Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

     Библиотека   Блог автора   Сайт автора   Все темы автора (3)

Иванова Вероника - 3

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2007 :  18:46:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Раскрыть ладони (Третья сторона зеркала - 7) http://lib.rus.ec/books.html/_Veronika_Ivanova_Raskryit_ladoni.html
Не знаю, в курсе ли автор и его отношение к.

------
Ты бы, милая, что-нибудь одно выбрала: или крестик снять, или трусы надеть.
(с) Макс Мах

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2007 :  19:12:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
OlegZK
Но это ровно тот кусочек, который выложен на СИ.

Все может быть, а может и не быть...

serg0
Мастер Слова



1527 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2007 :  19:57:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я подумал это конец такой. Думал - орригинально.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2007 :  22:54:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
OlegZK
Но это ровно тот кусочек, который выложен на СИ.
Все может быть, а может и не быть...
Я просто иенформируб.

------
Ты бы, милая, что-нибудь одно выбрала: или крестик снять, или трусы надеть.
(с) Макс Мах

вход
Посвященный


Ukraine
16 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2007 :  21:59:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Книга понравилась, НО зачем ее вводить в этот цикл? Можно было бы сделать вполне самостоятельное произведение, и книга (Я так думаю), только выиграла бы. Если "свобода уйти..." читается очень органично вместе с остальными книгами, то "раскрыть..." выпадает из общего ряда напрочь.

Люблю читать!

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2007 :  01:49:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я вообще не сразу понял что книга из этого цикла :)

Отредактировано - НикитА on 02 Мая 2008 21:56:32

Bykva
Наблюдатель


Russia
2 сообщений
Послано - 24 Дек 2007 :  15:33:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прочитала "Раскрыть ладони", как была в восторге от Ивановой, так и остаюсь. Слава богам, пока не разочаровалась. Продолжайте в том же духе....

Враги умолкли - слава Богу, друзья ушли - счастливый путь, осталась жизнь, но понемногу и с ней управлюсь как-нибудь...

Рыцарь
Хранитель



442 сообщений
Послано - 14 Янв 2008 :  10:19:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Раскрыть ладони

Роман, несомненно, удался!
Для этой книги автор выбрала «ступенчатое» развитие событий (развитие сюжета зависит не от глобальных задач, выдвинутых в начале романа, а от последовательных их поступлений).
Этот прием заметно упростил роман, но не сделал его плохим. Читается легко и интересно.
Из явных «минусов». Откровенная затянутость отдельных незначительных диалогов. Совсем не понятно зачем. На объем это ни как не повлияло.
К положительным отношу к месту вставленный, не навязчивый, добрый юмор. Вот уж не замечал его в предыдущих романах. Может, я их не правильно воспринимал?

Интересно, когда цикл закончится (или автору надоест или читателю) пред нами предстанет многоликий Янус?


Нельзя воспринимать все то, что сразу не понял, как проявление ненормальности
Е. Белецкая, А. Ченина


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 15 Янв 2008 :  08:53:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не успел купить по выходу, надо поискать...

------
Ты бы, милая, что-нибудь одно выбрала: или крестик снять, или трусы надеть.
(с) Макс Мах

22bav
Посвященный



18 сообщений
Послано - 18 Янв 2008 :  11:55:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
daeni
Если не секрет - над какой книгой сейчас ведётся работа?


MaximusII
Хранитель


Украина
269 сообщений
Послано - 25 Янв 2008 :  02:53:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Раскрыть ладони - понравился но почемуто все больше жду продолжения "Берег хаоса" - "Паутина долга" .Автору огромное спасибо за все, пишите побольше :)))


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 25 Янв 2008 :  20:22:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фух. Добрался до магазина, теперь зачту "Ладони" :)

------
Ты бы, милая, что-нибудь одно выбрала: или крестик снять, или трусы надеть.
(с) Макс Мах

armizar
Хранитель


Russia
487 сообщений
Послано - 29 Янв 2008 :  20:15:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу armizar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Наконец-то я добралась до этого автора. Точнее предприняла вторую попытку.
2/3 произведения под названием "И маятник качнулся..." остались позади и я не понимаю... В чем гениальность этого автора? Да роман неплох, как впрочем, и язык автора, но самокапания Джерона частенько навевают сон, а в кустах понатыканы рояли...




Отредактировано - armizar on 29 Янв 2008 22:55:25

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 29 Янв 2008 :  21:58:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
armizar, Вы ж пишете?

Читатель, не смотря на тотальную обработку твореними типа Дом2, оказался не чужд рефлексии... Связка чувство-мысль имеет быть... Пока.

