Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Наши реальные встречи - 7

Наши реальные встречи - 7

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2006 :  21:45:33  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль
Продолжаем обсуждать реалтные встречи. Предыдущая тема здесь.

"Величие мудрости - во всём видеть свою выгоду" - Бирдык Кумар

Линнел
Хранитель


Russia
663 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2006 :  02:05:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Линнел Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Итак, то, что я поняла из продолжительного обсуждения будущей сходки: встречаемся третьего декабря. Приезжает Дан, и, честное слово, меня не придется тащить на буксире, я сама приду
Песен, правда, не обещаю (Линнел задумывается о караоке, и начинает вспоминать про "Золотого льва" неподалеку от Медного всадника, но это было так давно...), но рок-группу нам организовать давно пора. Клавишник - solo - есть, вокалист... хм... ну, я, ну, уж какой есть... остались ударник, ритм, соло и бас
Да! А по поводу глинтвейна - подтверждаю, есть такое место, "Мокко клуб" на Невском.
Ну, а если не понравится - Невсикй есть Невский, нэ? так что предлагаю встречаться на Гостинке, то бишь на выходе из метро "Гостинный Двор".

... в одиночестве нельзя заглядывать в темноту

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2006 :  02:07:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ура! Нас будет МНОГО!

Председатель Общества Любителей Фантастического Шоколада.

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2006 :  02:32:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Дан
на счет много = не очень уверена... НОэ, расстараемся.... Shadowguard всему руками за:) уже отписал, что ежли не выгонят - будет рад присутствовать:)


In multiloquio non effugies peccatum

Отредактировано - solo on 20 Nov 2006 02:41:55

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2006 :  02:40:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
solo, записала. А насчет МНОГО... ну, я всегда НАДЕЮСЬ.

PS. Я за глинтвейн!

Председатель Общества Любителей Фантастического Шоколада.

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2006 :  02:43:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Дан
глинт учтен:) посему "щучье веление" отпадает...
Итого - Невский проспект. Остается время.

In multiloquio non effugies peccatum

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2006 :  03:02:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
solo

Третьего числа могу наливаться глинтвейном хоть с утра, потому как моя конференция заканчивается второго вечером. А уезжать мне только четвертого вечером.

А Shadowguard умеет петь?

Председатель Общества Любителей Фантастического Шоколада.

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2006 :  03:35:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Дан
попытаюсь выяснить, какое место может в нашей рок-группе занять Shadowguard...

А на счет с утра... Ну, сие будет зависеть от нескольких вещей... Кто и когда освободится.
Ан нет, планы есть...
К тому же, Чудо грозался тебя по городу потаскать, вот ему и карты в руки:) А мы чуть попозжа подтянемся. Думаю, после пяти.
In multiloquio non effugies peccatum

Отредактировано - solo on 20 Nov 2006 03:46:15

Shadowguard
Магистр


Russia
123 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2006 :  21:07:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Shadowguard Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А я еще и на гитаре могу, только на машинке вышивать не умею :)

__________________________
Амбер должен быть разрушен

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2006 :  14:07:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
В заявке на пятничную встречу 6 человек (те, кто мне по мылу или по аське сказали, чтоб их добавили). Что, больше никто не собирается?

simplemente para llamar su atención

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2006 :  18:39:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Питерцы, вы встречаетесь, или как? Фото где, спрашивается? Будем делать галерею за 2006 год, не попадете, так и знайте!

ЗЫ. Присылать на links @ kubikus.ru c пометкой "архивные фото".

simplemente para llamar su atención

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2006 :  20:15:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
EI
Цитата:
не попадете, так и знайте!

Что хоть сие означает?

Вернувшийся из забвения...

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2006 :  21:37:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Francuz, значит, что не будет на сайте фоток с питерских встреч, будете потом локти кусать

simplemente para llamar su atención

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2006 :  22:12:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
EI
Да? Хорошо. А то я стал подозревать, что ты сомневаешся в нашей стрелковой подготовке... :)
Вообще я благодарен, что создана тема планируемых встреч.

