Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Разговоры с другими участниками - 3

Разговоры с другими участниками - 3

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 01 Апр 2006 :  12:49:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение
arix05;)). Ох тонкая грань, без поллитры не разберёшься. Я думаю, что они родственники, даже по фотографиям видно.


Белый




3581 сообщений
Послано - 01 Апр 2006 :  20:05:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Пришли некроманты и подымают тень Француза...

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 01 Апр 2006 :  21:53:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Учитывая указанное в анкете местонахождение уважаемого gousaroff'а, вероятность поднятия имеется... Дата опять-таки симпатичная... Почти годовщина. ;)

Отредактировано - El on 01 Apr 2006 21:56:34

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 02 Апр 2006 :  00:10:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ну, будет сходка в С-Пб, там и можно попробовать поднять из небытия...
И выяснить кто кому родственник...

Вернувшийся из забвения...

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 02 Апр 2006 :  01:24:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Насчёт Белого - не знаю, а против Француза, какая-то ближняя вообще готовит заговор по выдёргиванию его из сети... ;)

Mat, if you don't mind

arix05
Магистр


Estonia
188 сообщений
Послано - 02 Апр 2006 :  01:52:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Опаздал на 2часа сказать Французу, что у него спина белая...

Познание умножает скорбь-блажен кто верует!

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 02 Апр 2006 :  02:39:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Опаздал на 2часа сказать Французу, что у него спина белая...

Белая ;)

Mat, if you don't mind

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 02 Апр 2006 :  14:11:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение
Ну вот, я уже и некромант:)))
El, а может я из американского S-Petersburg'а?

Любопытное, кстати наблюдения сделал, читая старые и новые "Архивы".
Очень много участников форума до 100 постов, много 100-300, несколько человек, сделавших 400-500 записей, много людей с почти 1000 и выше, заканчивая Уважемым Mat'ом с 3320 постами. И только 1-2 Хранителя с 500-1000. Поверить в то, что они разом разлюбили фантастику не могу. Следовательно с ними что-то происходит. А может с ними что-то делают Патриархи, Инквизиторы и Мастера слов?
Очень, очень загадочно всё это... даже страшно.


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 02 Апр 2006 :  17:01:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
gousaroff, а зачем тогда было ставить страну Россию рядом с ником? ;)

Ну, не 1-2, это вы слишком, больше 20-ти их сейчас. Но вот посмотрела я на имена... да, что-то в этой гипотезе есть. Хм! :)


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 02 Апр 2006 :  17:16:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
El, а может я из американского S-Petersburg'а?

Не останавливайтесь разговаривать с Huckleberry Finnом!

Цитата:
И только 1-2 Хранителя с 500-1000. Поверить в то, что они разом разлюбили фантастику не могу. Следовательно с ними что-то происходит. А может с ними что-то делают Патриархи, Инквизиторы и Мастера слов?
Очень, очень загадочно всё это... даже страшно.

Цитата:
Ну, не 1-2, это вы слишком, больше 20-ти их сейчас. Но вот посмотрела я на имена... да, что-то в этой гипотезе есть. Хм! :)

И как это понимать???????????????????

Цитата:
...А может с ними что-то делают Патриархи...

Это так заметно?


_____
Done.

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 02 Апр 2006 :  17:48:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение
El, да это просто ностальгия замучала:)). Вот и появилась Russia:)).
Цитата:
Не останавливайтесь разговаривать с Huckleberry Finnом!

Нас не представили. С Томом Сойером тоже не знаком. Но наслышан, наслышан. Много про них говорят:)).
Цитата:
Это так заметно?

Так я и знал! Точно, точно. Надо остальных предупредить!!!! А то ведь каюк всем новеньким наступит, когда они станут старенькими!! С воплем "Аааа, спасайся, кто может" убежал в виртуальный лес



El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 02 Апр 2006 :  21:24:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ага, вот и все так. Поставят себе Москву, я их приглашаю-приглашаю на встречи, а они на самом деле даже в Европах!

Каюка избежать можно, только набрав 1000 сообщений. ;)

Ну вот, и кто меня за язык тянул, теперь сиди его на опушке, приманивай...
Гусарофф, вас чем лучше приманивать?


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 02 Апр 2006 :  22:01:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
С воплем "Аааа, спасайся, кто может" убежал в виртуальный лес

Ну, так-то тоже не надо, уважаемый gousaroff. Вы вот с меня пример берите - я спокойный, жизнерадостный, уравновешенный человек, никуда ни от кого не бегаю.


