Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

EVE Online и все с ней связанное

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
yurisrb
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 25 Дек 2015 :  08:03:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kurama
Ищущий Истину


54 сообщений Послано - 23 Авг 2014 : 21:58:00 Посмотреть инфо об авторе Послать письмо автору Получить ссылку на сообщение Ответить с цитатой Сообщить инквизитору Подписаться на сообщения
напомните книгу там парень работал мусорщиком еще он там купил 2 3D принтера один большой другой то ли средний то ли малый еще он нашел станцию древних и вел там какие то дела с ИИ или с артефактом и ИскИн дал ему живой корабль древних который не мог атаковать а только ставить щиты и маскироваться
Серия :Попадос.


fantaction
Посвященный



21 сообщений
Послано - 01 Апр 2016 :  09:45:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Миргородов В. Арт де Строй. Графомания с элементами Eve Online + экшен + секс
"Посторонним В." — так можно начать вступление, с намеком на неизвестное имя автора и известную цитату. Элементы Eve Online сразу дают понять посвященным, что это будет где-то в космосе, прокачка баз знаний, импланты или их заменители, в данном случае нейрокомы-браскомы и тому подобное. Где-то там шахтеры рубят руду из астероидов, кто-то кого-то продает в рабство, промышляет криминал, пираты, военные и тд. А в этом тексте техник морочит голову себе, и другим, как бы чего склепать и сшибить бабла. При этом есть экшен, поначалу совсем в грязи, но живенько.

Это графомания в прямом смысле, повторы слов "пожилой доктор" в начале утомляют, но это только цветочки. Потом идут повторы целыми абзацами и тд. Пока два-три раза не повторит одно и то же в разных вариациях, не успокоится. Пустое пережевывание уже съеденного. Отрезать это и объем сократится наверно на треть минимум. То что Арт де Строй часто превращается в Арт де Край, и не только он, постоянные опечатки и коверканье, это так уже, мелочи. Зачем же это читать? Ну если вам нравится такой сеттинг, коктейль его элементов и экшен (а кому-то еще + секс), то почему бы и нет. Это можно сказать середнячок из того что встречается, т.е бывает и хуже, от МэриСью расползается все в нереально сказочный кисель.

Или вот Поселягин убивает направо и налево, например, экипажи космических кораблей, ну просто чтобы забрать корабли. И как с гуся вода. Наверно ему сказали что он социопат, и тогда он написал Зурга (Техника), и ввел там бабушку. И тащил эту нищасную бабушку весь текст, слово бабушка там уже в зубах завязло, уже и имя ее раз всплыло, а он все бабушка-бабушка (и только один раз бабка, спалился). Хотя конечно, концепция Арта напоминает поселягинского "Принца со свалки", и канализация там тоже была. Всего Арта Разрушителя (Арт Дестрой, его так потом транскрибировали) я не читал, да он и не дописан (четветая часть пишется), но вроде там не угрожают убийством беременным, как у вроде приличного (или должного быть приличным, или казаться) писателя Маханенко. Ну и нравящийся сеттинг или коктейль играет роль (заметьте, сеттинг и коктейль второй раз, похоже получается). А на безрыбье и раки это рыбы. Да и посторонним-то В.ход запрещен, читать не надо.
Дальше там https://fantlab.ru/blogarticle42310



Отредактировано - fantaction 01 Апр 2016 10:13:26

M_oTo_P
Посвященный



26 сообщений
Послано - 01 Апр 2016 :  22:54:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Помогите найти работы где в мире EVE(главное космос,нейросеть,базы) гг кроме нейросети ещё становится или уже маг.

П.С. Желательно не псион а маг, хотя и с пси тож можно только напишите приз комент пси или маг


mrsinister
Хранитель



301 сообщений
Послано - 02 Апр 2016 :  07:50:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
M_oTo_P пишет:



Помогите найти работы где в мире EVE(главное космос,нейросеть,базы) гг кроме нейросети ещё становится или уже маг.

П.С. Желательно не псион а маг, хотя и с пси тож можно только напишите приз комент пси или маг



Арт де Строй http://samlib.ru/m/mir/
Восхождение наемникаhttp://samlib.ru/s/skif/


fantaction
Посвященный



21 сообщений
Послано - 04 Апр 2016 :  07:54:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
M_oTo_P пишет:



Помогите найти работы где в мире EVE(главное космос,нейросеть,базы) гг кроме нейросети ещё становится или уже маг.