------
Ты бы, милая, что-нибудь одно выбрала: или крестик снять, или трусы надеть.
(с) Макс Мах


Отредактировано - OlegZK on 29 Янв 2008 22:37:09

armizar
Хранитель


Russia
487 сообщений
Послано - 29 Янв 2008 :  22:58:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу armizar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

armizar, Вы ж пишете?

Есть такое дело


Цитата:

Читатель, не смотря на тотальную обработку твореними типа Дом2, оказался не чужд рефлексии... Связка чувство-мысль имеет быть... Пока.

Имеет. Не спорю.
Буду читать дальше и искать истину.
Если не усну.


daeni
Магистр


Russia
150 сообщений
Послано - 29 Янв 2008 :  23:08:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
armizar
Да не ищите вы гениальность - нарочно не найдете, поверьте ))) Кому нужно было, тот нашел. И не гениальность, а реальную помощь в решении вполне жизненных проблем.
Ищите гениальность в других произведениях. А найдёте - сообщите, пожалуйста. Уж очень хочется посмотреть, как сия штуковина выглядит.

Да, еще кое-что хочу сказать. Всем отмечающимся в этой теме.
"Маятник" - первый роман, написанный мной, и не только в серии, а вообще - первый. И если будете оценивать его по критериям, отличным от тех, по которым вы оцениваете "начинающих авторов" (см. все аналогичные ситуации на форуме), будьте любезны, указывайте сие обстоятельство сразу (вместе с критериями).



Отредактировано - daeni on 29 Янв 2008 23:15:32

armizar
Хранитель


Russia
487 сообщений
Послано - 29 Янв 2008 :  23:23:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу armizar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Извините Я никого не хотела обидеть.

Не мне судить, кто является гением, а кто нет, да и вообще это слово было употреблено здесь за неимением лучшего.

Возможно, это просто не мой роман. К примеру, у меня со скрипом идет Перумов (смогла полностью прочитать только "Череп на рукаве"), а уж Дьяченко я вообще не могу ни слушать, ни читать.
Так что всё очень субъективно.

А для первого романа «Маятник» очень и очень хорош. Да и для второго тоже


Djdrf
Хранитель


Ukraine
609 сообщений
Послано - 29 Янв 2008 :  23:31:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мне Маятник (2я половина) даже больше последующих понравился. Может роялей и больше, но "чувство-мысль" ярче выраженна.

зы Про гениальность: как по мне у Дюмы в Монте-Кристо - гениальный финал! Но ни в одной экранизации его почему-то не повторили((

Проклят ребенок -
Двуликое чадо,
С внешностью ангела,
С душою из ада.

godar
Мастер Слова



2648 сообщений
Послано - 30 Янв 2008 :  00:19:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вопрос, вероятно, был риторическим, но я все же отвечу:)
Критерий гениальности прежде всего время. Когда человек создает нечто такое, что надолго переживает его самого это, на мой взгляд, достойно восхищенья.
Гением для меня является, к примеру, Вильям Шекспир, его Король Лир просто дивно хорош, да и сонеты – настоящая история жизни в стихах.

Кстати, Маятник - очень хороший роман и делать скидку на то, что он-де первый, я бы не стал. Имхо книга в подобной защите не нуждается.


Отредактировано - nadian on 01 Фвр 2008 09:52:25

Admin
Администратор
daeni
Магистр


Russia
150 сообщений
Послано - 30 Янв 2008 :  09:30:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
godar
Ну что ж, время - значит, время )))
Насчет скидок и прочего: я и не говорю, что книга в чем-то нуждается, а всего лишь прошу придерживаться хотя бы формальной честности в выражении мнений.

Отредактировано - nadian on 01 Фвр 2008 09:43:52

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 31 Янв 2008 :  00:11:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Обсуждение сонетов Шекспира перенесено в соответствующую тему.

бог без улыбки есть дьявол


Отредактировано - nadian on 01 Фвр 2008 09:42:39

Belochkaya
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 04 Фвр 2008 :  23:37:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я очень искренне хочу сказать просто СПАСИБО автору! Эти книги очень сильно повлияли на мой внутренний мир. И идея со сменой главных героев очень даже интересна. (Правда мне больше нравиться наблюдать за диалогами Джера с Мантией и следить за его анализом происходящего, но всё же смена героя позволяет отвлечься, а неожиданые появления вышеупомянутого Джерона вызывали у меня удовлетворённую улыбку).
Благодарю автора за каждую строчку


