Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Если пофлудить невтерпеж...

Если пофлудить невтерпеж...

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Белый




3584 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2006 :  01:26:07  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Ломитесь сюда, друзья флудерасты!

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2006 :  01:27:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
фи... как неприлично... флудерасты...

хм.... друзья? над этим стоит задуматься...

In multiloquio non effugies peccatum

Белый




3584 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2006 :  01:35:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А что неприличного то?
Слово как слово =)

А над чем задуматься?

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2006 :  01:38:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
ну... -расты всякие на мысли наводят....
Впрочем... заподозрить Патриарха...
Это я маху дала, конечно...

(доставая ромашку)
Порежуть, не порежуть.... порежуть... не порежуть.....

In multiloquio non effugies peccatum

Белый




3584 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2006 :  01:41:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
solo
Порежуть!
Нечего на Патриарха бочку катить!

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2006 :  01:44:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
*доставая аптечку, распаковывая пластырь*
ну все, кранты...
Патриарх... бочка...
Интересно, пластырей хватит, или домашнего хирурга заводить пора, и бинты оптом заказывать?

In multiloquio non effugies peccatum

Белый




3584 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2006 :  01:54:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
solo
Патриарха в пластыри??? Да это ж форменное беспредельство! Меня только магией дозволено пользовать!

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2006 :  02:03:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
это я про себя...
порежуть ведь... будет хоть чем залепить... а то оттяпают чего, а хирурга рядом не случатся.. и что?
Нет, надо заранее..

In multiloquio non effugies peccatum

Белый




3584 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2006 :  02:23:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
solo
Ну кто тебя сможет порезать? Ты же железная леди, тут без автогена не обойтись =))

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2006 :  02:26:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
так... Железная леди... Марсианка... Интересно... Сколько еще длобрых, нежных и ласковых сравнений тут мона про себя услышать?

In multiloquio non effugies peccatum

Белый




3584 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2006 :  02:54:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
solo
Разве я способен на подобные сравнения???? =))

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2006 :  02:55:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
ой... от тебя всего можно ожидать!

In multiloquio non effugies peccatum

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2006 :  11:15:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
Хорошая попытка и правильная тема. Только в нее все равно самые примерные пойдут. А прочитав твой первый пост, развернутся и уйдут .

Отредактировано - Lana on 19 Nov 2006 11:21:57

Белый




3584 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2006 :  11:53:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lana
Ну тогда у меня может пропасть снисходительный настрой и я буду резать весь флуд за пределами этой темы. =)))

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2006 :  12:34:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И свой тоже?

Все может быть, а может и не быть...

Белый




3584 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2006 :  12:55:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lana
А чем он отличается от прочих? Флуд хорош в совокупности. Если оставить кого-то одного - получается фигня.

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2006 :  13:09:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
:)))))

Все может быть, а может и не быть...

Костик
Инквизитор


Россия
16963 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2006 :  13:40:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Йо-хо-хо, по НТВ - рекламу "Волкодава" видел, неужели готово к показу?, не верится прям.
Черт, а тема то есть и godar там уже оставил подобное сообщение. Значит моему, самое место здесь. И многим другим.


Отредактировано - костик on 19 Nov 2006 13:44:56

FH-IN
Мастер Слова



2626 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2006 :  17:41:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сеанс флудотерапии под чутким руководством патриарха.
Всем флудоманам форума - Не пропустите !

( Предупреждение: к злостным уклоняльщикам и сачкам будут применены хирургические мероприятия. Будем резать.)


olgavals88
Хранитель


Russia
784 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2006 :  18:33:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
К вопросу, почему в положенных темах не флужу: а меня как-то в теме Флуд во флуде порезали, под предлогом, что моё сообщение как бы и не флуд вовсе. Или недостаточно флудовое, что ли... А если учесть, что тему ту, имхую, открыл Mat(?), опосля как его в какой-то тоже флудерской теме порезали, так какой смысл флудить там, где это разрешено, если и там, где разрешено, всё равно режут? Лучше уж флудить, где флудится.

Расставим все точки над ё, а не над i !

Admin
Администратор
Girolamo Aleandr
Магистр


Ukraine
147 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2006 :  19:33:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Смотря, как флудить

заходите на огонёк--->только на входе про меня не забудьте
..Sed castigo corpus meum et in servitutem redigo ne forte cum aliis praedicaverim ipse reprobus efficiar..

