное разочарование относящееся к данному произведению.
Содержание, ритм и образы создают картинку. Она начинает жить и пугать своим существованием отдельно от реальности.
Удачное совмещение болезненно романтических чувств и письменной стихотворной речи. Цепляет.

Второе стихотворение, впечатления не произвело ни содержанием, ни оформлением. Опять таки впечатления схожие от прочтения стихов Константина и Файоли. Хотя эмоциональность и тут чувствуется. Нечто болезненное идёт от души.

LOlya

Воспламеняющая взглядом

Ну, это вечно подростковое, эгоистичное. Никак не волнует.
Мир по определению эгоистичен, циничен и прагматичен.


Стихотворение от Оды
Rondo amoroso

Ну, это индивидуальное посвящение. Вот один-на-один его и надо бы. Там точно заценят.

se204 Два имени

Прикольно. Почти Филатов.


Melady
Легенда о Снежной Королеве

Легенда есть. Зачёт.

Стихотворение от Таты "Любви орфей"

Ничем не зацепило.

И еще одно стихотворение от Оды

LA BAGATELLE

тарам пам па

Стих от ViMark
"Сон"

Оле, оле-оле-оле.

Королева Наталья
"Потанцуй со мной сегодня..."

и на музыку положить вполне возможно.

Стих от Юлии Заболотной
«Тебе»

Почти.

Стихотворение от Татьяны Зайцевой

"У судьбы на перепутье."

Уважуха Коше за найденные иллюстрации, весьма.

Black_cat
"Иногда они возвращаются"

Хм. Иногда так и хочется сказать: Люди! Алкоголь иногда весьма к месту!
Стих вызывает ассоциации.)) Это радует.

Кот Чеширский
"Песня о любви"

Вопросов нет. Перечитал.
И снова нет вопросов.
А хрена ли... добавить в трюфеля.
испортить можно даже мёд
сухой переработкой древесины.


Стих от Александры Бушмановой

Фанатская вещь. Не фанат.

yaralla

Валькирия

Есть атмосфера.


Melady!

ВЕСЕННИЙ ЗАГОВОР

Где моё капище.

Он был и сплыл. Зачем тебе такой?
Он был слепым. Гори оно огнем!
Немой укор: « Не мой, не мой…. Не мой!»(с) Melady


Анастасия Грач "Кончаются встречи"

Тож индивидуально.


Странник
"Пролог".

Тут Коша с иллюстрацией промахнулась. А нечего прыгать с полированной поверхности.

Кот Чеширски "Принцесса и свинопас"

Содержание, что характерно, соответствует названию. Форма не разочаровала.
Впечатлений нет. Такие вещи в одиночестве тонут.

Kadze "Алая лента"

Романт'ик.

Две работы от Veniamin'а
"O ЛЮБВИ"

Есть.

"ЛЮБОВЬ"

Почти.

coldnessnorth "Северная любовь"

Атмосферно. Стилизация хромает.
Но есть, да.


Элис "Магия любви"

За здоровый смех и четкий ритм.

Владимир Громов "Сбой"

Кусочек рок/панк/кибер-оперы.

Итог:

Кот Чеширский
"Песня о любви" - 5 баллов.

fertes "Ж_дитя_ответа" - 4 балла.



Отредактировано - Костик 08 Июля 2013 00:15:44

fertes
Хранитель


Киргизия
300 сообщений
Послано - 07 Июля 2013 :  21:16:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу fertes Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Коша пишет:



fertes, "Школа клоунов" в "Мурзилке" с продолжениями печаталась - я там ее читала. И да, замечательная вешь - и Василиса Потаповна, и товарищ Помидоров :)))) Отчего-то отдельной книгой сейчас я ее не видела :(

Ой, книжка суперская))) Там каждая страница - шедевр. Внизу, где номера страниц, были нарисованы разные очереди к автобусам. Потом куча иллюстраций, головоломок, особенно любимым был огромный торт-замок.

Надо какому-нибудь издательству подсказать, выпустить дубль. Я бы купила, ибо потеряла, то ли подарила.. (((( или, как обычно, взяли почитать и не вернули...


fertes
Хранитель


Киргизия
300 сообщений
Послано - 07 Июля 2013 :  21:27:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу fertes Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кася

Стихо понравилось необыкновенно, но вот поигрушки, которые, как оказалось, устроил автор, разочаровали. Похоже, я надумала лишку, читая текст, и вообразила смысл, который автор в него и не вкладывал.

Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда (с)

А зачем это все? Стихи для того и пишутся, чтобы читатель находил в них свое.

Название - это название.


Во-первых, подумала, что текст о депривации, вызванной разлукой, которую ЛГ преодолевает мистическим образом. Понравилось Сколько тебя не будет мгновений, вдохов, выдохов и жгучих желаний? Страсть заполняет время и реальность с её ритмом (вдох-выдох). А вот "жгучие желания" из области Жыстокаго Романсу и не комильфо.

