Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Наши реальные встречи - 3

Наши реальные встречи - 3

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 30 Апр 2005 :  22:08:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Самая странная встреча Хранителей на моей памяти... Пива было больше, чем фэнтези и фантастики :)


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 30 Апр 2005 :  22:27:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кто хотел пива - тому пиво!
А вот мне пива не хотелось - и фантастику я нашёл!

С уважением, Andrew.

Белый




3584 сообщений
Послано - 30 Апр 2005 :  22:44:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Andrew
Спасибо, что хоть у тебя из такой многочисленной группы Хранителей есть совесть!!!
Ведь даже Эль, прежде исправно снабжавшая нас отчетами, стала филонить и забила на свои прямые обязанности. Не говоря уже и об остальных.
Отдельный позор Кубикусу!!!

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 30 Апр 2005 :  23:11:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Встреча действительно была странная. Но вовсе не из-за пива, а из-за траекторий, по которым двигались хранители. Кто-то все время приходил, кто-то уходил, никто ни с кем на виду не общался, все исчезали в неизвестных направлениях (как потом выяснялось, разных), но одновременно. Некоторые хранители не могли встретиться друг с другом даже по телефону, хотя активно созванивались. И тот факт, что в конце концов создалась хоть какая-то более-менее стационарная группа, до сих пор вызывает у меня удивление.

ЗЫ. На смс-ку с вопросом "как долетел?" The Best не ответил. Подозрительно как-то...
ЗЗЫ. Белый, про составление отчетов я написала в ЖЖ

Отредактировано - EI on 30 Apr 2005 23:12:56

Agneshka
Посвященный


Estonia
40 сообщений
Послано - 01 Мая 2005 :  11:40:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Дамы и господа!:) Я могу посмотреть профили пользователей, и сделаю это вечером, но пока общий вопрос - а есть тут кто из Питера? Я в июле еду, было б неплохо сорганизоваться :)

Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!

Белый




3584 сообщений
Послано - 01 Мая 2005 :  17:19:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Агнешка
У нас есть карта размещения Хранителей =)) Там и отмечены Питерские товарищи =)) Правда из тех, кто готов и оперативно может сорганизоваться знаю только нескольких. Если что пиши мне на мыло, а там согласуем =)

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Белый




3584 сообщений
Послано - 01 Мая 2005 :  23:34:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Сегодня ровно два года проведению первой официальной встречи Хранителей!!!!

Присутствовало 4 Хранителя: Белый, Кубикус, Кутушут, Адити.
Ура, товарищи! Ура! Ура! Ура!

Архивные фотоматериалы смотри в кубиках =)

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 02 Мая 2005 :  00:16:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
всего 2 года???
У меня ощущение, что 100 лет как минуло :)


Белый




3584 сообщений
Послано - 02 Мая 2005 :  01:43:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Вот и Рыжая тоже не поверила =)))

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 02 Мая 2005 :  01:47:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Довыступался...
У нас в Магадане кто-нибудь есть?


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 02 Мая 2005 :  21:00:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Пора уже что-нибудь написать о моем первом походе к Кубикусу? Кажется, я уже очень-очень опаздываю с отзывов...

Знакомых и незнакомых книг и авторов в первые же минуты было перечислено, похвалено, обругано гораздо больше, чем всех пришло. Обычно, сказали мне, всех приходит больше. Зато я почти всех запомнила. Запомнила Хранителей, а не перечисляемых книг и авторов. Мне еще читать и читать...

Мне дали булку, чаю, печенья, посадили в кресло, уделили мне внимание, и я совсем перестала бояться. Дали мне книжку из шкапика, хорошую, я на нее отзыв напишу. И еще приду, если позовут, так здорово, когда люди так искренне любят Книги.

...В ее речах царила полумгла,
Ее сужденья на любые темы
Являли теоремы и проблемы...

