Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Суперсайт

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 18 Дек 2003 :  11:36:03  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Предлагается к рассмотрению следующая проблема.
Я много брожу по интернету. Много вижу. И в один прекрасный момент меня заинтересовало: а какой должен быть идеальный сайт, в частности по фантастике.
Может там быть библиотека. Но кого сейчас этим удивишь. Если только собирать произведения, которые автор разрешил помещать на сайте. Но, по большому счету, ищущему глубоко безразлично, есть ли такое разрешение. Да и библиотек этих в интернете… Можно взять нечто уникальное, но для этого нужен адрес (и доступ) в библиотеку Ивана Грозного.
Форум для различных обсуждений. По моему мнению, этот «рынок» уже давно занят и поделен. Кроме того, маленькие форумы трудно содержать в активном состоянии. И большие не легче. (недавно видел форум под 8 тыс. участников, а читать там нечего).
Вот мне и стало интересно – а какой он должен быть, чтоб и автору было интересно и посетителям (и чтоб посещали).
На Форуме присутствуют сайтодержатели. Поделитесь своими соображениями и наработками.
На Форуме присутствуют те, кто хотел бы иметь у себя сайт. Что Вы думаете по этому вопросу.
На Форуме присутствуют те, у кого нет и не намечается такое приобретение. Но может и у Вас есть мысли по этому вопросу.
Давайте попробуем «раскрутить» нашу фантазию и совместно придумать «СуперСайт»: его наполнение, оформление, содержание.


Николай

Отредактировано - ANN on 18 Dec 2003 12:15:30

Отредактировано - ANN on 18 Dec 2003 12:43:39

Deface
Ищущий Истину



97 сообщений
Послано - 18 Дек 2003 :  11:51:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, как я уже говорил когда-то где-то я попал на этот сайт в результате долгих и безуспешеых попыток отыскать на Яндексе и проч. рецензии на фантастические произведения. Так вот, на мой взгляд, одним из необходимых условий "СуперСайта" должна стать грамотная библиотека рецензий. Поскольку определенный объем рецензий у нас уже имеется, то осталось их как-то структурировать и выложить. Кстати, весьма неплохо в этом отношении сделан сайт www.kinomania.ru, рекомедую заглянуть.


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 18 Дек 2003 :  12:48:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Предлагается к рассмотрению следующая проблема...
"а какой должен быть идеальный сайт" ...
Данный вопрос сродни поиску "идеальной еды", или "идеального инструмента"... Моя старшая дочь терпеть не может помидоры, а младшая их обожает! Какое блюдо их будет удовлетворять с помидорами, или без? Поэтому прошу уточнить формулировку проблемы! "Идеальный сайт" для кого? Для Хранителя ANN, для Хранителя Кубикуса, или для 400-600 ежедневных посетителей нашего Форума?
Цитата:
а какой он должен быть, чтоб и автору было интересно и посетителям (и чтоб посещали)
А что интересно Автору? А каких посетителей он хотел бы заинтересовать своим сайтом? А какая(ие) цель(и) Автора при создании сайта? Будет ли означать, что если сформулированные автором цели достигнуты, то Автор создал "идеальный сайт"?
Цитата:
На Форуме присутствуют те, кто хотел бы иметь у себя сайт. Что Вы думаете по этому вопросу.
И по тем вопросам, которые я задал
Цитата:

Давайте попробуем «раскрутить» нашу фантазию и совместно придумать «СуперСайт»

Я ЗА!


Nina
Хранитель


Russia
215 сообщений
Послано - 18 Дек 2003 :  13:17:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Nina Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я,конечно, видела слишком мало сайтов, чтобы судить, но мне так нравится все в Архивах Кубикуса, что не могу себе даже представить, что какой-то другой сайт может быть лучше. Хотя совершенствовать можно все что угодно, даже, наверное, и наш "идеальный сайт".

