Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Все форумы
  Мысли вслух
  Вот уж чем мне так нравится интернет

Вот уж чем мне так нравится интернет

Версия для печати

Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
kosa
Посвященный

11 сообщений
Послано - 21 Апр 2018 :  01:39:04  Показать инфо об авторе  Посетить страницу kosa  Ответить с цитатой

Вот уж чем мне так нравится интернет, что в нем наверное можно найти всё что угодно. Вот например заказала у меня одна организация десяток балонов кислородных. В городе их явно не найти, я вот порыла на бигаме
тут и что вы думаете? Балоны кислородные конечно же имеются и можно заказать хоть сотню штук. Наварила так еще нормально на этой покупке балонов. А вы что такое необычное в инете покупали?

KotoVskiYI
Наблюдатель

Россия
7 сообщений
Послано - 24 Апр 2018 :  22:03:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Баллоны кислородные не приходилось покупать. А вот инструмент разный и наборы инструментов заказывал и себе и знакомым-товарищам. Доставка окупается с учетом цен в тех магазинах, в которых скуплялся. О бигаме раньше не слышал. Новый для меня магазин.

HariToshka
Наблюдатель

6 сообщений
Послано - 30 Апр 2018 :  19:22:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Баллоны не доводилось. а вот технику разную, в том числе и климатическую, покупала. И по гарантии, с доставкой, все приходило быстро, моментов никаких не возникало, главное, нормальный магазин найти.

Vidana
Наблюдатель

7 сообщений
Послано - 15 Мая 2018 :  13:15:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Даже не представляю, что это такое и для чего нужны кислородные баллоны. В голову из ассоциаций приходит только кислородные коктейли, которые детям в саду дают, может для этого используются? Интересно, а что за организация у вас заказывала?

pavel1975
Наблюдатель

7 сообщений
Послано - 17 Мая 2018 :  13:47:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я заказывал строительные инструменты -строили дом, и крышу чинили с братом. А про магазин бигам не слышал.Возьму на заметку.Если там такие хорошие инструменты то почему бы не воспользоваться(чем больше выбор ,тем лучше для клиента, то есть для меня)

KotoVskiYI
Наблюдатель

Россия
7 сообщений
Послано - 28 Мая 2018 :  10:18:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Воспользовался вашей ссылочкой, kosa, посмотрел ассортимент, очень хороший выбор товаров в магазине Бигам, менеджеры очень вежливые, консультируют по всем вопросам. Вот думаю заказать себе хороший набор инструментов, очень уж цена привлекает, в других магазинах дороже.

HariToshka
Наблюдатель

6 сообщений
Послано - 30 Мая 2018 :  17:09:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так ассортимент в бигаме постоянно обновляется, вечно новинки техники разной привозят, инструменты тоже и не только. Магазин реальных цен и хорошего выбора.

Vidana
Наблюдатель

7 сообщений
Послано - 07 Июня 2018 :  13:26:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kosa а как же вам эти кислородные баллоны доставляли, их не опасно перевозить в обычной машине? Все-таки там газ и насколько я знаю нельзя допускать высокой температуры. Или баллоны в специальных ящиках упакованы?

Отредактировано - Vidana 07 Июня 2018 13:37:13

Kisliu
Наблюдатель

6 сообщений
Послано - 10 Июня 2018 :  22:20:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Vidana пишет:

kosa а как же вам эти кислородные баллоны доставляли, их не опасно перевозить в обычной машине? Все-таки там газ и насколько я знаю нельзя допускать высокой температуры. Или баллоны в специальных ящиках упакованы?

Я думаю в магазине где торгуют такими опасными вещами есть такая техника и допуски к перевозке. Но если новый баллон и пустой то он абсолютно не опасен разве, что если на голову свалится или на ногу, больно будет всё таки железяка большая и тяжеленная.

Перейти к:

Ответить на тему "Вот уж чем мне так нравится интернет"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список

* Внутренний язык включен

радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design