Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Новый Год к нам мчится…

Новый Год к нам мчится…

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 26 Дек 2002 :  13:11:50  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Не знаю как вы, а я уже отмечаю и встречаю…
Пока всех обойду, до февраля (восточный гороскоп начинается с ,,, февраля, не помню)2003 года трезвым не быть!
Но! Начну здесь и сейчас!
Год 2002 был для меня удачным. Хоть и не мой по восточному.
Уже второй год я радуюсь, что не возглавил структурное подразделение в системе нашей библиотеки и остался в тени. Хотя, чем дальше, тем сложнее это делать. Кто знает чем это закончится в Новом Году?
Уже полгода, я радуюсь, что нашел Архивы Кубикуса! Это судьба… Нравиться вам это или нет!
Вот модератором стал, хотя никого не интересует нравиться мне это или нет…
Это основные проблемы, которые должны остаться.
Теперь о том, что должно перейти.
С праздниками друзья! Пусть Новый Год принесет процветание нашему проекту! Пусть Новый Год прибавит нам Хранителей, Гостей (временно с продвижением). Пусть Новый Год станет удачей на жизненном пути, прибавит жизненного оптимизма и радости бытия.
Я рад, что я с Вами!!!!

Идеальная жизнь - это хорошие друзья, хорошие книги и дремлющая совесть...

Отредактировано - ANN on 03 Jan 2003 15:28:50

Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 26 Дек 2002 :  19:51:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С новым годом!

Быть хорошим - это очень изматывает человека!

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 28 Дек 2002 :  12:34:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посмотрим, как получится Новый год у меня :)

Надеюсь, что неплохо. И кампания подбирается - самые веселые и самые любимые люди :) Жаль, что не все любимые будут рядом :(

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Отредактировано - НикитА on 28 Dec 2002 12:55:04

Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 01 Янв 2003 :  11:34:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
C первым днем Нового года!

Быть хорошим - это очень изматывает человека!

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 02 Янв 2003 :  09:16:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
второй

Идеальная жизнь - это хорошие друзья, хорошие книги и дремлющая совесть...

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 02 Янв 2003 :  15:42:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Предновогодний день - 31 декабря - в хлопотах. Чувствовала себя Золушкой.
Первый день НГ - в хлопотах, опять чувствовала себя Золушкой и считала разбитые бокалы.
Второй день НГ - в пеших прогулках по городу. Боже, когда у меня появится машина? :)

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 03 Янв 2003 :  14:12:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Предновогодний день - 31 декабря - в хлопотах. Чувствовала себя Золушкой.
Первый день НГ - в хлопотах, опять чувствовала себя Золушкой и считала разбитые бокалы.
...
Боже, когда у меня появится машина? :)


Очевидно, посудомоечная?!


Отредактировано - Кубикус on 03 Jan 2003 14:14:33

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 08 Янв 2003 :  14:04:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ага, посудомоечная бы тоже не помешала :) Ведь сроду не мою дома посуду - только по большим праздникам, а тут пришлось... Я даже извинялась перед Белым за столь "золушкино" поведение, клятвенно клялась, что домашние хлопоты мне не свойственны :)

Любопытство не порок, а путь к познанию.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 12 Дек 2003 :  10:34:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус! А где Ёлка????

Николай

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 12 Дек 2003 :  19:49:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
C какого дна тема откопалась!!!
Впрочем она до сих пор актуальна!:-)

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

matr
Магистр


Russia
163 сообщений
Послано - 13 Дек 2003 :  11:49:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну эта тема актуальна ежегодно. А у нас вчера начался новогодний "Марафон", теперь сначала у трех друзей дни рождения, а затем новый год.....
Я рад что попал в этом году на "архивы", хотя почти и не пишу


white
Администратор



955 сообщений
Послано - 18 Дек 2003 :  19:04:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Интересно, а куда помчится Белый?


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 18 Дек 2003 :  19:29:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Он будет сидеть на ёлке изображая снег!:-)))

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 25 Дек 2004 :  16:45:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эпиграф: уж праздник близится, а дедушки все нет!

Йех, нету в этом году на главной странице надоедливого наглого вороватого Деда Мороза, раздражающего каждого, кто заходит на форум! Прямо как будто и не Новый Год на носу!

посмотреть большое изображение


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 26 Дек 2004 :  14:28:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Точно! И кто за это ответит.... что детей без праздника хотят оставить?

Николай
путник чужих дорог

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 26 Дек 2004 :  23:37:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот только сегодня корпоративно отмечали... Господи, что б я еще раз.. и далее, по тексту... =)) В общем, день удался, вот только завтра на работу...

