Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Ситуация без электричества в Москве...

Ситуация без электричества в Москве...

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 25 Мая 2005 :  15:14:14  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Admin  Ответить с цитатой
Если у кого есть информация о наличии/отсутствии электричества (воды, транспорта, тел. связи) в районах города, прошу сюда!

Всегда для Вас, Администратор.

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 25 Мая 2005 :  15:21:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
сам же и начну.
В центре (Маросейка, Китай-город), где-то в 11-** электричество кончилось в офисе и соседних домах. Макдональдс ЗАКРЫТ!!! Китай-город на вход закрыт, Переход с пл. Революции на зеленую и красную ветки не работает.

Всегда для Вас, Администратор.

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 25 Мая 2005 :  15:53:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В Багдаде На Соколе все спокойно. Только пробки на дорогах больше обычного, да и-нет работает с перебоями.


Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 25 Мая 2005 :  16:21:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мой провайдер повесил на сайте : "В связи с аварией на одной из электрических подстанций в г. Москва обесточена станция ММТС-9, где сконцентрированы точки обмена трафиком российских провайдеров. В связи с этим доступ к некоторым сайтам затруднен или невозможен. Также присутствуют проблемы с отправкой эл. почты."
Хотя живу я от Москвы в километрах 500. :)
И действительно некоторые сайты не открываются.



lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 25 Мая 2005 :  17:08:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Многие форумы писателей не открываются почему-то - Панова, Рудазова...

________________________

Я тут подумал, сиськи - это единственное, что меня по-настоящему волнует в жизни…

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 25 Мая 2005 :  17:08:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лукьяненко, в своём ЖЖ, советует запасти 5-10 литров воды, проверить наличие в доме фонариков и батареек к ним (чем плохи свечи? :)), не лезть в лифты и метро.

Тредно не согласиться. А ещё, можно насушить сухарей и купить макарон каких-нибудь - это - для особо желудочно озабоченных (вроде меня), боящихся пару дней поголодать ;). Что касается меня, то я всегда храню небольшие излишки концентрированных кормов - чтобы не сметать всё с прилавков при каждом подходящем случае...

Mat, if you don't mind

Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 25 Мая 2005 :  17:21:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм, мне конечно понравилось:
Цитата:
Лукьяненко, в своём ЖЖ, советует <...> проверить наличие в доме фонариков

Ночной дозор! Всем выйти из сумрака

Этим писатель подтверждает витающее в Рунете подозрение, что сия катастрофа - дело рук Дневного дозора против Горсвета

============
Мелкие и крупные пакости. Недорого. Оптом и в розницу. Обращаться круглосуточно.

Отредактировано - Joda on 25 May 2005 17:29:39

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 25 Мая 2005 :  18:02:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть мнение, что сие связано с началом практики у студентов МЭИ (Московского Энергетического института).


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 25 Мая 2005 :  19:35:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Йэх, информация, уже, конечно, устарела, да и не очень надежна... Ну, грех не поддержать такую веселую тему.

скопировано из моего ЖЖ
======
- под Новомосковском произошел выброс фенола. Авария произошла в Москве, но в том районе находятся большие резервные трансформаторные подстанции. За какое-то время их предупредили, что Москве требуются мощности, так, что все крупные предприятия успели изменить режим работы, кроме мелкого фенольного завода, недавно выкупленного в частную собственность и сменившего руководство. Источник инфы: родственник женщины из нашего отдела, который работает на большом химическом заводе в Новомосковске. http://www.echo.msk.ru/news/250033.html

- В районе Новопеределкино на заводе Макдональдса произошел выброс аммиака. Источник инфы: родственник женщины из нашего отдела. Ему назвали именно эту причину, когда попросили забрать дочь из закрывающегося детского сада в середине дня.
=======
говорю ж, ничего полезного...

simplemente para llamar su atención

skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 25 Мая 2005 :  21:43:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А у нас всё было нормально. Интернет работал с перебоями, а то бы я даже не заметила эту катастрофу. Я живу на Юго-Западе. Да еще у мужа мобильник не работал (в районе Ленинского пр-та).

Не женщина ли здесь о демоне рыдает?

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 26 Мая 2005 :  00:30:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Говорят, завтра будут брать Чубайса.

Mat, if you don't mind

Felt
Посвященный



40 сообщений
Послано - 26 Мая 2005 :  09:16:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В районе Кунцево были кратковременные отключения электричества в районе 16.00 - вот только сильный ливень был и yandex не работал, а в районе Солнцево бся мобильная связь и все электроприборы вечером в 19.00 работали(на более раннее время сказать не могу).
andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 26 Мая 2005 :  10:56:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вчера на работе полнейшая благодать была.
Звонки начальника:
12:30 Стою в пробке, буду через час.
16:30 Буду через 15 минут.
Когда в семь вечера я ушел с работы, его еще не было...



vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 26 Мая 2005 :  11:36:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я у Эки-ра ночевал, домой попасть не мог, поезда серой ветки ходили до серпуховской, а я на пражской.
А жена с работы на Юго-западе, 2,5 часа домой добиралась. Билайн с 14 часов Чертанове не работал, городской с 15....

Кто к нам с мЯчом придет, тот клюшкой по оралу и получит!

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 26 Мая 2005 :  20:51:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
vladj
То-то мои смс-ки до тебя не дошли... Впрочем, до Кубикуса они тоже не дошли...

Вообще вчера сотовая связь работала хреново =(

Где-то в таком аксепте.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 28 Мая 2005 :  13:07:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хехе.. и вот он я, жертва аварии! :-)

Сначала шутили мои провайдеры - и меня с неделю в сети не было...
Потом отрубили электричество - и подшутили над ними - да так, что они в шутке ещё троё суток разбирались... В итоге я только-только вышел в сеть... так что прошу всех, кто мне писал, всех, кто у меня что просил, и всех, кому я что-то должен - быть терпеливыми, я на всё отвечу...

Излишне говорить, что у меня в Бирюлёве не только свет отключали - у меня жизнь замерла... хорошо хоть погода хорошая была...

С уважением, Andrew.

ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 29 Мая 2005 :  13:14:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Москва! Добро пожаловать в Россию!!

И вообразил бог, что это хорошо...

rv019002
Мастер Слова


Россия
1520 сообщений
Послано - 21 Июня 2012 :  18:09:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
+1000!!! Нехрена эффективным манагерам советскую систему дублирования резать.

пусть друзья недооценивают мои достоинства, а враги переоценивают недостатки


Отредактировано - rv019002 21 Июня 2012 18:10:57

Aйpиc
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 15 Мая 2018 :  18:29:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне кажется сейчас оставь город на несколько часов без электричества - и это будет катастрофа вселенского масштаба


Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2018 :  08:46:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Aйpиc
На жаре, на пару дней. Весьма пуёво было. Но в настоящие холода - ещё хуже было бы. Но - на дни.

Несколько часов катастрофичны лишь там, где производства ну умеют по человечески останавливаться. АЭС из-за нехватки электричества не глушат (если мы не о Конце Света вообще говорим). А вот добычу нефти прекращать, плавку в домнах - да, финита. А коли какое химическое производство этот момент не продумало...

А так... ну - "остановился город" на рабочий и учебный день по уважительным причинам. Нормальный мэр - законом продавить внеплановый выходной для всех, решив "рабочие споры" в общем порядке



   
Перейти к:

Ответить на тему "Ситуация без электричества в Москве..."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design