Вернувшийся из забвения...

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2006 :  22:18:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Francuz, вот именно, что сомневаюсь! Где результаты? Нет доказательств! Может, вы все здесь сговорились и пишете, что виделись, а сами и не встречались! Даешь визуальное подтверждение! :Ь

simplemente para llamar su atención

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2006 :  22:30:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
El, я привезу из Питера все фотографии с расшифровками.

Председатель Общества Любителей Фантастического Шоколада.

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2006 :  23:24:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Перед лицом своих товарищей торжественно клянусь... ой! Об чем это я? Наоборот!

Дан, я счастлива слышать, что есть кто-то, готовый взять на себя ответственность в этом нелегком и опасном деле выцарапывания фоток у питерских хранителей. Будь осторожна и аккуратна, но мужественна и настойчива, и пусть удача тебе сопутствует!


simplemente para llamar su atención

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2006 :  23:27:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
...но мужественна и настойчива, и пусть удача тебе сопутствует!

EI, я буду женственна

Председатель Общества Любителей Фантастического Шоколада.

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2006 :  23:32:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
EI
Лично всех пришедших Хранителей перестреляю... из фотоопарата! :)
Проведу так сказать охоту на ценного зверька! А то El жалуется, что ей не хватает трафеев...

Вернувшийся из забвения...

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 22 Ноябр 2006 :  00:21:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Так...
будут расстреливать... Гм...
Может, стоит пережать расстрельную бурю в окопе каком-никаком? (задумчиво)

In multiloquio non effugies peccatum

Admin
Администратор
Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2006 :  16:43:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Я думаю стоит уже в кратце опредилится как будет проходить Питерская сходка. А то до сих пор ничего кроме даты и станции метро неизвестно. Кто во сколько собирается подойти (и возможно раньше времени уйти)? Нужно, так сказать, культурную программу соглосовать... :)
Так что отзывайтесь!

Вернувшийся из забвения...

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2006 :  20:26:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Эль,
я постараюсь быть. А где? Судя по заявке, у Кубикуса?

Муки совести переносимы.

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2006 :  00:49:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ув. тов. Francuz
Отчитываюсь по всей форме.
Раньше шести точно быть не смогу. Ибо работаю. Поэтому, скорее всего буду держать связь с Линнел. По крайней мере, место, которое было предложено для похода - ее идея. В общем, вот.

In multiloquio non effugies peccatum

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2006 :  01:14:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
КРАТКИЙ ОТЧЕТ "В ФОТОГРАФИЯХ" О СХОДКЕ ХРАНИТЕЛЕЙ У КУБИКУСА 24 НОЯБРЯ

Были: Денис, Кубикус, Эль, Эндрю, Хабилис, Лелик, Х.Иванов, Эки-Ра, Си-Джей, Дан.

Приехал Денис из Уфы :

Денис привез башкирские ВКУСНОСТИ (мед и чак-чак)

И даже Инквизитор Эндрю, который был настроен работать и работать

...наевшись ВКУСНОСТЕЙ решил все-таки хоть немного отдохнуть. Его примеру последовал и Инквизитор Си-Джей.

А еще состоялось торжественное награждение лауреатов "Конкурса на лучшую рецензию", Дениса

...и Эндрю

И, наконец, состоялась обещенная ДЕГУСТАЦИЯ ШОКОЛАДА

...к которой Кубикус отнесся ВЕСЬМА СЕРЬЕЗНО

Председатель Общества Любителей Фантастического Шоколада.

Отредактировано - Дан on 25 Nov 2006 01:24:51

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2006 :  01:22:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Francuz, solo жду ваших указаний насчет сходки Хранителей 3-его декабря в Санкт-Петербурге.

Председатель Общества Любителей Фантастического Шоколада.