Где-то в таком аксепте.

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 28 Дек 2004 :  13:55:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Йех, нету в этом году на главной странице надоедливого наглого вороватого Деда Мороза, раздражающего каждого, кто заходит на форум!
Снежинки уже появились. Глядишь, и дедушка скоро подкатит!


Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 28 Дек 2004 :  14:50:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С Новым годом, сокамернички!
Да здравствуют цунами, бомбардировки и дефолты!
Догнать и перегнать!
Догнуть и перегнуть!
Догнить и перегнить!
УР-Р-Р-РА-А-А-А!!!
У... У-У-У-У-!!.

Муки совести переносимы.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 28 Дек 2004 :  15:20:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А чему ты радуешся
Снега нет, тепло как летом и Деда Мороза Кубикус где-то спрятал

Николай
путник чужих дорог

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 28 Дек 2004 :  16:03:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Апокалипсис нау! Санта Клаус ведёт лапландских стрелков на Вологду! Тов. Морозу поручено руководство партизанским движением на Северо-Западе с присвоением внеочередного звания старшего прапорщика! Оставайтесь с нами! Читайте журнал "Мурзилка"!

Муки совести переносимы.

Admin
Администратор
ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 28 Дек 2004 :  21:45:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2 Aditi- А ведь оно заметно!!! :)
Неравная битва с ДЕДОМ МОРОЗОМ в попытке попасть на "Главную" проиграна вчистую!!! А что я только не придумывал :)

И вообразил бог, что это хорошо...

Yan_S
Магистр


Russia
226 сообщений
Послано - 30 Дек 2004 :  21:22:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Поздравляю ВСЕХ с наступающим НОВЫМ 2005 ГОДОМ!!!

Желаю всяческих успехов, счастья, побед, удачи!!! Кроме этого, нескончаемого полёта творческих мыслей и их отражения на нашем Форуме!!!

Yan_S

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 30 Дек 2004 :  22:11:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Пусть 2005 год будет для всех счастливым.

Не только великое достойно внимания.

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 31 Дек 2004 :  00:29:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пусть не очень нынче снежно в столице,
Но уже светлей на улицах лица…
Праздник ближе… ближе… ближе…
Катится с горы на лыжах,
Катится по льду, скользя…
Праздник близится, друзья!
Новый год! Скорей бокалы
Подставляй! Осталось мало
Нам минут для всех тостов!
Ну, кто первый?! Кто готов?!

Не стесняйтесь, наливайте!
И желайте же! Желайте!
Кубу, Форуму, друг другу!
Пусть тостов взметнется вьюга!!!

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 31 Дек 2004 :  02:27:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, когда же этот "мчащийся Новый Год" наконец приползёт!!!

Когда-то был Francuzом...
За это и замочили...

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 31 Дек 2004 :  11:19:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всем привет из дальних краев. Тут новый год на 3 часа раньше, поэтому буду встречать его как минимум 2 раза!

Всем желаю всего самого хорошего, побольше радостных минут в Новом году. Остальные пожелания читайте в рассылке [;-)]


Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 31 Дек 2004 :  15:06:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Француз

"Ползёт! Ползёт! Шишку ест..." - как я пересказывал, в детстве, повесть про Маресьева ;).

Mat, if you don't mind

Endorfin
Магистр


Russia
183 сообщений
Послано - 31 Дек 2004 :  16:08:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поздравлямс Всех С Новым Годом !!!!!

Уррррряяяяяяя!!!!!

Wind of Sorrow
Посвященный


Russia
22 сообщений
Послано - 31 Дек 2004 :  21:23:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wind of Sorrow Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поздравляю всех участников этого творческого форума с Новым Годом и желаю всем в Новом Году удачи, счастья и любви!

"I crave for blood...
On this kind of night."

© Hellsing

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 31 Дек 2005 :  19:27:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дорогие Хранители!!!

Поздравляю вас с новым, 2006-м годом!

Вам, наверное, многое сегодня уже успели пожелать - а потому я буду краток: желаю, чтобы книжки, хорошие и разные, у вас никогда не иссякали, а силы (а кому - и вдохновение) - только приумножались!

С уважением, Andrew.

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 31 Дек 2005 :  21:29:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пусть всё хорошее сбывается, а плохое остается в старом году.
Пусть каждая улыбка, каждый добрый взгляд греет весь предстоящий год.
Пусть все встречи будут приятными, пусть каждая минута нового года приносит радость!

