Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
У МАТРИАРХА День рождения!!!!!

У МАТРИАРХА День рождения!!!!!

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 22 Окт 2004 :  02:26:27  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Народ! У нашего Матриарха грядет день рождения! Предлагаю, это дело отметить у Кубикуса! Адити дико сопротивляется, говорит, что ненавидит дни рождения, скушно, мол там, типа народ начинает гнать пургу как ее любят, а сам на салатики нацеливается…
Давайте дружно ее переубедим!


Кто к нам с мЯчом придет, тот клюшкой по оралу и получит!

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 22 Окт 2004 :  11:39:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сегодня день рождения у Хранителя Чучьки, с чем его и всех нас поздравляю! Для тех, кто с творчеством хранителя на Архивах знаком не очень - значительная часть из более, чем 5000 книг библиотеки добавлена им!

бездник же Матриарха совпадает с бездником жены Кубикуса . Делайте выводы, уважаемый Владимир

Всегда для Вас, Администратор.

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 22 Окт 2004 :  13:07:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хи-хи =))) как хорошо-то все складывается... =))))

Где-то в таком аксепте.

white
Администратор



956 сообщений
Послано - 22 Окт 2004 :  14:59:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вы б еще за год начали готовиться )))

Отредактировано - El on 22 Oct 2004 18:30:53

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 22 Окт 2004 :  18:31:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хранитель Белый как всегда внёс острую жизненую шпильку.
Как известно ожидание праздника лучше самого праздника.

Я не злопамятный.
Я злой. Но память у меня плохая.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

Жестокая Реальность
Хранитель


Russia
181 сообщений
Послано - 22 Окт 2004 :  18:35:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А у меня День Рождения раньше...

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Я вообще не люблю людей. Я поставила бы этой планете 0.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 22 Окт 2004 :  19:10:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

А у меня День Рождения раньше...

Отличный повод встретиться 30-го октября!


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 22 Окт 2004 :  21:25:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всех поздравляю с Днем Рождения :)

Не только великое достойно внимания.

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 23 Окт 2004 :  03:11:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
vladj
Цитата:
Адити дико сопротивляется, говорит, что ненавидит дни рождения, скушно, мол там, типа народ начинает гнать пургу как ее любят, а сам на салатики нацеливается…
Давайте дружно ее переубедим!

Собираешься перенацелить прицелы на торты? Правильно!!! Так держать! Армия идёт верным курсом!

Когда-то был Francuzом...

Mat
Мастер Слова



12033 сообщений
Послано - 23 Окт 2004 :  12:39:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поздравляю троих новорожденных!

Mat, if you don't mind

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 24 Окт 2004 :  11:33:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Всех поздравляю с Днем Рождения

Цитата:
Поздравляю троих новорожденных

И я!!!

Николай
путник чужих дорог

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 24 Окт 2004 :  16:24:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так, немедленно бросили меня поздравлять =) До прискорбного события, в народе именуемого днем рождения, еще неполных две недели =)))))

Всех остальных октябрьских товарищей - поздравлять можно =))))

Где-то в таком аксепте.

white
Администратор



956 сообщений
Послано - 25 Окт 2004 :  10:13:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я тут подумал, что нужно потребовать у Матриарха обещанный еще 2 с половиной года назад торт, собственноручноиспеченный. =))) Как раз за 2 недели она его и спекет...


Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 25 Окт 2004 :  13:20:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Я тут подумал, что нужно потребовать у Матриарха обещанный еще 2 с половиной года назад торт

С ромом!

Муки совести переносимы.

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 26 Окт 2004 :  00:26:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый! Ну тя на фиг! =)) *злобно так - приходи в ЖЖ, я тебя еще дальше пошлю, там цензуры нет...*

Где-то в таком аксепте.

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 26 Окт 2004 :  14:17:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый!
Она тортик заначить хочет!
(Кубикус под ником админа)

Всегда для Вас, Администратор.