sliva_diana
Посвященный


Russia
15 сообщений
Послано - 05 Марта 2008 :  15:55:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
daeni может быть я вообще не умею критиковать, но позволю себе немножко высказаться на тему Джерона и уже по-моему септологии. Не могу сказать, что понравилось все, нет. Идеальных книг не бывает просто по определнию.
Но вот зацепило очень и очень сильно. Поле прочтения "Раскрыть ладони" впала в ступор, потому что не ожидала такой сильной эмоциональной составляющей. Потрясло до глубины души и натолкнуло на размышления, о которых собственно раньше не задумывалась как-то.
Характер Джерона хоть и выписан сумбурно, но когда прочитываешь полностью все - понимаешь, насколько он открыт читателю. Остается и интрига в его поведении, и понимание его поступков, и чувство трепетного тепла к нему, и по-моему вообще любовь. Характер действительно слишком сложен, но безмерно интересен.
Другие персонажи тоже прописаны очень обстоятельно и при этом не занудно, без утомительных экскурсов в историю (это страшно раздражает). Все - и Мэй, и Мин, и его сестрица Магрит, и персонажи абсолютно новые.
Единственное, что меня по началу немного напрягало - так это непонимание, что есть Джерон, кто такая Мантия, почему от него отказались родственники, что значит Разрушитель.
А в остальном - потрясающе.
Желаю вам всяческих громких творческих успехов.
И.... жду продолжения:))


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 05 Марта 2008 :  17:34:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А что у автора? Тишина...

------
Ты бы, милая, что-нибудь одно выбрала: или крестик снять, или трусы надеть.
(с) Макс Мах

sliva_diana
Посвященный


Russia
15 сообщений
Послано - 06 Марта 2008 :  12:32:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
OlegZK Тишина - это не страшно, можно понять:)) Хотя жаль, что строчки, написанные от души, уходят в неизвестность


daeni
Магистр


Russia
150 сообщений
Послано - 06 Марта 2008 :  13:06:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо всем, что читаете и высказываетесь!
Извините, что не в состоянии сейчас активно вести сетевую жизнь.
Неизвестность - это как раз то, в чем я пребываю последние месяцы... К сожалению, события в семье вынудили приостановить работу над книгой, которую я хотела закончить еще в январе месяце ((( Она не о мире Джерона, а, скажем так, о нашей современности. Близком и возможном будущем. Нечто вроде городского фэнтези. Возможно, буду выкладывать на СИ. Если в скором времени появится сайт - буду выкладывать главы там ;)
Там же, на сайте, буду писать о планах.


sliva_diana
Посвященный


Russia
15 сообщений
Послано - 06 Марта 2008 :  13:10:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
daeni ничего страшного в том, что нет времени, более того - ничего парадоксального.
передо мной сейчас проблема поступления, времени нет вообще, а в голове только книги и сюжеты - родители бесятся страшно.
А вообще- просто хотела сказать вам спасибо за то, что вы есть.
У вас все будет хорошо, я просто уверена:))


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 06 Марта 2008 :  17:36:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всех благ и благополучия в семейных событиях.

------
Ты бы, милая, что-нибудь одно выбрала: или крестик снять, или трусы надеть.
(с) Макс Мах

Spinne13
Магистр


Belarus
143 сообщений
Послано - 06 Марта 2008 :  17:45:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хочу пожелать, чтобы события, отвлекающие от работы над книгами были только приятные. А также - веселого празднования 8 марта. Пусть и немного опережая события, но зато от всего сердца :-D

Все ОК, не так ли?

Файнола
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 11 Марта 2008 :  12:36:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
sliva_diana пишет:
Цитата:


daeni может быть я вообще не умею критиковать, но позволю себе немножко высказаться на тему Джерона и уже по-моему септологии. Не могу сказать, что понравилось все, нет. Идеальных книг не бывает просто по определнию.
Но вот зацепило очень и очень сильно. Поле прочтения "Раскрыть ладони" впала в ступор, потому что не ожидала такой сильной эмоциональной составляющей. Потрясло до глубины души и натолкнуло на размышления, о которых собственно раньше не задумывалась как-то.
Характер Джерона хоть и выписан сумбурно, но когда прочитываешь полностью все - понимаешь, насколько он открыт читателю. Остается и интрига в его поведении, и понимание его поступков, и чувство трепетного тепла к нему, и по-моему вообще любовь. Характер действительно слишком сложен, но безмерно интересен.
Другие персонажи тоже прописаны очень обстоятельно и при этом не занудно, без утомительных экскурсов в историю (это страшно раздражает). Все - и Мэй, и Мин, и его сестрица Магрит, и персонажи абсолютно новые.
Единственное, что меня по началу немного напрягало - так это непонимание, что есть Джерон, кто такая Мантия, почему от него отказались родственники, что значит Разрушитель.
А в остальном - потрясающе.
Желаю вам всяческих громких творческих успехов.
И.... жду продолжения:))




"Раскрыть ладони" на мой взгляд гораздо сильнее, чем вся знаменитая тройка( четрерка?) произведений daeniо Джероне....
Насчет эмоциональной составляющей полностью согласна- гениально!И хоть мне всегда тяжело давалось прочтение книг Вероники Евгеньевны, то что она пишет,все пропитано чувствами...причем я бы назвала ее знатоком человеческих душ...Браво...Продолжение бы...



