Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Приезжаю в Москву

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 22 Мая 2007 :  23:29:27  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Буду с утра 1 июня до вечера 3 июня.

Не только великое достойно внимания.

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 23 Мая 2007 :  16:10:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я было прочитал "Переезжаю в Москву" :)

Отредактировано - НикитА on 02 Мая 2008 22:20:31

Аристарх Михалыч
Хранитель


Russia
269 сообщений
Послано - 30 Мая 2007 :  16:02:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ждём! Надеюсь встретиться второго на сходке.

Глупость - самая дорогая вещь. Ни за что другое человек не платит так много и так часто.

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 07 Июня 2007 :  23:30:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я через месяц приезжаю в столицу вашей Родины ;). Ориентировочно с числа 11 на недельку.

Все может быть, а может и не быть...

Mat
Мастер Слова



11988 сообщений
Послано - 08 Июня 2007 :  00:43:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Меня - очень настойчиво приглашают на родину. Однако, вспоминаются рекомендации дона Корлеоне Чикагскому коллеге. И на словах - и "на" Люке Брази...

Mat, if you don't mind

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 08 Июня 2007 :  09:48:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lana, пни меня где-нибудь около 20-го июня.


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 08 Июня 2007 :  11:03:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat
Лень тебя погубит ;).

El
ОК

Все может быть, а может и не быть...

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 21 Июня 2007 :  11:20:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
(осторожно покашливает и легонько теребит Эль за плечо)
El, ты просила тебя пнуть около 20 июня ;). ПИНАЮ!!!
Только, по-моему, это рановато ))).
Буду в Москве с 11 по 17 июля.
P.S. Такое ощущение, что наши железнодорожники обнаглели до потери п..со.. Короче, до потери всего. Билеты за год подорожали в 1,5 раза.

Все может быть, а может и не быть...

Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 21 Июня 2007 :  14:01:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
ты просила тебя пнуть
Старая добрая традиция. Пнуть москвича. Она для всех приезжающих одинакова? Или только для тех кто из ближнего зарубежья приедет?



El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 21 Июня 2007 :  19:48:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Chudo
Нет, для всех. Из Самары приезжали, а недавно Зе Бест из Омска пинался. Правда, тут главное - пнуть определенного москвича. ;) Если первого попавшегося пнешь, то не факт, что будет польза.


Lana, встреча, скорее всего будет 13-го или 14-го. Это нормально? Тебе когда лучше?



Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 22 Июня 2007 :  20:44:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El
Во вторую половину дня мне, по большому счету, все равно в пятницу или субботу. Неудобно только 11-го.

Все может быть, а может и не быть...

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 22 Июня 2007 :  22:59:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
11-го никто и не соберется, не переживай. :) Ладно, там поближе прикинем.

simplemente para llamar su atención

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 05 Июля 2007 :  16:07:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Может, кто-нибудь мне подскажет еще какие-нибудь интересные места в Москве, окромя СК "Олимпийский", с большим выбором книг по нормальной цене, а? Ну, пожалуйста :). Библиоглобус и лотки у метро не предлагать ;). Книги по двойной-тройной цене я могу и дома найти.
Ну, и диски я бы тоже с удовольствием посмотрела. А то меня SPSS просят привезти последний, а я не знаю, где его в Москве искать. Нелицензионный, в смысле.
Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 05 Июля 2007 :  21:21:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lana, вроде как есть ещё Ярмарка на Тульской, но я там ни разу не был. Олимпийский, Олимпийский и ещё раз Олимпийский!

По поводу дисков: любой популярный подземный переход в центре Москвы: любой софт в любом количестве и вариациях. Лично я отовариваюсь в переходе на Лубянке, но как альтернативу посещаю и Савеловский рынок - там безумный выбор дисков.

С уважением, Andrew.

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 07 Июля 2007 :  00:49:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кхм, "Люберецкая губернская ярмарка"

Но это не совсем уже и Москва... :)


____________________________________

Нет способа фасте, чем копи и пасте.

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 07 Июля 2007 :  10:42:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew
Спасибо :). Попробую Савеловский. А то все хором: "Горбушка! Горбушка!"
SeaJey
И тебе спасибо ;). Но боюсь не пригодится. Я ведь не совсем в Москве жить буду, а в Подмосковье. И Люберцы мне совсем не по дороге :(.
Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 29 Авг 2007 :  18:41:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Буду с 02 по 08 сентября. От Урала - привет Москве!

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 29 Авг 2007 :  19:01:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ждём-ждём! )))

С уважением, Andrew.

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 06 Июля 2008 :  01:02:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Опять я.
Приезжаю 8-го. А там ... как карта ляжет :).

Все может быть, а может и не быть...

   
Перейти к:

Ответить на тему "Приезжаю в Москву"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design