Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Почтовые адреса Хранителей

Почтовые адреса Хранителей

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 03 Янв 2005 :  22:15:47  Показать инфо об авторе
В который раз делаю рассылку приглашений на голосование за лучшие рецензии и чуть ли не треть писем возвращается. Причина: неправильное "мыло", "мыло" давно не существует, почтовый ящик переполнен и т.д.

Уважаемые Хранители! Пожалуйста! Проверьте, правильные ли почтовые ящики указаны в ваших анкетах.

Не только великое достойно внимания.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 05 Янв 2005 :  19:17:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Угу. Как минимум адреса надо проверить следующим Хранителям:
ANN
Aditi
Aqalavada
WebKitten
Chudo
zhrec
Xot
Brefil
ShCoder
Figo
Олик
Igor
matr
Dewshman

НикитА, а тебе самой стоит проверить список адресов своей рассылки! Потому что сколько ни проси я тебя слать мне напоминалки по новому адресу (тому, что в анкете), они так ко мне и не приходят... Видно, по старому адресу идут...

С уважением, Andrew.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 05 Янв 2005 :  21:57:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Вывешиваю список Хранителей с адресами, которые у меня в данный момент. У кого изменился адрес - сообщите в этой теме.


Скрытый текст


Отредактировано - НикитА on 14 Jan 2005 22:02:49

Отредактировано - Костик 13 Мая 2011 19:58:43

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 10 Янв 2005 :  21:54:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение
Tim - whassontvyahoo.com


Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 13 Янв 2005 :  12:09:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение
приношу, от имени Кубикуса, всем участникам извинение за глюк и потери...

Кубикус

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 13 Янв 2005 :  12:32:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
НикитА, ты чего. Так трудно посмотреть в моем «личном деле» адрес?
Я же всех предупреждал, что то, что написано у тебя не существует с 1 декабря прошлого года.
Но и этот адрес временный.

Николай
путник чужих дорог

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 13 Янв 2005 :  20:44:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Смотрю я на эту страницу ,смотрю... Прям раздолье для спамеров...


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 14 Янв 2005 :  21:58:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Пожалуйста, не отнимайте мое время сообщениями, которые мне не интересны. Меня интересует только следующее: активен этот ящик или нет, и если не активен, то на какой высылать сообщения. Четко и по существу.

Не только великое достойно внимания.

   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design