Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

ГГ - попаданец в аниме - 12

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
S1uard
Посвященный


Россия
11 сообщений
Послано - 06 Мая 2015 :  22:02:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Neformat пишет:



S1uard
Ну молодец...
Где пишешь хоть?
В ворде?



Ну да, перепроверка потом другу на "экспертизу" и выкладываю. собственно такая вот цепочка, а что?


Neformat
Мастер Слова



1116 сообщений
Послано - 06 Мая 2015 :  22:32:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
S1uard
Ты ссылку забыл.
Или тебе в гугле каждая собака знает?


S1uard
Посвященный


Россия
11 сообщений
Послано - 06 Мая 2015 :  22:56:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Neformat пишет:



S1uard
Ты ссылку забыл.
Или тебе в гугле каждая собака знает?



Забыл( Вот она тык


Neformat
Мастер Слова



1116 сообщений
Послано - 07 Мая 2015 :  03:53:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
S1uard
Мда...
Не ожидал что текста настолько мало.

Что тут сказать, пиши дальше.


S1uard
Посвященный


Россия
11 сообщений
Послано - 07 Мая 2015 :  10:30:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Neformat пишет:



S1uard
Мда...
Не ожидал что текста настолько мало.

Что тут сказать, пиши дальше.



У меня еще столько-же лежит в ворде)) просто правлю если нахожу ошибки и переделываю главы потихоньку...


Mimzy
Магистр



148 сообщений
Послано - 07 Мая 2015 :  11:29:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
S1uard
Почему Эвергрин-то?


MonicRR
Ищущий Истину


Россия
83 сообщений
Послано - 07 Мая 2015 :  13:58:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу MonicRR  Получить ссылку на сообщение
Не, смена пола - это не мое. А уж про Эвергрин-мужика читать... Не, ну нафиг. Ничего не говорю о том, как написано, ибо не читал. Так что орейнтируйся на мнения других, но совет: убери эиу гребанную смену пола! Вот честно, самый странный ход, который я видел. Ладно попадание в женщину, ладно в яойный гаремник (Ага, и такое было), но попаданец в женского персонажа со сменой пола до мужского? Трансвистит в квадрате блин!


S1uard
Посвященный


Россия
11 сообщений
Послано - 07 Мая 2015 :  14:08:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
MonicRR пишет:



Не, смена пола - это не мое. А уж про Эвергрин-мужика читать... Не, ну нафиг. Ничего не говорю о том, как написано, ибо не читал. Так что орейнтируйся на мнения других, но совет: убери эиу гребанную смену пола! Вот честно, самый странный ход, который я видел. Ладно попадание в женщину, ладно в яойный гаремник (Ага, и такое было), но попаданец в женского персонажа со сменой пола до мужского? Трансвистит в квадрате блин!



Воу. Я смену пола указал из-за того что парень в Эвергин попал. В будущем я не планирую обратно в мужика ее переделывать. Да и насчет пейрингов сейчас думаю.. Лексус или Эльфман?


Mimzy пишет:



S1uard
Почему Эвергрин-то?



Сначала думал в Эльзу отправить Гг, потом спросил у друга совета. Он сказал что тип про Эвергин нифига нет. Типа исправлять надо. Пиши про неё. Вот и все.


Отредактировано - S1uard 07 Мая 2015 14:11:21

Franckus
Посвященный



19 сообщений
Послано - 07 Мая 2015 :  15:20:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
S1uard, я бы посоветовал про пейринг с мужскими персонажами предупреждение в шапку фанфика добавить, иначе рискуешь со временем подойдя к теме отношений словить тонны гневных отзывов) многим ведь такое не нравится, обычно от такого фемслеш ожидают))


leoandr
Магистр



180 сообщений
Послано - 07 Мая 2015 :  15:22:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
S1uard пишет:


Сначала думал в Эльзу отправить Гг, потом спросил у друга совета. Он сказал что тип про Эвергин нифига нет. Типа исправлять надо. Пиши про неё. Вот и все.

романтика в большинстве фиков убивает интерес или просто пролистывается. Советую с этим повременить и не заморачиватся.



