Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Правописание - 2

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 20 Мая 2009 :  19:15:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
enka411, я, кажется, подозреваю, кто такой oleodan. Он сродни "альтернативщикам" (они же "лжеученые"), которые обсуждались в соседней теме. Два признака таких деятелей на лицо: явное нежелание отвечать на прямо поставленные конкретные вопросы и очень сложная формулировка собственных идей. Осталось только понять, каковой науки он считает себя адептом. К счастью, не астрономии

PS. Вот, все как я и сказала. На прямые вопросы не отвечает. И запятые опять неправильно рисует

---
Меня зовут Дан и у меня есть ружье.


Отредактировано - Дан 20 Мая 2009 20:05:13

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 20 Мая 2009 :  21:23:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
oleodan, а сложно не дописывать свой ответ в конце предыдущих постов?

---
Меня зовут Дан и у меня есть ружье.

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 20 Мая 2009 :  22:16:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Правописание- отживающий свой век динозавр. Говорить надо.


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 20 Мая 2009 :  22:28:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик, представляешь, что станет с СИ?


enka411
Хранитель-дебютант - 2008



598 сообщений
Послано - 21 Мая 2009 :  10:30:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
oleodan


"Обратная сторона гения" - можно тоже занести в толерантский словарь, как устаревшее "идиот"

Нет, это не то, о чем я говорила. Обратная сторона гения - это "ах, вы со мной не согласны? ну, так я вообще с вами разговаривать не буду!". Или вот это:


умолкаю, что бы не портить ваш вкус.
Может удалить свои посты? Мне не жалко :))

Собственно, практически все, что Вы тут наговорили под это определение подходит.


можете назвать меня: «человек с альтернативной логикой» или «мыслящий нестандартно», хотя это уже претензия на гениальность, лучше просто: «странный(,) тип(а) человек(а)»

Мда? А что такого альтернативного в Вашей логике? Или нестандартного в Ваших мыслях? Логика как логика, мысли как мысли. Другой вопрос: когда читаешь Ваши рассуждения, видно, что анализируете Вы с Вашей логикой не то, что есть на самом деле, а то, что по-вашему мнению, должно было бы быть. А исходя из ложных предпосылок, вы с совершенно нормальной логикой неизбежно приходите к ложным выводам. Извините, если резко. Может, я чего-то в Ваших рассуждениях не поняла, но в том виде, в котором они представлены сейчас, они наводят именно на такие размышления. Так что, тут я склонна согласиться с Дан.


Стою на одном посту, что бы не умножать количество "флу" - сущностей, в и без того, мною перенаправленной теме.

Во-первых, размещая ответ на пост там, где это удобно будет читать собеседнику, Вы проявляете элементарное уважение. Во-вторых, и Дан, и Денис абсолютно правы в том, что отсутствие знаков препинания делает Ваш текст нечитабельным, что тоже по сути - неуважение к собеседнику. И ни к чему здесь козырять школьными пятерками - мы читаем то, что написано тут, а не то, за что Вам пятерки ставили. И, наконец, если уж Вы так нереально щепетильны в отношении чужих тем, кто Вам не дает открыть новую тему? Это форум, знаете ли, сюда разговаривать и приходят.

Голос великого Резинового утенка!

enka411
Хранитель-дебютант - 2008



598 сообщений
Послано - 21 Мая 2009 :  10:31:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик

Лучше рисовать!

Голос великого Резинового утенка!

FH-IN
Мастер Слова



2626 сообщений
Послано - 21 Мая 2009 :  15:52:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
enka411

Во-вторых, и Дан, и Денис абсолютно правы в том, что отсутствие знаков препинания делает Ваш текст нечитабельным,

Не лукавьте, текст нечитабелен из за построения предложений, абзацев и вообще высказывания как целого.
Дан это уже частично признала.

Хотя мне понятно что oleodan хочет выразить.


Говорить надо.


Лучше рисовать!

Нет, лучше молчать, брызгать друг на друга водой и улыбаться. Это гораздо приятнее.


enka411
Хранитель-дебютант - 2008



598 сообщений
Послано - 22 Мая 2009 :  16:42:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
oleodan


Я вроде бы первый попытался сбежать, выложив кучу доводов к этому, но решил вернуться, надеясь, что человека действительно волнует моё мнение, Ошибся?

Ошиблись, разумеется. Меня волновало Ваше мнение. Заинтересовало настолько, что я даже поинтересовалась, на чем основаны Ваши утверждения. Вы не ответили ни на один из заданных мной вопросов. Вольному - воля.


Вот самое главное может Вы не видите? но Вас не интересует ничьё мнение кроме Вашего, Вам не важна тема и Вы не имеете никаких вышеозначенных фактов, Вы хотите всё «оспорить», не важно, что и как, просто накидав кучу вопросительных знаков, на которые рыцари должны бросаться как на мельницы, только потому, что это исходит от «Голоса Великого Резинового Утёнка»

У меня есть свое мнение. И есть "вышеозначенные" факты. И еще раз Вам замечу: я не оспаривала Ваше мнение, накидав кучу вопросительных знаков. Третий и последний раз Вам повторяю: я пыталась выяснить, на чем оно основывается. Не выяснила. А своего мнения я и не начинала высказывать, так что обвинять меня в навязывании его Вам несколько преждевременно.

Короче, все остаются при своих: я не вижу смысла давать Вам адресочек, ибо я не вижу с Вашей стороны желания обсуждать заявленную теорию. А разводить треп на пустом месте - тем более не вижу смысла. Думаю, с последним Вы тоже согласитесь.

Голос великого Резинового утенка!

enka411
Хранитель-дебютант - 2008



598 сообщений
Послано - 22 Мая 2009 :  23:42:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да я интересовалась. И теорий стадийного (нелинейного) развития существует, как минимум, две: циклическая и спиралевидная. Это курс историографии, кстати. Философия науки, насколько я помню, тоже этими вопросами занимается.

Голос великого Резинового утенка!

godar
Мастер Слова



2648 сообщений
Послано - 24 Мая 2009 :  21:52:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Презабавная книжка http://lib.rus.ec/b/150412


Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 24 Мая 2009 :  22:14:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El
представляешь, что станет с СИ?

А ничего не изменится.)) Говорильня.)
enka411
Лучше рисовать!
Тоже неплохо. Ван Гог и Дали -отдыхают.
Из извращений могу предложить ещё процесс размышления. Про себя.


Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Правописание - 2"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design