Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Давайте поговорим о... братьях:))

Давайте поговорим о... братьях:))

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Earl
Хранитель


Ukraine
344 сообщений
Послано - 22 Окт 2006 :  19:37:18  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Кто такие братья??? Вечно мешающие создания? Или наоборот...
Мой брат отличная сволочь:))
Почему сволочь? Потому, что я его редко вижу:)
Но он всегда знает как меня рассмешить, подбодрить и помочь.
А кто для вас такие братья?
Братаны-мафия
nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 22 Окт 2006 :  20:31:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Когда был маленький, мешал, конечно. Нарочно у меня под дверью изображал сирену.
Сейчас, наоборот, помогает. В семье единственный, с кем можно нормально поговорить, не делая скидок на возраст и положение.
Вообще, неплохой человек. Опять же - смотрю на него - и часто переосмысливаю ошибки, которые делала в его возрасте, а сейчас делает он.


smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 22 Окт 2006 :  23:51:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Earl

а что делать тем у кого нет ни братьев ни сестер а поговорить хочется?

двоюродных тоже можно здесь характеризовать?

Что было то есть, а что есть то будет...

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 23 Окт 2006 :  00:19:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ну, есть у меня брат и сестра...
Правда, сестрренка в Израиле живет, и мы ни разу не виделись...
А вот брательник у меня классный... Хотя, моложе меня на добрый десяток лет... умный, паразит...

In multiloquio non effugies peccatum

Шеваха
Хранитель


Russia
618 сообщений
Послано - 24 Окт 2006 :  07:50:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Почему только о братьях! Мы с сестрой живём по принципу "чем дальше - тем дружнее": с тех пор как она переехала в свою квартиру - всё прекрасно! А до этого - "квартирный вопрос нас испортил".


Earl
Хранитель


Ukraine
344 сообщений
Послано - 24 Окт 2006 :  12:25:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сестры, это тоже братья, но жнеского пола:)smili4ek, у Вас нет брата, но кто мешает Вам обсуждать их? А двоюолдные кто? Вроде тоже батья... Мой брат тоже умнейшая человечина, упс, умнейший человек. А вот с сестрой мы не дружны. Меня она нервирует, немного. Но я стараюсь не обращать на неё внимания. И это нервирует её ОЧЕНЬ СИЛЬНО:)
Цитата:


В семье единственный, с кем можно нормально поговорить, не делая скидок на возраст и положение.

точно. это дейсвтительно правда

smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 25 Окт 2006 :  00:40:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня очень много двоюродных братьев, так как у меня пять родных дядек и пять теток:)))

некоторые нормальные люди, некоторые гады те еще:))

все как с неродными людьми

Что было то есть, а что есть то будет...

Earl
Хранитель


Ukraine
344 сообщений
Послано - 25 Окт 2006 :  15:00:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ОГО, да, у меня 4-ре брата. А вот своих дядь:) я потеряла. Так что, сть ли у меня братья с их стороны не в курсе.
Аристарх Михалыч
Хранитель


Russia
269 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2006 :  12:31:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Родных братьев у меня нет(может и к лучшему) двоюрных, троюрных почти некогда не вижу...
Зато у меня есть 4 побратима, и им я могу доверится совершено спокойно. Главное мы сами это выбрали, зная с кем м братаемся, а не получили слепой подарок судьбы.

Глупость - самая дорогая вещь. Ни за что другое человек не платит так много и так часто.

Earl
Хранитель


Ukraine
344 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2006 :  17:03:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да. Но все же, родной брат понять меня может гораздо лучше друга. Да и своего друга, точнее подругу, я не могу словить. Скажем, она не пишет, не отвечает. И она в Америке :(
Аристарх Михалыч
Хранитель


Russia
269 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2006 :  17:31:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Earl
Не могу ответить однозначным согласием, ибо знаю немало примеров, когда родные братья\сёстры являются лишь причиной огромного числа проблем.
А на счёт расстояния... я благодаря богов, что большая часть моих побратимов(3) живут довольно близко.

Глупость - самая дорогая вещь. Ни за что другое человек не платит так много и так часто.

   
Перейти к:

Ответить на тему "Давайте поговорим о... братьях:))"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design