Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

А белые полосы шире.

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
SiD
Хранитель


Ukraine
379 сообщений
Послано - 28 Авг 2003 :  18:28:23  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Люди, посмотрите, в топике про счастье уже семь страниц, а в топике про неприятности еще только три.

Не знаю как вас, а меня это радует. Значит хорошего в нашей жизни больше чем плохого.

В этом мире не все являются теми, кем есть на самом деле.

Отредактировано - sid on 28 Aug 2003 18:31:35

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 28 Авг 2003 :  19:36:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Комментарий, сделанный исключительно из вредности:

ветка про счастье начата - 6 июня 2002 г., 3 страницы насчитывала 11 февраля 2003 г. Итого: 8 месяцев потребовалось для заполнения 3 страниц.

ветка про неприятности начата 7 августа 2003 г., 3 страницы насчитывала 15 августа 2003 г. Итого: для заполнения 3 страниц потребовалось меньше двух недель!

Еще какие соображения будут?

El que le desea lo mejor

Инкогнито
Ищущий Истину



51 сообщений
Послано - 29 Авг 2003 :  09:27:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Люди охотнее делятся неприятностями, чем счастьем.
Инкогнито
Ищущий Истину



51 сообщений
Послано - 29 Авг 2003 :  17:26:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Бывают разные неприятности.
О некоторых, простите, мы молчим. А есть категория - посмеемся вместе, и для русскоязычного человека это та самая погода, о которой всегда приятно и прилично
Белый




3584 сообщений
Послано - 08 Сент 2003 :  03:28:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El
Я бы обозвал твой коммент - занудством :)))
А комментарий по поводу сего явления следующий. Народу больше нравиться жаловаться, чтобы его пожалели или объявили о своей солидарности, чтобы их тоже в свою очередь пожалели и т.д. А счастье оно счастье и есть. :)


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 08 Сент 2003 :  09:33:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Угу, я только надеюсь, что меня не будут обвинять во вторых-третьих-n-ых личинах? ;) И пойду, и нажалуюсь, что опять заболела.


   
Перейти к:

Ответить на тему "А белые полосы шире."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design