Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Наши реальные встречи в регионах

Наши реальные встречи в регионах

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
diletant
Хранитель


Russia
294 сообщений
Послано - 05 Марта 2005 :  10:54:05  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Предлагаю в этой ветке обсуждать встречи Хранителей за пределами Москвы.

Пермяки есть? Может встретимся?

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 05 Марта 2005 :  21:29:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А одесситы?
НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 05 Марта 2005 :  21:31:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Самара. Всегда рады встречам в реале.

Не только великое достойно внимания.

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 05 Марта 2005 :  21:41:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Карта расселения хранителей. Несколько устаревший вариант, но все же.

simplemente para llamar su atención


Отредактировано - SeaJey on 12 Июля 2008 19:49:01

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 06 Марта 2005 :  21:06:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Будет вам новый, только не ругайте! Аккурат к годовщине старого... :-)

Орловцы?

С уважением, Andrew.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 07 Марта 2005 :  13:37:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хранитель freemanA всегда готов ко встречам с хранителями в Белгороде или Воронеже.

Я не злопамятный.
Я злой. Но память у меня плохая.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

Афина
Магистр


Ukraine
220 сообщений
Послано - 08 Марта 2005 :  12:11:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну вот а Харькова на вашей карте нет! Что неужели из такого немаленького города только я?!


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 03 Апр 2005 :  23:29:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дурзья, что-то регионы как-то не активно общаются... Всего одна встреча в Питереи разрозненные визиты Патриарха Белого, Хранительницы Тии. Уж на что Беларусь богата хранителями. А отчетов о встречах, после НикитЫ и Тии - что-то не слышно... Одна ЯМосква тусует... Как-то это неправильно, что-ли?


Mat
Мастер Слова



11993 сообщений
Послано - 04 Апр 2005 :  01:46:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Региональным ячейкам нехватает организации ;)

Mat, if you don't mind

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 04 Апр 2005 :  01:51:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat,
есть конкретные предложения?


Mat
Мастер Слова



11993 сообщений
Послано - 04 Апр 2005 :  03:48:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус

Предложил бы, для начала, создать Питерскую и Минскую резидентуры с филиалами Шкафа с Книгами... но меня могут правильно понять ;).

Mat, if you don't mind

Белый




3581 сообщений
Послано - 04 Апр 2005 :  03:55:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус
Ты чего это совсем офигел? Какой тебе Питер регион???

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 04 Апр 2005 :  11:13:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Какой тебе Питер регион???


А такой же, как Москва!!! Или любой другой!!! Регион - некая географическая область.
Вообще-то я сам задумался, что разделение "встреч" нецелесообразно... НО! Организация в других регионах - вполне! Идея Mat - со шкафом - замечательная!!! Интересно, можно ли это организовать на базе какой-нибудь библиотеки???


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 04 Апр 2005 :  11:42:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Можно, но пока, у нас здесь, единственная библиотека, которой активно пользуются, это моя домашняя))))))

Николай
путник чужих дорог

Piligrim
Хранитель


Belarus
429 сообщений
Послано - 05 Апр 2005 :  00:23:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус
А вот и не прав будешь, боярин!!!!
Я после визита и Никиты, и мэтра Белого, и Тии очень даже добросовестно писал. А что касается Минского шкафа, то он есть. Правда не библиотечный, но в качестве места под часами просто идеальное. И всё рядышком. И природа тут тебе, и шкаф значительный, и кафешечка приличная и богатая своей клиентурой. Ну а кому и этого мало, то вот вам целый завод "Кристалл". Если уж не винно-водочный подвал, то магазин точно
И вся эта благодать и называется соответственно - "Поющие фонтаны".
Так что - добро пожаловать'c!

Piligrim

Отредактировано - Andrew on 09 Apr 2005 20:50:17

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 05 Апр 2005 :  09:22:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм... Могилевский филиал, Минского регионального Центра!

Николай
путник чужих дорог

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 05 Апр 2005 :  09:26:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А как насчет финансирования

Николай
путник чужих дорог

Mat
Мастер Слова



11993 сообщений
Послано - 07 Апр 2005 :  01:20:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ANN

Это всегда больной вопрос :).

Создавайся Палестинский филиал, я мог бы выделить пару ящиков книг... но, ясен пень, не лучших ;).

Mat, if you don't mind

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 17 Июня 2005 :  21:52:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
Цитата:
Кубикус
Ты чего это совсем офигел? Какой тебе Питер регион???

Собственно, мы активно ведём работу по увеличению в Петербурге количества встреч и самих хранителей. И в скором времене покажем, кто здесь регионы!

Когда-то был Francuzом...
За это и замочили...