Отредактировано - leoandr 07 Мая 2015 15:22:34

Franckus
Посвященный



19 сообщений
Послано - 07 Мая 2015 :  15:23:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Вроде не было
http://ficbook.net/readfic/2726438

Хеллсинг: Моя земля
Описание:
Столько лет прошло... Сейчас все помнят только обаятельного вампира в красном плаще и широкополой шляпе, а ведь все было намного, намного интереснее. Правда ли, что в "Хеллсинге" было всего два вампира? Так ли непримиримы были Орден Королевских Протестантских Рыцарей и Святая Католическая Церковь? Чего на самом деле добивался "Миллениум"? Работе "бойцов невидимого фронта" организации "Хеллсинг" и посвящена эта повесть.
Примечания автора:
В связи с мегатоннами возмущения, даю дисклеймер: Алукард неканоничный, и Виктория тоже. Нелюбителям такого - не читать :)


Nedo
Магистр



156 сообщений
Послано - 07 Мая 2015 :  15:39:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Franckus

Да толку-то, фикбук собака не пашет


Яронг
Ищущий Истину



76 сообщений
Послано - 07 Мая 2015 :  15:41:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Объясните мне далекому и возможно уже старому. В чем смысл смены пола? Это же реально пздц. Как вижу такое сразу автора в свой чс заношу. Потому что нехрен читать всяких извращенцев. Почему извращенцев? Потому что сам пробывал писать и если хочешь получить что то нормальное то нужно понимать героев, а что бы понимать нужна фантазия. И если автор фантазирует об мужике в теле девушке это абзац и он мне противен.


Franckus
Посвященный



19 сообщений
Послано - 07 Мая 2015 :  15:47:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Nedo, странно, у меня все работает


Nefal
Хранитель


Украина
695 сообщений
Послано - 07 Мая 2015 :  16:00:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Яронг пишет:



Объясните мне далекому и возможно уже старому. В чем смысл смены пола? Это же реально пздц. Как вижу такое сразу автора в свой чс заношу. Потому что нехрен читать всяких извращенцев. Почему извращенцев? Потому что сам пробывал писать и если хочешь получить что то нормальное то нужно понимать героев, а что бы понимать нужна фантазия. И если автор фантазирует об мужике в теле девушке это абзац и он мне противен.



согласен, но авторы что пишут и про смену пола в одном произведении, иногда норм пишут другие


S1uard
Посвященный


Россия
11 сообщений
Послано - 07 Мая 2015 :  16:02:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
leoandr пишет:



S1uard пишет:


Сначала думал в Эльзу отправить Гг, потом спросил у друга совета. Он сказал что тип про Эвергин нифига нет. Типа исправлять надо. Пиши про неё. Вот и все.

романтика в большинстве фиков убивает интерес или просто пролистывается. Советую с этим повременить и не заморачиватся.



Так у меня еще Эвергин не выросла )) я планирую к ее совершеннолетию к фейкам пристроить. Пока не будет взрослой не буду затрагивать тему отношений полов. Но одну идейку возьму и одного фика))


Яронг пишет:



Объясните мне далекому и возможно уже старому. В чем смысл смены пола? Это же реально пздц. Как вижу такое сразу автора в свой чс заношу. Потому что нехрен читать всяких извращенцев. Почему извращенцев? Потому что сам пробывал писать и если хочешь получить что то нормальное то нужно понимать героев, а что бы понимать нужна фантазия. И если автор фантазирует об мужике в теле девушке это абзац и он мне противен.



Мне просто интересно какого это будет. чистый интерес. Все же иногда задаются вопросом : А что если..? Так вот тут такая-же ситуация)
Свое мнение не навязываю и не буду этого делать. Просто высказался)


Отредактировано - S1uard 07 Мая 2015 16:04:54

virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 07 Мая 2015 :  16:04:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение
Яронг пишет:



Объясните мне далекому и возможно уже старому. В чем смысл смены пола? Это же реально пздц. Как вижу такое сразу автора в свой чс заношу. Потому что нехрен читать всяких извращенцев. Почему извращенцев? Потому что сам пробывал писать и если хочешь получить что то нормальное то нужно понимать героев, а что бы понимать нужна фантазия. И если автор фантазирует об мужике в теле девушке это абзац и он мне противен.


Эм, а почему вы тут спрашиваете то? чуть ниже есть тема со сменой пола, даже две темы и одно обсуждение.

