Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

ГГ — рабовладелец

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Серебряный Ворон
Посвященный


Украина
20 сообщений
Послано - 11 Июня 2015 :  06:42:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
про100я пишет:



TSSkz пишет:
[quote]

Эльфовладелец

Такой бред если честно, начало было неплохое, а потом...3.14здец, такой бред пошел, много непонятных действий, размышления ни о чем, любовная линия вообще убога, как то через жопу все написано. Читать не советую(я сам еле до половины дошел, может дальше и будет интересней, но я не смог дальше читать ЭТО.).

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

Не дальше только бредовей и тупее, так что лучше и не читать.

Бу-га-га-шиньки

virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 12 Июня 2015 :  18:20:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Опять саморелама - https://ficbook.net/requests/219194
Может кто заинтересуется?


про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 12 Июня 2015 :  20:38:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эх... немного тупо, опять же бессмысленный сюжет, чтоб из этого что то нормальное получилось, нужен писатель с огромным опытом, а также чтоб он сам(писатель) проникся этой идеей. Так что бесполезно.

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 13 Июня 2015 :  01:33:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
про100я пишет:



Эх... немного тупо, опять же бессмысленный сюжет, чтоб из этого что то нормальное получилось, нужен писатель с огромным опытом, а также чтоб он сам(писатель) проникся этой идеей. Так что бесполезно.

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

По мне так хватит кого то "выше среднего" вроде Романова. Хотя и средний уровень подойдет если писатель действительно заинтересуется.

Я бы может и сам попробовал взяться, но как для первой работы это будет запредельным уровнем сложности.


virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 29 Июня 2015 :  22:47:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://ficbook.net/readfic/3341766/8781225

Начало фанфика по заявке:
Девушка проигрывает в карты и становится рабыней на неделю.


Aron333
Магистр



152 сообщений
Послано - 30 Июня 2015 :  17:28:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Интересное ранобе Становление Героя Щита, советую:
http://ruranobe.ru/r/tnynn

Гарем в наличии.


virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 01 Июля 2015 :  12:53:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
#
Новый фик, по той же заявке. Качество в разы выше.


virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 02 Июля 2015 :  10:12:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://ficbook.net/readfic/3354360/8798724
Хах, это опять же я, тут еще один человек взялся, качество еще выше.
Чувствую если так дальше пойдет, то по моей заявке буду уже шедевры писать.
Правда я вас раньше достану...(


LKersal
Ищущий Истину


Россия
52 сообщений
Послано - 20 Июля 2015 :  17:42:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ищу произведение. Критерии:
-ГГ - рабовладелец. кол-во рабов - не важно. желательно парень.
-адекватная система рабства. раб - имущество, и оно должно приносить деньги, но всякие бывают хозяева. вообще (из нашей с вами истории) рабство было отменено из-за своей экономической НЕ выгоды, когда раб не имеет своего имущества, мало приносит денег в виде налогов и т.д.
-желательно раскрыть тему воспитания рабыни (да-да, я пошляк, но воспитание совсем не обязательно именно сексуального характера). это могут быть как высококлассные эскорт услуги, так и просто сексуального характера.
-приветствуются: бондаж, но без садизма (обязательно без садизма). юри (честно, просто нравятся мне лесби). ничего не имею против накладных ушек и хвостика (а-ля кошка). кстати о кошках девушки-кошки (не помню как их называют в аниме) тоже приветсвуются.
-резко отрицательно: геи в любых их проявлениях. бесцельные ("просто так, захотелось") пытки (т.е. если для дела - то ладно. ну, там, врагов пытать, например). сразу замечу, что пытки сексуального характера, отрицательных эмоций не вызывают (и без них можно обойтись, но... хочется в-общем)
пример - Slavemaker, http://ficbook.net/readfic/107043 ,ну, и ещё одна класная игрулька: Slave Maker 3.


