Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Все форумы
  Мысли вслух
  Вопрос к Хранителям

Вопрос к Хранителям

Версия для печати

Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
clockwork
Наблюдатель

8 сообщений
Послано - 12 Июля 2013 :  16:27:51  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Доброго времени суток, не так давно на просторах интернета я нашел сайт непонятного пока мне проекта versumuniverse.com. После небольшого поиска, обнаружил что эта вещь как-то связана с российской фантастикой. Но информация крайне скудна. Поскольку Кубикус один из самых авторитетных сайтов в этой сфере, я хочу задать вопрос, не слышал ли кто об этом проекте? Может есть какие то размышления и подробности? Очень меня заинтриговала данная вещь. Спасибо!!

Отредактировано - Костик 16 Июля 2013 16:04:20

[email protected]
Магистр

Россия
186 сообщений
Послано - 12 Июля 2013 :  16:46:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу coldnessnorth@gmail.com  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Наркоманская хрень при поддержи парочки графоманов, хватит какие-то тухлые игры рекламировать. Русские не когда не сделают хорошую игру. А это так вообще чисто сборище фриков. Послушайте что они несут, они поехавшие...

clockwork
Наблюдатель

8 сообщений
Послано - 12 Июля 2013 :  16:51:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так все таки думаешь что игра будет? А почему такое антироссийское настроение?))) Ну да наркоманией конечно тут попахивает)

[email protected]
Магистр

Россия
186 сообщений
Послано - 12 Июля 2013 :  17:11:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу coldnessnorth@gmail.com  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Когда русские сделают хоть одну хорошую игру тогда поговорим, а будет или нет, да мне без разницы, мне так-же не интересно, умрет какой нить голодающий Африканец или нет. Мне просто дали ссылку типо русские писатели игру делают, я послушал что они там лепят, и что за писатели. И сказал что это говноеды, которые упоролись триганде. А не русские писатели.

clockwork
Наблюдатель

8 сообщений
Послано - 12 Июля 2013 :  17:20:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Метро, сталкер, разве не русские игры?)) И не надо говорить что это страны СНГ. у тебя очень критичный взгляд на вещи, даже если это будет ужасом ужасным, сам факт что люди что-то создают и делают уже говорит о многом...

[email protected]
Магистр

Россия
186 сообщений
Послано - 12 Июля 2013 :  17:40:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу coldnessnorth@gmail.com  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
clockwork пишет:

Метро, сталкер, разве не русские игры?)) И не надо говорить что это страны СНГ. у тебя очень критичный взгляд на вещи, даже если это будет ужасом ужасным, сам факт что люди что-то создают и делают уже говорит о многом...

Метро, сталкер? Ты школьник? Где хорошие игры? Я знаю только что один какой-то сайт похвалил Метро, все, у СНГ нет хороших игр, как и нет хорошей музыки, можно ну есть же Biting Elbows. Во первых они поют на Английском, во вторых Инди, в третих это исключение лишь подтверждающая правила. Даже Сомали когда-то выигрывала олимпийскую медаль. Я могу с тобой, заспорить на тысячу что игра будет говно. Оценивать будем, по международным стандартам. Менталитет, что лучше делать, чем не делать, это быдломенталитет. Пусть какой нить Пахом, насрёт тебе в тарелку и принесет покушать. Он же что-то делает, а вот я считаю, что лучше бы нечего не делал.

soandy
Магистр

110 сообщений
Послано - 12 Июля 2013 :  22:05:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Аллоды, Проклятые земли, Космические рейнджеры, Ил-2 чем вас не устраивают?

clockwork
Наблюдатель

8 сообщений
Послано - 14 Июля 2013 :  16:34:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Один сайт?))) Если ты дружище не шариш, то лучше промолчать)
Metro 2033. Первые оценки от игровых западных порталов
Gamereactor.de - 9/10
PCaction.de - 9/10
Eurogamer.net - 8/10
3D Juegos - 9/10
Xbox World 360 - 9/10
Gamereactor.se - 7/10

Большой Эл
Ищущий Истину

Соединенные Штаты Америки
51 сообщений
Послано - 16 Июля 2013 :  02:28:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Большой Эл  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
[email protected] голуба, дуй срочно на мою яхту, там тебя другие гости заждались. Правда не все русофобов любят, но думаю даже шибче уважут.

PS для остальной аудитории. Первой игрой нужно вспоминать Тетрис, а если уж упоминаете КР, то не забывайте о King`s Bounty.

faiq21
Наблюдатель

6 сообщений
Послано - 16 Июля 2013 :  09:17:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Доброго времени суток,извините если написал не в ту тему,но может кто либо знает причины проблем возникших с сайтом samlib.ru ?

Фрося Мабутько
Наблюдатель

Абхазия
5 сообщений
Послано - 16 Июля 2013 :  15:13:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
faiq21 денег и мозгов нет, вот и вся проблема.
[email protected] а нагайками тебя еще не пороли?

Подъесаул Сухумского особого отдела Кубанского казачьего войска.

Перейти к:

Ответить на тему "Вопрос к Хранителям"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список

* Внутренний язык включен

радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design