Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Может, кто знает, зачем...

Может, кто знает, зачем...

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Кошка Мурка
Магистр


Russia
158 сообщений
Послано - 27 Июня 2005 :  12:56:18  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Кошка Мурка  Ответить с цитатой
Может, я не туда попала (я часто не туда попадаю), и эту тему вообще нужно удалить. Но вдруг, кто знает, вдруг здесь психологи есть, или еще кто-нибудь в этом роде; вдруг, кто знает, что значит, если человек посреди ночи спрашивает что-то вроде: "Зачем мы живем? Зачем вообще жизнь на Земле (или земле)?" - а утром ничего не помнит?

Отредактировано - Andrew on 27 Jun 2005 14:38:07

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 27 Июня 2005 :  15:01:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это значит, с фантастикой пора завязывать :D


Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 27 Июня 2005 :  16:47:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мля! Тля! Познакомьте меня с этой женщиной!!! Она читает мои мысли!

Муки совести переносимы.

Gunnora
Магистр


Russia
180 сообщений
Послано - 27 Июня 2005 :  16:52:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
кто знает, что значит, если человек посреди ночи спрашивает что-то вроде: "Зачем мы живем? Зачем вообще жизнь на Земле (или земле)?" - а утром ничего не помнит?

Ну... всякие там эзотерики сказали бы, что ночью с человеком произошел прорыв в информационное поле Земли (т.к. был узнан вопрос, который для себя должен выяснить каждый человек), а утром, при возвращении в сознании, все забылось, так как затронутый уровень вопроса слишком высок для сознания.
Круто загнула, да?

Много будешь знать - не дадут состариться

pandora
Ищущий Истину


Lithuania
90 сообщений
Послано - 27 Июня 2005 :  20:12:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну и что? Я знаю человека, который посреди ночи встал, сказал: "тридцать три..." и снова заснул.

Критиковать - это значит говорить людям, что они делают не так, как делал бы я... если бы умел.

Кошка Мурка
Магистр


Russia
158 сообщений
Послано - 30 Июня 2005 :  10:00:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кошка Мурка  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо!!! А то я уж думала, никто не ответит!
Кошка Мурка
Магистр


Russia
158 сообщений
Послано - 30 Июня 2005 :  13:47:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кошка Мурка  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сколько информации для размышления...
Катрин
Посвященный


Belarus
22 сообщений
Послано - 30 Июня 2005 :  15:35:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лично я среди учебного года вскакивала в три часа ночи и тупо пялилась в потолок. Но это на нервной почве, к тому же утром я все помнила.


Кошка Мурка
Магистр


Russia
158 сообщений
Послано - 30 Июня 2005 :  18:12:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кошка Мурка  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я вот ничего не помнила! Да и проблем с подобными вопросами как-то не возникало.
Катрин
Посвященный


Belarus
22 сообщений
Послано - 30 Июня 2005 :  18:53:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это мне тоже знакомо. Сейчас вспомнила, хотя было давно. Я в детстве часто вскакивала и потом ничего не помнила, а теперь воть все помню. Надо будет спросить у кого-нибудь, кто в этом разбирается.

Отредактировано - Катрин on 30 Jun 2005 19:12:35

Кир
Хранитель


Russia
255 сообщений
Послано - 01 Июля 2005 :  07:20:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тут, как я понимаю не один вопрос.Первое- это сами вопросы, а второе -почему они спрашиваются во сне? Почему во сне? - так бывает, когда человека это мучает, а не помнится, потому что ответов не нашлось. а вот сами вопросы - это интересно, но тут нужна отдельная тема.