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 02 Мая 2005 :  21:13:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
/реплика в сторону/ учить новичков, учить! ))))))

Цитата:
И еще приду, если позовут
Пишется объявление:
такого-то и такого-то я буду у Кубикуса. Все! При этом, ставить в известность самого Кубикуса желательно, но не обязательно...

simplemente para llamar su atención

kazak
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 05 Мая 2005 :  23:42:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кстати о встречах: Jorian в своём ЖЖ оповестил, что собирает писателей 15-го мая у своей лавки... Пехов с женой обещался быть.


vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 12 Мая 2005 :  15:56:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ну, что ж, любезные Господа и Дамы, вот и наступил мой ДР. Спасибо всем, кто меня поздравил на форуме, в аське, лично и по телефону. Приятно, знаете ли, знать, что у тебя столько друзей, искренне желающих тебе добра!
Напоминаю всем, что разгульное празднование моего ДР, состоится в субботу, 14 мая, с 17-00. С собой иметь – СЕБЯ ! Не помешает так же хорошее настроение и пиво!
Жду вас!


Кто к нам с мЯчом придет, тот клюшкой по оралу и получит!

vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 13 Мая 2005 :  15:40:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Большая просьба, принесите фотоаппарат!!

Кто к нам с мЯчом придет, тот клюшкой по оралу и получит!

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 14 Мая 2005 :  18:03:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Господа Хранители!
Только что началось празднование дня рождения vladj!

И у нас целый бочонок пива - при явном недостатке его потребителей!!! И всего остального - немало!

Все, кто видит это объявление - ноги в руки и бегом в Вилмарк! Ибо пива хватит на всех!!!

С уважением, Andrew.

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 14 Мая 2005 :  18:38:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Я бы рад, да не могу... Ваше счастье, если хорошенько подумать: приди я - пива бы на всех, явно, не хватило!

Vladj, пригнись к дисплею поближе: буду за уши таскать. Виртуально, правда.



EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 14 Мая 2005 :  22:59:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

Вернулась со сходки. Обещания надо выполнять, особенно, данные себе. Вот и пишу депрессивный постинг. Сколько же я выпила? Две и две трети кружки "Изабеллы" за вычетом той трети, что разлила, смахнув кружку на пол. Много сыра и вкуснючих бутербродов, полумрачный интим, свечи в мелких аквариумах, похожие то ли на вареные яйца, то ли на пельмени. Свечи похожи, а не аквариумы. Компы, не говорящие по-русски, зависающие и самовыключающиеся. Двое трезвых: Лёлик и Кубикус. Кубикус из-за тезисов и разрезанной челюсти, а Лёлик - по жизни. Много свиристелок и шипелок. Много сыра. Или я про сыр уже говорила? Элечка, как ты себя чувствуешь? Элечка, что тебе принести? Элечка, вот твое вино, я его подогрела. А глаза такие добрые-добрые!

Updated Странно, вроде делала подзамочную запись, а она и без залогинивания видна? И почему не получается поменять юзерпик? Ой, мама, это же форум! Ладно, пусть уж будет здесь, лениво перетаскивать.

[right](Comment on this)

simplemente para llamar su atención


Отредактировано - НикитА on 25 Июля 2008 23:33:24

Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 15 Мая 2005 :  13:19:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Эль, как тебе удалось сделать ЖЖ запись на форуме? Даже оставление комментов работает :)


Admin
Администратор
EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 15 Мая 2005 :  13:29:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Жаль, что не считает, сколько комментов оставлено. Но на почту они приходят ;)
В тот состоянии, в котором я вчера вернулась домой, еще и не такое можно было сотворить. И заметь, из тех, кто вчера оставался, здесь никто до сих пор не появился.

simplemente para llamar su atención

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 15 Мая 2005 :  13:30:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
По-моему, вчера все было очень мило и приятно. Приятные люди, приятная обстановка... повод, опять же, исключительно приятный. Жаль только, не удалось толком с Кубикусом пообщаться по причине его повышенной занятости... ну, видимо, в другой раз больше повезет. Надеюсь.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 15 Мая 2005 :  22:56:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Эль болела, бедняжка... Моя разрезанная десна ныла. Доклад, который надо было подготовить к 16-00 субботы все не писался. Написался этак в 19-00, а в 19-01 позвонили и сказали, что доклад отменили ***!!!
Ясен пень, что я в полном ауте, настроение никакое, и толлько настроение окружающих меня хранителей не дали совсем впасть в депрессию. И, потом, ничто так не поднимает настроения, как день рождения других .
Очень рад был всех видеть несмотря на попытку сжечь офис, все было ЗДОРОВО! И вообще мне нравится, что хранители начали общаться в более семейном составе, что-ли ! Надо бы повторить!!!


