Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Вихри Времен как зеркало гибели Русской Литературы

Вихри Времен как зеркало гибели Русской Литературы

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
nurrus2
Хранитель



775 сообщений
Послано - 07 Дек 2013 :  22:37:27  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
интелекуталы -
НА старт! внимание! марш111111111

forum.gamexp.ru/images/smilies/popcorn.gif


Отредактировано - Костик 11 Дек 2013 15:41:27

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 07 Дек 2013 :  23:12:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Книжки всякие нужны, книжки всякие важны" )))

С уважением, Andrew.

nurrus2
Хранитель



775 сообщений
Послано - 09 Дек 2013 :  01:03:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew пишет:



"Книжки всякие нужны, книжки всякие важны" )))

Закончлиль интиликтуалы на форуме. Одни приспособленцы остались и трусы. Конечно гнать на самиздат проще, чем поплеваться в сторону Великой Литератрной Помойки. Оттуда и набегнуть могут.


Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 09 Дек 2013 :  06:03:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да кого эти "набежавшие" волнуют...

Но у форума - вот этого - есть свои правила. И всерьёз критиковать продажное "творчество", опередившее недавний "меморандум Лукьяненко", критиковать политрастлителей творческой молодёжи, не нарушая правила форума... не вижу такой возможности.

Обругать - можно. Да, они - самое пу. Всё так. Но предметный разбор - не здесь.



nurrus2
Хранитель



775 сообщений
Послано - 09 Дек 2013 :  10:45:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat пишет:

Обругать - можно. Да, они - самое пу. Всё так. Но предметный разбор - не здесь.

Может поругаете пусть даже и не здесь?


Абердин
Мастер Слова


Россия
1570 сообщений
Послано - 09 Дек 2013 :  12:32:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nurrus2, вам что, не дают покоя лавры попа Гапона? Что же касается главного вопроса - Вихри Времен как зеркало гибели Русской Литературы, то я не советую быть столь категоричным. Махровский сайт WWW это с одной стороны место, где собралась воинственно настроенная кодла единообразно мыслящих люмпенов и маргиналов от около литературы, а с другой - то самое место, где многие оч достойные писатели имеют возможность напрямую общаться со своими читателями, а не троллями и школотой, за что WWW большое мерси. Увы, но в Архивах Кубикуса такого не вышло. Тролли забороли любые подобные начинания, после чего благополучно слились в канализацию.

Ребята, будьте попроще и народ сам к вам потянется!

nurrus2
Хранитель



775 сообщений
Послано - 09 Дек 2013 :  14:49:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Думаю надо согласиться с Абердиным
Вихри Времен - это воинствующая кодла достойных писателей.
Надо посмотреть, входит ли Абедрин в эту кодлу, или он недостоынй писатель.

пысы. Я на кубикусах только одного тролля знаю. Как он умудрился слить в канализацию самый интелектуальный форум рунета?


Отредактировано - nurrus2 09 Дек 2013 14:51:05

Абердин
Мастер Слова


Россия
1570 сообщений
Послано - 09 Дек 2013 :  15:12:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nurrus2, Абердин в эту кодлу не вхож ни разу. Это первое. Тролли, о которых я говорю, слились в канализацию или притихли еще года 4 назад. Это второе. Вы тоже действуете, как записной тролль. И это третье.

Ребята, будьте попроще и народ сам к вам потянется!

nurrus2
Хранитель



775 сообщений
Послано - 09 Дек 2013 :  15:13:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Значит вы недостойный писатель, понятно.

А наcчет троллей - хилые интиликтуалы нынче пошли, троллей 4-лентней свежести боятся.


Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 09 Дек 2013 :  15:43:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nurrus2

Обсудить можно хоть в гуглплюсе, хоть в ЖЖ. Ссылка на подобное обсуждение здесь будет уместна... а нет, так можно и в личку кинуть, а не в тред

А троллей боится не хранительская масса, но писатели. Творческие профессии - нервные. Из-за критики, писатели - уходили с СИ, меняли жежешную идентичность. Ловили инфаркты-инсульты и ударялись в религию, кстати...