П.С. Желательно не псион а маг, хотя и с пси тож можно только напишите приз комент пси или маг



Прямо над этим вопросом - рецензия на Арт де Строй, он поглощает ментальную энергию, пробивает ментальнными жгутами, может жгутами поднимать разные предметы, стирает память, разговаривает с деревьями ... Псион наверно. Считает себя ментатом, от шаманов-иннусов открещивается.

У Sunmen где-то к четвертому Попадосу псион встречается с магами, и понимает, что псионы тоже маги, только круче магов.

В общем случае, если изучают базу (или гипнопрограмму) эспер, от аграфов, космических эльфов, то что-то такое там есть.


M_oTo_P
Посвященный



26 сообщений
Послано - 04 Апр 2016 :  08:08:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
а ещё есть что на эту тему?



fantaction
Посвященный



21 сообщений
Послано - 05 Апр 2016 :  10:32:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
M_oTo_P пишет:


а ещё есть что на эту тему?


Если дать эти слова Гуглопоиску, то он тащит всякое

Джоре. Вольный стрелок
Небольшая коррекция ментального поля, в основном с целью усиления тебя как ментально активной особи ...
Давно было известно, что основа аутентификации цивилизации Джоре - ментосканирование ...
он слушал ее игру и вносил небольшие корректировки в менто поле своей любимицы ...
одновременно самого сильного эспера из этой тройки ...


Федорчук Кирилл Алексеевич - Псион по профессии
В качестве оплаты я готов предоставить Вам базу "псионика" 3 ранга, 2 любых базы 3 ранга на Ваш выбор, базу "Эспер. Интуиция" ...
Следующая модель "Ведьмак-6П" (псионическая). Создана специально для воинов-псионов ...
только после изучения баз F ранга "Эспер. Внутренняя энергия" и "Эспер. Боевая модификация организма" ...
Сеть "Мерлин-5МУС" (ментооператорская усиленная специализированная) даёт лучшее усиление всех псионических характеристик ...
нейросеть "Инкуб-6MP" (military psionic) ...
Есть имплантат "ПсиСенсор-3000" - отличное средство увеличить своё восприятие. Даст заметную прибавку даже при установке на
"Нюхач-6ПУ". Есть имплантат "МагКнигаАУ" (аналитический универсальный),
который позволяет анализировать любые упорядоченные энергетические структуры.


Эрленеков Сергей Сергеевич - Конкретное попадание
Пока ждали Ани Федор прикупил себе комплексную базу ... "эспер" 1 уровня. База "эспер" вообще уникальная. Одноуровневая но при этом очень объемная, раскрывающая свои возможности при развитии способностей. Распространялась Аграфами. Ставилась людям с пси - активностью бесплатно ...
Они трахнулись не только телами но и мозгами. Еще он понял, что Лара никуда от него теперь не денется, то, что произошло в базе 'Эспер' называлось импринтинг, или, по другому, ментальная привязка ...


Назипов Ринат Камильевич - Наследник
оказывается в нейросети Джоре, изначально была закачена одна база, до конца моих изменений она была не доступна, а теперь распаковалась. Еще неделю я учил ее под разгоном в обучающей медкапсуле. Эта база была подобием аграфской «Эспер», только почти в тысячу раз больше, она учила, как освоиться с моими новыми возможностями, как насыщать и чистить энерго-каналы и пси-каналы, как можно развить свои новые способности ...


