Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Шкаф с книгами.

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 28 Авг 2004 :  19:57:50  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Итак, по итогам разборок в книжном шкафу выявлены претенденты на подаривание, раздачу и бесславное прозябание на помойке. Судьба этих книг зависит от Вас, драгоценные мои. Ежели кому из московских Хранителей сильно охота видеть что-то из нижеперечисленных книг в Шкафу-с-Книгами или у себя на полке, подайте команду голосом до субботы. Тут не только фантастика, кстати. Много всякой другой дряни и не очень.
Итак, список:


• Белянин: «Тайный сыск царя гороха»; «Моя жена ведьма»; «Сестренка из преисподней»; «Меч без имени»; «Летучий корабль»; «Охота на гусара»; «Багдадский вор»; «Рыжий рыцарь».
• Свержин: «Все лорды Камелота»; «Крестовый поход восвояси».
• Федорова «Леди-рыцарь».
• Аренев «Правила игры».
• Буркин «Звездный табор, серебряный клинок».
• Киз «Цветы для Элджерона» (кажется, из Ш-с-К и утащенная).
• КЛФ. Нортон «Звездный легион», Ван Вокт «Путешествие «Космической гончей».
• Бредбери «О скитаниях вечных и о Земле».
• Ван Зайчик «Дело о полку Игореве».
• Лукьяненко «Дневной дозор». По идее, где-то есть еще и «Ночной», но его пока не нашла.
• Злотников «Армагеддон».
• Булгаков «МиМ», «собачье сердце», «Роковые яйца» - в одном томе.
• А-П. Реверте «Тайный меридиан».
• Робертсон Дэвис «Мир чудес».
• Джек Лондон – рассказы и повести. Состояние тома аховое.
• Сорокин «Утро снайпера».
• Ильф и Петров «12 стульев».
• Ф. Искандер «Судьба человека». Состояние среднее такое. Между плохо и очень плохо.
• Э. По. Рассказы. Еще один том в аховом состоянии…
• Д. Маркиш «Еврей Петра Великого».
• Лео Таксиль «Забавная Библия».
• Маркс, Энгельс, Ленин, КПСС «О научно-техническом прогрессе».
• В. И. Ленин, КПСС «Об управлении народным хозяйством».
• «Рисование пером и тушью» (откуда, хотела б я знать…).
• «Всемирная паутина».
• «Интернет в вашем доме».
• Владимир Кунин «Ребро Адама», «Ночь с ангелом».
• Донцова «Кулинарная книга».
• Устинова «Близкие люди»; «Олигарх с большой медведицы».
• Вересов. «Ворон. Тень Заратустры».
• Дашкова «Приз».
• Маринина «Соавторы».
• Сидорина «Златоглавый – тайны жизни и смерти С. Есенина».
• Лариса Хохлова. «В очереди за небом». Стихи какие-то.
• Справочники школьника: «Русский язык», «Математика», «История и религия», «География и астрономия», «История мировой культуры», «Как человек стал великаном», «Великие религии мира».
• «Основы государства и права». Атаян, Визнер и еще 4 фамилии. Изд. «Феникс», 1998 г.
• «Педагогика», учебник для ВУЗов. Бордовская, Реан. Изд. «Питер». 1999 г.
• «Философия». Ильин. Изд. «Академический проект», 1999 г.
• «Философия». Алексеев, Панин. Изд. «Проспект», 1999 г.
• «Восточная Сибирь и дальний Восток» - серия память России.
• Англо-русский словарь. Убогий.
• «Человек и общество», учебник для 10-11 классов.
• English in use.
• Britan in close-up.
• New insights into business, учебник и рабочая тетрадь.
• Britain in Brief.
• English story.
• English – практикум по грамматике.
• English grammar in use. Мерфи, естественно.


В понедельник этот же список будет запощен в ЖЖ-otdam darom на более жестких условиях (ага, самовывоз ). Ну и по друзьям товарищам разослан, естественно. Так что чем быстрее вы «застолбите» особо ценные экземпляры, тем больше вероятность того, что вы с ними встретитесь.
Dixi.


Где-то в таком аксепте.

Белый




3581 сообщений
Послано - 28 Авг 2004 :  23:56:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А где это тут особо ценные экземпляры?! =)

Склонен к жестоким шуткам

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 29 Авг 2004 :  07:58:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да хотя бы тот же Реверте и Дэвис =) Это из худла.
Ну и учебники - некоторые иногда ой как нужны бывают =)

Где-то в таком аксепте.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 29 Авг 2004 :  13:26:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Засталбливаю (застОлбливаю?) Кунина Владимира.


Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 30 Авг 2004 :  12:04:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне, мне!!! Искандера!

Муки совести переносимы.

vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 30 Авг 2004 :  12:08:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мне Ван Зайчика, плз


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 30 Авг 2004 :  12:27:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А все остальное ШкАфу!


Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 30 Авг 2004 :  12:53:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дим... ты уверен?!!! Зачем шкафу Донцова, Устинова и Маркс с Энгельсом?!!!! Объяснишь внятно - привезу, только ответь!!!

Остальные заявки приняты.

Где-то в таком аксепте.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 30 Авг 2004 :  13:05:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Дим... ты уверен?!!! Зачем шкафу Донцова, Устинова и Маркс с Энгельсом?!!!! Объяснишь внятно - привезу, только ответь!!!

Остальные заявки приняты.

Где-то в таком аксепте.


Ну ладно, этих не тащи !


Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 30 Авг 2004 :  13:06:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не, так не пойдет. Мне, пожалуйста, четко и внятно, номера того, что нужно Шкафу =))

Где-то в таком аксепте.

momus
Хранитель


Russia
574 сообщений
Послано - 30 Авг 2004 :  13:18:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу momus Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Дим... ты уверен?!!! Зачем шкафу Донцова, Устинова и Маркс с Энгельсом?!!!! Объяснишь внятно - привезу, только ответь!!!

Донцова и Устинова - сказки, потому что ТАК как они пишут в жизни НЕ БЫВАЕТ.
Маркс с Энгельсом - социальная фантастика.
:)

Искатель дёгтя в бочках с мёдом.

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 30 Авг 2004 :  13:42:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Адити,
так пойдет?
• Белянин: «Тайный сыск царя гороха»; «Моя жена ведьма»; «Сестренка из преисподней»; «Меч без имени»; «Летучий корабль»; «Охота на гусара»; «Багдадский вор»; «Рыжий рыцарь».
• Свержин: «Все лорды Камелота»; «Крестовый поход восвояси».
• Федорова «Леди-рыцарь».
• Аренев «Правила игры».
• Буркин «Звездный табор, серебряный клинок».
• Киз «Цветы для Элджерона» (кажется, из Ш-с-К и утащенная).
• КЛФ. Нортон «Звездный легион», Ван Вокт «Путешествие «Космической гончей».
• Бредбери «О скитаниях вечных и о Земле».
• Ван Зайчик «Дело о полку Игореве».
• Лукьяненко «Дневной дозор». По идее, где-то есть еще и «Ночной», но его пока не нашла.
• Злотников «Армагеддон».
• Булгаков «МиМ», «собачье сердце», «Роковые яйца» - в одном томе.
• А-П. Реверте «Тайный меридиан».
• Робертсон Дэвис «Мир чудес».
• Джек Лондон – рассказы и повести. Состояние тома аховое.
• Ильф и Петров «12 стульев».
• Ф. Искандер «Судьба человека». Состояние среднее такое. Между плохо и очень плохо.
• Э. По. Рассказы. Еще один том в аховом состоянии…
• Д. Маркиш «Еврей Петра Великого».
• Лео Таксиль «Забавная Библия».


Всегда для Вас, Администратор.

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 30 Авг 2004 :  14:21:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так, Искандера не дам, Зайчика тоже не дам =) Кто первый встал, того и тапки, знаете ли. Остальное - пропробую дотащить до вас.

Где-то в таком аксепте.

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 30 Авг 2004 :  15:51:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Йес!

Всегда для Вас, Администратор.

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 30 Авг 2004 :  15:57:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Так, Искандера не дам, Зайчика тоже не дам

"И кроватей не дам, и умывальников". Облом-с.

Муки совести переносимы.

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 30 Авг 2004 :  16:05:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Цитата:
Так, Искандера не дам, Зайчика тоже не дам

"И кроватей не дам, и умывальников". Облом-с.

Муки совести переносимы.


Наоборот, это уже вами застолБЛЕно

Всегда для Вас, Администратор.

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 30 Авг 2004 :  16:08:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
momus
Кстати, вы, кажется не обратили внимания, что Донцова указана была в качестве автора "Кулинарной книги".
Такая книга у моей мамы имеется - она действительно кулинарная, там просто сборник интересных рецептов, никаких детективов и никакой фантастики.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 30 Авг 2004 :  16:10:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2Admin
А кто покушался, я не заметил? Колитесь, кто ещё любит Искандера. Этот человек небезнадёжен...

