Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Неприятности. Как с ними бороться - 2

Неприятности. Как с ними бороться - 2

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 21 Июля 2004 :  11:37:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Жаль, что медведь не знает какие вкусеые котлеты из него получаются.


X-(aos
Магистр


Russia
138 сообщений
Послано - 21 Июля 2004 :  13:21:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А зачем это ему ?...медведю в смысле - ему зато хорошо известно, какие вкусные "котлеты" из нас...
Мдя...а насчёт собственных неприятностей - у нас уже 2 недели такая жара, что ночью 35 градусов - это норма...всё плавится, включая меня...:(...и всего один раз был дождь...вернее их было аж 3 - но это на протяжении всего лета...
...я конечно непротив глобального потепления...но не так же сразу, и не в отдельно взятой местности...
...такие дела..:(...

Здрастуйте и пращайте...

AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 22 Июля 2004 :  05:46:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"На Охотской трассе около поворота на Бирюсинку, в 30 км от Южно-Сахалинска, новый "Ниссан Цедрик" на большой скорости протаранил медведя. Крупный зверь выскочил на дорогу прямо перед легковой машиной. От удара косолапый перелетел через дорогу и скрылся в лесу.
У автомобиля сильно деформировался кузов, пострадали двигатель и передняя подвеска. Сама машина в кювет не сошла, а водитель отделался только ушибами. Пострадавший - сотрудник компании "Свободное" - сообщил об инциденте ее генеральному директору Анатолию Осадчему, который взял карабин и прибыл на помощь.
По сведениям охотоведов, им удалось найти труп медведя, ставшего причиной дорожно-транспортного происшествия, в нескольких сотнях метров от автодороги. Зверь погиб от полученных травм."

А у меня +14!



Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 22 Июля 2004 :  20:33:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
А у меня +14!
?

Mat, if you don't mind

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 22 Июля 2004 :  20:50:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Неприятность. Есть у меня крестница... 19 лет от роду. Как ни пытались мы с ее матерью вбить девушке в голову, что учеба есть дело мудрое и полезное - ничего у нас не вышло. Более того, не получилось и объяснить, что раз уж не учишься, так работать надо. Девушка полностью уверена в том, что внешности(девушка весьма эффектная) будет вполне достаточно для того, чтобы "удачно"(читай с мерседесом, счетом в банке с шестью нулями) выйти замуж. При этом, девушка отнюдь не любит сидеть дома, предпочитает гулять по барам и бильярд-клубам... И вот фиг ей объяснишь, что мозги на то и даны, чтобы ими пользоваться. При условии, что они, конечно, имеются. И с пустышкой проводить время никому не хочется. Сколько семей распалось только из-за того, что супругам просто не о чем дрруг с другом говорить!
Если есть спецы по трудновоспитуемым...(хотя, возраст уже, видно не тот)... может поделитесь соображениями на этот счет?

Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 22 Июля 2004 :  23:48:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat
А чего ты удивляешься? Сейчас вот, 06.37 утра, так вообще +9.



Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 23 Июля 2004 :  00:05:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
AMM

Типа - забортного воздуха - по Цельсию! Дошло :-).

Mat, if you don't mind

Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 23 Июля 2004 :  12:00:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
solo - Может ей изменить пол , тогда сразу головой думать будет , а не другими частями тела. :-)))



Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 23 Июля 2004 :  16:00:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Chudo
Другими, но не головой ;).

Mat, if you don't mind

X-(aos
Магистр


Russia
138 сообщений
Послано - 26 Июля 2004 :  14:56:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
solo
Ну....в 19 лет она сама может жестоко обжечься - может начнёт думать тогда...но это худший вариант...
Лучше всего, наверно, попробовать её заинтересовать чем-нибудь...так, чтоб основательно подсела...
...меня, к примеру, легко зацепить...раньше парашютным спортом заманили, сейчас археологией...да мало ли интересных вещей в мире, помогающих сбежать от повседневной скуки. да ещё чтоб и с пользой...
...хотя из меня специалист по воспитанию ещё тот :(...самого бы кто-нибудь воспитал...

Здрастуйте и пращайте...