Альберто Чудов - Империя Аратан
— Есть вариант получше, — Анд Вар внимательно посмотрел на меня, — экспериментальная модель «Исследователь 5МХ», плюс тридцать два процента к интеллекту с дополнительным модулем «Мыслесвязь».
— «Мыслесвязь»?!
— Даёт возможность ментально управлять искинами, — пояснил доктор. — Экспериментальная разработка нашей академии совместно с учёными Сплотов ...
я взял хорошо известную нейросеть и вместе с учёными Сплотов — ментальноактивной расы — модифицировал её. Мы пока не получили всего на что надеялись — искусственно созданного эспера, только приоткрыли завесу тайны ...
(но вот дальнейшего углубления в ментал там наверно нет)


Каспер Алексей - Беженец
Ну, изучил я эспер 4 ранга и пси способности до 4 ранга, а толку? Времени на развитие нет
(наверно это и все)


Соломон Валерий Афанасьевич - Апгрейд гастарбайтера
В это время послышался женский голосок - Комплекс Эспер активизировался.
- Кощей что за комплекс?
- А сейчас, она тебе сама объяснит.
Я испугался, впервые за время нахождения на базе, меня накрыл самый настоящий ужас. Они что подселили ко мне какую-то личность? Возможно, она уничтожит меня и займет тело! Ну, инопланетяне! Ну, подлецы! А этот еще восхищается!
- Партнер! Не надо так агрессивно реагировать! Возможен сбой программы симбиоза и может начаться отторжение организма симбионта. В этом случае погибнем оба. Я как отторженная часть начну разлагаться в твоём мозгу, ну а ты погибнешь от продуктов распада. Ты же против нейросети не возражал? А нейросеть моя составная часть.
- Да кто меня спрашивал!... Погоди! Так ты что, нейросеть?
- Нет. Нейросеть где-то составляет 36% от моих ресурсов, 25% импланты, а остальное центр накопления и резервирования энергии, а так же управления и координации возможностями Эспера. Вот все это вместе плюс база знаний Эспер до 7 ранга и есть Я!
...
- Как мне рассказал Кощей, мне проинсталлировали нейросеть Ученый6МПК с интегрированным биоимплантом Псион04СМ. А ты откуда появилась?
- Тут Володя,- влез Кощей - неточность в выражениях, в связи с постоянными неудачами в интеграции. В теории Псион04СМ должен развить у реципиента область мозга, отвечающего за ПСИ способности, а так же создать центр накопления и резервирования энергии, так называемое хранилище, а так же комплекс
управления и координации со всеми компонентами, в том числе с нейросетью и имплантами. Ведь ПСИОН04СМ фактически искусственный интеллект. В него записали базу знаний Эспер и заложили много программных ограничений... Эспер без тормозов, это страшно!... Но всё только в теории, на практике подобная интеграция ни разу не удалась. ПСИОН04СМ частично развивал область мозга, отвечающая за ПСИ способности, а нейросеть выполняла свои функции как обычная нейросеть.
Реципиенты получали небольшие способности псиона... и больше ничего!... Поэтому я и удивился, когда ты сказал, что комплекс Эспер активизировался. Фактически ты будешь первопроходцем.


Муравьёв Константин - Неучтённый
На этот момент у меня были изучены семнадцать баз первого уровня ... магическая «Эспер» ...
Со своим мнением на организацию учёбы поспешил и Магик:
«Рекомендую первоначально поднять базу «Эспер» до шестого уровня, тогда появится возможность использовать все функции магокомпьютера, но не в полную их мощность. На этом уровне нужно будет остановиться как минимум на три года, пока не освоитесь с их практическим использованием».
«Каких функций — спрашивать, я так понимаю, бесполезно, Магик не ответит, но придётся учить, — взял я на заметку совет и второго своего подсказчика ...

Муравьев - Серый
гг находит магический тайник по своим чувствам, значит маг.




Отредактировано - fantaction 05 Апр 2016 10:34:52

Maawal
Ищущий Истину



90 сообщений
Послано - 05 Апр 2016 :  19:46:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://knigilub.ru/podb/podbo.html?b=21


1spirit
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 09 Апр 2016 :  21:29:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
M_oTo_P пишет:



а ещё есть что на эту тему?



Ментальные возможности:
Богатов Павэль Зимала Охотники на редких животных (незакончена)
Голиков Алексей Перешагнуть пропасть (ремейк)
Чижовский Алекс
Альберто Чудов Империя Аратан
Коваленко Евгений Лицензия на геноцид
Стародубов Алексей Технический специалист
Грач Игорь Взломщик
Поселягин Владимир:Освобожденный.Освободившийся



Отредактировано - 1spirit 09 Апр 2016 21:34:25

magistr_chlora
Посвященный



15 сообщений
Послано - 09 Апр 2016 :  23:40:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Муравьев - полный отстой. Все его книги - сплошное собирательство бесконечных роялей, которые выезжают из кустов, валяются под ногами, падают на ГГ с неба, и так далее. Экшена мизер, герои картонные. Все книги не закончены и продаются на богомерзкой целлюлозе, за сам факт публикации на которой нужно предавать анафеме.
Резюмируя: автор мудак, не читать.