Муки совести переносимы.

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 30 Авг 2004 :  16:15:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус и покушался =)) А я его отшила, потому как у меня в списке напротив "Судьбы..." галочка уже стояла =)
Так что у нас два небезнадежных человека - ты и Кубикус. Обнадеживающе...

Где-то в таком аксепте.

Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 30 Авг 2004 :  16:31:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, я люблю Искандера. Только, боюсь, если это "СУДЬБА человека", это, скорее, Шолохов. А вот если "СТОЯНКА" - ну, значит, и впрямь Искандер. Хотя это не из самого его лучшего.


Admin
Администратор
Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 30 Авг 2004 :  16:35:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Кубикус и покушался =))

Н-да. Нет слов. А я-то думал, что он испортился до конца. Век живи - век учись, дураком помрёшь.

Муки совести переносимы.

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 30 Авг 2004 :  16:43:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
переношу тему в ТРёП!!!

Всегда для Вас, Администратор.

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 30 Авг 2004 :  16:45:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Только, боюсь, если это "СУДЬБА человека", это, скорее, Шолохов. А вот если "СТОЯНКА" - ну, значит, и впрямь Искандер.

Тьфу тыж... "Стоянка", конечно же =) Это я того... Доразбиралась =))

Где-то в таком аксепте.

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 30 Авг 2004 :  16:47:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
переношу тему в ТРёП!!!

Книг не дам!

Переносите, куда хотите, в общем-то. Только избавьте меня от этого мусора, а так - все едино, что Треп, что Явления.

Где-то в таком аксепте.

vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 30 Авг 2004 :  16:48:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Адити, а как книжку то у тебя забрать?


Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 30 Авг 2004 :  17:01:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это я - мусор?! За базар отвечают. Я честный битый фраер.

Муки совести переносимы.


Отредактировано - Х. Иванов on 30 Aug 2004 17:02:44

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 30 Авг 2004 :  17:06:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Адити, а как книжку то у тебя забрать?

Как-как.. привезу к Кубикусу на следующую сходку...

*На правах брюзжания*
Привезу, если не помру под грузом, аки ишак заморенный - тов. Кубикус слишком материально ориентированный товарищ, он сильно много хочет в смысле книжек...
Дим, ты меня слышишь?
"Дайте мне таблеток от жадности, и побольше, побольше..."

*Конец брюзжания*

Где-то в таком аксепте.

Отредактировано - Aditi on 30 Aug 2004 17:13:15

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 08 Дек 2004 :  18:13:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня сегодня удачный день! Обнаружил в комнате у наших Железных людей (они же Винтик со Шпунтиком, они же технический отдел) среди горы всяких старых железяк ШКАФ с КНИГАМИ - преимущественно фантастикой. В основном, конечно, мусор тот еще, но если хорошо покопаться, можно найти кое-что интересное (для меня, по крайней мере). Теперь буду оттуда потихоньку потаскивать...


vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 10 Янв 2005 :  17:16:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уф, закончил разборку книг. Вот вам, уважаемые хранители первая порция книг претендующих на хищническое разхищение…(во загнул) Так что если кому что нужно, то либо привезу на следующую сходку, либо можно где-то в метро….Следующая порция где то через пару недель, требует перечтения….