Отредактировано - Файнола on 11 Марта 2008 12:37:11

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 04 Апр 2008 :  10:03:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Автор пишет новую вещь, несвязанную с Джероном, подробностей не знаю.

-
Потенциал дурацкой инициативы, помноженной на некритичное отношение к себе и своему представлению о действительности, неистощим (с)ред.

Virra
Посвященный



16 сообщений
Послано - 05 Апр 2008 :  21:39:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сегодня в книжном магазине наткнулась на трилогию "Отражения" и книгу "Раскрыть ладони"...наверно продавцы еще никогда не видели ТАКОГО счастливого человека. Все это я конечно читала, с огромным трудом выцарапывая у друзей, но вот. Свершилось! теперь хоть часть чуда есть у меня дома!
Прошу простить за оффтоп, но очень хочется знать: ведет ли госпожа автор блог, и можно ли узнать адрес?


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 05 Апр 2008 :  21:59:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Virra, ссылка на блог автора на форуме находится вверху страницы, прямо над темой. Это относится ко всем авторским темам на этом форуме.

simplemente para llamar su atención

vitium
Наблюдатель


Russia
8 сообщений
Послано - 16 Апр 2008 :  03:13:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
godar пишет:




Кстати, Маятник - очень хороший роман и делать скидку на то, что он-де первый, я бы не стал. Имхо книга в подобной защите не нуждается.

в точку! целиком и полностью согласна - это не произведение для разгона, это сильная, качественная, чудесная книга - раз двадцать уже точно перечитывала, и ещё буду. не знаю кому где там скучно, а я как открою - так пока до последней странички крайней книги про Джерона не доберусь - не успокоюсь, весь дом вверх дном - я в поисках, книги-то не в одном томе))) и так каждый раз!))

а вот этого не надо...


Отредактировано - vitium on 16 Апр 2008 03:16:29

Spinne13
Магистр


Belarus
143 сообщений
Послано - 18 Апр 2008 :  22:43:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
daeni обновилась на СИ.

Все ОК, не так ли?

Юкио
Ищущий Истину


Russia
59 сообщений
Послано - 07 Мая 2008 :  23:44:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Юкио  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Читаю "И маятник качнулся". По идее - книга в серии первая, но все время такое ощущение, что серию начал не с начала, а со второй или третьей части. Кто, что, откуда, за что - непонятно, намеками и и недомолвками. У меня одного такое ощущение?

"Как бы хорошо человек не говорил, помните: когда он говорит слишком много, то в конце концов скажет глупость." А. Дюма-отец.

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 08 Мая 2008 :  08:52:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Никто не заметил новинку?
http://zhurnal.lib.ru/i/iwanowa_w_e/jack_1.shtml - Узкие улочки жизни

-
Потенциал дурацкой инициативы, помноженной на некритичное отношение к себе и своему представлению о действительности, неистощим (с)ред.

godar
Мастер Слова



2648 сообщений
Послано - 08 Мая 2008 :  22:34:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне пока что-то не очень. Патока. События словно увязли в густом сиропе, герои двигаются как будто через силу.
Язык – велеречив, весьма. Нет книги данного автора всегда этим отличались, но то что терпимо в обиходе эльфов и драконов в предложенном бюргерском антураже смотрится довольно странно.
Впрочем, это ведь только первая часть, как говориться будем жить будем посмотреть.



daeni
Магистр


Russia
150 сообщений
Послано - 12 Мая 2008 :  09:52:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, для тех, кому "не очень", эта новость не пригодится. А для тех, кому интересно, сообщаю: текст закончен.
Хотя, даже по данному отзыву видно, что все в тексте получилось весьма и весьма правильно.


godar
Мастер Слова



2648 сообщений
Послано - 12 Мая 2008 :  11:30:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Очаровательно, просто очаровательно. Нет, я все же воздержусь от ехидства, как мне недавно указали нужно быть добрее к окружающим. Лучше скажу, что данная книга что называется «не моя». Растянутая на 300 килобайт меланхолия явно не мой жанр. Впрочем, если произведение задумывалась именно в этом ключе, то автор воистину верной дорогой идет.


Тема продолжается на 4 страницах:
  1  2  3  4
 
Перейти к:

Ответить на тему "Иванова Вероника - 3"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design