Отредактировано - magistr_chlora 09 Апр 2016 23:45:01

1spirit
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 13 Апр 2016 :  19:11:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сборник книг. "Миры Содружества - Вселенная EVE online" http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4529497


AleDerXan
Хранитель


Россия
274 сообщений
Послано - 13 Апр 2016 :  21:32:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу AleDerXan Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/p/piskaljuk_a_a/psihadoc.shtml

Вот тут вроде про Пси...
Но автора надо начинать читать готовясь к чему угодно.



Отредактировано - AleDerXan 13 Апр 2016 21:32:33

ayven
Посвященный



48 сообщений
Послано - 14 Апр 2016 :  02:08:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
magistr_chlora не знаю, вообще читабельно хоть и МС, единственное, меня очень бесит что вся книга, куча действий и роялей, а прошло меньше недели....
И это относится ко многим его книгам....



Tayryk
Магистр



114 сообщений
Послано - 14 Апр 2016 :  16:36:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Народ, а есть произведения с нейросетями в прошлом? Где то видел одно где парню в 1937 нейросеть поставили, там вроде попаданец. Есть ли такие нейросеть в царя, Сталина, Инженера и тд.?




Отредактировано - Tayryk 14 Апр 2016 16:37:08

Arilex
Магистр



152 сообщений
Послано - 14 Апр 2016 :  18:04:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Tayryk пишет:



Народ, а есть произведения с нейросетями в прошлом? Где то видел одно где парню в 1937 нейросеть поставили, там вроде попаданец. Есть ли такие нейросеть в царя, Сталина, Инженера и тд.?




будьте добры, ссылочку в студию


Darkin
Ищущий Истину



75 сообщений
Послано - 14 Апр 2016 :  21:13:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Arilex пишет:



Tayryk пишет:



Народ, а есть произведения с нейросетями в прошлом? Где то видел одно где парню в 1937 нейросеть поставили, там вроде попаданец. Есть ли такие нейросеть в царя, Сталина, Инженера и тд.?




будьте добры, ссылочку в студию


Зург я из будующего 4 книга (пардоньте тут 41г)
http://samlib.ru/p/poseljagin_w_g/zurg4.shtml



Отредактировано - Darkin 14 Апр 2016 21:14:43

dkzm
Хранитель


Russia
304 сообщений
Послано - 15 Апр 2016 :  08:21:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Tayryk пишет:



Народ, а есть произведения с нейросетями в прошлом? Где то видел одно где парню в 1937 нейросеть поставили, там вроде попаданец. Есть ли такие нейросеть в царя, Сталина, Инженера и тд.?




Алексеев http://samlib.ru/a/alekseew_pawel_aleksandrowich/
Просто богиня и продолжения Алексеева - 1970-е, Киевская русь, опять 1970-е. Аборигенка + попаданец из нашего мира. Гарем в наличии (причем в третьей книге - официально, а что возможности гаремов пришлось законы СССР изменить...это мелочи). правда нейросеть обозвана симбионтом (отличия...в некоторых случаях может 'голосом в голове' работать, функцию отключаемая)

Его же - Без жалости. Вселенец в подростка перед ВОВ, в качестве бонуса за то что вселять пришлось теми кто вселял - выдана нейросеть с базами. Гарема нет пока хотя появляются первые признаки.

в обоих случаях - никаких там база 'Управление ну очень большими кораблями' нет

в продолжениях просто богини есть псионика и есть официальная постройка языческих храмов в Москве, способных творить как мелкие чудеса так и не такие мелкие если потребуется (на самом деле КАКИЕ храмы - без разницы, важно кто делал алтари, просто один из ГГ христианство активно не любит а еще у него база Эспер второго уровня после которой идея про храмы и пришла в голову)

в Без жалости прогрессорство некоторое есть но на основании знаний попаданца а не баз.

