Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Любовь между детьми / братом и сестрой

Любовь между детьми / братом и сестрой

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
skayfar
Хранитель



694 сообщений
Послано - 10 Июля 2012 :  04:03:21  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Что-то меня опять на извращения потянуло... Ну да ладно.

В общем, ищу книги, где бы присутствовала запретная любовь между братом и сестрой. Ну или любовь между детьми.

В основном интересует именно эмоционально-романтический аспект. Т.е. психология, а именно за давностью времен позабытые эмоции вроде неловкости, застенчивости, смущения, трепета и так далее.

P.S. Кстати говоря, это не обязательно должна быть фэнтези или фантастика.

Вообще, специально для всех, кто сейчас надумывает посоветовать что-нибудь вроде Набокова, еще раз поясняю: это совершенно не по теме. Более того, людей с подобными наклонностями я совсем не уважаю.


Отредактировано - Kern 11 Июля 2012 10:42:42

Leser
Наблюдатель


Украина
4 сообщений
Послано - 10 Июля 2012 :  11:47:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Джордж Мартин - Песнь льда и пламени


Kern
Хранитель


Россия
921 сообщений
Послано - 11 Июля 2012 :  10:41:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kern Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так, тут только советы по теме, слишком грамотным - заглянуть в толковый словарь и посмотреть значение слова "педофилия". Лишнее удалил.


Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 11 Июля 2012 :  12:13:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://zhurnal.lib.ru/f/firsanowa_j_a/
Джокеры - Карты Творца
В отличие от Амбера (Желязны), где заявленная тема была где-то на переферии, здесь она - явно "ближе к центру" действия.

Читал я, на Самиздате, что-то про двух последних полудраконов - в этом духе. Но плохо себе представляю, как это можно найти... без использования соответствующей темы здесь, на форуме ;) Пара полудраконов - завоевателей, брат и сестра, их отца - убили, сожгли замок - пытались окончательно решить драконий вопрос.



alexknp
Посвященный



10 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2012 :  16:18:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Калигула Владислава Мека
"Близкие. За чертой дозволенного..."
на СИ



willia
Ищущий Истину


Россия
91 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2012 :  17:10:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вера Школьникова "Выбор наместницы"


jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2012 :  19:10:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Наткнулся на список книг об инцесте,может и найдется что надо,а сам ничего такого и не помню


Дэвид Герберт Лоуренс – «Сыновья и любовники»
Владимир Сорокин – «Тридцатая любовь Марины»
Эммануэль Арсан – "Дети Эммануэль"
Иэн Макьюэн – "Цементный сад"
Тони Магуайр – «Только не говори маме. История одного предательства»
Тони Магуайр – «Когда вернётся папа... История одного предательства»
Ли Хён Сук – «Цветы зла»
Вирджиния Эндрюс – «Лепестки на ветру»
Фумико Энти – «Цитадель»
Филиппа Грегори – «Привилегированное дитя»
Макс Фриш – «Homo faber»
Норман Мейлер – «Лесной замок»
Марио Пьюзо – «Первый Дон»
Джон Апдайк – «Инцест»
Джон Апдайк – «Гертруда и Клавдий»
Гийом Аполлинер – «Подвиги молодого Дон Жуана»
Маркус Ван Хелер – «Дом Борджиа»

инцест в худ.лит


Kern
Хранитель


Россия
921 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2012 :  11:05:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kern Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Любителям поболтать - просьба найти подходящую тему. Все что не является советом к прочтению будет удалятся. За флейм буду наказывать.

– А вы не боитесь, Ляпсус? Там же шакалы!
– Очень меня это пугает! Они же на Кавказе не ядовитые!

tahena
Посвященный



26 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2012 :  14:28:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хорошо. Рекомендую почитать "Семейный кодекс Российской Федерации". Там есть про "любовь" между братом и сестрой. А еще лучше дореволюционный вариант, как более правильный в этом отношении.


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2012 :  16:53:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Про любовь между детьим (не инцест), аккурат под запрос автора темы: Майкл Коуни, "Здравствуй, лето... и прощай!"
И именно "эмоционально-романтический аспект"!


tahena, а вам советую Библию почитать. Там вообще много на тему инцеста, во всех вариациях, причём где-то он осуждается, а где-то разумеется сам собой... И книжка, кстати, вполне себе фантастическая )))

С уважением, Andrew.

Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2012 :  23:58:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мой любимый Дейв Дункан - первая из двух Омарских книг, "Разбойная Дорога". Правда, чтобы брату и сестре это... того... им пришлось стать богами - потому как богам все можно. Особенно на ложе из тамариска.

жуть, товарищи, стала лучше.
жуть стала веселей.

Colchakk
Магистр



131 сообщений
Послано - 16 Фвр 2013 :  14:11:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Алексей Сергеевич Фирсов"Драконы Севера"


alexknp
Посвященный



10 сообщений
Послано - 23 Марта 2013 :  00:54:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Горовая Ольга Вадимовна Куда я - туда и ты (завершен) Оценка: 9.16*228


demi_PO
Наблюдатель



5 сообщений
Послано - 15 Сент 2014 :  22:09:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рискну посоветовать вам ориджинал с сайта ficbook.net, "Запертая любовь" называется) посмотрите, мб вам будет интересно... Очень годный инцест, точнее твинцест, т.к. там о близнецах
http://ficbook.net/readfic/1478250



Отредактировано - demi_PO 15 Сент 2014 22:09:58

MrGingerbread
Магистр



201 сообщений
Послано - 15 Сент 2014 :  22:25:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
demi_PO пишет:



Рискну посоветовать вам ориджинал с сайта ficbook.net, "Запертая любовь" называется) посмотрите, мб вам будет интересно... Очень годный инцест, точнее твинцест, т.к. там о близнецах
http://ficbook.net/readfic/1478250


Не знаю, как обращаться, но спасибо! Нет, правда! Как же, блин, давно искал твинцест без слеша! Фухх. В общем, почитаем-с.


gwinblade
Хранитель



331 сообщений
Послано - 15 Сент 2014 :  22:47:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kikokugai cyber slayer-визуальная новелла. Любовь брата и сестры не основнвя там тема, но вскоре раскрывается её место в этой истории


Helldrow
Хранитель



394 сообщений
Послано - 15 Сент 2014 :  23:36:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Визуальная новелла? Тогда еще Kana Imouto вдогонку,18+, драма, все дела.



Отредактировано - Helldrow 15 Сент 2014 23:37:13

gwinblade
Хранитель



331 сообщений
Послано - 16 Сент 2014 :  07:20:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Helldrow пишет:



Визуальная новелла? Тогда еще Kana Imouto вдогонку,18+, драма, все дела.



И как я мог о ней забыть XDXD.
А обязательно именно инцест или между сводными тоже выкладывать?


evilEars
Магистр



186 сообщений
Послано - 16 Сент 2014 :  14:30:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Блин надо сдать автора органам , как никак пахнет пропагандой ..... А за это статья !!!
З.ы. Достали извращуги.....


ZulKerMan
Ищущий Истину


Россия
69 сообщений
Послано - 16 Сент 2014 :  19:27:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А манга пойдёт. Сегодня случайно наткнулся Популярная музыка.
З.Ы.
А вот мне пох на извращения. Каждый расслабляется как может, и это явно лучше чем накурится или нажраться в стельку. Я, к примеру, любля почитать сёдзё мангу, а один из любимейших авторов homunkulus, который рисует класную хентайную мангу.


Admin
Администратор
Folko-Ven
Магистр


Россия
206 сообщений
Послано - 16 Сент 2014 :  20:23:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Таки создавал уже такую тему https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=10391&FORUM_ID=48&CAT_ID=5 (так что ваша - дубль ) Вы бы сначала по форуму-то поискали бы...