Абердин
Мастер Слова


Россия
1570 сообщений
Послано - 09 Дек 2013 :  17:35:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat пишет:


Ловили инфаркты-инсульты

Бывало и такое, но куда правильнее давить троллей и уничтожать морально, как класс. nurrus2, не в обиду вам будет сказано, но вы ведете себя, как типичный тролль и темку открыли тоже для троллинга. А, ну, как nurrus2, слабо повесить на грудь табличку с надписью "Йа nurrus2" и постоять пару часов возле издательства "Яуза"? Только предупреждаю, вам там мигом таких кундюлей обломится, что мама не горюй.

Ребята, будьте попроще и народ сам к вам потянется!

nurrus2
Хранитель



775 сообщений
Послано - 09 Дек 2013 :  18:01:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Начинайте. Тему я начал с вашей подачи.

Поскольку о вихрях я знаю только что они существуют и гонят говно, то я с удовольствем почитаю обзор от тех кто в теме.


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 10 Дек 2013 :  22:57:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nurrus2, а зачем тогда начинали такую тему?
Я уж думал, вы нам тут что-то интересное расскажите...

С уважением, Andrew.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 10 Дек 2013 :  23:50:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat
А троллей боится не хранительская масса, но писатели
, перестать Мат, троллей никто не боится,с чего их бояться.

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

nurrus2
Хранитель



775 сообщений
Послано - 17 Дек 2013 :  18:37:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew пишет:



nurrus2, а зачем тогда начинали такую тему?
Я уж думал, вы нам тут что-то интересное расскажите...

Я тоже думал, что мне расскажут что то интересное.


Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 18 Дек 2013 :  15:31:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1. Уж точно - не здесь. Причины - выше.

2. Инициатива - не моя. И сам открывать дискуссию я не буду. Ещё долго, вероятно. По теме - непросто нетривиально высказаться.

Собственно, те же АБС о подобном писали немало, а Михал Афанасьич - так даже в МиМ... путь и эзоповым языком, там книги его биографов просмотреть проще, чем самому догадываться, что к чему...
Линия Латунский-Бездомный+Берлиоз-Моссолит, разумеется. Булгаков - практически открытым текстом пожелал им всем с чертями в аду свои шутки шутить, "чего же боле".


Совковые писатели - против книг, писатели и читатели - против "соцреалистов" - на форуме несколько таких старых историй в новые одежды рядятся, на самом деле.




Отредактировано - Mat 18 Дек 2013 15:34:50

bmvcher
Магистр


Россия
183 сообщений
Послано - 20 Дек 2013 :  16:34:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу bmvcher Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nurrus2 пишет:



Думаю надо согласиться с Абердиным
Вихри Времен - это воинствующая кодла достойных писателей.
Надо посмотреть, входит ли Абедрин в эту кодлу, или он недостоынй писатель.

пысы. Я на кубикусах только одного тролля знаю. Как он умудрился слить в канализацию самый интелектуальный форум рунета?


Во всяком случае ни на одном форуме кроме ВВВ, вы не получите более толковых и развернутых комментариев на свои тексты. Одна говорильня.

Самая страшная разновидность дурака - начитанный дурак.

nurrus2
Хранитель



775 сообщений
Послано - 20 Дек 2013 :  22:27:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да не проблема. Зайди на какой-нибудь фанфикерский сайт - уровень толковых и развернутых комментариев там будет такой же как и на ВВВ.



Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 22 Дек 2013 :  01:07:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nurrus2

Разве если другой сайт - тоже финансируется. Бесплатно толково правят тексты талантов ранга Садова и выше.

С чем-то малоинтересным, а не только безграмотным - никто в свободное от работы время возиться не будет. Дураков - нет!

А тут, вноси стандартную плату (душу), назови дона (ох, не Корлеоне даже) другом - и вперду.




tomor
Хранитель


Russia
341 сообщений
Послано - 16 Июля 2014 :  10:52:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что-то ВВВ заблокирован:"Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса."


   
Перейти к:

Ответить на тему "Вихри Времен как зеркало гибели Русской Литературы"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design