А на вопрос я все же отвечу. Смысл писать в том, что бы читали. А читателей на эту тему полно, от женской аудитории (они даже к яою терпимы, а смена пола в сравнении - легкое чтиво), до любопытствующих мужиков, из разряда - "а какого это превратится в бабу и что я тогда буду делать?". Есть конечно среди них и извращенцы и гомосексуалисты, но по сравнению с общим числом их не много.


Sora
Хранитель


Россия
678 сообщений
Послано - 07 Мая 2015 :  16:08:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кира. Просто Кир. Начало новой легенды.
Аннотация:
Что может делать человек без магии в гильдии Хвост Феи? А правда ли он такой простой обыватель вообще без каких либо способностей?
http://samlib.ru/a/ayakasy_kurai/hwostfei.shtml


Neformat
Мастер Слова



1116 сообщений
Послано - 07 Мая 2015 :  17:55:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
http://ficbook.net/readfic/2527631
Рэй (из Евы) после событий сериала, и с подачи Пен-Пена, отъезжает в вселенную Секирей.

Читается забавно


Admin
Администратор
Neformat
Мастер Слова



1116 сообщений
Послано - 07 Мая 2015 :  18:09:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Яронг пишет:



Объясните мне далекому и возможно уже старому. В чем смысл смены пола? Это же реально пздц.
...


Обычно это забавно.
Хотя есть случаи, когда целевая аудитория - изврашщенцы. Тогда действительно пздц и неинтересно.


Tai77
Наблюдатель



4 сообщений
Послано - 07 Мая 2015 :  19:20:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Яронг пишет:



Объясните мне далекому и возможно уже старому. В чем смысл смены пола? Это же реально пздц. Как вижу такое сразу автора в свой чс заношу. Потому что нехрен читать всяких извращенцев. Почему извращенцев? Потому что сам пробывал писать и если хочешь получить что то нормальное то нужно понимать героев, а что бы понимать нужна фантазия. И если автор фантазирует об мужике в теле девушке это абзац и он мне противен.


Ну и еще наверно половину из них пишут не "хоп, была девушкой, попала в парня/наоборот/поменяла пол и т.д.", а "что, если бы этот персонаж был бы девушкой/парнем?" Это тоже смена пола.
Чтобы не было флуда, была "Крылатая змея Сакуры"? Попаданка не из нашего мира, соответственно в нее. http://ficbook.net/readfic/3123981


Firecat
Ищущий Истину


Украина
89 сообщений
Послано - 07 Мая 2015 :  19:31:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Neformat пишет:



http://ficbook.net/readfic/2527631
Рэй (из Евы) после событий сериала, и с подачи Пен-Пена, отъезжает в вселенную Секирей.

Читается забавно


В связи с судорогами фикбука, выстрел наугад. Если в фанфе Рей -- безэмоциональная богиня, которая окрыляет ледышку, то в списках уже было

_______
С уважением, Альфар Ра'Криг

Neformat
Мастер Слова



1116 сообщений
Послано - 07 Мая 2015 :  20:02:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Firecat
Да, оно.
А что до судорог, ночью и днём сайт работал.
А утром мне был предъявлен экран ддос протекшна


MonicRR
Ищущий Истину


Россия
83 сообщений
Послано - 07 Мая 2015 :  20:36:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу MonicRR  Получить ссылку на сообщение
На счет фикбука. На сколько я понял, там сначала была атака, а потом админы смогли как-то выправить положение, поставив анализатор браузера, или что-то подобное. После этого в группе в вк они бросили вызов атаковавшим (Типа: "Ну вот теперь попробуйте!"). Те не заставили себя долго ждать и дружно проломили и эту защиту. Теперь вот фикбук лежит и агонизирует. А админы опять ищут возможность прикрыться от атаки. В общем, какая-то странная игра между хакерами и администрацией происходит...

На счет смены пола (Только М в Ж, Ж в М - ересь!). Лично мне, просто интересно, каково это, когда М попадет в Ж, и что он будет делать, как выкручиваться. Смириться ли, будет ли искать возможность вернуть мужское тело... Как-то так. И я всегда ожидаю, что в таких работах будет либо Гет (ГГ вернул себе свой пол), либо фем (ГГ смирился и но остался верен своему прошлому "Я"). Остальное - еретичество в чистом виде! В любом случае, я даже сам запили зарисовку на эту тему, вдохновившись работой Маркуса (Которая хоть под конец и скатилась куда-то не туда, но мне - доставила!).