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 15 Мая 2005 :  22:57:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Да... день рождения удался на славу...

Для истории: в связи с пятничным праздником были не все, но многие: Кубикус, целый вечер старательно набиравший тезисы к своему завтрашнему выступлению на конференции - и по случаю разрезанной челюсти употреблявший только биойогурт (бедняжка!); Чючька - успешно занимавшийся бизнесом по продаже этикеток на интернет-аукционах; Лёлик - на этот раз в виде рыцаря печального образа; решительно и бесповоротно заболевшая Эль; виновник торжества Vladj, приготовивший помимо всякой всячины такие вкусные бутерброды; его супруга - и маленький Медвежонок; собственно я - опять с супругой; LiskaN, помимо всего прочего придумавшая как украсить "Вилмарк" к празднику; Renegade (кажется, про сыр уже вспоминать бессмысленно, да?); skunsa, спрятавшаяся за ноутбуком - и навёрстывающая вынужденный простой в сетевых делах, Eki-Ra - наконец-то счастливый от того, что большая часть испытаний уже позади, и конечно же, Рыжая... (Наш матриарх впервые на моей памяти провела встречу, НЕ ковыряясь в ЖЖ!)

Думаете, фантастику обсуждали? не без этого... Но... Нет. Людей обсуждали, нас, то что нас самих волнует...
И, естественно, поздравляли Влада... вживую...
Матриарх изрядно отттаскала именинника за уши, что при соотношении их комплекций выглядело мягко говоря как... ну, чуть позже сами посмотрите... :-) (фотодоказательства скоро будут выложены), так что все заинтересованные лица могут быть уверены в этом факте...

А после всего малость подсократившимся составом переместились на Чистые пруды, где и закончили праздничный день...
Что сказать... Не зря встречались... Очень понравилось...

С уважением, Andrew.

Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 16 Мая 2005 :  09:13:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Cобственно, усе уже сказано. Картинки послал El (если это и правда ее новый адрес?), чтоб ей выздоравливалось с ними легче. А осталось пиво - не осталось... какая разница - главное, было хорошо!
Кстати, кто дуделки придумал принести? У меня вчера сын все уши продудел!


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 16 Мая 2005 :  20:00:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Renegade, не новый, но и правда её. :)

simplemente para llamar su atención

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 16 Мая 2005 :  21:10:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Эх... Жаль, не попал на этот праздник жизни... Причина вполне банальна - был рабочий день, а после него еще один. Надеюсь, в следующий раз все получится.


Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 16 Мая 2005 :  23:13:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А у меня это вообще был ПЕРВЫЙ рабочий день после больничного. Бывает же...

От Нога не скрыться!

vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 18 Мая 2005 :  17:19:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Хоть и с приличным опозданием, но все же напишу и о своих впечатлениях, как виновник торжества.
Всех присутствовавших уже перечислили, основные события то же, так что повторятся, не буду. Добавлю совсем немного.
Офис ни кто жечь и не собирался, так что, Кубикус, не заливай! По-моему, интимный полумрак, обеспеченный 30 плавающими свечками, был замечательный! А, пожаробезопасность обеспечивалась той самой водичкой, в которой свечки плавали.
Очень жалко было Кубикуса, который на этом празднике жизни, сидел кислый и несчастный.
Ломоносовка Эки-Ра, как всегда была выше всяких похвал.
Отдельное грандмерси Эле и Ренегату, которые насквозь больные, нашли в себе силы, и приехали поздравить меня!
Откликнувшись на мою просьбу, было АЖ ЧЕТЫРЕ фотоаппарата! Особенно удивил Матриарх, притащивший что-то жутко навороченное.
В общем, получился САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ за последние лет десять!!!!
АГРАМЕННОЕ спасибо вам друзья, и тем что пришли, и тем, кто был мысленно со мной!