_____
Done.

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 02 Апр 2006 :  22:34:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение
El, и правда, что за люди пошли. Понапишут, понапишут... Белый, Француз, Француз не Белый, Белый не Француз, Москва, Европа, Питер американский или нет. Вот сидишь и разбираешься кто шутит, а кто нет;)). А насчёт каюка, я продумал заранее. Можно, виртуально говоря, 501-е сообщение будет считаться 1001-м? Тогда, покамест приманка не нужна. А если нет, будем думать:)).
Дан, хотел было ответить про спокойствие, посмотрел на счётчик сообщений и задумался. Моя система про 500-1000 сообщений приобрело настоящее доказательство - Вы. Какая же система бывает без исключений, а Вас как раз можно считать исключением (730 постов) :))).


Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 02 Апр 2006 :  22:40:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
gousaroff
Цитата:
И только 1-2 Хранителя с 500-1000. Поверить в то, что они разом разлюбили фантастику не могу. Следовательно с ними что-то происходит. А может с ними что-то делают Патриархи, Инквизиторы и Мастера слов?

Да здесь мы, здесь. И, кажется, мне нас гораздо больше, чем 1-2 штука. И фантастику не разлюбили, наоборот. Ездим вон уже на Встречи с писателями ;) А вот почему не пишется в форум - сама что-то не пойму :((


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 02 Апр 2006 :  23:36:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
"ушел в реал и не вернулся" (с)

gousaroff, можно, можно, все можно. И "в плюс" счетчик подкрутить, и "в минус". :))


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 03 Апр 2006 :  00:59:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Моя система про 500-1000 сообщений приобрело настоящее доказательство - Вы. Какая же система бывает без исключений...

Вы мне голову не морочьте, gousaroff. С каких это пор наличие исключений доказывает правило? Подтверждает - да, но не ДОКАЗЫВАЕТ.
А вот контрпримеры как раз таки опровергают Вашу гипотезу, строго математически.

_____
Done.

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 03 Апр 2006 :  01:24:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
У меня пока тоже меньше килобайта...

Вернувшийся из забвения...

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 03 Апр 2006 :  01:30:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
" А может с ними что-то делают Патриархи, Инквизиторы и Мастера слов?
Очень, очень загадочно всё это... даже страшно."

У юзверя - свои периоды жизни. Особенно здесь - на окололитературном форуме. Вот, в паре сот сообщений, похвалил всех своих любимых писателей. И - первое распутье. Кто-то приходит реже. Кто-то - уходит из писательских тем. Кто-то - создаёт "Калевал" ;) Ну, если толковать этот термин расширенно :) В узком смысле, "Калевал" создают соскучившиеся по простому общению инквизиторы поавтроритетней...

Mat, if you don't mind

Admin
Администратор
Белый




3581 сообщений
Послано - 03 Апр 2006 :  12:29:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Mat
А ведь ты в чем-то прав! Свои "Калевалы" есть практически у всех инков. Слышал, даже Кубикус не удержался от гомункулуса - "Калевалы" ;)

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 03 Апр 2006 :  15:23:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение
Интересно, интересно. А создание "Калевалы", прерогатива только инквизиторов или их можно создавать и обычным смертным?:)).

Насчёт подкрутки сообщений в минус. Постоянно 501-е сообщение... В этом что-то есть... Сбой в Матрице.


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 03 Апр 2006 :  21:10:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
gousaroff, только хранителям! ;)
И понимайте, как хотите.

Mat, именно это я и имела в виду: Андрос, дюк, Лёлик, Алиссандра, Ног, Тия, Кутушут, Адити, Роксаунт... ммм?


skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 06 Апр 2006 :  12:32:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Мне под своим-то ником писать некогда сейчас. ;( Но я стараюсь не пропадать

Не женщина ли здесь о демоне рыдает?

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 06 Апр 2006 :  12:50:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
El
Цитата:
gousaroff, только хранителям! ;)
И понимайте, как хотите.

Mat, именно это я и имела в виду: Андрос, дюк, Лёлик, Алиссандра, Ног, Тия, Кутушут, Адити, Роксаунт... ммм?



А я, между прочим, не по своей воле создал себе маску!

Вернувшийся из забвения...

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 06 Апр 2006 :  19:14:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Francuz, у тебя не маска, а новый плащ! ;)


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 06 Апр 2006 :  19:32:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Калевала? Кто такая Калевала? :)

Отредактировано - НикитА on 06 Apr 2006 19:35:05

arix05
Магистр


Estonia
188 сообщений
Послано - 06 Апр 2006 :  20:34:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Калевала? Кто такая Калевала?