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2006 :  01:50:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Дан
Я тут ваапче не при чем:) Эта встреча целиком и полностью на совести Ув. тов. Francuzа! А мы так... на подхвате...

In multiloquio non effugies peccatum

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2006 :  04:23:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение
Хе! А мне даже никто не сааапчил, что 3 декабря - встреча в СПб...

(В сторону) Ну я понимаю - игнорируют... Уже обиделся.


Белый




3581 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2006 :  17:28:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
gousaroff
А толку тебе сообщать? Все равно динамишь =)
И потом, эта тема муссируется в Архивах уже недели 2 а то и больше. Чаще надо появляться =))

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2006 :  23:44:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Пока неизвестно время сходки. Так как это полностью зависит от возможностей Хранителей. Но можно сделать так, что Хранители будут присоединятся к сходке по мере освобождения от личных дел. Но для этого нужно иметь способ коммуникации... Я так понимаю нужно всем сообщить дежурный сотовый телефон... Но тут у меня небольшая заминка... я принципиально не пользую сотовиками. Так что придётся где-то достать на один день "адскую машинку"...
Телефон сообщу числа тридцатого...

Вернувшийся из забвения...

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2006 :  00:23:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
gousaroff
а ты еще чаще на форуме бывай:)))

Если есть какие-нибудь рац предложения - милости просим!:)

In multiloquio non effugies peccatum

Отредактировано - solo on 26 Nov 2006 00:24:30

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2006 :  01:42:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Рац. предложение: приведите, пожалуйста, на сходку momusа .

Председатель Общества Любителей Фантастического Шоколада.

Белый




3581 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2006 :  17:46:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Дан
momus по причине здоровья не может присутствовать на сходках. =((

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2006 :  23:06:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Белый, я не знала...

Председатель Общества Любителей Фантастического Шоколада.

Белый




3581 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2006 :  23:49:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Во всяком случае тех, куда надо ехать на транспорте. А в Центр ему надо ехать.

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Денис
Мастер Слова


Russia
2072 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2006 :  18:10:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Встреча в «Архивах Кубикуса» 24 ноября.

Хотя Дан уже выложила фотографии с этой сходки – кстати, здоровский получился комикс! – несколько слов от «регионального участника», наверное, не помешают? :)

…Честно признаться, было немножко страшно. Ну не из тех я людей, которые свободно чувствуют себя в компании тех, с кем встречаешься впервые. Поэтому чем ближе я подходил к «точке сбора», тем медленнее становились шаги.
Хотя, конечно же, «встречаешься впервые» – это не совсем правильно. Конечно, практически со всеми участниками предстоящей встречи я общался в форуме – с кем-то спорил, с кем-то соглашался – были контакты и посредством почты. Словом, «заочно» я знал практически всех – кого-то больше, кого-то меньше, но… Но это же все ЗАОЧНО! Поэтому, думаю, некоторая неуверенность вполне понятна и объяснима.
С другой стороны, увидеть всех (ну ладно, ладно – не всех, а только некоторых) участников форума «вживую» было более чем интересно. И этот интерес, конечно же, с огромным перевесом победил неуверенность – которая, впрочем, капитулировала быстро:)
…Само собой, неоднократно упомянутая выше неуверенность оказалась совершенно напрасной. С одной стороны, не было ни нарочитого, деланного внимания к «гостю столицы», этакого «разглядывания в мелкоскоп»; с другой – «отсидеться за широкими спинами» тоже не удалось:) В общем, все было именно так, как хотелось – наверное, сказывается опыт столичных Хранителей в отношении встреч с периодически приезжающими в Москву Хранителями из регионов и ближнего зарубежья :)
Но, конечно, интереснее всего было именно общение вживую. Все-таки одно дело, когда составляешь представление о человеке, основываясь только на его репликах в форуме, и совсем другое – когда имеешь возможность говорить с ним непосредственно. И пусть не во всех деталях «предварительное» представление соответствовало тому, что создалось во время личного общения, в главном они совпали – все Хранители оказались людьми своеобразными и интересными.
Так что – спасибо за встречу. Хотелось бы надеяться, что она была не последней :)
А уж что касается дегустации шоколада… Ради одной этой процедуры стоило приехать в Москву! :)

