Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 74

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Миротворцев
Магистр



197 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  11:49:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Миротворцев  Получить ссылку на сообщение
В том-то и проблема, в моей версии нет сохранения на формат 97. А что есть, вот то и залилось, но все равно кривовато.

Моя тема.

karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  12:01:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Werewolf: "Сожженные мосты" про Родину...
#

Выбирая Богов-выбираешь Судьбу! (с)Вергилий
Мой Бог меня рабом не кличет

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  14:05:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Горъ Василий
Демон. Книга 2.
http://zhurnal.lib.ru/g/gozalishwili_w_t/demonkniga2.shtml
16к. Переделка Демона.

Дравин Игорь
Чужак 6
http://zhurnal.lib.ru/d/drawin_i/dravin8.shtml
427к.

Измайлова Кира
Невидимые знамёна
http://zhurnal.lib.ru/i/izmajlowa_k_a/znamena.shtml
370к.


Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom


Отредактировано - Петруххха 17 Мая 2010 14:07:39

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  14:27:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
14:00 Нейтак А.М.: Попытка говорить: обновление 23k

14:00 Леднев В.: Ввсс, Глава 10, 11, продолжение 235k


Отредактировано - Lexa.Samons 17 Мая 2010 14:33:30

Нейтак
Мастер Слова


Россия
2934 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  15:55:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нейтак  Получить ссылку на сообщение
Боги! Как же меня достали эти раскоряки с анонимайзерами! На одном всё нормально с навигацией, но невозможно ни авторизоваться, ни оставить комменты. На другом -- хня с навигацией, зато можно авторизоваться и обновиться (хотя комментировать нельзя всё равно). О! А ещё один позволяет всё делать так, что зашибись, но с задержкой в 7 секунд на любое действие и работает не более 10 переходов меж страницами -- типа, на пробу, в порядке бесплатной версии. Это о тех, которые вообще хоть что-то делают... может, кто-нить добрый уже подскажет, чем можно воспользоваться, чтобы не бегать по лезвию граблей туда-сюда?

P.S. Отсылать к техническим вопросам СамИздата и соответствующей теме не надо. Нафлудили там много, а как обойти рогатки -- не сказали ни полслова. Кроме совсем уж хитро вы... вывернутых способов типа обращения в суд...



Отредактировано - Нейтак 17 Мая 2010 16:01:25

tomor
Хранитель


Russia
341 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  16:15:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Нейтак
Я уже писал, юзаю TrafficCompressor, установил только для Самиздата, заплатил и радуюсь жизни (компрессия предполагает прокси).


AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  16:22:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Нейтак пишет:

Боги! Как же меня достали эти раскоряки с анонимайзерами!

А для начала просто опера с включенным ускорением (или как там оно, "турбо", вроде бы)? Если уже не помогает - попробуй посмотреть в сторону Tor, или каких-то сервисов типа TrafficCompressor (на стадии тестирования они обычно бесплатны).
Нейтак
Мастер Слова


Россия
2934 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  16:30:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нейтак  Получить ссылку на сообщение
Спасибо за совет. Как говорил товарищ Сталин:

- Попитка -- не питка. Нэ так ли, товарищ Берия?


swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  16:35:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Нейтак пишет:



Спасибо за совет. Как говорил товарищ Сталин:

- Попитка -- не питка. Нэ так ли, товарищ Берия?


В Опере ускоритель включайте. Тот же прокси.

Когда же вернётся Добрый Модератор...

Нейтак
Мастер Слова


Россия
2934 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  16:54:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нейтак  Получить ссылку на сообщение
А я не через оперу, я гугл хром юзаю.

P.S. А комменты всё равно оставить невозможно. Даже с траффик компрессором. Только и счастья, что обновление с нормальным форматированием смог закинуть и кракозябр в заголовке-аннотации убил, как двух тараканов одним тапком.



Отредактировано - Нейтак 17 Мая 2010 16:56:10

pk025
Хранитель


Россия
388 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  17:06:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Извините, раз уж тут такая пляска... а ГДЕ в опере режим "турбо" включается? полазил в настройках, нигде не нашел. Или не там смотрю? Или версия (9.62) устаревшая?

Павел


Отредактировано - pk025 17 Мая 2010 17:07:39

SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  17:16:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
pk025
угу устаревшая
качай или новую 10.53 или стабильную 10.52.....


Абердин
Мастер Слова


Россия
1570 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  17:38:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Миротворцев пишет:



В том-то и проблема, в моей версии нет сохранения на формат 97. А что есть, вот то и залилось, но все равно кривовато.

Моя тема.

Та же самая бяда. Пришлось заливать 1,5 главы в "Практиканта" http://zhurnal.lib.ru/a/aberdin_a/praktikant.shtml вручную, через copi&paste, отчень неудобно.

Ребята, будьте попроще и народ сам к вам потянется!

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  18:06:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
14:11 Алексеева Я.: нежданная встреча 49k


pk025
Хранитель


Россия
388 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  18:12:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
SolarS пишет:



pk025
угу устаревшая
качай или новую 10.53 или стабильную 10.52.....