в Просто богине и продолжениях...скажем так ГГ информацией из баз пользуются и это происходит публично только вот назвать это прогрессорством в научно-технической области достаточно сложно. Правда из-за действий ГГ даже в первой книге развитие СССР меняется к лучщему. И, да - на тот момент где обрывается книга 3 количество граждан СССР с симбионтами уже больше чем в начале книги 3, а все ГГ.

Искин Андрей http://samlib.ru/t/tur_anddrej_wladimirowich/iskinandrej.shtml
ГГ сам ставит нейросети..в царской России, кому хочет. И не только нейросети.(правда средний балл на СИ у этой книги на мой взгляд вполне заслужен)


AleDerXan
Хранитель


Россия
274 сообщений
Послано - 22 Апр 2016 :  13:13:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу AleDerXan Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Люди....
А вот сейчас... пролистал кучу списков и других произведений по Ив Онлайн... итд...
И практически не смог найти произведение, где просторы космоса бороздит девушка.
Всегда мужчины.
Это уже становится несколько однообразным...
Кто знает ив онлайн с нейросетями с гг девушкой?


Odd77
Посвященный



47 сообщений
Послано - 22 Апр 2016 :  20:44:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
AleDerXan < Попаданка
Недалекое будущее, космос, корабли, инопланетяне.
Планируется нечто среднее между эффектом, евой и вебером.


Admin
Администратор
AleDerXan
Хранитель


Россия
274 сообщений
Послано - 22 Апр 2016 :  23:12:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу AleDerXan Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это уже читано...
А темп прироста печалит.
Но хоть не заморожено...


Padchei_angel
Магистр


Россия
135 сообщений
Послано - 23 Апр 2016 :  00:56:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Darkin пишет:



Arilex пишет:



Tayryk пишет:



Народ, а есть произведения с нейросетями в прошлом? Где то видел одно где парню в 1937 нейросеть поставили, там вроде попаданец. Есть ли такие нейросеть в царя, Сталина, Инженера и тд.?




будьте добры, ссылочку в студию


Зург я из будующего 4 книга (пардоньте тут 41г)
http://samlib.ru/p/poseljagin_w_g/zurg4.shtml



данную книгу автор слил


Harry
Ищущий Истину



64 сообщений
Послано - 14 Июня 2016 :  10:45:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Читал давно, было не закончено, захотел прочесть продолжение - не помню ни названия, ни автора. Помогите вспомнить, пожалуйста.
Что запомнилось:
ГГ, попав в мир EVE, какое-то время подрабатывал экспертом по артефактам Древних. Ему достался браслет - наручный комп диверсанта древних, который признал его за владельца.
Еще заполнилось что через какое-то время благодаря этому браслету он попал на базу - наблюдательный пост на астероиде, где ему пришлось жениться на барышне из влиятельного рода. Барышню, вроде, он до этого брал в заложники (в этом не уверен).
P.S. по аннотациям из списков, найденным по ссылкам, приведенным выше, найти не смог.


Отредактировано - Harry 14 Июня 2016 11:44:17

dkzm
Хранитель


Russia
304 сообщений
Послано - 14 Июня 2016 :  12:52:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Harry пишет:



Читал давно, было не закончено, захотел прочесть продолжение - не помню ни названия, ни автора. Помогите вспомнить, пожалуйста.
Что запомнилось:
ГГ, попав в мир EVE, какое-то время подрабатывал экспертом по артефактам Древних. Ему достался браслет - наручный комп диверсанта древних, который признал его за владельца.
Еще заполнилось что через какое-то время благодаря этому браслету он попал на базу - наблюдательный пост на астероиде, где ему пришлось жениться на барышне из влиятельного рода. Барышню, вроде, он до этого брал в заложники (в этом не уверен).
P.S. по аннотациям из списков, найденным по ссылкам, приведенным выше, найти не смог.