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 26 Окт 2004 :  14:45:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус, тортик я заначила еще 2,5 года назад, так что всем спасибо, все свободны =)) Больше я такими глупостями, типа приготовления тортиков, заниматься не намерена =))))

Где-то в таком аксепте.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 26 Окт 2004 :  15:16:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так и быть, я знаю место, где продают ЧУМОВЫЕ тортики!!! А'дити, так, что готовься!

Примечание инквизиции:

Отредактировано - El on 26 Oct 2004 19:13:17

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 26 Окт 2004 :  23:15:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
*в сторону*
ЭЭЭх, хорошо, оказывается, иметь тему имени меня - можно флудить, не боясь, что порежут. Так что, спасибо Владу, да.

*печально*
Кубикус, не, ну за 2,5 года медведя можно научить на велосипеде кататься. Собаку - на задних лапах ходить. Морскую свинку - не знаю, чему, но точно можно обучить чему-нибудь полезному. И лишь ты, как тот бледнолицый идиот из анекдота, наступаешь на одни и те же грабли с упорством, достойным лучшего применения... к чему это я? ...

*остервенело*
ПРЕКРАТИ КОВЕРКАТЬ МОЙ НИК!!!!!!

Где-то в таком аксепте.

white
Администратор



956 сообщений
Послано - 27 Окт 2004 :  13:26:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эдити, да ты не волнуйся, так и быть тортик подождем еще 2 с половиной года )))


Admin
Администратор
Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 27 Окт 2004 :  13:55:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет, А'дети, тортик нужен!!!

С уважением, Andrew.

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 27 Окт 2004 :  13:56:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
*печально*
И ты, Брут?!

Где-то в таком аксепте.

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 27 Окт 2004 :  13:57:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Надо же как она (Матриарх, в смысле) Кубикуса уела: "И лишь ты, как тот бледнолицый идиот..." политкорректно, малаца!

Всегда для Вас, Администратор.

Жестокая Реальность
Хранитель


Russia
181 сообщений
Послано - 27 Окт 2004 :  15:03:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вы еще подеритесь;)

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Я вообще не люблю людей. Я поставила бы этой планете 0.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 27 Окт 2004 :  15:57:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ага, по традиции - дуэль тортиками...

С уважением, Andrew.

Белый




3584 сообщений
Послано - 27 Окт 2004 :  17:52:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Приношу ув. Матриарху глубочайшие извинения!

*я так мечтал об этом тортике.... он мне даже снился....*

Склонен к жестоким шуткам

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 27 Окт 2004 :  19:16:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
ув. Матриарху

Матриархе?

Николай
путник чужих дорог

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 28 Окт 2004 :  10:04:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И я прошу у уважаемого Матриарха!


Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 28 Окт 2004 :  12:11:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, экий ты впечатлительный...

ANN, Матриархе - звучит как-то неприлично, не надо =)

Кубикус,открой страшную тайну, что ты просишь у уважаемого Матриарха?! =)))

Где-то в таком аксепте.

Белый




3584 сообщений
Послано - 28 Окт 2004 :  18:38:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чего не сделаешь ради тортика ))) Ну так как, спечешь? )))
А хочешь мы с Кубикусом дуэтом попросим? :D

Склонен к жестоким шуткам

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 28 Окт 2004 :  20:07:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не спеку =)) лень мне... Лень - мое второе я, сам знаешь =))

ЧТО вы с Кубикусом попросите дуэтом???!!! Я уже нервничать начинаю, а мне нельзя, это на цвет лица дурно влияет, вот =)))

Где-то в таком аксепте.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 28 Окт 2004 :  20:32:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, а давай у нее вдвоем попросим, может и получится?


Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 28 Окт 2004 :  21:54:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
*Ушла стреляться*

Где-то в таком аксепте.

   
Перейти к:

Ответить на тему "У МАТРИАРХА День рождения!!!!!"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design