Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
День рождения Великого Инквизитора - El

День рождения Великого Инквизитора - El

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 25 Июля 2004 :  21:54:15  Показать инфо об авторе
Вчера был день рождения самого очаровательного, самого замечательного и самого доброго форумца - Инквизитора El.

El!

Поздравляю с Днем рождения!

Желаю я во всем удачи,
Желаю счастья и добра,
Чтоб завтра было все иначе -
Гораздо лучше, чем вчера!

Не только великое достойно внимания.

Отредактировано - НикитА on 25 Jul 2004 22:02:02

Serge Sadov
Ищущий Истину


Russia
65 сообщений
Послано - 25 Июля 2004 :  22:01:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Serge Sadov  Получить ссылку на сообщение
El, поздравляю!
Счастья тебе во всем и успехов во всех начинаниях.
Да сбудутся все мечты :)
(шепотом) и чтобы ничего за них не было :)


Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 25 Июля 2004 :  22:03:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Эль!

Добрых, понятливых клиентов на работе!
Грамотных и всезнающих Хранителей!
И здоровья!


Piligrim
Хранитель


Belarus
429 сообщений
Послано - 25 Июля 2004 :  22:08:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
El! И много-много радости!!!


Piligrim

Mat
Мастер Слова



12033 сообщений
Послано - 25 Июля 2004 :  22:15:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

Mat, if you don't mind

Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 25 Июля 2004 :  22:55:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Счастья и любви! Расти большой и ... красивой! ;)

Быть хорошим - это очень изматывает человека!

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 26 Июля 2004 :  03:29:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение
El, желаю тебе что-то из того, что тебе хочется, и всего того, что тебе нужно! И пусть ты всегда занешь, где одно и где другое! А еще хороших дней, счастливых ночей, радостных утр и спокойных вечеров!


Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 26 Июля 2004 :  10:31:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Опять присоединяюсь. El, поздравляю!

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 26 Июля 2004 :  10:50:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
El! Посмотрел я тему и вознесся я на крыльях гордости! Гордость за себя, что я попал в такую компанию. Гордость за тебя, что такие Хранители (и я в том числе) поздравляют и поддерживают тебя. Поздравляют как вновь рожденную, поддерживают как Инквизитора.
Мне улыбнулась Судьба, дав возможность общения с такими замечательными людьми. Совместная работа на Форуме дала мощный толчок моему интеллектуальному развитию. Именно благодаря таким Хранителям как ты. И я уже не знаю, кого надо больше поздравлять.
Спасибо! С Праздником!


Николай
путник чужих дорог

Хельга
Хранитель


Russia
92 сообщений
Послано - 26 Июля 2004 :  10:51:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Хельга Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам. El, с днем рождения!


Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 26 Июля 2004 :  11:59:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
И я, я тоже поздравляю!
И желаю больше хороших друзей и книг хороших тоже!
Ура!
Вот.


Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 26 Июля 2004 :  12:14:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
El
Поздравляю тебя. Искренне присоединяюсь ко всем предыдущим пожеланиям Хранителей. Оставайся всегда собой - веселой, умной и приятной в общении.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 26 Июля 2004 :  12:19:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЕЛЕНА ЛУЧЕЗАРНАЯ !!!
Желаю тебе ОГРОМНОГО счастья, а твои неприятности будут крошечными. Любви и Удачи тебе всегда и во всем!
А так же подписываюсь под каждым словом ANN!!!


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 26 Июля 2004 :  12:57:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

Спасибо всем огромное!!! Мне было очень, очень приятно!!!

Даже как-то неловко напоминать, что есть темы Поздравляем или Эль

- Que hace el inquisidor?
- El inquisidor hace algunas preguntas.

Отредактировано - El on 26 Jul 2004 13:00:54


Отредактировано - НикитА on 12 Июля 2008 18:41:12

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 26 Июля 2004 :  23:48:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
El
Только попробуй еще раз заброкироват эту тему :) Я тут тебя от всей души, крича на весь форум о том, какое счастье - у тебя День Рождения, а ты блокируешь :) Эта тема - специально для тебя, и только для тебя. Специально для поздравлений и только для поздравлений :)

Не только великое достойно внимания.

Белый




3584 сообщений
Послано - 27 Июля 2004 :  00:09:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Даже как-то неловко напоминать, что есть темы Поздравляем или Эль

Значит нужно эту тему того... прикрыть... :D

Поздравляю, дорогая! Пусть у тебя всегда будет энергия и желание.

Склонен к жестоким шуткам

SiD
Хранитель


Ukraine
379 сообщений
Послано - 27 Июля 2004 :  12:34:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
El

ПОЗДРВЛЯЮ

Счастья тебе и радости, много книг, разнообразных и интересных, множество друзей, веселых и добрых, храни тебя Господь!!!!!

Вам хочется песен, их есть у меня. Надеюсь... Но это ИМХО

Nina
Хранитель


Russia
215 сообщений
Послано - 27 Июля 2004 :  13:31:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Nina Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
И я тоже поздравляю, пусть с запозданием.
Присоединяюсь ко всем замечательным пожеланиям в твой адрес. И хочу сказать, что такие как ты, El, отзывчивые и добрые люди - и есть самое большое сокровище человечества в целом и нашего Форума в частности. Счастья тебе огромного, здоровья, успехов и удач во всем!!!

С уважением. Нина.

X-(aos
Магистр


Russia
138 сообщений
Послано - 27 Июля 2004 :  13:40:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ой...а я чё-та совсем уж с опозданием......ну...лучше же поздно, чем...
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ТОВАРИЩ ИНКВИЗИТОР
...всего самого тёплого...и ветра только попутного...

Здрастуйте и пращайте...

   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design