У всех свои ассоциации со словами. Меня, например, подбрасывает от слова "дёрнулась".
Я как-то правила одну работу, и там их по штуке на страницу было. С тех пор сильнейшая ... депривация.

А разве это ненормально ждать любимого каждую секунду и желать его. Что в желании прикосновений, поцелуев плохого-то? При всем том, что розовые сопли тоже не люблю.


Во-вторых, сочла глубоким художественным обощением строки А сегодня в неизбывно-глупом фаворе липкого, скользкого самосознания появится нечто от постоянного горя - осадок, сдача, пена отчаяния Увы, защитные реакции человека на стресс часто перерастают в преувеличение значимости "самосознания" - для него создаётся комфортная среда иллюзий. А вот наедине с собой человек ещё может обнажить истинные чувства. Катахрезы опять же великолепны.

М, я не поняла, здесь вы что-то вменяете мне в вину? Как автору и человеку.


Эх... зря над текстом размышляла. Автор поиграл-постебался и ничтоже сумнящеся об этом заявил. Читатель обиделсо. А читатели нынче мстительные

У всех свои тараканы.


Кася
Магистр



148 сообщений
Послано - 08 Июля 2013 :  02:14:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
fertes, не обращайте внимания Ничего никому не вменяю. Мои тараканы нашли в названии метафору и улеглись штабелями А тут вы с объяснением - жжжж Вот они и забегали с топотом


zdrav1000
Магистр



135 сообщений
Послано - 17 Июля 2013 :  23:08:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рыжая девушка мимо
Обжигает льдом пиво
Пустая душа, бокал, нирвана
Огненным солнцем - в памяти рана
Оглянись, вернись, постой
Бокал, нирвана, покой
Нет пространства, смысл стороной
Рыжая девушка в душе пустой
Тает образ, туманом рвёт
Огненный цвет ей к глазам идёт
Это - будущая моя жена,
А я назюзькался, как свинья.



Отредактировано - zdrav1000 17 Июля 2013 23:24:59

fertes
Хранитель


Киргизия
300 сообщений
Послано - 26 Июля 2013 :  19:52:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу fertes Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
От нечего делать посчитала имеющиеся баллы.

Каса пишет:

"Я люблю тебя, слышишь?.."

Я люблю тебя, слышишь?
Не слышишь…
Ты к Амальке неровно дышишь!
Ты вчера не сводил с нее глаз,
И щипал ее каждый раз,
Когда случай такой выдавался!
Ну, а, я? Ты хоть раз попытался
И меня ущипнуть? Да, металл,
Но под ним ведь эмоций накал!
Что?
Железная я, это да.
Но ведь это же все ерунда!
Ты уверен, что эта Амалька
Будет верной тебе навсегда?
Ну а я же тебя люблю,
Больше, чем материнку свою!
Я готова не есть, и не спать,
Лишь желанья твои исполнять,
Благо, мне, по моей природе,
Непроблемно не есть и не спать!
Когда ты, мой прекрасный принц,

Появляешься в «Трех китах»,
И устало кладешь на стол
Ноги в стоптанных сапогах,
Когда просишь вина кувшин,
Молча смотришь в пляску огня,
Я тогда умираю…
Блин!
Почему рядом нет меня???
Я умею молча обнять,
И не требовать лишних слов.
Я умею просто любить.
Да, в меня заложили любовь!
Если надо – согрею тебя,
Батарея – в полной зарядке;
Если надо, умру, любя!
Сдашь в утиль после мои остатки,
Там цена – три кредита, коль с рук.
Ты не будешь в накладе, мой друг!
Протяни же мне руку хоть раз,
И не бойся железной хватки:
Я апгрейд раздобыла сейчас,
Я готова быть сладкой ваткой
Для тебя, мой любимый ... Они
Быстро выросли, и не зудят.
«Сиськи» вы их зовете, кажется…

Как же странно они торчат…

Ладно, "Магия любви" и "Алая лента", я ещё могу понять... Но почему ЭТО?

Скажите, здесь всегда по приколу голосуют , назло, или это правда вкус такой у читателя?
(смайлик отсутствует по причине невозможности передать мое разочарование)

В заключение только одно слово. Оно выделено в стихуе.


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 27 Июля 2013 :  15:33:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
fertes, голосуют за те работы, которые запомнились, понравились и затронули струны симпатии в душе.

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 27 Июля 2013 :  19:30:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мой топчик.
Так, на всякий случАй.