Понятно. Спасибо за разъяснение...

Павел

Robi
Мастер Слова



1789 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  18:16:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Гуткин Михаил Львович.
Попадать, так с музыкой 42.14к
http://zhurnal.lib.ru/g/gutkin_mihail_lxwowich/p3042.shtml


Воронин
Хранитель



338 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  18:17:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

разбавлю немного этот юзерский флуд.
опера опера. тьфу. мАзилла рулит.

Гуткин Михаил Львович: другие произведения.
Попадать, так с музыкой 42

http://zhurnal.lib.ru/g/gutkin_mihail_lxwowich/p3042.shtml


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  18:22:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Воронин пишет:

...мАзилла рулит.
Ну да - я из файрфокса не понимаю о чем вы все вообще :)

Жаль, но это - не я... http://zhurnal.lib.ru/o/olegzk/

Pokoinik
Хранитель


Ukraine
335 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  18:42:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А.Земляной на Вихре начал выкладку "Один на миллион-3"
http://forum.amahrov.ru/viewtopic.php?id=3668&p=5#p454848


Admin
Администратор
swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  18:57:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Воронин пишет:




разбавлю немного этот юзерский флуд.
опера опера. тьфу. мАзилла рулит.

Мазилла из коробки не умеет нихрена.
А с навешанными плагинами она жутче (жутее?) ИЕ.

OlegZK пишет:



Воронин пишет:

...мАзилла рулит.
Ну да - я из файрфокса не понимаю о чем вы все вообще :)

Зря радуетесь - проблема в провайдере, а не в гляделке.


Когда же вернётся Добрый Модератор...


Отредактировано - swalka 17 Мая 2010 22:45:20

arhi
Хранитель


Россия
717 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  19:02:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Pokoinik пишет:



А.Земляной на Вихре начал выкладку "Один на миллион-3"
http://forum.amahrov.ru/viewtopic.php?id=3668&p=5#p454848

"Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая"
Вы ничего не напутали ?

_________________________
ничего личного

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  19:23:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Корнев Павел Николаевич
Жнец (главы 1-4)
http://zhurnal.lib.ru/k/kornew_p_n/o_reaper.shtml
130к. Автор выложил 4-ю главу. "Остальное только на бумаге".

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Obormot
Ищущий Истину


Россия
59 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  19:24:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
arhi пишет:


"Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая"
Вы ничего не напутали ?

Раздел закрыт для посетителей и тем у кого на форуме махрова меньше 20 постов.


arhi
Хранитель


Россия
717 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  19:27:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Obormot пишет:



arhi пишет:


"Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая"
Вы ничего не напутали ?
Раздел закрыт для посетителей и тем у кого на форуме махрова меньше 20 постов.

alek2003@inbox.ru - это моя почта. Файлом не зашлёте ?

_________________________
ничего личного

dkzm
Хранитель


Russia
304 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  19:38:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
если можно и мне на anhela.eve@gmail.com земляного?



Obormot
Ищущий Истину


Россия
59 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  19:41:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
arhi пишет:


alek2003@inbox.ru - это моя почта. Файлом не зашлёте ?

Это надо обращаться к тому кто запостил такую вкусную новость - Pokoinik. Я бы тоже не отказался бы от рассылки obormot@bk.ru если не очень трудно.


tchr
Мастер Слова


Russia
1667 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  19:47:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу tchr  Получить ссылку на сообщение
kniazmiloslav
У меня вопрос - а сюжет там когда-нибдуь появится? А то читать скушно было ещё с первой главы, но я всё ждал и ждал. Не дождусь?


diletant
Хранитель


Russia
294 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  19:50:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
arhi
dkzm
Obormot
Там еще нечего высылать, всего несколько кб.


Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  19:57:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Петруххха пишет:



Корнев Павел Николаевич
Жнец (главы 1-4)
http://zhurnal.lib.ru/k/kornew_p_n/o_reaper.shtml
130к. Автор выложил 4-ю главу. "Остальное только на бумаге".

Это то, что уже вышло на бумаге или продолжение "Жнеца"?


Нейтак
Мастер Слова


Россия
2934 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  19:57:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нейтак  Получить ссылку на сообщение
tchr пишет:



kniazmiloslav
У меня вопрос - а сюжет там когда-нибдуь появится? А то читать скушно было ещё с первой главы, но я всё ждал и ждал. Не дождусь?


У данного автора с сюжетом своеобразно. Какая-то высокая цель -- то есть долгосрочный план -- имеется только у первой ушастой (которая светлая). Гному новую технику подавай, второй ушастой приходится служить, аки собачке, из-за добровольно надетого ошейника. А ГГ вполне себе плывёт по течению. То есть вообще. Увидит чего -- реагирует. Чего ещё увидит -- снова реагирует, про ранее увиденное забывая. Совершенно бесхарактерный тип. Руссо туристо облико морале. Зато реалистичный по самое не балуйся: средний попаданец, наверно, таким и должен быть в плане психологии. Так что лично мне даже интересно: изменится он хоть в малой степени или так по течению и приплывёт в точку "ни дома, ни друзей, ни врагов"?