про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 21 Июля 2015 :  06:03:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
LKersal пишет:



Ищу произведение. Критерии:
-ГГ - рабовладелец. кол-во рабов - не важно. желательно парень.
-адекватная система рабства. раб - имущество, и оно должно приносить деньги, но всякие бывают хозяева. вообще (из нашей с вами истории) рабство было отменено из-за своей экономической НЕ выгоды, когда раб не имеет своего имущества, мало приносит денег в виде налогов и т.д.
-желательно раскрыть тему воспитания рабыни (да-да, я пошляк, но воспитание совсем не обязательно именно сексуального характера). это могут быть как высококлассные эскорт услуги, так и просто сексуального характера.
-приветствуются: бондаж, но без садизма (обязательно без садизма). юри (честно, просто нравятся мне лесби). ничего не имею против накладных ушек и хвостика (а-ля кошка). кстати о кошках девушки-кошки (не помню как их называют в аниме) тоже приветсвуются.
-резко отрицательно: геи в любых их проявлениях. бесцельные ("просто так, захотелось") пытки (т.е. если для дела - то ладно. ну, там, врагов пытать, например). сразу замечу, что пытки сексуального характера, отрицательных эмоций не вызывают (и без них можно обойтись, но... хочется в-общем)
пример - Slavemaker, http://ficbook.net/readfic/107043 ,ну, и ещё одна класная игрулька: Slave Maker 3.



у тебя идет противоречие в словах, ты сказал, что имущество должно приносить деньги, значит здесь будут и геи и лесби и натуралы(как М так и Ж), дети, трансы, всякие фетиши и тд и тп. Причем разные уровни садиизма(что то наподобии, вот этот товар не очень полезен, можешь отдать нашему клиенту(который есесна пздц как богат, но он любит пытки убийства(и тд и тп))). если это все продумывать, то там всего много.

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

LKersal
Ищущий Истину


Россия
52 сообщений
Послано - 21 Июля 2015 :  16:57:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
про100я пишет:



LKersal пишет:
[quote]

Ищу произведение. Критерии:
-ГГ - рабовладелец. кол-во рабов - не важно. желательно парень.
-адекватная система рабства. раб - имущество, и оно должно приносить деньги, но всякие бывают хозяева. вообще (из нашей с вами истории) рабство было отменено из-за своей экономической НЕ выгоды, когда раб не имеет своего имущества, мало приносит денег в виде налогов и т.д.
-желательно раскрыть тему воспитания рабыни (да-да, я пошляк, но воспитание совсем не обязательно именно сексуального характера). это могут быть как высококлассные эскорт услуги, так и просто сексуального характера.
-приветствуются: бондаж, но без садизма (обязательно без садизма). юри (честно, просто нравятся мне лесби). ничего не имею против накладных ушек и хвостика (а-ля кошка). кстати о кошках девушки-кошки (не помню как их называют в аниме) тоже приветсвуются.
-резко отрицательно: геи в любых их проявлениях. бесцельные ("просто так, захотелось") пытки (т.е. если для дела - то ладно. ну, там, врагов пытать, например). сразу замечу, что пытки сексуального характера, отрицательных эмоций не вызывают (и без них можно обойтись, но... хочется в-общем)
пример - Slavemaker, http://ficbook.net/readfic/107043 ,ну, и ещё одна класная игрулька: Slave Maker 3.



у тебя идет противоречие в словах, ты сказал, что имущество должно приносить деньги, значит здесь будут и геи и лесби и натуралы(как М так и Ж), дети, трансы, всякие фетиши и тд и тп. Причем разные уровни садиизма(что то наподобии, вот этот товар не очень полезен, можешь отдать нашему клиенту(который есесна пздц как богат, но он любит пытки убийства(и тд и тп))). если это все продумывать, то там всего много.

ты прав, но на то я и написал, что это приветствуется. я имел в виду, что меня не интерисует это в сюжете и характере ГГ. оно имеет право быть. но где-то с краю того самого сюжета.