про базу и дальше - Чужина Эмигрант с Земли напоминает. но там ГГ экспертом был...в некотором роде + там не браслет а меч был


dkzm
Хранитель


Russia
304 сообщений
Послано - 14 Июня 2016 :  14:49:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
в продолжение темы по EVE и все все все для тех кому совсем нечего читать...кое что возможно уже было:

  • EVE Online - выйти из игры # - фик только и исключительно по EVE (соответственно никаких придуманных Хортом "Корпораций Нейросеть" и так далее. и нет, это не LitRPG

  • Плотников трилогия космоопера #ksandrowich/index.shtml#gr2 нечто отдаленно похожее на Содружество. очень отдаленно. и намного лучше. на СИ не полные версии но там же сказано где и как брать полные. Попаданец (нет, в рабство его продавать никто не хотел), белопушистая личность а что в розыске в разных местах за кучу всего кончая терроризмом...так он хотел как лучще для себя и особенно для своих детей да и выбора особого нет.

  • Превратности судьбы или жизнь вселенца. http://samlib.ru/b/boriskin_a_a/kniga14h.shtml - попаданец в Содружество. Первый раз - не традиционным путем в трюме Аваррского работорговца... псионика есть. а вот работы шахтером - нет (у ГГ даже базы не проучены на средние/тяжелые корабли, да и вообще он пилотирует мало). У него же - еще один фик про внекотором смысле предшественника ГГ

  • Конкретное попадание http://samlib.ru/e/erlenekow_s_s/konkretnoepopadanie.shtml

  • Технарь Муравьева...типичный для него. Главный бонус у ГГ один - ему просто ДИКО везет. Гарем разумеется прилагается. А интеллект у служб безопасности - понижен, с приемом "я вам скажу правду. честно. но не всю" - они не знакомы похоже.
  • Дикая жизнь - дикая смерть http://samlib.ru/b/balkarow_m_a/eveol.shtml в некотором смысле это анти-фик

  • Терранец http://samlib.ru/s/sadowskij_a/terranecnaslediedalekihpredkow.shtml упор скорее на Джоре (правда изначально эту расу звали совсем не так). Прямое общение с Содружеством ожидается только в следующих книгах (ну нет у ГГ нормального исправного космического корабля пока, ненормальные (по его критериям) были но разобраны на металл). Зато много истории "Джоре", общения с некоторыми представителями и представительницами Содружества.... Судя по тексту и некоторым комментариям к нему - для человека хоть немного интересующегося космосом - Земля и Солнечная система в книге - весьма альтернатвные (хотя автор наверно этого не заметил)

  • Пискалюк Психа и Агротехник - http://samlib.ru/p/piskaljuk_a_a/ Содружество, псионика, базы, гарем у ГГ где больше 30 участников + сам ГГ на ближайшие несколько лет в женском виде (раса такая) и явно не в последний раз, его женская роль - важна для его клана.... но автор хоть додумался посмотреть название кораблей и их классов из EVE Online а не как обычно

  • Игорь Смит Нейросеть для одессита http://samlib.ru/s/smit_i_s/crtfg_1.shtml

  • в поисках истины http://samlib.ru/k/kaa/fantastika.shtml

  • Поташев Подходящаяя работа. На СИ только начало

  • Юрченков Порабощенный http://samlib.ru/j/jurchenkow_a_i/theenslaved.shtml до закупки баз и копания астероидов пока (за 400 Kb) не дошло еще хотя было так близко. А все Аваррские работорговцы виноваты

  • Гертов Обитаемый слой http://samlib.ru/g/gertow_i_a/ нечто очень отдаленно похожее на Содружество

  • ...



Padchei_angel
Магистр


Россия
135 сообщений
Послано - 26 Июля 2016 :  19:08:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/p/prosto_oleg/setx.shtml
Просто Олег...название: Сеть



Отредактировано - Padchei_angel 26 Июля 2016 19:09:48

Togren
Посвященный



40 сообщений
Послано - 27 Июля 2016 :  00:20:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Harry
Возможно, Взломщик http://samlib.ru/g/grach_i/vzlomshik.shtml
Но не уверен так как не дочитал, и за жену не помню. после активации железяк джоре жуткий бред пошёл.