1. Kadze "Алая лента"
2. Татьяна Зайцева "У судьбы на перепутье"
3. Дионисий "Балда про виконта"
4. Ia "Монструозная лирическая"
5. Melady "Легенда о Снежной королеве"
fertes

Ладно, "Магия любви" и "Алая лента", я ещё могу понять... Но почему ЭТО?

А почему нет? Собственно я вот ничего вот ТАКОГО в ЭТОМ не вижу. Кому то понравилось, кому то нет. Кого то зацепило, кто то пожал плечами. Меня например улыбнуло. Но не более того. Баланс формы и содержания есть. А больше ничего и не нужно. Молвить что "О вкусах не спорят", я не буду. Потому как "На вкус и цвет товарища нет".

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.


Отредактировано - Дервиш 27 Июля 2013 20:04:34

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 27 Июля 2013 :  20:08:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Напоминаю, голосование за стихи и на приз читательских симпатий продолжается до окончания судейского этапа.

Осталость проголосовать еще двум судьям - значит, болельщикам время проголосовать еще есть!

И да победит самый симпатичный!-)

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

fertes
Хранитель


Киргизия
300 сообщений
Послано - 27 Июля 2013 :  20:58:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу fertes Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дервиш, попробую объяснить.
В отличие, например, от искусства одеваться, когда рубашка от Лакоска стоит дороже рубашки с китайской барахолки; в отличие от живописи, когда для того, чтобы потрогать оригиналы да Винчи, надо ехать в Париж; в отличие от выдержанного бургундского 1812 года бормотуха стоит в разы дешевле, - в отличие от того, что требует денег, литература не требует больших затрат для становления тонкого и изящного вкуса.

В контексте нашей беседы распространенный вкус участников конкурса можно
1. списать на стеб, но тогда возникает вопрос относительно отношения
а)к форуму
б)к конкурсу, в положении которого, кстати, было очень проникновенно сказано о чувстве, которое было уже сто пицот раз воспето гениальными, талантливыми и просто хорошими поэтами.

2.списать на дурной вкус/необразованность проголосовавших.

Оба пункта мной не поняты, исходя из того, что я сюда, как и на другие форумы и в библиотеки, хожу не для того, чтобы "покушать говна" (с) (Алла Борисовна), потому что его хватает и в быту.


Баланс формы и содержания есть. А больше ничего и не нужно.

Вот здесь есть баланс содержания и формы, и ни слова не добавить, ни прибавить:


Сжала руки под тёмной вуалью...
"Отчего ты сегодня бледна?"
- Оттого, что я терпкой печалью
Напоила его допьяна.

Как забуду? Он вышел, шатаясь,
Искривился мучительно рот...
Я сбежала, перил не касаясь,
Я бежала за ним до ворот.

Задыхаясь, я крикнула: "Шутка
Всё, что было. Уйдешь, я умру."
Улыбнулся спокойно и жутко
И сказал мне: "Не стой на ветру".


Вынуждена озвучить имя автора - Анна Андреевна Ахматова, ибо подозреваю, что о существовании такой поэзии многие не были в курсе. (http://stihi-rus.ru/1/Ahmatova/147.htm)

У неё есть еще много стихотворений с "балансом". У меня нет возможности есть устрицы и кальмары, летать на выходные к берегу Луары и носить "Прада", но никто не может меня (чего и другим, называющим себя хотя бы авторами от литературы) желать лучшего в том, что мне доступно - в хорошем вкусе литературы.

Если бы я была на свадьбе, то корявые стишки тамады в адрес гостей были бы более чем уместны, но на ресурсе, созданном специально для обсуждения литературных работ, это выглядит как минимум непрофессионально и происками вездесущего ЗОГа - разрушить культуру и поработить быдло, в которое превратится человек.

Смотрите, я не грамма наци, но ваше упорство в нарушении очевидного правила, которое, если я не ошибаюсь, проходят еще в 4-5 классе общеобразовательной школы:


Кому-то понравилось, кому-то нет. Кого-то зацепило, кто-то пожал плечами.

тоже может говорить о многом.

И, поскольку истинная цель организатором не неизвестна (ради чего, собственно, затевался поэтический конкурс), то я оставляю за собой право так же иметь собственное мнение о вкусах голосовавших.
Да, это снобизм. Но, помятуя о Лакоста, бургундском 1812 года и посещении Лувра:

"На вкус и цвет товарища нет"

Будем придерживаться этой истины и искать товарищей со сходным вкусом. Дешевле по нервам выйдет.



Отредактировано - fertes 27 Июля 2013 21:00:02

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 27 Июля 2013 :  20:59:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

И да победит самый симпатичный




Отредактировано - ANN 27 Июля 2013 21:02:01

Дoбpый
Магистр



170 сообщений
Послано - 27 Июля 2013 :  21:08:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

И да победит самый симпатичный!-)

глупец не может быть Добрым. Для этого у него слишком мало мозгов.