выск
Ищущий Истину



73 сообщений
Послано - 24 Июля 2015 :  00:02:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
LKersal пишет:



про100я пишет:



LKersal пишет:
[quote]

Ищу произведение. Критерии:
-ГГ - рабовладелец. кол-во рабов - не важно. желательно парень.
-адекватная система рабства. раб - имущество, и оно должно приносить деньги, но всякие бывают хозяева. вообще (из нашей с вами истории) рабство было отменено из-за своей экономической НЕ выгоды, когда раб не имеет своего имущества, мало приносит денег в виде налогов и т.д.
-желательно раскрыть тему воспитания рабыни (да-да, я пошляк, но воспитание совсем не обязательно именно сексуального характера). это могут быть как высококлассные эскорт услуги, так и просто сексуального характера.
-приветствуются: бондаж, но без садизма (обязательно без садизма). юри (честно, просто нравятся мне лесби). ничего не имею против накладных ушек и хвостика (а-ля кошка). кстати о кошках девушки-кошки (не помню как их называют в аниме) тоже приветсвуются.
-резко отрицательно: геи в любых их проявлениях. бесцельные ("просто так, захотелось") пытки (т.е. если для дела - то ладно. ну, там, врагов пытать, например). сразу замечу, что пытки сексуального характера, отрицательных эмоций не вызывают (и без них можно обойтись, но... хочется в-общем)
пример - Slavemaker, http://ficbook.net/readfic/107043 ,ну, и ещё одна класная игрулька: Slave Maker 3.



у тебя идет противоречие в словах, ты сказал, что имущество должно приносить деньги, значит здесь будут и геи и лесби и натуралы(как М так и Ж), дети, трансы, всякие фетиши и тд и тп. Причем разные уровни садиизма(что то наподобии, вот этот товар не очень полезен, можешь отдать нашему клиенту(который есесна пздц как богат, но он любит пытки убийства(и тд и тп))). если это все продумывать, то там всего много.

ты прав, но на то я и написал, что это приветствуется. я имел в виду, что меня не интерисует это в сюжете и характере ГГ. оно имеет право быть. но где-то с краю того самого сюжета.


Я конечно все понимаю, но вам не кажется что рабство - это уже насилие над личнстью? А это как бы садизм. А вообще, почитайте Де Сада, у него было много такого. Хехе, ну а реально адекватных рабовладельцев кто-нибудь знает? Ну там казни, пытки (шоб рабы боялись) и прочая атрибутика? А то уже надоели эти морализы.


lomonT
Ищущий Истину



57 сообщений
Послано - 28 Июля 2015 :  22:43:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
LKersal пишет:



Ищу произведение. Критерии:
-ГГ - рабовладелец. кол-во рабов - не важно. желательно парень.
-адекватная система рабства. раб - имущество, и оно должно приносить деньги, но всякие бывают хозяева. вообще (из нашей с вами истории) рабство было отменено из-за своей экономической НЕ выгоды, когда раб не имеет своего имущества, мало приносит денег в виде налогов и т.д.
-желательно раскрыть тему воспитания рабыни (да-да, я пошляк, но воспитание совсем не обязательно именно сексуального характера). это могут быть как высококлассные эскорт услуги, так и просто сексуального характера.
-приветствуются: бондаж, но без садизма (обязательно без садизма). юри (честно, просто нравятся мне лесби). ничего не имею против накладных ушек и хвостика (а-ля кошка). кстати о кошках девушки-кошки (не помню как их называют в аниме) тоже приветсвуются.
-резко отрицательно: геи в любых их проявлениях. бесцельные ("просто так, захотелось") пытки (т.е. если для дела - то ладно. ну, там, врагов пытать, например). сразу замечу, что пытки сексуального характера, отрицательных эмоций не вызывают (и без них можно обойтись, но... хочется в-общем)
пример - Slavemaker, http://ficbook.net/readfic/107043 ,ну, и ещё одна класная игрулька: Slave Maker 3.