X-(aos
Магистр


Russia
138 сообщений
Послано - 27 Июля 2004 :  09:28:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А меня вот сёдня уволили...повесить траффик куда проще на сисадмина...:(((...хоть я и доказал, что не моё это - всё равно говорят...недоглядел...
и не будет у меня пока инета...хны - хны - хны...ну хоть вам хорошо - не буду засорять форум всякой бякой ...

Здрастуйте и пращайте...

Monitor
Хранитель


Russia
361 сообщений
Послано - 27 Июля 2004 :  12:10:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2 solo
ИМХО,"ей фиг объяснишь" перебарывается только жестким и неприятным уроком из личной жизни или сменой ориентиров (не путать со сменой пола). Щаз, как я понял, имеются зависоны в шалманах с перспективой на кольцо и 600-й? А откуда, кстати, все пошло?
Ведь такой образ жизни не вдруг сформировался. И если раньше воспитание ограничивалось уговорами-переговорами, к которым выработался иммунитет, то резкая смена курса вряд ли будет правильно понята и принята - возможны рецидивы.
Жесткий вариант - бросить в омут (для приобретения личного опыта). Но велик шанс того, что эффект будет отрицательный: сказала мама дочке - живи как хочешь, та ответила - ладно, и пошла по рукам...
А "мягкие" изменения отношения должны быть четко увязаны с конкретной целью.
Заинтересовать чем-то человека, который и так живет-не тужит (т.е. ничего менять не хочет) - ИМХО, маловероятно. Тут надо действовать в комплексе.Прежде всего, несколько сменить акценты в отношениях - никаких жестких запретов "этого нельзя", "того не смей", "все дома не ночуй" и т.д., но однозначно определить - хочешь этого и этого - ничем помочь не можем, ты деушка взрослая, должна сама позаботиться. Т.е. у нее должна остаться свобода поведения, но свои потребности придется реализовывать самой. Такой вот стимул к развитию самостоятельного мышления.
А еще, ИМХО, в таком возрасте совершенно необходим авторитетный "лидер в социальной группе", поступки которого сравниваются со своими. Если в ее компании есть такая, которая со школы - сразу замуж за мерседеса (или активно действующая в этом направлении), то неудивительно, что объект примеряет ее шкурку на себя. И если в окружении герлы не появится другого лидера - с иными установками, то стимулов к переосмыслению ситуации может и не появиться. Если есть возможность - имеет смысл попытаться свести дочку с "правильно ориентированным" лидером - человеком, который успешно состоялся как личность (то что нужно маме), и обладает признаками успеха, ценимыми в молодежной среде. Идеальный вариант - смена компании, но не насильственная (чтобы я тебя с ним больше не видела!), а путем формирования новых интересов. Вся сложность в том, чтобы эти "новые интересы" правильно подать. Даже если у мамы с дочкой хорошие отношения, "советы родителей" в этом возрасте воспринимаются довольно скептически. Тут опять больше подойдет вариант "новых интересных друзей".
Вот такие мысли у меня возникли по поводу. Хотя процентов на 50 это - чистая теория. А на оставшиеся 50 - всегда надо помнить, что нет лучшего способа погубить начатое дело, чем в точности следовать первоначальным планам (хотя в моем случае схема "смена компании" в принципе, сработала).


Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 27 Июля 2004 :  23:22:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Monitor
Типа, познакомить с небогатым альфонсом - и пусть себе учится на его содержание зарабатывать? :-)


Mat, if you don't mind

Monitor
Хранитель


Russia
361 сообщений
Послано - 28 Июля 2004 :  10:16:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
не-а, скорее познакомить с богатой содержанкой, чтобы в совершенстве освоить ее нехитрый бизнес. Но можно и так.


Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 29 Июля 2004 :  02:36:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Надо бороться так , что-бы душа была после борьбы спокойна. А так не борьба , а только участие. А то как всегда по русски выйдет. Мне морду набили, но и я кому-то врезал.


solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 31 Июля 2004 :  10:27:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хороший коммент... Однако.. перепробовали за последний лет пять все, что только могли. Вероятно, девочке в детстве не хватало мамы... Мать у нее спорсменка... сборы.. соревнования... и т. д.
Сейчас с горем пополам удалось устроить на работу. Удивительная безответственность проявилась сразу в виде внеочередного отпуска на неделю через три-четыре дня после начала работы.
Как-то я с ней разговаривала на тему работы. Она считала, что моя работа(бухгалтер в оптовой фирме)... является не пыльной, как говорится. Пришлось девушке рассказать про "не пыльность"... про торчание за компом по десять часов... про сведение дебета с долбанным кретдитом... и т. д. И про начальников-уродов, которые в бухгалтерии ничерта не понимают, но считают своим долгом объяснить каждому бухгалтеру как надо работать. И о том, что знания в этом деле - вещь первостепенная. Соответственно... надо учиться.
И что я услышала в ответ? "Пойду дворником!"...На этом разговор был окончен. Появление в недавнем времени домашнего компьютера... не вызвало в девочке желание научиться с ним работать. Единственное, что она сейчас умеет, это слушать музыку и смотреть фильмы.
И больше ей ничегошеньки не надо.
У девушки комплекс, судя по всему. Ее мать не замужем... в ее жизни были только спорт... и впоследствии - работа... чтобы вытянуть любимое дитятко... а дитятко не смогло оценить... Хотя, в ее возрасте я уже прекрасно понимала, почему мне мама не может уделять столько времени, сколько мне необходимо.
Так вот... пунктик у нашей девочки... по поводу замужества имеется на осноании того, что она НЕ ХОЧЕТ ничего, кроме того, как выйти замуж. Ни учиться, ни работать... ни.... скажем так... уметь более-менее сносно готовить... о том, чтобы хоть иногда прибираться в квартире по собственному почину, речи вообще нет...
Поэтомуц ищем кольцо с 600-тым... чтобы была возможность нанять горничную...
Ни уговоры.. ни хоть какие-нибудь примеры из жизни.... ну никак не хотят восприниматься...
Видимо.... жизнь научит... Хотя, бывают и такие люди, которых даже жизнь научить ничему не может:(((

Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

Monitor
Хранитель


Russia
361 сообщений
Послано - 02 Авг 2004 :  09:07:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да-с. Медицина здесь бессильна...


vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 02 Авг 2004 :  13:24:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вчера родители сделали мне такое ГОВНО, что пришлось разорвать отношения. На душе пусто и тоскливо. Хочется плакать.

Отредактировано - El on 02 Aug 2004 19:22:28

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 03 Авг 2004 :  10:52:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Вчера родители сделали мне такое ГОВНО, что пришлось разорвать отношения. На душе пусто и тоскливо. Хочется плакать.

Отредактировано - El on 02 Aug 2004 19:22:28



пришлось? кому пришлось? если Вам, то Вы были недостаточно терпеливы по отношению к Вашим родителям.
Когда человек взрослеет, ринцип "он маленький, ему все можно"... трансформируется в "это родители.... им все можно"... так что... поррой к отношению к родителям должна примешиваться изрядная доля терпения и прощения...

Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

Admin
Администратор
El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 22 Окт 2004 :  22:11:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прихожу домой, а в почтовом ящике письмо следующего содержания:

-------------
Уважаемый житель Лосиноостровского района!

В результате проведенной случайной выборки Вы включены в списки кандидатов в присяжные заседатели... Списки кандидатов в присяжные заседатели были составлены на 2005-2008 года...

С уважением,
Глава управы
------------

Вот теперь хожу и плююсь. Может, мне в священнослужители податься? или в военные? или в юристы? или срочно выбраться в органы местного самоуправления? Всем этим людям нельзя становиться присяжными.. Одна надежда: что за эти 3 года так и останусь кандидатом.


Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 23 Окт 2004 :  00:39:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El
а разве нельзя отказаться?

============
Мелкие и крупные пакости. Недорого. Оптом и в розницу. Обращаться круглосуточно.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 23 Окт 2004 :  01:06:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
по закону? Нет. Там есть категория людей, которые не могут быть присяжными, это те, кто:
- младше 25 лет,
- младше 65-ти,
- имеют судимости,
- недееспособны по суду,
- на учете в псих- или наркодиспансере (вот тоже еще выход!),
- по состоянию здоровья (докажи со справками)
- военнослужащие,
- законники, частные детективы, менты, контролирующие оборот наркотических ср-в и т.д.
- не владеющие языком, на котором идет суд,
- священнослужители.

Можно попробовать доказать, что я давно в другом городе живу, а тут только прописана, но это скорее всего себе дороже выйдет. Более того, занятые дни оплачиваются (не помню, больше МРОТ или меньше), а работодатель не имеет права не отпустить тебя с работы в этот день. Ммммеррррзость!


Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 23 Окт 2004 :  02:50:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
младше 65-ти

- Разве не твой случай? ;)

Цитата:
на учете в псих- или наркодиспансере
- помнится, когда я косил, так, для начала, на учёт стал :-). А в Палестине - буйное помешательство - прямая дорога в офицеры... Пришлось-таки попартизанить.

А если серьёзно - стрясись со мной такая напасть, пошёл бы консультироваться к адвокату. То есть - купил бы у него стандартные формы протеста(судья не даст, дело кивалы - кивать :)). Типа, пока суды и тюрьмы не реформируете, у меня всяк, кого я, лично, как преступника не знаю, будет невиновен - и всё тут. Кстати, когда я в ВУЗе учился, кой-каких рудиментарных юридических знаний поднахватался, тень на плетень всегда навести можно. Типа, "травмы подсудимого наводят на мысль о возможности применения к вышеупомянутому гражданину не вполне законных следственных методов".

Вот чего нельзя - так это обвинять в коррупции конкретного судью или мента. А то ведь, от сумы да от тюрьмы, как говориться, не зарекайся.

Mat, if you don't mind

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 23 Окт 2004 :  10:12:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
- Разве не твой случай? ;)
ну, не по паспорту...
Цитата:
А если серьёзно - стрясись со мной такая напасть, пошёл бы консультироваться к адвокату.
пожалуй, да...
Цитата:
Вот чего нельзя - так это обвинять в коррупции конкретного судью или мента. А то ведь, от сумы да от тюрьмы, как говориться, не зарекайся.
ну уж настолько-то я жизнь знаю! ;)


Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 23 Окт 2004 :  12:35:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
ну, не по паспорту...

По паспорту, тебе больше 65-и лет?

Mat, if you don't mind

kazak
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 23 Окт 2004 :  20:01:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El, не спеши умирать, у меня родственник был присяжным заседателем, он за всё время только несколько раз участвовал.


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 23 Окт 2004 :  22:11:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat, :)))))))) только сейчас увидела, что написала. :))))


andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 26 Окт 2004 :  18:02:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Моей жене пришло точно такое же письмецо. Район правда другой, а то то я уж было подумал...


Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 26 Окт 2004 :  18:44:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Вы включены в списки кандидатов в присяжные заседатели... Списки кандидатов в присяжные заседатели

Маманя моя года два назад такое вот письмецо в мусоропровод выбросила... Эй, вы чего, славяне (и не только, Mat, и не только, не обижайся), забыли где живёте? Какие такие адвокаты-шмудвакаты? Да в сортир ту грамотку - и в ус не дуй. В командировке я... по болезни... заработанной в окопах... Отвя-а-анут! А через полгода и вовсе забудут.

А то "по закону не могу"!.. Закон - тайга, медведь - прокурор! Да, и не ходить никуда ни под каким видом. А то вот был случай (простите за офф-топ, но это тоже про неприятности).

Исполнилось мужику 27 лет (ещё в советские времена), а это крайний срок для призыва в ряды. Он институт уже закончил, женился, дитё родилось. И не призывают его. И вот шибко законопослушная супруга ему и говорит: "Вась, поди сходи в военкомат, тебе ж срок подходит. Может, они чего напутали, а тебе потом дезертирство пришьют". Ладно. Идёт он в комиссариат...

Поздно вечером раздаётся звонок с Угрешки (это, кто не знает Московский городской сборный пункт (ГСП)): "Ну, молись, сука, домой вернусь - урою!! Через полтора года!!!"

Что оказалось. Военкомат переехал, и дело того парня само собой потеряли... Так бы и перекантовался остатние до срока полгода если бы не неуместная гражданская ответственность. Жены. Да и сам хорош - тебя не ..., не подмахивай... Очень большое сорри - дамы, это к вам не относится. Просто пословица.