С уважением. Нина.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 18 Дек 2003 :  13:42:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
поиску "идеальной еды", или "идеального инструмента"...

Ты хочешь сказать, что такие поиски не ведуться?
А вообще ты жадный человек

Николай

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 18 Дек 2003 :  14:23:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Цитата:
поиску "идеальной еды", или "идеального инструмента"...

Ты хочешь сказать, что такие поиски не ведуться?
Я хочу сказать, что главные преимущества современной еды (для меня) это возможность выбора и ее относительная безопасность! Но если бы мне дали нечто, что по моим понятиям отвечает "Идеалу", я все равно не смог бы есть только это... НАдо чтобы не надоело... Тогда говорим не о еде, а о меню. Надоело меню, говорим не о меню а о шеф-поваре! Да, ресторан, где вкусно (по моим понятиям вкуса и недорого ) готовят может стать идеальным (для меня)... Кстати, помидор обладает рядом характеристик, которые могут не нравиться моей старшей дочери. Например вкус, и/или цвет, и/или форма. Это надо уточнить у нее, НО! Даже создание некоего продукта, который по виду, вкусу, и прочим характеристикам удовлетворит моих обеих дочерей НЕ ГАРАНТИРУЕТ успех новому продукту на рынке (любителей/нелюбителей помидоров) .

ANN, мне кажется, что ты иногда додумываешь за других... Лучше бы уточнил задачу и ответил на мои вопросы... А то я сейчас расщедрюсь, и не туда

Например,
Я накопил массу знаний о Фантастике и Фэнтези, и хочу сделать это ЗНАНИЕ доступным другим любителям Фантастики (интернет аудитории). Но я волнуюсь, что это ЗНАНИЕ может быть им неинтересно, поэтому я хочу уточнить, какого ЗНАНИЯ не хватает моим потенциальным друзьям, чтобы удовлетворить их потребности в ЗНАНИИ... Потребности интернет аудитории настолько разнообразны, что в интернете найдется место для ЛЮБЫХ проектов, которые будут удовлетворять АВТОРА! Для того, чтобы проверить наличие аудитории - открой рассылки на Сабскрайбе www.subscribe.ru и Контенте www.content.ru , с темами, которые ты собираешься "продвигать", "освещать" у себя на сайте. Через пару месяцев (6-8 выпусков) количество подписчиков умножаешь на 4, делишь на 30, и получаешь ориентировочную суточную аудиторию своего сайта.

Одна из проблем, например, с которой я столкнулся - трудности с взаимным продвижением "родственных" ресурсов. Есть ряд довольно сильных сайтов, админы которых не заинтересованы в том, чтобы привлекать дополнительную аудиторию, или "делиться своей".
Политика Архивов Кубикуса на сегодня такова, что, например, ссылки даются практически на ВСЕ посещаемые библиотеки. На Форуме разрешено публиковать любые тематические ссылки на другие ресурсы безо всяких условий, и так далее. Более того, новые ресурсы, или новости событий существующих немедленно публикуются в новостных лентах и рассылках. Сотрудничество с Архивами это хороший способ "раскрутить" свой проект, если есть что "раскручивать".

Цитата:

А вообще ты жадный человек

Не понял ... Жадный до чего?


Анчутка
Посвященный


Russia
18 сообщений
Послано - 18 Дек 2003 :  15:12:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мои пожелания:

1. На Суперсайте цветовая гамма не должна резать глаз. Как пример отлично подобранной гаммы можно упомянуть сайт Экслера.

2. На книжном Суперсайте надо иметь действенную систему рейтингов с выходом на рецензии. Рецензий на самом деле много - как "сайтодержателей" и тех, кто их для данного сайта постоянно пишет, так и тех, кто пишет рецензии для больших журналов, электронных газет и пр. Например, рецензии на Бушкова и Акунина на Globalrus.ru.
Такая система поможет ориентироваться в море книг начинающим интернетошатающимся читателям.

