Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Мобильная версия сайта

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 28 Окт 2020 :  10:00:09  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Admin  Ответить с цитатой
Уважаемые пользователи, просматривающие сайт с мобильных устройств!
Встречалась ли вам реклама платных подписок или подстановка неожиданного содержания?
Яндекс исключил нас из мобильной поисковой выдачи за "обман пользователей мобильных устройств". Но мы используем только гугловскую рекламу, поэтому в растерянности от такого заявления.


Всегда для Вас, Администратор.

rambler
Магистр



194 сообщений
Послано - 29 Окт 2020 :  03:44:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я захожу сразу на форум (https://www.kubikus.ru/forum/) - не на главную страницу (https://www.kubikus.ru). И никаких посторонних вещей пока не появлялось.


Белый




3581 сообщений
Послано - 29 Окт 2020 :  13:07:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Admin

мы используем только гугловскую рекламу

Может поэтому яндекс и недоволен? Захожу со смартфона сразу на страничку активных тем, никогда ни с каким обманывающим меня контентом не сталкивался. Даже в недоумении, а что это вообще?

А Яндекс в принципе предоставляет доказательства или ему насрать? Захотел - исключил.


Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 29 Окт 2020 :  13:46:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Возможно, ты и прав
Яндекс доказательства не предоставляет, позволяет лишь сообщить "Мол, мы все исправили" - но проверка занимает больше месяца.

Всегда для Вас, Администратор.

volodar
Магистр



200 сообщений
Послано - 29 Окт 2020 :  20:38:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня рекламорезка включена...


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 30 Окт 2020 :  18:01:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вверху реклама

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 30 Окт 2020 :  18:40:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Николай, а скрин? Гугловская реклама должна быть, но не подписки и не редиректы...

Всегда для Вас, Администратор.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 30 Окт 2020 :  18:50:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
здесь нет, мобильный сейчас посмотрю.
Под командной строчкой:френд-лента, 10, активные форумы... Вверху.

Скрин надо делать в мобильном, извини, я там не очень вижу. Сейчас там реклама беларуского интернет-магазина.


Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 30 Окт 2020 :  19:07:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
а как сюда картинку ставить, я уже не помню

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 30 Окт 2020 :  19:37:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 30 Окт 2020 :  19:38:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
вроде стала через открыть изображение. Я уже не помню как это все работает


Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов


Отредактировано - ANN 30 Окт 2020 19:40:16

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 30 Окт 2020 :  19:45:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ну это гугловская реклама

Всегда для Вас, Администратор.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 30 Окт 2020 :  20:00:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
посмотрел? можно удалить с ВК? А то мои друзья меня не поймут )))))

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 30 Окт 2020 :  20:55:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Можно удалить. Вообще, речь про мобильную версию сайта. У форума нет мобильной версии.

Всегда для Вас, Администратор.

   
Перейти к:

Ответить на тему "Мобильная версия сайта"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design