Mat
Мастер Слова



12030 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2006 :  20:47:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Напомнило о тех временах, когда меня "резали" за "флуд во Флуде", а Француза - за "флуд во Флуде во Флуде" ;)

Mat, if you don't mind

Mat
Мастер Слова



12030 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2006 :  20:49:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
А если учесть, что тему ту, имхую, открыл Mat(?), опосля как его в какой-то тоже флудерской теме порезали...

Ох, не заметил ;) Кажется, Француз эту тему открыл...

Mat, if you don't mind

Белый




3584 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2006 :  21:02:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
костик
Да, сделай ссылку в избранном на эту тему (как я) и чуть что - мигом сюда. Облегчать груз души =))

FH-IN
Блин, в точку! Хотя твое сообщение, будучи строго по теме, таким образом является флудом для этого топика. С другой стороны, топик - часть форума. А флуд на форуме должен быть сконцентрирован здесь, значит сообщению здесь самое место... Вот парадокс какой. И что же делать?

olgavals88

Цитата:
а меня как-то в теме Флуд во флуде порезали

Может я Вас огорчу, но это небольшая потеря для сайта, целью которого является говорить о фантастике. Когда меня за флуд режут, я не больно и переживаю.
Цитата:
так какой смысл флудить там, где это разрешено, если и там, где разрешено, всё равно режут? Лучше уж флудить, где флудится.

А смысл в том, чтобы вообще не флудить. Есмли это цель присутствия на Архивах, то такому человеку здесь делать нечего. Но, все мы люди и порой должны сбрасывать пар. И делать это лучше в специальных темах, чтобы не мешать тем, кто пришел сюда за информацией, а не за чтением чьих-то пустых разговоров.

Girolamo Aleandr
Согласен. Поэтому, лично у меня не раз были разногласия с инквизицей. Я считал, что красивый флуд только украшает и оживляет форум. НО! Красиво умеют флудить лишь считанные единицы людей.

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

olgavals88
Хранитель


Russia
784 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2006 :  21:31:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
это небольшая потеря для сайта, целью которого является говорить о фантастике.

Так всё-таки цель сайта - говорить о фантастике?!!!!!!
Не о философии, не о врагах или родственниках, не о культуре повдения и этикете, не о себе самих, не о человеке с большой буквы, не о сексуальной революции, - это я списочек в Мыслях вслух копирую, кто не догадался...
Кто бы мог догадаться, судя по последней паре месяцев, что сайт-то о фантастике!

Расставим все точки над ё, а не над i !

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2006 :  21:41:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Мысли Вслух" - один из разделов форума. И не самый важный. Если вы не заметили, в последних темах на главной странице он не отображается.


Цитата:
Когда меня за флуд режут, я не больно и переживаю.

Белый, ловлю на слове. А вообще-то Патриарх должен подавать пример - то есть не флудить!!! Кстати, ответа на своё письмо я от тебя так и не дождался.


"Величие мудрости - во всём видеть свою выгоду" - Бирдык Кумар

olgavals88
Хранитель


Russia
784 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2006 :  21:48:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я захожу с Активных тем за последний день, так порой там было 3 автора в день русских и ни одного-один зарубежный:(, зато Мыслей на страницу:(


Расставим все точки над ё, а не над i !

Белый




3584 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2006 :  21:51:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
olgavals88
Надеюсь теперь, когда мы выяснили цель сайта, Ваши посты, кроме как в темах, посвященных фантастике, нигде более замечены не будут =) Тогда Ваш сарказм действительно будет иметь под собой почву и прозвучит весомо. А иначе, не понимаю, к чему этот выпад ))

Фдучинар
Лови. Но, надеюсь ты понимаешь, что это деяние должно быть обосновано со всей строгостью ;) Чтобы я не почувствовал себя ущемленным =))

Цитата:
А вообще-то Патриарх должен подавать пример - то есть не флудить!!!
Надо начинать с малого - поставить флуд под контроль =))
Про письмо я помню. Обмозговываю все за и против.


Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2006 :  21:56:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, /заново повторяет каждую букву правил форума/ В моей жизни появилась цель - подловить Патриарха! А про письмо подумай-подумай... Это полезно! :)

"Величие мудрости - во всём видеть свою выгоду" - Бирдык Кумар

Mat
Мастер Слова



12030 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2006 :  22:07:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

А я захожу с Активных тем за последний день, так порой там было 3 автора в день русских и ни одного-один зарубежный:(, зато Мыслей на страницу:(


Расставим все точки над ё, а не над i !