Кир

Афина
Магистр


Ukraine
220 сообщений
Послано - 01 Июля 2005 :  14:57:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Обычно во сне у человека проявляется все самое потаенное и сокравенное то, в чем он сам боится себе признаться и то, что его наиболее волнует. Так что наибольшая проблема у Кошки Мурки это поиск своего места в жизни. Когда ты его найдешь-вопрос отпадет сам собой


Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 01 Июля 2005 :  22:54:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Так что наибольшая проблема у Кошки Мурки это поиск своего места в жизни. Когда ты его найдешь-вопрос отпадет сам собой

Короче, во всём виноват кот. Не колотит, как следует - вот Мурку и глючит ;)

Mat, if you don't mind

Кошка Мурка
Магистр


Russia
158 сообщений
Послано - 11 Июля 2005 :  18:01:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кошка Мурка  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Так что наибольшая проблема у Кошки Мурки это поиск своего места в жизни. Когда ты его найдешь-вопрос отпадет сам собой

Насчет своего места в жизни, это верно: мне как раз в этом году в институт поступать.
Кстати, по-моему я все-таки знаю, зачем мы живем, и зачем вообще жизнь на земле(или Земле).

И днем и ночью кот ученый
Все ходит по цепи кругом...

Медведик
Магистр


Russia
127 сообщений
Послано - 19 Июля 2005 :  23:56:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вопрос конечно интересный. При таких симптомах, если не сильно всё запущено, хорошо помогает физический труд на свежем воздухе.

Meo voto

Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 20 Июля 2005 :  11:44:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ничего, в ночь на пятницу луна будет А-афигенно большая.
Вот тогда и посмотрим: кто что скажет, кто куда пойдет...


Кошка Мурка
Магистр


Russia
158 сообщений
Послано - 23 Авг 2005 :  11:33:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кошка Мурка  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо большое за мысли и советы!!!
Кошка Мурка
Магистр


Russia
158 сообщений
Послано - 23 Авг 2005 :  11:36:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кошка Мурка  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Знаю, наглая!!!... но, может, кто знает к чему снятся свадьбы?!...

Страшнее кошки зверя нет!!!
Мурка Васьковна.

Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 23 Авг 2005 :  12:25:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

может, кто знает к чему снятся свадьбы?!...

Настоящие джентльмены не отвечают на такие вопросы...
Потому что настоящие леди их не задают =)))
(Мери Поппинз)

(а это уже я): А в платье белом?


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 23 Авг 2005 :  13:06:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
к чему снятся свадьбы?!...

Это элементарно. Это означает, что ты живешь в джунглях, полных буйства ошеломляюще ярких красок, и твои глаза возжаждали БЕЛОГО (в смысле, цвета ). Если бы ты жила на Северном Полюсе - тебе снились бы картины Ван Гога или хотя бы бабы в ярко-красных платках с картин Малявина .

А по-поводу вопроса "Зачем мы живем?"... Здесь есть два варианта ответа. Первый - материалистический: кушать надо на ночь меньше. Второй, если угодно, религиозно-метафизический: человеку время от времени свойственно неожиданно встряхивать свою душу, выискивая в себе что-то новое, какие-то неожиданные вопросы под неожиданными углами зрения. Обычно это происходит ночью, когда мозг полностью расслаблен и организм находится в "свободном поиске истины" .


Доктор Свет


Отредактировано - khovansk on 23 Aug 2005 13:07:41

Admin
Администратор
Кошка Мурка
Магистр


Russia
158 сообщений
Послано - 23 Авг 2005 :  15:19:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кошка Мурка  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

А в платье белом?


Нет, не в платье белом!!! И вообще, не моя свадьба, если такие были мысли!!!
Уже вторую неделю снятся свадьбы, моих друзей, да и вообще незнакомых людей!!!
И даже скорее не свадьбы, а подготовки к ним.
Сегодня вот, например, видела(во сне) что-то вроде голливудской комедии!!! Не хватало начать романы во сне читать!!!

Страшнее кошки зверя нет!!!
Мурка Васьковна.

Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 23 Авг 2005 :  17:17:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, тогда к дождю, наверное.


Кошка Мурка
Магистр


Russia
158 сообщений
Послано - 23 Авг 2005 :  17:31:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кошка Мурка  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Наверное...

Страшнее кошки зверя нет!!!
Мурка Васьковна.

Белый




3581 сообщений
Послано - 23 Авг 2005 :  23:02:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эй, не пугайте меня так!
Открываю страницу - а там чьи-то глаза жаждут! =))

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 24 Авг 2005 :  00:01:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Открываю страницу - а там чьи-то глаза жаждут! =))

Омонимы !


Доктор Свет

   
Перейти к:

Ответить на тему "Может, кто знает, зачем..."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design