Кстати!!! Пресловутый «Шкаф с книгами» – это вовсе никакой и не шкаф! На самом деле это полки с книгами – но, согласитесь, «шкаф» звучит намного более солидно. Да и книг там преизрядно, с этим уж не поспоришь:)
Даже поступило предложение «взять чего-нибудь почитать», но я, вспомнив о завалах непрочитанных книг дома, благоразумно от представившейся возможности воздержался. Да и представьте себе – как бы я эти книги возвращал?

P.S. Пользуясь случаем, хотелось бы выразить особую благодарность Хранителю Дан – за своеобразное «шефство», взятое над «понаехавшим» :) во время нахождения в столице. Спасибо.


suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2006 :  19:01:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Кстати!!! Пресловутый «Шкаф с книгами» – это вовсе никакой и не шкаф! На самом деле это полки с книгами – но, согласитесь, «шкаф» звучит намного более солидно. Да и книг там преизрядно, с этим уж не поспоришь:)

Шкап Денис, только шкап и не иначе, но я не об этом, я об этом:
Цитата:
Хотя Дан уже выложила фотографии с этой сходки – кстати, здоровский получился комикс! – несколько слов от «регионального участника», наверное, не помешают? :)
Где, Где эти не побоюсь этого слова исторические фотографии?



Денис
Мастер Слова


Russia
2072 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2006 :  19:21:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
suhai
Ну пусть ШКАП, разве ж я спорю?:)
А фотографии... так на прошлой страничке они:) Реальные встречи 7 - 1.


suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2006 :  19:38:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Классно! Увидеть лица людей, которых знал только по никам, в этом есть что-то мистическое. С радостью присоединисля бы к вам (если это не будет сочтено нескромным и навязчивым).


Белый




3581 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2006 :  21:27:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Дело в том, что Шкаф, когда он только зарождался (при моем скромном участии) был именно Шкафом. Только потом при неоднократном переезде он выродился в стеллажи =))

Денис
А ты все так же акцентируешься на своей *региональности* =))) Помню помню =))

suhai
А в чем проблема? Приходи на сходки. А насчет увидеть - так в Кубиках фоторепортажей немеряно, там можно на все лица посмотреть =)))

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2006 :  03:29:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение
Белый
Цитата:
А толку тебе сообщать? Все равно динамишь =)

Ох, прошу вас - оставьте, оставьте, сударь мой.
Не так всё было. Так что - нефик наезжать. :))))

Цитата:
Чаще надо появляться =))

solo
Цитата:
а ты еще чаще на форуме бывай:)))

Дык, я часто бываю! Вы меня просто не видите!

Francuz

Цитата:
Пока неизвестно время сходки. Так как это полностью зависит от возможностей Хранителей.

А гммм... Хотя бы ориентировочно?



Линнел
Хранитель


Russia
663 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2006 :  22:23:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Линнел Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
А гммм... Хотя бы ориентировочно?

Ориентировочное время встречи Хранителей в Питере - пока что около шести часов вечера.

И, да, по поводу глинтвейна в "Мокко клубе" на Невском. Мы с solo зашли туда вчера и подумываем о том, что всех Хранителей разместить там будет не очень комфортно - столики маленькие, да и народу может быть много... Поэтому принимаются все альтернативные предложения по новому месту встречи 3 декабря!
было бы неплохо, чтобы это было где-нибудь в центре, и не сильно далеко от метро, наверно, чтобы всем было удобно... мм?

... в одиночестве нельзя заглядывать в темноту

Тема продолжается на 6 страницах:
  1  2  3  4  5  6
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design