Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

El - 1

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 20 Сент 2005 :  21:53:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Скунса, пока не занимаются! Пока только планируют!

Отредактировано - EI on 20 Sep 2005 21:55:22

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 20 Сент 2005 :  22:07:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Я съела его печень с бобами Фаруа и отличнейшим кьянти. Ням-ням-ням.


Я раньше была khovansk

Белый




3585 сообщений
Послано - 20 Сент 2005 :  22:30:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Но ведь он такой скользкий и жесткий, что пока малюююююсенький кусочек отгрызешь, вся изойдешь слюной.

Да, Скользкий Джим ди Гриз навсегда останется моим кумиром и образцом для подражания =))

Цитата:
А кусать…или откусывать?… лучше действительно Белого. Говорят он в тортах и пивах разбирается.

Есть такой слушок =)) Но, учтите, что всегда нужно быть готовым для ответного укуса =))

Цитата:
Во-первых, потому что я люблю драку

Чтой-то я не заметил в бытность мою на одной из московских Встреч =))

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 20 Сент 2005 :  22:50:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Чтой-то я не заметил в бытность мою на одной из московских Встреч =))

Это я растерялась просто... А так вот только попадись мне еще!!!


Я раньше была khovansk

Белый




3585 сообщений
Послано - 20 Сент 2005 :  23:04:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Это я растерялась просто... А так вот только попадись мне еще!!!

Ах-ха *зевает*, буду, наверное, бояться... :D

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Аивга
Хранитель


Russia
440 сообщений
Послано - 21 Сент 2005 :  00:29:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Аивга  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
ты уверен, что Кубикус невкусный? Точно? Уж больно аппетитно выглядит. Но если ты так говоришь... У меня и так зубы больные. А что, если его сначала на мелкие кусочки разрезать?


Э-э-э... уже можно тему открывать. "Кулинарная книга по поеданию Кубикусов."

Рай - это место, где нет будильников, понедельников и начальников.

vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 21 Сент 2005 :  12:01:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Ну вот, давайте теперь, готовьте костры, готовьте... чуть только чьей-то крови захотелось - и ведь не нападаю, добровольцев ищу - так уж сразу ату ее, мочи!.. Нетерпимое общество. Ксенофобы!

/в полном расстройстве уходить рыть нору, чтобы свернуться в трубочку и высохнуть как сухой лист/



В качестве средства от депресии:
- Переодеться в инквизитора и удалить (или отредактировать на свой вкус) из этой темы все депресивные сообщения.
- Перечитать тему с первой страницы.
-


Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 21 Сент 2005 :  13:43:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кусай меня, я вкусная!

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 21 Сент 2005 :  15:13:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
vb, а у меня нет прав на резку авторских форумов! Так что - не поможет.

Roxaunt, я бы с удовольствием /урча и причмокивая/ но вот доктор Дан-Хованская запретила кусаться. Говорит, при этом увеличивается вселенский хаос и мировая энтропия. По всей видимости, придется ограничиться оплёвыванием.

simplemente para llamar su atención

Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 26 Сент 2005 :  17:23:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Товагищи, социалистическое отечество в опасности!!

Опс-с, стоп, это не из той оперы....


Архивы ЗПТ Хранителям ЗПТ срочно ТЧК
Инквизитор Эль в опасности. Все понмят как недавно она стремилась кого-либо покусать. Нынче она упрямо рвется темными вечерами в парк, положив в карман отвертку(спрашивается: с какой же это целью?). Ее нужно срочно спасать.

В данной теме объявляется консилиум светил Архивов. Нужно срочно принимать меры.
Мы ее теряем!!!

*тихо в сторонку* ну вот, объявил консилиум, так обязательно набегут еще и знахари, екстрасексы всякие

============
Мелкие и крупные пакости. Недорого. Оптом и в розницу. Обращаться круглосуточно.

Белый




3585 сообщений
Послано - 26 Сент 2005 :  17:34:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
- Эль способно спасти литра 2 светлого Пива! - авторитено заявил Председатель Партии Фантастического Пива.

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 26 Сент 2005 :  19:54:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
угу. Если я с половины литра заснула на столе, то как ты собираешься в меня влить еще полтора? Только продукт зря переводить. Или это - чтоб уж наверняка не пошла ночью в парк с отверткой? А некоторые еще и рюкзак предлагали надеть! И за город поехать!

simplemente para llamar su atención

Отредактировано - EI on 26 Sep 2005 20:41:23

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 27 Сент 2005 :  18:37:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Если я с половины литра заснула на столе, то как ты собираешься в меня влить еще полтора? Только продукт зря переводить.

(вкрадчиво)
А вот тут может помочь фракция "Фантастического ерша"...


Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

arix05
Магистр


Estonia
188 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2005 :  03:28:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Эль - по испански /тот который/ придает значмости именам муж рода,/Эль Ниньо, Эль Койот/.По смыслу-великий.Нелепо звучало бы Эль Мучачо или т.более Эль Мучача.Но хозяйка этого форума -исключение в чистом виде.Заходя под кубическую сень сайта,чувствуешь ее незримое присутствие -инквизиторская точность + ангЕЛЬское терпение и готовность помочь.

vl

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2005 :  18:37:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
*откашливаясь и приседая в книксене*
Ну что вы, сэр! Как можно, сэр! На моем месте так поступил бы каждый! Здешний форум известен своим гостеприимством, благородны сэр! Кстати, Кодекс Инквизитора не рекомендует принимать инквизиторам подарки и чаевые...
*шепотом*
зато благодарность, доведенная до сведения руководства, способствует получению премий или продвижению по служебной лестнице

PS Хихикс!


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2005 :  21:41:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Будут тебе премии!
Хотя бы за общую бдительность!

С уважением, Andrew.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2005 :  23:28:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
за общую бдительность - общие премии!
за всеобщую бдительность - всеобщие премии!

гм. А за кем бдить-то? За премию я еще могу побдить.


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 06 Июня 2006 :  23:51:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Вот это я понимаю, три дэ!..

simplemente para llamar su atención

Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 07 Июня 2006 :  10:33:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
EI
Эх, и почему в ЖЖ такую красоту не выставила? На архивах чуть было не проморгал

============
Мелкие и крупные пакости. Недорого. Оптом и в розницу. Обращаться круглосуточно.

Admin
Администратор
EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 10 Июня 2006 :  20:46:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
старенькая вещица, но хорошая.

simplemente para llamar su atención

AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 11 Июня 2006 :  09:13:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Что такое три д?
EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 11 Июня 2006 :  13:24:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
AMM, 3Д это 3D, то бишь 3-dimensional graphics, трехмерная графика. Одну из самых крупных 3д-галерей можно посмотреть на рендер.ру (ссылка на подборку лучших работ)

simplemente para llamar su atención

AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 12 Июня 2006 :  06:34:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Угу, ясно.
Спасибо.
Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 24 Окт 2006 :  13:18:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Вах!
как я мог проморгать новое звание Элечки?

Советник Инквизиции

Так и представляю:
полутемная зала, на небольшом возвышении несколько тронов, на которых восседают мрачные фигуры инквизиторов, а позади них, во тьме арки, колышется, словно туман, незаметная фигура всесильного, вездесущего и всезнающего советника.

Отредактировано - Joda on 24 Oct 2006 14:15:51

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 24 Окт 2006 :  14:11:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Между прочим, верно представляешь )))))

С уважением, Andrew.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 24 Окт 2006 :  15:26:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Хихикс! Взялись за визуализацию? Ню-ню. Вот вам, пожалуйста.

Пустой зал (уж полутемный или нет, как вам угодно, по мне так он светло-голубой. ;) несколько пустых кресел (Йода, да ты экстрасенс!), несколько школьных досок, мелки, тряпка, ваза с засохшими цветами, в углу на столике валяются какие-то яркие открытки, на одной можно заметить черно-желтую этикетку с текилы "Путь инка", на другой - катану, несколько пожелтевших листочков, исписанных от руки, слева - два-три лекала, в сторонке у доски стоит поллитровая бутылка, где на пару пальцев налита какая-то ядовито-зеленая жидкость.

Время от времени в зал с воплем врывается фигура, что-то судорожно пишет на доске. Никакого отклика... Через полчаса в зал снова вбегает фигура, бросается к доске, перечитывает написанное. В недоумении осматривается, пожимает плечами, уходит. Через какое-то время осторожно приоткрывается дверь... в щель заметно, как за пустой комнатой кто-то подглядывает. Входит инквизитор. Поправляет покрывало на кресле, ставит вазу с цветами ровнее, нехотя подходит к доске, читает, перечеркивает, что-то подписывает, уходит. Дверь, через которую подглядывали, открывается шире. В комнату проскальзывает уже знакомая нам фигура, на цыпочках подкрадывается к доске, читает исправление; высунув от усердия язык, что-то пишет в блокнотик, еще раз читает исправление, довольно вздыхает, удаляется.
...
Через час в зал с воплем врывается фигура...


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 24 Окт 2006 :  15:54:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Это Эль визуализировала наше сегодняшнее общение Инков. Между прочим, довольно точно. )))
Я-то посмеялся...

А вы попробуйте угадать, кто есть кто )))

С уважением, Andrew.

Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 24 Окт 2006 :  15:54:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Медленно и величаво в комнату вплывает облачко экс-инквизитора, устало смотрит на бегующую и вопящую фигуру. Потом, словно не замечая ее проплывает мимо мимо. С чучелка, расположенного в одном из кресел, аккуратно смахивает пыль. (на заднем фоне появляется новая вопящая фигура и сцепляется с первой. Летят пух и перья).