ЗЫ. Andros, подтверждаю, Адити выполнила твое пожелание оттягать меня за уши, с всей возможной тщательностью и прилежанием!

2ЗЫ. ГДЕ ФОТКИ???!!!!! Хо-чу фо-тки!! Хо-чу фо-тки!! Хо-чу фо-тки!!


Кто к нам с мЯчом придет, тот клюшкой по оралу и получит!

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 18 Мая 2005 :  18:57:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Vladj, почему-то в Матриархе я и не сомневался. И приходят на ум по этому поводу слова Макса из Ехо. Что-то вроде: "Кенлех - девочка старательная. И если за что берется, то делает это на совесть". Речь там, правда, шла не о таскании за уши, а о разбитии грязной посуды о голову Мелифаро. Но что-то в этом есть...

Отредактировано - andros on 18 May 2005 18:58:30

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 18 Мая 2005 :  19:39:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Фотки им, видишь ли, подавай! А нет чтоб в ЖЖ заглянуть, где Ренегат еще в понедельник выложил репортаж специально для именинника.

ЗЫ. Подробнее, как обычно, в Кубикусном альбоме

simplemente para llamar su atención

Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 24 Мая 2005 :  22:15:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Предлагаю назначить следующую Встречу на субботу 4 июня. Ибо в этот день собираюсь быть в Москве :)

Собираюсь быть вообще-то 1-3 июня, но увы, смыться с семинара днем не получится. Посему остаюсь в Москве еще и на субботу, благо добрые люди обещали приютить на одну ночь, не предусмотренную в командировке недальновидными работодателями :((


skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 24 Мая 2005 :  22:58:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
К сожалению, с Тией я в Москве не пересекусь, потому что с 3 по 10 июня собираюсь посетить прекрасный город на Неве. Следовательно призываю всех питерцев собраться по этому поводу на сходку. А где и когда - предлагайте вы, я ж там ничего не знаю...
Очень хочется со всеми вами познакомиться и повидаться с теми, с кем уже имела удовольствие пообщаться.

Не женщина ли здесь о демоне рыдает?

duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 25 Мая 2005 :  00:41:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А с теми, с кем имела неудовольствие? 8-()
Белый




3584 сообщений
Послано - 25 Мая 2005 :  00:59:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Боюсь из Питерцев - это я =)))

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 25 Мая 2005 :  09:33:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
duc, ОЧЕНЬ надеюсь с тобой наконец познакомиться лично! И вообще. Имела я это неудовольствие! Во все места! Так что не отмажешься теперь! Пиши координаты свои.

Белый, буду чрезвычайно рада с тобой повидаться. Пиши, как тебя найти!

Лирическое отступление: дочка увидела мою фотку со сходки, где я запечатлена рядом с Белым. Ее комментарий: - О, мама с каким-то красивым дядей сфотографировалась... :)))))))))

Не женщина ли здесь о демоне рыдает?

duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 25 Мая 2005 :  16:37:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Белый, ты не находишь, что строение фразы «duc, ОЧЕНЬ надеюсь с тобой наконец познакомиться лично! И вообще» и особенно её интонация должны предупредить меня относительно возможной опрометчивости моего решения предпринять попытку некоторого сокращения многокилометровой дистанции, обыкновенно отделяющей меня от моих форумных собеседников и особенно прекрасных собеседниц?
Я, признаться честно и откровенно, последний раз давал сдачи даме в ходе борьбы за лучшую жизнь в классе эдак четвёртом… С тех пор навык атрофировался напрочь. Смогу только делать стра-ашшшные глаза и словесные защитные финты (и то — если язык не занемеет, — когда не нужно, это запросто). Как считаешь, не будет ли этого мало?

skunsa, понимаешь, поскольку я себя знаю со своих плохих сторон довольно таки обстоятельно и, можно сказать, даже таки надёжней не бывает, то никакой уверенности в том, что со мной ничего не приключится в тот самый момент, когда нужно будет встречаться, у меня ничуточки нет. Ни капелечки.
Я не то, чтобы прям себе прототип невезучего героя Пьера Решара из одноимённой киноленты, однако мои таланты претерпевать что-то совсем не то, что следует, не так уж и невелики.
Ой, только не вздумай понимать эти все мои словеса, как попытку заранее смыться оттуда, куда я вдруг и внезапно не доберусь! Оные словеса — всего навсего описание некоторых обстоятельств, преодолевать которые придётся прежде всего мне самому. И я сам не хотел бы наградить себя в очередной раз приговором вроде «ну-у, дюк, с тобой полная безнадёга!», чесно!