Эстонский народный эпос , ГГ-Калев.

Познание умножает скорбь-блажен кто верует!

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 06 Апр 2006 :  23:12:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

Калевала? Кто такая Калевала? :)

Отредактировано - НикитА on 06 Apr 2006 19:35:05


Калевала - первая публично разоблачённая калевала Архивов! ;)

Mat, if you don't mind

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 07 Апр 2006 :  14:11:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение
Понятно, понятно. У многих здесь есть дополнительные воплощения, на всякий случай, ткскзть:)). Может и мне себе завести. Сегодня - я такой, а завтра - такой. Задумчиво: а если эти воплощения между собой спорить начнут? Чего я тогда делать буду?
Оглядывается по сторонам. Тихонько шепчет: "Шизофрения ты здесь?" А в ответ ПОКА тишина.

P.S. Я один так думаю, что без споров Уважаемых Хранителей Phantom'a и Valet'а, Архивы станут более пресными?


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 07 Апр 2006 :  15:09:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ну... не знаю. Воплощения, они такие, да... Опять же, времени больше отнимают. Так что - каждый решает сам. :)

На PS.
Официальное мнение инквизитора: Архивы станут более пресными без споров уважаемых хранителей, будь то Валет, Фантом или любой другой хранитель. До тех пор, пока в спорах не проявляются личные выпады в сторону собеседников либо третьих лиц, их характеристики, а также указания (особенно, в грубой форме, а не дружеские советы) как себя вести и что делать; или нарушаются другие базовые принципы форума. Если упомянутые приемы появляются в споре, тема подлежит цензуре, независимо от ее влияния на пресность Архивов.

simplemente para llamar su atención

Отредактировано - El on 07 Apr 2006 17:34:13

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 07 Апр 2006 :  15:15:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение
EI, а вы аватарой ошиблись:)). Так что, это не мнение инквизиции, а только частное мнение.:)))


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 07 Апр 2006 :  17:36:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
гы! В смысле, я озвучила мнение одного инквизитора. Официально. За инквизицию в целом пусть говорит Старший. ;)


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 07 Апр 2006 :  18:48:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Mat
Уточню немного определение:
"Калевала - это первая публично разоблачившаяся калевала Архивов" :)

Не только великое достойно внимания.

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 15 Апр 2006 :  21:02:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение
Задумчиво. Интересно, а сколько Калевал у НикитЫ?..:)))


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 16 Апр 2006 :  13:45:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
gousaroff
Ммм... Официально? :)

Не только великое достойно внимания.

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 16 Апр 2006 :  14:08:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Поздравляю с днём рождения Nikita - новую калевалу НикитА-ы ;)

Mat, if you don't mind

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 16 Апр 2006 :  14:12:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение
НикитА,
Лучше бы вы все свои "шкурки" показали.:)) А то весна, лето наступает. Аффторитеты Архивов по углам шепчутся, что пора, пора открывать сезон охоты на "шкурки" НикитЫ.;)) Поэтому и хочется узнать, сколько воплощений у Уважаемого Инквизитора-Вампира, чтобы не ускользнула добыча через чёрный ход.:))


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 27 Сент 2006 :  02:47:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Она приходит (или не приходит), когда наступают конкретные события.

А если и правда не придет!? Тогда такая ЗАСАДА получится!!!

Цитата:
Это всё из за того что чудо любви не посещает многих. Наверное оно тоже в Красной Книге.
Ты почаще к людям выходи, и всё наладится :)



Да здравствует посетившее нас чудо любви!

Чудо, ты спишь? Тогда предупреди, сказав "спокойной ночи". Или еще поговорим?


Ite, missa est (идите, месса окончена).


Отредактировано - Дан on 27 Sep 2006 02:50:32

Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 27 Сент 2006 :  02:51:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
"О любви говоря все, но мало кто её познал!" Вроде слова Горация.


Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 27 Сент 2006 :  03:35:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Chudo

Любили все-таки древние брякнуть что-нибудь многозначительное, а нам тут думай, о чем речь, собственно. Одна и та же фраза в разных контекстах может означать совершенно разное. Так что лучше изречениями не пользоваться вообще.


Когда познаешь! Тогда поймёшь , что это мудро сказано! Тогда будет всё понятно и ни каких контекстов.



Тема продолжается на 6 страницах:
  1  2  3  4  5  6
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design