Slave Maker фанфик вообще пушка. Есть еще книги о работорговцах?


lomonT
Ищущий Истину



57 сообщений
Послано - 09 Сент 2015 :  18:34:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фанфик по розарио: https://ficbook.net/readfic/3098082
Во второй половине гарем попадает в добровольное рабство.



Отредактировано - lomonT 09 Сент 2015 18:55:57

virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2015 :  21:27:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ап темы.


demonon
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2015 :  21:45:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
я в шоке.для половины людей слово рабство синоним гарема.может кто не знает но рабство во все времена было во первых дешёвой рабочей силой,во вторых возобновляемым ресурсом(сын раба тоже раб),а люди ищут книги где гг покупает себе рабыню,секс бомбу,та влюбляется в него и начинаются потрахушки.идите к гаремникам с такими запросами.тут вам делать нечего.


Jrec
Магистр



240 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2015 :  22:31:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
demonon, скажи спасибо пропаганде BDSM :(

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

ttecra
Ищущий Истину



77 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2015 :  21:18:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
demonon пишет:



я в шоке.для половины людей слово рабство синоним гарема.может кто не знает но рабство во все времена было во первых дешёвой рабочей силой,во вторых возобновляемым ресурсом(сын раба тоже раб),а люди ищут книги где гг покупает себе рабыню,секс бомбу,та влюбляется в него и начинаются потрахушки.идите к гаремникам с такими запросами.тут вам делать нечего.


Ну теоретически, все таки рабство, в первую очередь это люди в собственности у другого человека. Ну а уж как использовать это имущество, тут на всё воля владельца, гарем там строить или плантацию обрабатывать, а можно и совместить, но вот когда в такие истории добавляют розовые сопли вот это 1 признак начинающегося трэшока.
Ну любят наши авторы по освобождать рабов( особенно рабынь), а то что это скорее всего разрушить экономику, вызовет народные волнения революции итд, да кому какое дело.


virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 10 Дек 2015 :  06:05:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://afterdark.arknarok.com/p/himekishi-ga-classmate.html
Рекомендую.


Admin
Администратор
Molli
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 09 Марта 2016 :  19:57:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Давно интересуюсь тематикой рабства. Подскажите хорошую книгу, где тема рабства будет основной или хотя бы важной. Только мне не не нужны книги из разряда "герой покупает девушек-рабынь, влюбляется в них и т.д." Или же "герой жил-да был рабов (ну или попаданец им стал), а потом бац - и король. Мне нужна хорошая книга, без фетиша, без любви между унижающим и унижаемым. Желательно, чтобы присутствовали какие-нибудь пытки вроде плетей и избиений над провинившимся рабам. Кто-нибудь из свободных персонажей презирал рабство.

В общем, не сказки из разряда "куплю, побью, полюблю", а хорошая книга вроде "Хижины дяди Тома", но из жанра фэнтези или фантастика.


virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 10 Марта 2016 :  11:33:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Molli Собственно под ваш запрос идеально подходит первая же рекомендация в данной теме.
"Хроники гора"
Я правда сам читал только первую книгу и она подходит 100%
Думаю остальные тоже.


Warhammer
Посвященный


Россия
14 сообщений
Послано - 10 Марта 2016 :  19:08:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
avehogan пишет:



Александр Ковальков - "Дикий ученик". ГГ попаданец - маг, где-то в по середине 1й книги случайно купил рабыню-некромантшу.


Спс за книгу, почитаю на досуге...

Scio me nihil scire. — Я знаю, что я ничего не знаю.

Лекс
Хранитель


Бельгия
897 сообщений
Послано - 11 Марта 2016 :  09:43:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Подкину манги:

Как стать повелителем демонов
Повелитель тьмы. Другая история: магия порабощения

Есть похожее?


MonicRR
Ищущий Истину


Россия
83 сообщений
Послано - 11 Марта 2016 :  11:48:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу MonicRR  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лекс, есть еще про Рабоманта, но его вроде кидали?... Или нет, не помню. Короче, Himekishi ga Classmate!.