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 11 Июля 2005 :  18:23:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Был на очередном заседеании КЛФ "Портал"
В пт. накануне встречи получил уведомление о предстоящей заседании, которое решено было провести на природе, а конкретнее на Трухановом острове (в реальности полуострове, в чём и убедились позжее).
Я чего то перепутал время поэтому пришёл раньше назначенного.
Половина народа было знакомо, но было и несколько человек, которых не знал.
Наконец в 11:30 как было назначено появился народ из оргкомитета и мы двинулись разыскивать место, рядом с водой в тени, и чтобы народа было поменьше.
Разыскали всё таки, с единственным недостатком - мимо проходила тропинка, но при наличии 2-х собак этот вопрос решили несущественным.
Начались доклады, в которой я очередной раз убедился, что не люблю критические статьи, особенно на отвлечённые темы, за занудность и полное отсутствие смысла. Единственный "положительный" момент - я узнал, что такое "маргинал" и мне попытались объяснить, что такое "мэйнстрим" (итог объяснения таков - без бутылки не понять :)) ).
Потом началось чтение миниатюр. Это мне понравилось больше.
1-ю миниатюру "Великан и принцесса" приняли, как стёб, и именно в таком виде и разобрали.
Ко 2-й миниатюре "Океан "было больше вопросов смыслового характера и парочку стилистических. Автор почти отбился и принял к сведенью.
3-я миниатюра "Сегодня" в основном народу понравилась, и были мелкие замечания литературного характера, от нападок наших критиков защищали всем коллективом.
Между делом в кулуарах обсудили специфику нынешнего школьного образования (точнее отсутствия такового), безлаберности и бездумию большинства нынешних студентов. Также более тесно перезнакомились (не то что подумали самые пошлые читатаели, а узнали о образе мышления друг друга) .
Потом нас просветили, что будет в 2006 на "ЕВРОКОНЕ" и обсуждали как лучше реализовывать отбор авторов в мастер-классы
Потом когда народ обсудил все вопросы и начал расходится группа товарищей решила ножками проверить, то что Трухановский не остров, а полуостров (только что подумал и решил, что он таки он остров только разделенный мостами на 2 части с разными названиями) , но это сути не меняет. В итоге прогулялись мило общаясь до Московского моста.
Там оказалось, что части компании надо на Левый берег, а другой части на Оболонь. На том и разошлись
В результате оставшиеся решили не останавливаться на достигнутом и пойти до домов пешочком.
По дороге мы с новой знакомой (везёт мне на знакомых-девушек из всевозможных тусовок и с "мужскими" увлечениями, что не меашает им потом становится хорошими женами и мамами) обсудили способы, как остановится , чтобы не напиться, специфику и зарплаты на разные виды вёрстки.
Я упросил парня вынести мне книжку, почитать и хотя оказалось, что он читает книжки не совсем в моём вкусе он вынес мне Д. Оруэлл "1984. Скотный двор" дочитаю выскажу своё мнение.
Оригинал а в моём ЖЖ

Дураков надо учить так, чтобы запомнили.
Как говорил классик (мой тренер) -
Битие определяет сознание

Admin
Администратор
Shadowguard
Магистр


Russia
123 сообщений
Послано - 14 Июля 2005 :  23:37:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Shadowguard Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я горой за встречи в Питере. Только скажите где и когда, я буду рад придти :)

http://www.livejournal.com/users/shadowsguard/

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 30 Июля 2005 :  23:14:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С 4-го по 6-е августа в Одессе будет "международная" книжная выставка-ярмарка. Никто не собирается?

Все может быть, а может и не быть...

Piligrim
Хранитель


Belarus
429 сообщений
Послано - 31 Июля 2005 :  15:09:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Обе части отчёта о пребывании С.Садова в Белоруссии тут:
http://www.livejournal.com/users/piligrim_mg/

Piligrim

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 31 Июля 2005 :  23:35:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сегодня встречалась с Окраиной.
Чудесно провели время. Посидели, посмотрели то, что у меня в компе, выпили чаю и пошли гулять.

Как всегда, много говорили об аниме. Я плакалась, что не люблю плохие финалы, Окраина же утверждала, что это хорошо. И вообще, мы разошлись во мнении, что такое плохой финал. Как оказалось, то, что я считаю плохим, она считает хорошим.

Фраза "И когда же снимут продолжение Ями но Мацуе?" вызвала у всех одинаковую реакцию - печальный стон.

Я предложила создать альтернативную тусовку анимешников в Самаре (одна есть тусовка, но она нас не устраивает, поэтому надо делать что-то другое). Ответ Окраины, который мне понравился больше всего:
-Легко!