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 25 Мая 2005 :  19:28:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
skunsa, не уезжай, ПОЖАЛУЙСТА, не встретившись со мной! Нужно передать подарок для ОЧЕНЬ хорошего человека - питерца. Кто помнит Спригган, тот меня поймет. :)

simplemente para llamar su atención

skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 25 Мая 2005 :  22:17:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
duc, я буду в Питере целую неделю, так что невезение либо придется растянуть на 7 дней, либо все-таки выйти из сумрака...
И не пугайся ты так, я совсем не страшная и не злопамятная. Память у меня вообще так себе, потому что я наглухо забыла, почему я могла бы на тебя сердиться. Если не напомнишь, то для меня тайна сия так и останется тайной.
Кстати, я буду в Питере с мужем и ребенком. Посоветуйте, куда дочку сводить, а?

Не женщина ли здесь о демоне рыдает?

duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 25 Мая 2005 :  23:17:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Э-э, skunsa, я вообще-то ничего не боюсь. Ибо я смелый. Ибо осторожный. И тикаю быстро и вовремя. Ну-у, мало чего боюсь… Кое-чего опасаюсь. Но смело.
(А память у меня ещё хужей, чем у кого бы то ни было, даже хужей, чем у EI, — этот досадный недостаток я изо всех силов компенсирую изворотливостью в зановоприобретении того, что в память кануло, как в Лету.)

На недельный срок у меня есть недельная отмаза — гриппом теперича можно круглый год болеть, как всегда — в самый ответственный момент. ;-)

А вот насчёт того, куда дочку сводить, — проблема. Маленькая она у тебя ещё. У нас город для экскурсантов возрастом чуть (то есть вдвое) постарше достопримечательностями располагает.
Зоопарк у нас слабенький супротив московского, а прочих детских мест знаю только четыре — два цирка (один на Фонтанке, другой в Автово), да ещё театры (Юного Зрителя и Театр Марионеток). Всякие аттракционы, ессно, не в счёт.
Может, и есть какие-то детские места, но я их, честно говоря, не знаю.
Думаю, что вам нужно будет просто напросто водить дочку с собой и развлекать её подручными средствами, ну, и ухитряться что-то самим посмотреть. (Главное, чтоб погода благоприятствовала, без тёплых вещей не вздумайте отправляться, у нас в начале июня и снежок может в воздухе полетать при температуре чуть выше нуля, причём погода меняется за день и вразрез всяким прогнозам…)

Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 26 Мая 2005 :  11:41:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
skunsa

Из моего большого опыта - из всех достопримечательностей моим детям больше всего нравится посещение больших торговых центров :)))

А если серьезно, то лучше выйти на станции "Горьковская". Там сразу карусели, потом можно дойти до Авроры. Думаю, Аврора впечатлит. А потом пройти к Петропавловской крепости. Внутри может и ничего интересного для ребенка, но можно прогуляться под стенами, рядом с Невой. По крайней мере, моим именно это больше всего понравилось. И покататься на катере можно именно с этого места, желательно с темой "Каналы и мосты".
Зимний дворец вряд ли впечатлит, но вот пройти около него, да по Дворцовому мосту, да на Стрелку Васильевского Острова - это можно. Можно мимо Исаакиевского, мимо Медного Всадника, по набережной и опять же можно на катере прокатиться, уже по Неве.
Ну а если вы выберетесь в Петродворец, а выбраться надо обязательно, то возьми комплект запасного белья. Желательно два. Там есть водные аттракционы, которые приводят детей в восторг, но после них они мокрые все насквозь. Один раз попав так, с тех пор берем сумку с одеждой :)))


Тема продолжается на 7 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design