Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Роскон-2008

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
banshi
Магистр


Ukraine
179 сообщений
Послано - 19 Мая 2008 :  15:28:05  Показать инфо об авторе  Посетить страницу banshi  Ответить с цитатой
Поскольку попасть на сие мероприятие у меня не случилось в виду разных жизненных коллизий, может кто-нибудь из уважаемых хранителей, побывавших там, поделится впечатлениями?




Критика, рецензии, новости литературы
El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 19 Мая 2008 :  16:51:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Думаю, впечатлений стоит ждать в теме Роскон, по крайней мере, я буду ссылки на фотки кидать именно там.



Отредактировано - НикитА on 21 Июля 2008 18:10:27

banshi
Магистр


Ukraine
179 сообщений
Послано - 19 Мая 2008 :  21:16:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу banshi  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо. Может таки есть смысл сделать нормальный поиск по форуму? Форум огромный, ориентироваться тяжело. Скрипт поиска, который search.asp, не ищет вообще ничего (((
Пытался найти свой раздел - а нету такого. Пытался отыскать тему по роскону, тоже фигушки.
Скрипт поиска по форуму перманентно выдает ошибку доступа к OLE
Так что извините за дублирование тем.




Критика, рецензии, новости литературы

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 19 Мая 2008 :  21:33:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, поиск - это наша вечная головная боль. Когда-нибудь в обозримом будущем постараемся починить, пока могу только предложить советы и рекомендации по поиску на форуме.



Отредактировано - НикитА on 04 Июля 2008 22:57:24

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 20 Мая 2008 :  20:20:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
banshi
Поиск по форуму работает замечательно. Во всяком случае, обе темы (и старую, и эту) мне выдал за долю секунды.

Технология поиска:
1. Нажимаете ссылку "Поиск" вверху страницы - там, где "Последние 10 сообщений", "Активные форумы", "Анкета" и т.д.
2. Вводите в строку поиска "Роскон"
3. "Искать в" выбираете - "Только в теме".
4. Нажимаете "Искать".

Желание творчества капризно как секс - чуть хоть что-то не так и уже не хочется (Дан)

Эль
Мастер Слова



1772 сообщений
Послано - 21 Мая 2008 :  10:54:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Флудить так флудить! :)

Lucky Cat, про капризы речи не идет. Наш поиск предсказуем на все 100%. По крайней мере, я точно знаю те параметры, при которых он не сработает.

И, если уж защищать наш поиск, то замечу, что один из лучших на сегодняшний день платных движков Vbulletin не ищет сочетания короче, чем из 4 знаков, а в нашем такого ограничения нет.



Отредактировано - Эль on 21 Мая 2008 10:57:15

   
Перейти к:

Ответить на тему "Роскон-2008"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design