Helldrow
Хранитель



394 сообщений
Послано - 16 Сент 2014 :  21:02:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Серия Бессмертные Ковальчук https://lib.rus.ec/b/94271


demi_PO
Наблюдатель



5 сообщений
Послано - 16 Сент 2014 :  21:13:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати, странно,что тут никто "Цветы на чердаке" не посоветовал. Та еще книжонка, действительно. Вот после нее реально приходишь к мысли, что иногда инцест можно оправдать, т.к. он просто-напросто неизбежен (в таких случаях, как в этой книге).
Мать детей и ее родители, помешанные на религии, тут просто изверги какие-то. Они сами, можно сказать, подтолкнули детей к такому своими действиями.
Только фильм лучше не смотрите, ну либо смотрите после прочтения, ибо он так себе откровенно.


parakimax
Хранитель



970 сообщений
Послано - 16 Сент 2014 :  21:47:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/t/tkach/. Там братья постоянно себя в руках сдержать не могут, когда дело о сестрах заходит.


frae
Ищущий Истину


Россия
97 сообщений
Послано - 16 Сент 2014 :  22:14:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ну раз пошла такая пьянка:
http://adultmanga.ru/rika
http://adultmanga.ru/my_little_sister_has_been_a_bit_strange
http://adultmanga.ru/big_brother_control


gwinblade
Хранитель



331 сообщений
Послано - 16 Сент 2014 :  23:31:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://readmanga.me/my_little_sister_can_t_be_this_cute
Моя сестра не может быть такой милой
#
Я совершенно точно не влюблена в своего брата. Так же известно как "Ну не могу я (не) влюбиться в своего братишку"

И куда уж без этого http://adultmanga.ru/kissxsis
Поцелуй сестер. п.С здесь нет юри(вроде бы)




Отредактировано - gwinblade 16 Сент 2014 23:44:02

MrGingerbread
Магистр



201 сообщений
Послано - 16 Сент 2014 :  23:43:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Народ, я конечно все понимаю... Но такими темпами мы скоро дойдем до хентайных манг... Ну а что, там то же много где есть инцест и прочая... Здесь же мы все же литературу обсуждаем!
P.S.
Хотя некоторые тайтлы я добавил в закладки(-_-")


Янус
Магистр



127 сообщений
Послано - 17 Сент 2014 :  21:46:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
evilEars пишет:



Блин надо сдать автора органам , как никак пахнет пропагандой ..... А за это статья !!!
З.ы. Достали извращуги.....



А вы вбейте в поиск слово "слеш" и настроения как не бывало


Zeref
Магистр



122 сообщений
Послано - 17 Сент 2014 :  23:33:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Янус пишет:


А вы вбейте в поиск слово "слеш" и настроения как не бывало


Хороший гитарист, да


just-a-user
Магистр


Россия
142 сообщений
Послано - 18 Сент 2014 :  16:23:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Folko-Ven пишет:



Таки создавал уже такую тему https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=10391&FORUM_ID=48&CAT_ID=5 (так что ваша - дубль ) Вы бы сначала по форуму-то поискали бы...



Посмотри на год создания этой темы, умник...

Любителям графики - хентайчан и факкунет вам в помощь. А здесь всё-же автор чётко написал - "ищу книги"


Лекс
Хранитель


Бельгия
897 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2014 :  00:17:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Второй шанс для демона Конохи.

Наруто+Хидан вселяется в ГП (+подобревшая темнолордская шизофрения). У ГП есть сестра, отец жив. Романтики как таковой нет (во всяком случае в первой части, вторую не читал), но её дух, скажем так, витает. Предупреждаю, с логикой/прагматичностью тут напряг.


Qual
Магистр


Россия
225 сообщений
Послано - 18 Сент 2020 :  10:34:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всё таки начиналась эта тема как "любовь между детьми", а предлагают все отчего-то взрослых персонажей. Есть ли книги всё таки подходящие именно под этот запрос?


Вильгельм Ульрихович Линдворм
Посвященный


Россия
23 сообщений
Послано - 18 Сент 2020 :  11:28:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть такое аниме "Связанные небом". Вот оно как раз про отношения брата и сестры.
Ещё я где-то на спейсфоруме на английском видел фанфик по ПЛИО, где что-то подобное было между юными Серсеей и Джейме Ланнистерами. Но не могу найти.

А вообще, хотелось бы нечто вроде отношений Тибальта и Джульетты почитать, но приближенное к данной теме — вот это было бы круто.


Qual
Магистр


Россия
225 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2020 :  18:36:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап, на безынцесьный сабж. Пожалуйста, люди. Если уж совсем никак, то можно и инцест, но только дети. Взрослых можно советовать в соседних темах.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Любовь между детьми / братом и сестрой"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design