Лицо сибирской национальности - не читатель, лицо сибирской национальности - писатель! ;)

Mat, if you don't mind

Mat
Мастер Слова



12030 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2006 :  22:09:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Может я Вас огорчу, но это небольшая потеря для сайта, целью которого является говорить о фантастике. Когда меня за флуд режут, я не больно и переживаю.


А вот мне, лично, для того, чтобы не резать этот вот комментарий, хватило бы уже того, что он - вполне корректен ;)

Mat, if you don't mind

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2006 :  18:21:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
А я захожу с Активных тем за последний день, так порой там было 3 автора в день русских и ни одного-один зарубежный:(, зато Мыслей на страницу:(
Не рекомендую заходить на форум из активных тем: глючные они. :(

simplemente para llamar su atención

smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2006 :  21:51:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

если сайт создан для любителей фантастики разве это значит, что на нем надо говорить только о фантастике???

почему любитель фантастики не может поговорить на другую тему, а если и может то почему это менее ценно???

Что было то есть, а что есть то будет...

Белый




3584 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2006 :  23:04:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
smili4ek
Слушайте, больше не рекомендую в этой теме, равно как и в других, писать увеличенным жирным шрифтом. Можете считать это прихотью. Буду резать.


Мотивированная критика не освобождает от ответственности

olgavals88
Хранитель


Russia
784 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2006 :  23:11:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Почему бы тогда не отключить функцию цвета (ведь им запрещено писать), да заодно и функцию жирного шрифта? Зачем тогда такие возможности - для понта?

Расставим все точки над ё, а не над i !

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2006 :  23:12:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, а почему?

Все может быть, а может и не быть...

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2006 :  23:36:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
olgavals88, думаю, не открою секрета, если скажу, что функцию цвета и жирного шрифта запрещать бесполезно: html-тэги действуют вне зависимости от того, есть кнопочка в форме ответа или нет.

Lana, сначала начала отвечать, а потом решила, что патриарх лучше сумеет ответить. :))

simplemente para llamar su atención

Костик
Инквизитор


Россия
16963 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2006 :  23:36:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тема -его.


olgavals88
Хранитель


Russia
784 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2006 :  00:13:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
html-тэги действуют вне зависимости от того, есть кнопочка в форме ответа или нет.

El, тэги знает очень ограниченное количество людей, поэтому вряд ли это существенно.


Расставим все точки над ё, а не над i !

Белый




3584 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2006 :  00:50:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lana
Потому что жирный увеличенный шрифт ассоциируется с криком и используется только в исключительных ситуациях. Данные вопросы под такую ситуацию не подпадают. Если кто-либо хочет задать вопрос о политике существования Архивов Кубикуса, то сделать это можно в рабочем порядке в соответствующих темах, либо же по мылу. И по-любому вопросы должны звучать корректно, а не в форме крика с тремя восклицательными знаками, что воспринимается мной как наезд и вызывает соответствующий адекватный ответ.

olgavals88
Чуть было не удалил Ваши умные замечания, так как они были расценены мной как оффтопные для данной темы. Но, так как в разговоре стала участвовать Эль - оставил. На будущее, любые обсуждения действий администрации, высказанные, как в прямой форме, так и в форме саркастически-язвительных замечаний, имеют немалые шансы оказаться в корзине. Исключение специально созданные темы. И повторять это уже не буду. Итак уже говорилось не раз.

to all
Что меня всегда поражает, так это желание некоторых присутствующих вместо того, чтобы разговаривать о фантастике, обсуждать всякого рода околокриминальные формальности. Типа того, почему это нельзя на сайте флудить в свое удовольствие. Никто не задумывался о том, что если вы не будете увлекаться оффтопом, то декларируемые ограничения вас никак не коснутся? Нет, народ предпочитает заранее выторговать себе возможность отступления от правил. Кроме того, кто-нибудь может пожаловаться на то, что его несправедливо порезали? Нет. Наоборот, на многие формальные нарушения мы смотрим сквозь пальцы. Однако с каким удовольсвием люди спорят о том, что негоже ограничивать их свободу слова (которая де факто есть у каждого).


Мотивированная критика не освобождает от ответственности

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2006 :  01:11:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый... ты неправильно тему обозвал!
Тема должна была носить название
"Флуд О флуде"


In multiloquio non effugies peccatum

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Если пофлудить невтерпеж..."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design