Вот так :)
А вообще, замечательные люди живут в инете и в реальности :)

Не только великое достойно внимания.

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 01 Авг 2005 :  14:54:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НИКИТА!! Простите за офф-топ! Где Вы были?! Я без Вас не могу - жизнь пресна! Как насчёт закрыть пару веток?

Муки совести переносимы.

Earl
Хранитель


Ukraine
344 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2007 :  16:50:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кто-то из Винницы кроме меня есть?

Cтрашно не упасть - страшно не встать...


Отредактировано - Earl on 06 Ноябр 2007 16:51:21

Luide
Хранитель


Ukraine
324 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2007 :  14:49:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Luide  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Интересно, как давно карта не обновлялась? Ау, хранители из Запорожья, отзовитесь!


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2007 :  15:14:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Luide
Из тех, кто заполнил анкету, можно вспомнить, пожалуй, только Почитывателя, но он в последний раз писал на форуме в конце июля, у остальных - еще более давние посты.

simplemente para llamar su atención


Отредактировано - EI on 07 Ноябр 2007 15:15:32

Luide
Хранитель


Ukraine
324 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2007 :  17:28:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Luide  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
EI , спасибо за информацию!


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 16 Июня 2008 :  15:58:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хочу куда-нибудь поехать в отпуск дня на 3-4-5. Желательно, чтобы или город красивый посмотреть, или покупаться (можно и не в море), загранпаспорта нет. Кубики, к кому в гости можно съездить? О дате пока не задумывалась, это вопрос обсуждаемый.

Стоит ли выпендриваться?

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 16 Июня 2008 :  21:01:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А почему бы и не Одесса? И красивый город, и море, и загранпаспорт не нужен.

бог без улыбки есть дьявол

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 16 Июня 2008 :  21:23:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nadian, а кто меня на постой пустит, к Лане разве что напроситься? :)

Стоит ли выпендриваться?

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 16 Июня 2008 :  23:25:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
EI
Собсно, я не возражаю. И даже буду рада. Особливо, ежели ты до 10 августа дотерпишь или хотя бы до 8-го ;).
Можно, конечно, и в первых числах июля. Тогда в Москву вместе поедем. Но ... есть много минусов.
За подробностями - в аську :)).

Все может быть, а может и не быть...

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 17 Июня 2008 :  00:00:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lana, ага, я подумывала о середине-конце августа, м.б. даже начале сентября. В общем, в аську, в аську! ))

Lucky Cat, угу, не знаю как сейчас, а лет 7-10 назад только так и было. С тех и живу с испорченным паспортом. Правда, гемор не сказать чтоб большой, если повезет, по недействительному документу запросто могут выдать загран.

Стоит ли выпендриваться?

Белый




3581 сообщений
Послано - 06 Июля 2008 :  09:38:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
20 июля буду денек в Вологде. Никого там нет?


nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2008 :  09:19:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть ли Хранители в Брянске и окрестностях? Дятьково тоже подходит - очень хочу музей хрусталя посмотреть. Можно встретиться ближе к Новому году.

бог без улыбки есть дьявол

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2008 :  09:58:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В Дятьково - Тия. Причем, именно в Дятьково, а не в Брянске. )) Только ей или писать, или через аську, на форум она очень редко заглядывает. В Брянске из тех, кто указал его в анкете, никого из знакомых, все ники впервые увидела, никого не запомнила... Хабилис иногда бывает, но он там наездами, так что тоже надо договариваться.

Можно ли считать отсутствие подписи признаком сдержанности? ;)

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2008 :  10:37:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
EI, спасибо.

бог без улыбки есть дьявол

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 03 Авг 2009 :  21:09:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть вероятность, что после 15-го августа буду в Калининграде. Нет никого оттуда?

Тролль я, тролль (с) WebFX

Белый




3581 сообщений
Послано - 03 Авг 2009 :  21:53:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El
Я в шоке. Я сам сейчас, открывая эту страницу, собрался задать аналогичный вопрос, так как в конце августа-начале сентября возможно поеду туда развеяться.

Кстати, может скажешь, какие документы нужны для проезда туда? =)


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 03 Авг 2009 :  22:40:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если самолетом, то никаких, а если поездом, то загран.
Нужны, насколько я понимаю, транзитные визы через Литву и Белоруссию, но надо ли их отдельно получать или прямо в поезде паспорт проштампуют, я не знаю, потому что, если соберусь, то полечу самолетом. Да, еще говорят, что, например, в Москве не на всех вокзалах билеты продают, а только на некоторых и в специальных кассах, так что про Питер надо тоже проверить заранее.

Тролль я, тролль (с) WebFX

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Наши реальные встречи в регионах"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design