С Новым, 2006 Годом!


skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 31 Дек 2005 :  23:26:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С Новым Годом,
Счастьем!... В общем
Со всем новым,
То есть, вот с чем:

С новой крышей! С новым домом!
С новым блином! С новым комом!
С новой правдой! С новым сном!
С новой стопкой кверху дном!
С новым делом! С новым словом!

Рыболовов – с новым клевом!
Карьеристов – с новым чином!
Маму с папой – с новым сыном!
Лесорубов – с новой рощей!
Новых зятей – с новой тещей!
Новых русских – с новой тачкой!
С новой банковскою пачкой!
Бюрократов – с новой папкой!
Волосатых – с новой шапкой!
Лысоватых – с новой кепкой!
Деда с бабкой – с новой репкой!
Зодиака – с новым знаком!
Греку в реке – с новым раком!
Донжуанов – с новой милой!
Ветеранов – с новой силой!
Бизнесменов – с новым взлетом!
С новым банком! С новым счетом!
Кулинаров – с новым вкусом!
Экспортеров – с новым курсом!
Бомбардиров – с новым голом!
Трансвеститов – с новым полом!
Космонавтов – с новой высью!
Тугодумов – с новой мыслью!
Шахматистов – с новым ходом!
Вас еще раз – с Новым Годом!
Музыкантов – с новым звуком!
Папуасов – с новым Куком!
Капитанов – с новым коком!
Президентов – с новым сроком!
Депутатов – с новой Думой!
Кто за деньги – с новой суммой!
Птицеловов – с новой птичкой!
Мл. сержантов – с новой лычкой!
Генералов – с новой частью!
Вас еще раз – с новым счастьем!
Подчиненных – с новым боссом!
Программистов – с новым DOSом!
Слабовольных – с новой дозой!
Хатха-йогов – с новой позой!
Пивоваров – с новым суслом!
Перестройку – с новым руслом!
Безработных – с новым местом!
Тили-тили – с новым тестом!
Сталеваров – с новой плавкой!
Отсидевших – с новой справкой!
Похудевших – с новой формой!
Бывших трезвых – с новой нормой!
Завязавших – с новой мерой!
Атеистов – с новой верой!
Резидентов – с новым кодом!
Всех вас снова – с Новым Годом!
С новой песней! С новым танцем!
Разведенных – с новым шансом!
Жен любимых – с новой шубой!
Дядю Сэма – с новой Кубой!
Беззаветных – с новым дзотом!
Сокращенных – с новым КЗоТом!
Театралов – с новой драмой!
Маму – с мылом – с новой рамой!
Журналистов – с новым слухом!
Медиумов – с новым духом!
Чукчей – с новым анекдотом,
Мчащих – с новым поворотом!
Взявших прикуп – с новой мастью!
Всех вас снова – с новым счастьем!

Не женщина ли здесь о демоне рыдает?

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 31 Дек 2005 :  23:35:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм, пожелания уже есть. Еще нужны подарки. Вот такие. :)


кликабельно


vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 01 Янв 2006 :  01:12:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всех, с наступившим Новым Годом!


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 01 Янв 2006 :  03:16:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С наступившим!
Всем счастья в новом году!

Вернувшийся из забвения...

Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 01 Янв 2006 :  13:23:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
СЧАСТЬЯ! СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!!

и интереса к жизни. вот.

жуть, товарищи, стала лучше.
жуть стала веселей.

arix05
Магистр


Estonia
188 сообщений
Послано - 01 Янв 2006 :  14:06:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нового демона -
Каждой рыдающей дурочке,
Нового кобеля-
для одинокой снегурочки
Веселья жуткого и лучщего
Для всех
И пусть достанут всех вас счастье
И успех!

Истина в ауте

Kalewala
Магистр


Russia
151 сообщений
Послано - 01 Янв 2006 :  23:09:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kalewala  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поздравляю всех с Новым Годом! С Новым Счастьем!

Отступить иногда полезно.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 02 Янв 2006 :  09:46:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Благодарю всех за поздравления. Прошу извинить за отсутствие оных от меня. Совсем замучила работа. Времени практически нет.

Николай
путник чужих дорог

Отредактировано - ANN on 02 Jan 2006 09:50:12

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 02 Янв 2006 :  18:19:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Карьеристов - с новым чином",
Декабристов с гильотиной!

Муки совести переносимы.

Yoker
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 03 Янв 2006 :  22:14:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я опоздал...Но ничего! С Новым Годом вас! От меня лично и от Фензинской общественности в частности! :)
Тема продолжается на 6 страницах:
  1  2  3  4  5  6
 
Перейти к:

Ответить на тему "Новый Год к нам мчится…"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design