Отредактировано - Нейтак 17 Мая 2010 19:59:37

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  20:02:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик пишет:



Петруххха пишет:



Корнев Павел Николаевич
Жнец (главы 1-4)
http://zhurnal.lib.ru/k/kornew_p_n/o_reaper.shtml
130к. Автор выложил 4-ю главу. "Остальное только на бумаге".

Это то, что уже вышло на бумаге или продолжение "Жнеца"?


Это вторая книга "Проклятого металла", который недавно вышел на бумаге.
"Жнец" е-с-с-сно пока на бумаге не вышел, но и выкладывать далее автор его не собирается. Тэк скать отрывочек с целью ознакомления.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

arhi
Хранитель


Россия
717 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  20:25:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
diletant пишет:



arhi
dkzm
Obormot
Там еще нечего высылать, всего несколько кб.

Но всё таки, если есть возможность, вышлите.

_________________________
ничего личного

Pokoinik
Хранитель


Ukraine
335 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  20:30:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Народ, у Земляного пока немножко, только самое начало. Если не можете зайти, тогда лучше немного подождать. Судя по предыдущим выкладкам, на СИ появится в течение недели разика в полтора больше. К тому же, со слов автора: "ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! Это пока осколки текста. Никак не правленые, порядок возможно и скорее всего будет другой. ну и так далее." Я же дал ссылку пока только как напоминалку, что работа началась.
P.S. Особо нетерпеливым на почту сброшу, только пишите в ЛС.
P.P.S. Прошу извинить, что дал ссылку на полузакрытую страницу - раньше у него в разделе вроде были открыты все темы.
P.P.P.S. Arhi, оки, сейчас отправлю. Но про сырость текста я предупредил :)


Отредактировано - Pokoinik 17 Мая 2010 20:32:21

Auro
Хранитель


Russia
892 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  20:41:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А меня больше интересует полная версия второго миллиона (шагнуть за горизонт).
Есть у кого?

Имею Мнение - Хрен Оспоришь

arhi
Хранитель


Россия
717 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  20:57:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Pokoinik пишет:



Arhi, оки, сейчас отправлю. Но про сырость текста я предупредил :)

Получил.
Спасибо.
Очень-очень вкусно и да, маловато )

_________________________
ничего личного


Отредактировано - arhi 17 Мая 2010 21:29:46

dkzm
Хранитель


Russia
304 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  20:57:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
один-на-миллион-2 есть на литресе -:(



Отредактировано - dkzm 17 Мая 2010 20:59:15

RaraBestia
Мастер Слова


Россия
1200 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  20:58:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Auro пишет:



А меня больше интересует полная версия второго миллиона (шагнуть за горизонт).
Есть у кого?

Имею Мнение - Хрен Оспоришь


Так зайдите в читальный зал Вихрей, и будет Вам счастье. У Земляного там восемь книг выложено.
http://read.amahrov.ru/load/avtory/zemljanoj_andrej/21

Бог есть любовь к социалистическому Отечеству! (С) Я.

SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  21:40:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
Нейтак пишет:


У данного автора с сюжетом своеобразно. Какая-то высокая цель -- то есть долгосрочный план -- имеется только у первой ушастой (которая светлая). Гному новую технику подавай, второй ушастой приходится служить, аки собачке, из-за добровольно надетого ошейника. А ГГ вполне себе плывёт по течению. То есть вообще. Увидит чего -- реагирует. Чего ещё увидит -- снова реагирует, про ранее увиденное забывая. Совершенно бесхарактерный тип. Руссо туристо облико морале. Зато реалистичный по самое не балуйся: средний попаданец, наверно, таким и должен быть в плане психологии. Так что лично мне даже интересно: изменится он хоть в малой степени или так по течению и приплывёт в точку "ни дома, ни друзей, ни врагов"?

+500 ;)

мну его тоже по етому читаю *изменится или нет ГГ а если да то в какую сторону???? а если нет то почему...*

Суворов В. "Морозко. Глава 2 (ломая устои)" 7КБ
http://zhurnal.lib.ru/s/suworow_w/morozko2.shtml

прода ОТМорозко *мну ПЕРЕСТАЛ ЕТО читать... ибо клиника...*


Отредактировано - SolarS 17 Мая 2010 21:44:21

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  21:44:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Смирнов А. "Дороги смертников (Время одиночек 2)"
533 кб
http://zhurnal.lib.ru/s/smirnow_artur_sergeewich/12321pq.shtml



Отредактировано - klauss 17 Мая 2010 21:57:43

arhi
Хранитель


Россия
717 сообщений
Послано - 17 Мая 2010 :  21:48:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
RaraBestia пишет:



Auro пишет:



А меня больше интересует полная версия второго миллиона (шагнуть за горизонт).
Есть у кого?

Имею Мнение - Хрен Оспоришь


Так зайдите в читальный зал Вихрей, и будет Вам счастье. У Земляного там восемь книг выложено.

Кроме Драконов Сарда. Есть кстати у кого нибудь ?

_________________________
ничего личного

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design