Ronrel
Магистр


Россия
185 сообщений
Послано - 04 Апр 2016 :  02:24:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Абсолют Павел - Идеальная Клятва http://samlib.ru/p/pawel_1/
гаремник, стилизация под японию
Аннотация: Слуга, давший Клятву, не может предать. Его мысли заняты исключительно благополучием Хозяина. Добровольно данная Клятва намного страшнее: Хозяин становится буквально центром твоего мироздания. И оттого многократно больнее потерять своего повелителя, свой смысл жизни. Хиири предстоит найти свое место в мире, где сохранить свободу неимоверно сложно.


julioand
Магистр



174 сообщений
Послано - 16 Окт 2016 :  13:56:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ап


grisha19943
Ищущий Истину



58 сообщений
Послано - 07 Янв 2017 :  12:30:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Подскажите ранобе или книги
Где главный герой обращается со своими рабами очень хорошо
Например:
Зарядка магии улыбкой~ Бесконечная магическая сила после реинкарнации в ином мире.
http://tl.rulate.ru/book/1750
марш смерти в рапсодию параллельного мира и
Герой щита


kott
Магистр



248 сообщений
Послано - 26 Янв 2017 :  13:58:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kott  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ступень 3. Воля демиурга
Один из ГГ в эпилоге возвращается в родной мир с рабыней.



looata
Магистр


Белоруссия
138 сообщений
Послано - 02 Апр 2017 :  22:04:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/a/ajtbaew_t_a/wyprizwalinetogokniga1.shtml
Вы призвали не того...
Классический призыв с героем-импотентом и лоли-гаремом... проезжает мимо. Тут у нас немного другое чтиво, ребятки. Меня призвали. Мир этот населен разной фэнтезийной хренью, чаще всего очень опасной для человеков. Вот король этих самых человеков от меня требует этих тварей по-быстрому вырезать. Кому понравиться устраивать геноцид по приказу старого хмыря в короне, которому ты нихрена не должен? Может какой узкоглазый педофил-импотент и согласится, но меня с такой работки увольте. Ну, или я сам уволюсь. Вот щас прокачаюсь и дам от этого короля по съ*бам...
Весьма весело прочитал с удовольствием)!


hungryewok
Хранитель



436 сообщений
Послано - 02 Апр 2017 :  22:26:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
looata пишет:



http://samlib.ru/a/ajtbaew_t_a/wyprizwalinetogokniga1.shtml
Вы призвали не того...
Классический призыв с героем-импотентом и лоли-гаремом... проезжает мимо.

Походу, намечается рождение нового поджанра - "упорин-РПГ"... ;)


lysykh.vasily
Наблюдатель


Казахстан
3 сообщений
Послано - 07 Апр 2017 :  08:05:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вор-маг империи Альтан
http://samlib.ru/m/mihajlow_m_m/
Попаданец, покупает рабыню-мечницу и до конца первой книги ищет способ снять с неё ошейник.
Георгиевич Ярослав
http://samlib.ru/g/georgiewich_j/
Очень завуалировано, но эта тема проскальзывает во всех его произведениях.
Князь серединных земель.
http://samlib.ru/p/palaus_r_b/1000.shtml
Точно сказать не могу: читать только начал, но ГГ уже нашёл очень интересные ошейники. Думаю найдёт и на кого их надеть!


sergein145
Хранитель



292 сообщений
Послано - 08 Апр 2017 :  00:22:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Здесь вроде не было этого,хотя думаю многие знают это произведение : "Путь в бездну" http://samlib.ru/h/hrenow_r/ с 1 по 3 часть и http://samlib.ru/m/momotjuk_w_a/ 4 часть.
ГГ бывший человек ставший демоном.Первая часть полный картон,но дальше лучше.Сам смог осилить первую часть только из-за заверений людей на форуме,что дальше интересней и,вообщем-то,не был разочарован.



lomonT
Ищущий Истину



57 сообщений
Послано - 07 Июля 2017 :  08:34:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что-нибудь новенькое?