S1uard, извини, значит это я не так понял. Я подумал, что М попадает в Эвергрин, а та, под влиянием его сущности меняет пол на мужской... И я резонно подумал: "Что за ересь?". Так что извиняй. На досуге прочту, авось зацепит, хотя бы как стеб.


Отредактировано - MonicRR 07 Мая 2015 20:37:27

S1uard
Посвященный


Россия
11 сообщений
Послано - 07 Мая 2015 :  21:40:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
MonicRR пишет:


[br

S1uard, извини, значит это я не так понял. Я подумал, что М попадает в Эвергрин, а та, под влиянием его сущности меняет пол на мужской... И я резонно подумал: "Что за ересь?". Так что извиняй. На досуге прочту, авось зацепит, хотя бы как стеб.


А я чо? я ничо! Читай может понравится, насчет фем я подумаю)) спасибо за идейку)


Sora пишет:



Кира. Просто Кир. Начало новой легенды.
Аннотация:
Что может делать человек без магии в гильдии Хвост Феи? А правда ли он такой простой обыватель вообще без каких либо способностей?
http://samlib.ru/a/ayakasy_kurai/hwostfei.shtml



Начал читать но почему-то не зацепило...
И народ, кто знает даркфик по пейрингу Грей\Джувия? где-то в просторах фикбука был..


Отредактировано - S1uard 07 Мая 2015 21:41:58

Tokmakov_K_D
Хранитель


Россия
342 сообщений
Послано - 07 Мая 2015 :  22:35:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tokmakov_K_D  Получить ссылку на сообщение
На тему последнего обсуждения - вопрос с попаданцами со сменой пола.
Почему это читают (и пишут)?
Во-первых, это забавно. Особенно какой-нибудь крутой мужик-спецназовец в теле маленькой девочки - разрыв шаблона окружающим гарантирован.
Во-вторых, многим (в том числе мне) интересен социальный вопрос. В частности, попаданцы в мир, где до равноправия полов далеко.
В-третьих, кому-то, вероятно, наиболее интересен психологический вопрос "вживания" в чужой пол, прочее в таком духе (хотя вообще самое смешное в этом жанре было с попаданцем в азари (!!!) из Масс Эффекта, у которых половых различий вообще нет).
Ну, и четвёртые - действительно, извращенцы и извращенки всех мастей. Но их, как ни странно, относительно немного, поскольку они предпочитают обычно всякий яой и прочее.

И да, если в наличии попаданец (М) в тело девушки, то и нормальны для него таки именно отношения с девушками, если он не был в прошлой жизни гомиком. Ну, или обет безбрачия - тоже вариант.


А вообще именно такое сейчас пишу. Попаданец в девочку 11 лет, средневековый отсталый мир. (Правда, к теме отношения не имеет - попаданец не в аниме, а в оригинальный мир) Присутствует магия, но у ГГ нет к ней дара, зато есть другая способность. Может, кому будет интересно.
http://samlib.ru/t/tokmakow_k_d/popadalovo.shtml

Зима близко. Ядерная.


Отредактировано - Tokmakov_K_D 07 Мая 2015 22:36:32

Jrec
Магистр



242 сообщений
Послано - 07 Мая 2015 :  22:55:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Токмаков, если пиариш, кидай проду! А то, я заглянул а там уже читано...

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

Tokmakov_K_D
Хранитель


Россия
342 сообщений
Послано - 08 Мая 2015 :  00:56:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tokmakov_K_D  Получить ссылку на сообщение
Jrec пишет:



Токмаков, если пиариш, кидай проду! А то, я заглянул а там уже читано...

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

Учитывая, что прошлую проду я кинул около 22 часов назад, уже требовать новую - мягко говоря, странно.

Зима близко. Ядерная.

Nedo
Магистр



156 сообщений
Послано - 08 Мая 2015 :  01:00:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Tokmakov_K_D

Аннотация мягко говоря отпугивает. Одиночество, душевные метания, сопли-и?;)


Jrec
Магистр



242 сообщений
Послано - 08 Мая 2015 :  01:03:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А вы совмещайте, рецидивы самопиара, и выкладки проды! Тогда всё будет норм.

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

Xessar
Посвященный



18 сообщений
Послано - 08 Мая 2015 :  17:37:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Фикбук заработал


FJafarov
Посвященный



19 сообщений
Послано - 08 Мая 2015 :  19:35:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Доброго времени суток уважаемые посетители и администрация.