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 27 Июля 2013 :  21:30:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ANN, Дoбpый, спасибо, похоже :))) Хотя я не такая сердитая, как на второй фотке (пока срок у судей не вышел ;))))

fertes,
Сравнение с бормотухой и "Шабли" было бы точно, мне кажется, если бы обсуждаемый автор (раз уж взят был для примера этот стих) делал вид, что у него с поэзией серьезно. Наверное, встречались и не раз Вам такие граждане, творения которых без смеха и жалости читать невозможно, но которые были уверены, что Поэзия - их второе имя.

Я бы, например, в даном случае провела параллель "Ахматова - анекдот". Каждый хорош в своей категории. Когда в компании травят байки, никто не читает Ахматову. А на вечере любителей поэзии анекдоты будут не к месту. Но при этом есть такие, кто принимает и любит и то, и другое - как и любители исключительно чего-то одного. А в случае с этим стихотворением и ему подобными народ голосовал, я полагаю, не за форму - за содержание.

А конкурс устраивался, конечно же, как для развлечения форумчан, так и для предоставления возможности поэтам показать себя.

Поэты показали. Форумчане проголосовали. Все достигли своей цели :)

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.


Отредактировано - Коша 27 Июля 2013 21:49:28

fertes
Хранитель


Киргизия
300 сообщений
Послано - 28 Июля 2013 :  16:44:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу fertes Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Коша

Сравнение с бормотухой и "Шабли" было бы точно, мне кажется, если бы обсуждаемый автор

Я говорила о качестве поэзии в целом.


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 28 Июля 2013 :  17:52:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Последний судья основного конкурса проголосовал - и можно подвести итоги конкурса поэтического!

В этом случае чем больше очков - тем лучше, так как учитывались не только присужденные работе баллы, но и количество проголосовавших за нее человек.

Итак, первая десятка самых-самых-самых выглядит так:

1 место - Kadze "Алая лента" 350 баллов

2 место - Элис "Магия любви" 234 балла

3 место - Каса "Я люблю тебя, слышишь?" 175 баллов

4 место - Кот Чеширский "Песня о любви" 115 баллов

5 место - Иа "Монструозная лирическая" 112 баллов

6 место - Yaralla "Валькирия" 96 баллов

7 и 8 место поделили fertes "Ж_дитя_ответа" и Дионисий "Балда про виконта" - по 90 баллов

9 место - Константин "Нежный звук" - 64 балла

10 место - LOlya "Воспламеняющая взглядом" - 52 балла

Благодарим всех участников и читателей, всех, кто голосовал, обсуждал, улыбался, задумывался и мечтал вместе с авторами!

Поздравляем!

P.S. Победителей конкурса просим сообщить организаторам в ЛС адрес для отправки призов.


Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.


Отредактировано - Коша 28 Июля 2013 18:00:35

Admin
Администратор
Дoбpый
Магистр



170 сообщений
Послано - 28 Июля 2013 :  20:27:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поздравляю участников и победителей. Особенно тех победителей и участников, присутствующие в моем списке. Сожаление к судьям, которые не комментировали свой выбор.

Но все закончилось, и песня вырвалась на свободу

глупец не может быть Добрым. Для этого у него слишком мало мозгов.


Отредактировано - Дoбpый 28 Июля 2013 20:28:17

Каса
Ищущий Истину


Россия
92 сообщений
Послано - 28 Июля 2013 :  20:40:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поздравляю победителей!
Спасибо всем, кому понравилось мое дурачество в стихах :)
И спасибо организаторам за конкурс!


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 28 Июля 2013 :  20:47:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дoбpый, на какой из стихов твоя песня?-)))

Каса, всегда пожалуйста! Спасибо Вам за участие и развлечение почтенной публики - и приходите еще ;)

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

Дoбpый
Магистр



170 сообщений
Послано - 28 Июля 2013 :  22:08:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Коша каждый выбирает по себе

глупец не может быть Добрым. Для этого у него слишком мало мозгов.

yaralla
Посвященный


Россия
11 сообщений
Послано - 10 Авг 2013 :  13:06:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Классный конкурс, отличная компания! Поздравляю всех участников, победителям - виват!

поэзия рождается из слова,через слова, в словах, из слов...


Отредактировано - yaralla 10 Авг 2013 13:07:13

se204
Посвященный


Россия
32 сообщений
Послано - 10 Авг 2013 :  16:33:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, конкурс удался на славу. И участников было многи, и борьба получилась не шуточной.)))


Тема продолжается на 4 страницах:
  1  2  3  4
 
Перейти к:

Ответить на тему "ЧЕТЫРЕ СЛОВА ПРО ЛЮБОВЬ: Таверна У Пьяного Барда - стихи!"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design