LostAdonai
Посвященный



12 сообщений
Послано - 04 Ноябр 2017 :  19:50:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На эту тему есть вспомнился ориджинал "Планки чужого мира"про попаданку в тело убиенной герцогини с наследством в виде трёх рабов. Но само по себе чтиво на уровне посредственного фанфика.


DartStar
Посвященный



11 сообщений
Послано - 22 Дек 2017 :  09:30:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мда


Herr Rihter
Хранитель


Россия
281 сообщений
Послано - 22 Дек 2017 :  11:25:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У Полякова есть Ветер с Юга.
События гражданской войны в США, гг рабовладелец, но как-то на заднем фоне.
Частично подходит по крайней мере

навколо нас живуть герої тих казок, які в дитинстві ти всі перечитав ...
Святослав Вакарчук

Alfaclon
Посвященный



27 сообщений
Послано - 02 Июля 2018 :  03:07:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток.
Разыскиваю произведения похожие на "Вор-маг Империи Альтан" Михайлова, и ранобе "Герой щита".
Суть в чём:
ГГ мужчина нуждается в телохранителе (для опасного путешествия, или из-за угрозы покушения — без разницы). Но в виду каких-либо обстоятельств ему достаётся рабыня-телохранительница, или, ну просто очень нуждающаяся в деньгах наемница, которая за деньги готова для ГГ почти на все.
Покупает ли ГГ свою будущую спутницу, выигрывает в карты, или подбирает раненную, и выхаживает — не суть.
Сам ГГ больше работник умственного труда, чем воин. И прежде всего телохранитель ему нужен по своему прямому назначению, а не в качестве секс-подстилки. Поэтому он смотрит на свою спутницу, прежде всего как на бойца, а потом уже на женщину.
Очень желательно наличие постепенного развития романтических отношений между ГГ и его охранницей.
Заранее спасибо.




Отредактировано - Alfaclon 02 Июля 2018 03:10:19

virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 16 Дек 2018 :  20:57:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
похоть и магия
Довольно качественно проработанный мир полностью соответствует заданной теме.
Особенность произведение в том, что результативность любых действий автор описывает только после броска кубика т100 с учетом бонусов и модификаторов.
То есть если противник гг при ударе кританет и выбьет 100, а гг не сможет уклониться или еще как спастись (выбив тоже что-то близкое к сотне) то герой просто умрет и будет гейм овер.


Avis
Хранитель



866 сообщений
Послано - 16 Дек 2018 :  21:55:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
virysnk пишет:



похоть и магия
Довольно качественно проработанный мир полностью соответствует заданной теме.
Особенность произведение в том, что результативность любых действий автор описывает только после броска кубика т100 с учетом бонусов и модификаторов.
То есть если противник гг при ударе кританет и выбьет 100, а гг не сможет уклониться или еще как спастись (выбив тоже что-то близкое к сотне) то герой просто умрет и будет гейм овер.



Тогда автор просто скажет,что ничего не было.


Sergey55
Хранитель



792 сообщений
Послано - 17 Дек 2018 :  00:32:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
virysnk пишет:



похоть и магия
Довольно качественно проработанный мир полностью соответствует заданной теме.
Особенность произведение в том, что результативность любых действий автор описывает только после броска кубика т100 с учетом бонусов и модификаторов.
То есть если противник гг при ударе кританет и выбьет 100, а гг не сможет уклониться или еще как спастись (выбив тоже что-то близкое к сотне) то герой просто умрет и будет гейм овер.

Нет, особенность этого произведения в том, что чем дальше - тем больше откровенное дрочево и маразматические извращения на теме секса забарывают собственно фэнтези.

По теме - новый цикл Плотникова "Как по заказу".
https://author.today/u/sergeyplotnikov/works
#ksandrowich/
http://flibusta.is/a/123080


Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ — рабовладелец"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design