Извиняюсь заранее,за не блещущий гениальностью вопрос,но кто-нибудь в курсе работает ли сайт ficbook .net или вновь сей сайт в режиме не бей лежачего?

Хоть и прочел в группе комменты касательно работоспособности сайта,но конкретной информации про временные рамки, в которые намечается нормализованная работа сайта , но так ничего толком не нашел,надеюсь на ваше понимание и внимание.



MonicRR
Ищущий Истину


Россия
83 сообщений
Послано - 08 Мая 2015 :  20:03:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу MonicRR  Получить ссылку на сообщение
У меня работает (Хром), но лучше бы не работал...


Padchei_angel
Магистр


Россия
135 сообщений
Послано - 08 Мая 2015 :  20:52:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Яронг пишет:



Объясните мне далекому и возможно уже старому. В чем смысл смены пола? Это же реально пздц. Как вижу такое сразу автора в свой чс заношу. Потому что нехрен читать всяких извращенцев. Почему извращенцев? Потому что сам пробывал писать и если хочешь получить что то нормальное то нужно понимать героев, а что бы понимать нужна фантазия. И если автор фантазирует об мужике в теле девушке это абзац и он мне противен.



по мне смена пола это еще ничего...подумаешь какие тараканы в голове ползают....мне тут попадались фики по гп, и я откровенно в аху..е...непомню название но автор баба, мысль фика такова: попадание 2 братьев в драко и потера, начало было довольно интересное до момента когда северус с малфоем старшим нацелились на задний привод шрамоголового и таки отодрали его..причем в соседней комнате темный лорд поздравлял со взрослением драко,(((в позе рака...дойдя до 2/3 произведения на момент действия мне захотелось проблеваться...вот это я понимаю настоящее извращение, после этого фика я зарекся читать произведения где автор БАБА, ибо поверь мне в голове у автора женщины нечто пострашнее безобидных таракашек


Odama
Магистр



210 сообщений
Послано - 08 Мая 2015 :  21:12:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Уууу кау вы такое вообще осилили это же.....буууээээ


Neformat
Мастер Слова



1116 сообщений
Послано - 08 Мая 2015 :  21:13:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Padchei_angel
Что поделать.
Девочкам нравится яой.

Просто игнорируй


Padchei_angel
Магистр


Россия
135 сообщений
Послано - 08 Мая 2015 :  21:22:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
а я и не осилил...самое обидное было то что фик был размером страниц под 200 и до середины произведения все шло вполне цивильно...тоесть никаких извращений и вполне нормальное МС...но довольно таки прикольно было читать как сама автор обьяснила подобное извращение...якобы это обряд который позволяет повысить маг силу гг...короче дойдя до момента когда шрамоголового собрались (это самое) я бросил читать фик так как стало просто противно


Padchei_angel
Магистр


Россия
135 сообщений
Послано - 08 Мая 2015 :  21:27:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Neformat пишет:



Padchei_angel
Что поделать.
Девочкам нравится яой.

Просто игнорируй



яой? я то думал что у неё шовинизм...прикольно то что на фикбуке встречается много подобных произведений и в большинстве своем авторы женщины...мораль сей басни такова: чтоб не попасть впросак смотрите внимательнее на пейринг произведения и его жанр


NemoGD
Магистр



122 сообщений
Послано - 08 Мая 2015 :  21:30:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Да уж,это ж получается,что там все маги другой ориентации с такими-то ритуалами.Магическая голубая Британия,мда...

Думаю,что стоит закрыть тему с обсуждением яойя в темах,вот такая вот фигня.Желательно навсегда,закрыть и забыть как страшный сон.

А еще казнить авторов таких шедевров,ну это уже мое мнение,а не предложение.
А вот по теме http://samlib.ru/n/nowoselow_e_m/subject.shtml
Кроссовер. Главный антагонист анимэ адаптации The Unlimited: Hyoubu Kyousuke в результате стечения обстоятельств попадает во вселенную Некоего Магического Индекса (To Aru Majutsu no Index/To Aru Kagaku no Railgun)



Отредактировано - NemoGD 08 Мая 2015 21:38:25

Padchei_angel
Магистр


Россия
135 сообщений
Послано - 08 Мая 2015 :  21:38:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
никто не в курсе, новенького по "Школе мертвецов" ничего нет?


Тема продолжается на 12 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design