Муки совести переносимы.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 26 Окт 2004 :  19:17:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это моему отцу так повезло. Его военкомат находился на том месте, где сейчас стоит Олимпийский... только неуместной гражданской отвественности ни у кого из близких не оказалось. :)

Отредактировано - El on 26 Oct 2004 19:19:28

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 26 Окт 2004 :  19:49:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Исполнилось мужику 27 лет (ещё в советские времена)

Помнится, когда я, наконец, отвоевался вчистую, моя мамаша любила в аэропорту спрашивать чиновников, чего это они не проверяют, дала ли мне армия разрешение на пересечение гос. границы. И ведь, даже немного придушить - и то - не положено ;). Ну, не нужно мне теперь это разрешение - но каждая... в погонах имеет право эдак полчасика этот вопрос по телефону повинтилировать :).

Кстати, а ныне, коли за 30 - так уже и не дёргают? Это я на случай, если взбредёт такая блажь попытаться себе гражданство восстановить :-).

Mat, if you don't mind

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 27 Окт 2004 :  12:22:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Кстати, а ныне, коли за 30 - так уже и не дёргают? Это я на случай, если взбредёт такая блажь попытаться себе гражданство восстановить :-).

По поводу гражданства я как раз недавно выяснял вопрос. Тебе (извини за фамильярность, если режет - скажи) не стоило сдавать советский паспорт вообще. Для тех, кто выезжает сейчас этот вопрос не стоит. Получают израильское гражданство, а российский паспорт оставляют. Правительству Израиля всё равно. Но вот в России опять всё смешно. Договора о двойном гражданстве у нас нет, так что, наше государство (если ты размахиваешь краснокожей паспортиной) воспринимает тебя как гражданина своей страны. Со всеми вытекающими. Если предъявляешь паспорт гражданина государства Израиль - иностранец. В милиции бить не будут, но и не пропишешься, не устроишь детей в детский сад и т.д. Так что для длительного проживания израильский паспорт имеет недостатки. Но лучше всё-таки предъявлять его :)))

Муки совести переносимы.

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 27 Окт 2004 :  14:09:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Тебе не стоило сдавать советский паспорт вообще.

Ха-ха. Горби с этой паспортиной не выпускал. Чтобы выкупиться из рабства, деньги плочены - правда оскорбительно незначительная сумма ;).

Цитата:
В милиции бить не будут

Серьёзно???
А то ведь вида я довольно-таки кавказского(надо было по английски написать, а то весь юмор ушёл...)


Mat, if you don't mind

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 27 Окт 2004 :  15:28:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сам видел. Стоят два парня у метро сосут пиво из бутылочек. И я рядом. А они уже хороши - качаются, пытаются петь песни... Ну, подходит наряд, то-сё, предъявите... А один: "Я - гражданин другого государства!" Те: "Да видали мы таких граждАн, нажрутся и возись с ними! Ну, и из какого государства ты прибыл, алкаш?!" Ну, тут до парня (а вид у него действительно какой-то среднемосковский) доходит, что дело плохо, и он выхватывает книжечку не помню какого цвета (зелёного, что ли)... "Гражданин Израиля!!" За этой фразой явственно читалось: "Съели?!!"

Вот. И после этого менты утёрлись, откозыряли и отбыли...

Муки совести переносимы.

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 27 Окт 2004 :  15:40:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Х. Иванов

Единственное место на шарике, где "уважают" . Хотя, может - пингвины в Антарктиде? .

Mat, if you don't mind

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 29 Окт 2004 :  19:48:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Это моему отцу так повезло. Его военкомат находился на том месте, где сейчас стоит Олимпийский... только неуместной гражданской отвественности ни у кого из близких не оказалось. :)

У тебя здоровая наследственность! Действуй в том же духе.

Муки совести переносимы.

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 31 Окт 2004 :  21:19:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну вот, стоило только упомянуть про отца... А он взял, рядом с монитором нарисовался да и оценил удобство интернета! С этих пор приходится комп делить пополам, а выгонять его с фотофорумов ненамного легче, чем меня из Архивов.


Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2004 :  11:37:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
EI

Да... уж повадился хорёк в курятник... ;)
Ничего, то ли ещё будет, коли дети пойдут

Mat, if you don't mind

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2004 :  19:07:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat,
чтобы дети пошли, нужно от монитора оторваться!


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2004 :  19:09:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дааа!!! Вот ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО неприятности!!! LOL!!!

С уважением, Andrew.

Тема продолжается на 7 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7
 
Перейти к:

Ответить на тему "Неприятности. Как с ними бороться - 2"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design