Фантастика

1. Фармер в 2-х т. – Восстаньте их праха, Темный замысел – изд.Тролль 1993г.
2. М.Энтони в 2-х т. – т.1-За гранью, т.2-Цитадель огня, Мрак остается – АСТ 2003г. серия «ЗСФ»
3. Д.Дункан в 3-х т. – трилогия «Седьмой меч» - АСТ 1997г. Серия ВД
4. Сборник Штамм Андромеда – К.Педлер «Мутант-59», М.Крайтон «Штамм Андромеда», Т.Томас «Клон» - изд.Мир 1991г. т.4, серия ЗФ
5. С.Дтлэни «Падение Башен» - изд.Эя 1992г. т.7, серия ЗФ
6. Ж.Клейн «Боги войны» - изд.Эя 1991г. т.10, серия ЗФ
7. А.Нортон Сборник – «Вторжение к далеким предкам», «Гаран вечный», «Суд на Янусе», Победа на Янусе» - изд.Эя 1992г. т.12, серия ЗФ
8. А.Нортон Сборник – «Зеркало Мерлина», «Бремя Юртов», «На перекрестке времени», «Поиск на пересечении времени», «Операция «Поиск во времени» - изд.Эя 1993г. т, серия ЗФ
9. А.Нортон Сборник – «Рассвет в 2250», «Звездная стража», «Последняя планета», «Сокровище таинственной расы», «Звездный охотник» - изд.Эя 1992г. т, серия ЗФ
10. Берен Белгарион (О.Брилева) «По ту сторону Рассвета» в 2-х т. – Тени мумерек, Воин Надежды – Эксмо 2003.
11. Э. Арнасон «Кольцо мечей» - АСТ, 1995г, серия КЧ
12. Д.Мартин «Путешествие Тафа» - АСТ, 1995г., серия КЧ
13. Ф.Пол «Проклятие волков», «Век нерешительности» - Библиополис, 1993г.
14. Ю.Никитин «Баймер» - Центрополиграф, 2001г.
15. Ф.Херберт «Дом глав родов Дюны» - Амбер,ЛТД, 1995
16. Глен Кук «Хроники Черного отряда» - «Десять поверженных», «Игра теней», Белая роза», «Стальные сны», «Серебряный клин»
17. Г.Тортдлав «Хроники Пропавшего легиона» в 4-х тт.
18. Л.Смирнов «Умереть и воскреснуть» - Азбука, 2003, серия «Правила боя»
19. Д.Вэнс Сборник - «Глаза чужого мира», «Создатели чуда», «Сын Древа» - Северо-Запад, 1993


Не Фантастика
1. Э.Ластбейдер «Черный Клинок» - Новости, 1994
2. Д.Сэнфорд «Правила охоты» - Новости, 1994
3. Н.Козлов «Формула успеха» - Аст-Пресс, 2002
4. Корнелий Тацит «Анналы», «История» - Наука, 1993
5. Махабхарата «Книга о Дроне» - Наука, 1992


Кто к нам с мЯчом придет, тот клюшкой по оралу и получит!

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 10 Янв 2005 :  17:50:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Забиваю №13...
Остальное уже купил... :-(

С уважением, Andrew.

Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 10 Янв 2005 :  22:05:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
«По ту сторону Рассвета» в 2-х т. – Тени мумерек, Воин Надежды

Интересно, кто такие мумерки? Или мумереки?

Ежели по теме, то делаю заявку на Тацита (№4 в нефантастике), "Седьмой меч" Дункана (№3) и Арнасон (№11).

От Нога не скрыться!

vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 27 Янв 2005 :  10:27:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хранители!
В субботу состоится встреча, на которую могу для вас привезти книги, заявки принимаются до субботнего (29.01) утра!

Кто к нам с мЯчом придет, тот клюшкой по оралу и получит!

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 27 Янв 2005 :  12:09:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Желаю:

"Штамм Андромеда",
Тацита.

Муки совести переносимы.

vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 27 Янв 2005 :  13:11:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Х.Иванов
С Тацитом опоздал, Ног забил.

Кто к нам с мЯчом придет, тот клюшкой по оралу и получит!

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 27 Янв 2005 :  15:56:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
vladj
вези ВСЕ!


vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 27 Янв 2005 :  15:58:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я тебе что, ЛОШАДЬ??!!! Мне еще книги взятые из шкафа переть!

Кто к нам с мЯчом придет, тот клюшкой по оралу и получит!

Белый




3581 сообщений
Послано - 27 Янв 2005 :  17:07:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус, ты бы для начала место освободил =))

Vladj
Попроси Рыжую, она же то же как-то столкнулась с проблемой перевозки. И справилась =)

Склонен к жестоким шуткам

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 27 Янв 2005 :  18:52:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Vladj, мне "КнК"-2, Ногово!


Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 28 Янв 2005 :  11:56:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Х.Иванов
С Тацитом опоздал, Ног забил.

Это он из снобизма! Он и читать-то не будет! Тогда как мне просто необходимо! ...Хотя и не очень. Да, в общем, совсем не нужно. Это я тоже из снобизма. Ног, короче, когда ВладЖ отвернётся - разыграем, кому обложку, кому текст.

Муки совести переносимы.

Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 29 Янв 2005 :  00:06:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Еще как необходимо! Я его в диссер включу. Пока, правда, не знаю, как Тацита к МСФО привязать, но время у меня еще есть.

От Нога не скрыться!

   
Перейти к:

Ответить на тему "Шкаф с книгами."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design