- Ох, как же надоели эти дубли. Развеять, что ли? ((С) почти по Стругацким )

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 24 Окт 2006 :  16:03:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Joda, ой, на этот раз "низачот". :) Нет у нас ни экс-инквизиторов, ни чучелков... Вот следы по углам в пыли есть, это да.

simplemente para llamar su atención

Заметил-Просто
Мастер Слова



1189 сообщений
Послано - 24 Окт 2006 :  16:13:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Заметил-Просто  Получить ссылку на сообщение
Ой, тут кто-то советником заделался! Ха! Буду иметь в виду!


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 24 Окт 2006 :  16:16:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Заметил-Просто, только попробуй, сбегу нахвиг!

simplemente para llamar su atención

Заметил-Просто
Мастер Слова



1189 сообщений
Послано - 24 Окт 2006 :  16:19:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Заметил-Просто  Получить ссылку на сообщение
А в нахвиге тоже наши люди есть. И там достанем. И будем иметь в виду.


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 24 Окт 2006 :  16:28:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
*достает сахарницу, открывает крышку, закрывает крышку. Слышен лязг задвигаемого изнутри шпингалета*

simplemente para llamar su atención

Заметил-Просто
Мастер Слова



1189 сообщений
Послано - 24 Окт 2006 :  17:51:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Заметил-Просто  Получить ссылку на сообщение
*Возмущенно и восхищенно*
Вот эгоистка! А чай народу с чем пить?


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 24 Окт 2006 :  18:10:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
С элем.

А шоколадом угостите?

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 24 Окт 2006 :  21:51:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ну раз уж тему подняли, сюда и приду. Неохота начинать новую в Нашей ФиФе только ради пары строк. Яндекс все-таки ищет не все. Гарридо на Архивах он не нашел. А между тем, с него начинались "Новые авторы", предтеча "Курьера СИ", как теперь видно. Не один раз имя упоминалось в "Однополой любви в фантастике", и где-то еще я сама про него писала. В "Дневнике", что ли? Сейчас читаю продолжение "Акамие. Игрушка судьбы" - "В сердце роза". Говорят, уже давно существует 3-я часть, но в продаже не видела ни разу, а на Фе ее нет. (Интересно, будет ли?) Продолжение оно и есть продолжение - тот же великолепный стиль, тот же прекрасный язык, нет новизны мира, такому склеротику, как я, вначале приходится мучительно напрягаться, чтобы вспомнить кто есть кто, но недолго: ярки герои, не теряются даже в полуденном жару солнца пустыни, ярки их действия, затрагивающие весь мир. По-прежнему основной привкус книги - свежий горьковатый запах надломленной фруктовой ветки (жаль плодов - теперь не вызреют) и горечь абрикосового зернышка (а значит, где-то все-таки был урожай).

simplemente para llamar su atención

Отредактировано - EI on 24 Oct 2006 21:55:55

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2006 :  11:51:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ха! Вчера по дороге домой думала, что в особо драконовском настроении напишу здесь все, что думаю о наших дорогих хранителях. Ан нет! Настроения ждать не пришлось, нынче объявление из причуды стало необходимостью.

1. Я больше не инк! Не только не инк, но и не советник! Я не вмешиваюсь в форумные разборки. Я не выступаю посредником между хранителем и хранителем или хранителем и инком. Я не информирую инков о форумных конфликтах. Единственное, что я могу вам предложить, - это мое сочувствие или контакт инка, к которому можно обратиться. Подумайте, нужна ли вам просто жилетка или реальное действие.

2. Я по-прежнему общаюсь с Админом. Но Админ сейчас занят. Реально занят, я это видела собственными глазами. Поэтому если вы хотите предложить какое-то улучшение, оставляйте его на форуме или шлите мне, но не стоит доверять его такой эфемерной связи, как аська. Если предложение не будет зафиксировано где-нибудь, кроме асечной хистори, уверяю вас, оно забудется через час, не позже.

3. Если у вас есть новость или просто интересный факт, который, по-вашему, достин появления в новостной ленте Архивов, связывайтесь со мной.

4. Требуются переводчики с английского, часто (а лучше всегда, но не реже, чем раз в 2-3 дня) бывающие в сети. Архивам нужна помощь. Обращаться ко мне.


vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2006 :  12:00:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Я не выступаю посредником между хранителем и хранителем или хранителем и инком. Я не информирую инков о форумных конфликтах.

Ну-Ну. Мы поверили



ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2006 :  12:13:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
а с какими вопросами к тебе не надо?

Николай
путник чужих дорог

Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2006 :  12:20:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
а с какими вопросами к тебе не надо?

ну-у-у, например: Эль, а ты кофе(чай, мороженое и далее по списку) будешь?


Тема продолжается на 7 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design