DonBiganoff
Наблюдатель


Россия
2 сообщений
Послано - 31 Июля 2016 :  13:15:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
читал пару лет назад книгу про парня которого как всегда украли, но при этом ему ноги шлюзом оторвали никто не помнит автора и книгу ,а то никак не могу вспомнить


udavs
Ищущий Истину



83 сообщений
Послано - 31 Июля 2016 :  21:54:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
DonBiganoff пишет:



читал пару лет назад книгу про парня которого как всегда украли, но при этом ему ноги шлюзом оторвали никто не помнит автора и книгу ,а то никак не могу вспомнить

Игорь Чужин
Эмигрант с Земли




websdl
Хранитель



256 сообщений
Послано - 31 Июля 2016 :  21:55:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
DonBiganoff пишет:



читал пару лет назад книгу про парня которого как всегда украли, но при этом ему ноги шлюзом оторвали никто не помнит автора и книгу ,а то никак не могу вспомнить



Чужин Игорь Анатольевич - Эмигрант с Земли


"Куда катится этот мир?" - спрашивают в панике одни.
Другие знают ответ, но они заняты - молча катят мир...

DonBiganoff
Наблюдатель


Россия
2 сообщений
Послано - 01 Авг 2016 :  06:19:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо)))


krenovut
Магистр


Россия
119 сообщений
Послано - 28 Окт 2016 :  23:51:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть что нового?


rimlianin
Хранитель


Белоруссия
335 сообщений
Послано - 31 Окт 2016 :  21:48:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Vizivul Бездушный
http://samlib.ru/i/iwanow_aleksej_aleksandrowich/bez1.shtml
Космоопера. Корпорации, космические корабли, пираты, битвы и лихие абордажи. Конец четвертого тысячелетия. ГГ - клон, создан для выполнения определенной задачи, будет немножко мерзавистым. Романтическая линия, кому интересно, будет. Возможно что и не одна. А вот гарем, скорее нет, чем да.


Harry
Ищущий Истину



64 сообщений
Послано - 01 Дек 2016 :  00:46:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Помогите вспомнить еще раз, пожалуйста: ГГ работал техником на станции, все считали, что у него низкие ранги и направили на корабль наемников с большими техническими проблемами, дабы тот пропал во время полета.


udavs
Ищущий Истину



83 сообщений
Послано - 01 Дек 2016 :  08:24:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Harry пишет:
[quote]

Помогите вспомнить еще раз, пожалуйста: ГГ работал техником на станции, все считали, что у него низкие ранги и направили на корабль наемников с большими техническими проблемами, дабы тот пропал во время полета.


<"Технарь " Муравьёва



Maawal
Ищущий Истину



90 сообщений
Послано - 01 Дек 2016 :  23:33:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Думаю так будет проще:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4529497
http://knigilub.ru/podb/podbo.html?b=21



Отредактировано - Maawal 01 Дек 2016 23:35:35

Nefal
Хранитель


Украина
695 сообщений
Послано - 02 Дек 2016 :  06:35:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Maawal ... Мдя, если лень то не стоит вообще ничего бросать.

Сон - убийца личностей.

Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 03 Дек 2016 :  18:47:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А есть что то наподобие "Инженера" Чижевсекого, чтоб марти сью по минимуму, с умным ГГ.


ayven
Посвященный



48 сообщений
Послано - 28 Янв 2017 :  19:29:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Никто не писал продолжения "Космический авантюрист с Земли"? автор то ее бросил, сказал что дописывать не будет....


GhostAdygeya
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 09 Фвр 2017 :  16:51:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Помогите найти книгу вроде недописанное там тема там такая "Парень с земли случайно попадает на другую планету по старой портальной системе и там сразу получает нейросеть, планета на которую он попадает идет набор толи наемников толи мясо с высоким идексом, когда попали на станцию его индекс толи 20 толи 40 ну его и отпустили в свободное плавание, где он начниает писать оптимизированные программы управляет по удаленке дроидами хотя и не должен" примерно вот так. Заранее спасибо.


Justin
Ищущий Истину



54 сообщений
Послано - 09 Фвр 2017 :  17:32:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Justin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
GhostAdygeya Это Перешагнуть пропасть Константина Муравьева, если я правильно понял.

-----------------------------------------------------
Я не чувствую, что со мной что-то не так, я это знаю!
«Истина в сумасшествии»

Тема продолжается на 10 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10
 
Перейти к:

Ответить на тему "EVE Online и все с ней связанное"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design