Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Данные и документы о погибших воинах в ВОВ

Данные и документы о погибших воинах в ВОВ

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
APT
Посвященный


Russia
24 сообщений
Послано - 07 Дек 2007 :  21:46:48  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
http://www.obd-memorial.ru/
м.б. это уже было, а мне плевать!
В ноги кланяюсь тем, кто создал этот проект.
Ребят.... я ...прадеда своего нашел....!!!!


Отредактировано - НикитА on 07 Дек 2007 21:55:38

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 07 Дек 2007 :  21:52:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
APT, ну вы б хоть написали что за проект, о чем, а то выглядит как классический спам... ))

simplemente para llamar su atención

APT
Посвященный


Russia
24 сообщений
Послано - 07 Дек 2007 :  22:08:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я бы написал,... потом.
Представте себе - две записи - Одна - пропал без вести, вторая - умер от ран и где похоронен. Вторая похоронка не дошла - писарь ошибся в названии улицы. Хоть сейчас...
P.S. Здесь есть кто нибудь со славного Украинского города Торез?



Отредактировано - APT on 07 Дек 2007 22:09:12

APT
Посвященный


Russia
24 сообщений
Послано - 14 Дек 2007 :  19:49:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
EI
ИМХО
Либо Вы еще более не правы в названии темы, либо (как это ни грустно) народу наср_ть на предков.


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 14 Дек 2007 :  21:20:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
APT, неужели вы считаете, что каждый, кто перешел по ссылке, должен оставить здесь сообщение? Ну да, 40 просмотров не так уж много, но ведь тема совершенно непрофильная. А заголовок "Важно" в любом случае нельзя оставлять, потому что название темы обязано быть информативным по правилам форума. Если вы предложете свой вариант, и он не будет противоречить правилам, я обязательно походатайствую перед инками о смене заголовка. ... Так, ладно, мы немного отклонились от темы.

Что происходит при переходе по ссылке? Если вы видите, что ресурс вам может быть полезен, вы тут же кинетесь про него писать? Ну.. за вас не скажу, а я сама внесу его в избранное и займусь поиском тогда, когда мне будет удобно, а к тому времени уже давно забуду про то, откуда я это ссылку вообще взяла.

Я, кстати, ничего полезного не смогла там найти: деды-прадеды войну пережили, а те погибшие родственники, о которых хотелось бы найти информацию, не были военными, по ним на сайте данных нет.

Мне самой очень хотелось бы набрести на какой-нибудь архив по эвакуированным. Сейчас людям, чтобы получить уход или мизерную выплату от местных органов, требуется ждать месяцы, чтобы получить справку бесплатно или платить 500-1000 рублей, чтобы ее выписали за пару часов.

simplemente para llamar su atención

Марьяна
Ищущий Истину


Russia
57 сообщений
Послано - 25 Янв 2008 :  07:08:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я давно пытаюсь найти брата свёкра....
Он пропал без вести.....
Пока безуспешно....

Умный многому сумеет научиться у врага. /Аристофан/

   
Перейти к:

Ответить на тему "Данные и документы о погибших воинах в ВОВ"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design