3. На действительно Супер сайте должен присутствовать систематизированный каталог по тематике, названиям, авторам, количеству действующих лиц в книжке и размеру носков главного героя.

Может, потом еще чего-нить допишу...


Aqalavada
Магистр



192 сообщений
Послано - 18 Дек 2003 :  18:04:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хотелось бы что-бы сайт был со звуковым сопровождением (включаемым и выключаемым по желанию),и с мелодиями(тож по выбору).И быстро загружающемся.


Юмор-первое,что теряется при переводе.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 18 Дек 2003 :  18:39:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Хотелось бы что-бы сайт был со звуковым сопровождением (включаемым и выключаемым по желанию),и с мелодиями(тож по выбору).И быстро загружающемся.

А что вы ещё хотите?
-----------------------------------------
Главное: Это что бы люди в форуме были хорошие.А все остальное не обезательно!


Юмор-первое,что теряется при переводе.


Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Mat
Мастер Слова



12034 сообщений
Послано - 19 Дек 2003 :  02:01:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как говорил уважаемый патриарх: "на вкус и на цвет товарища нет". Сайты бывают разные - как и их целевая аудитория. Для графомана в рунете хороши, каждый по своему, Проза, Самиздат и Литсовет. Проза отличается простотой и изяществом дизайна, Литсовет отлично форматирует тексты и предоставляет ряд дополнительных возможностей (литобъединения, картинные галлереи, этсэтэра), а Самиздат соседствует с библиотекой Мошкова и парным хостингом музыкальных файлов.

А для фэнов лучший из известных мне сайтов... этот :-). Свобода и демократичность сочетаются с упорядоченностью тематических разделов. Я ещё не просёк ни причин сползания большинства конкурентов в заорганизованность или полную анархию, ни "механизма" успеха Кубикуса. Полагаю, мои попытки "прощупать" границы дозволенного причинили немало мучений как святейшей инквизиции в целом, так и НикитЕ, в частности :-).

Mat, if you don't mind

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 19 Дек 2003 :  06:48:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В отношении сайтов для фэнов - целиком согласен с Матом. Этот сайт - лучший из виденных. Здесь ведутся сразу много тем, и они не сползают в ненаправленную болтовню. Администрация активно и тактично участвует как в обсуждении, так и в модерировании. А как известно, каков поп - таков и приход.

Единственные мои требования к идеальному сайту - это чтобы была удобная навигация, как у Кубикуса и Альдебарана, например, и обязательно - секция с описанием принятых правил поведения и актуальной информацией (конкурсы, акции, опросы), если таковые есть.

Малозначимые пожелания из серии "Пустячок, а приятно":

У Альдебарана на форуме есть линк "Сообщить модератору". Удобно, если не можешь почему-то добраться до е-мейла.

Еще мне там нравится, как цитируются сообщения. Во-первых, видна вложенность, а во-вторух, автоматически добавляется ник, дата и время поста. Удобно, если читаешь сообщение - ответ на цепочку высказываний. С другой стороны, метод на форуме Кубикуса намного более гибкий и поэтому иногда более удобный.


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 19 Дек 2003 :  12:07:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
У Альдебарана на форуме есть линк "Сообщить модератору".

Не понял, а чем тебе не нравиться "Вопрос администратору"?

Николай

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 19 Дек 2003 :  12:44:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И все-таки, давайте говорить по теме, какие качества позволяют считать сайт (фантастики) идеальным?
----------------
То, что Архивы неидеальны, это понятно ...
Слабая работа в невиндовых броузерах, недостаточное количество аннотаций и отзывов в библиотеке, отсутствие многих линков на книги, нерегулярное пополнение, отсутствие новинок... - и это только по библиотеке!!!

Главным же преимуществом Архивов безусловно являются его Хранители, та атмосфера ненавязчивого теплого общения, которая сложилась!

Всегда для Вас, Администратор.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 19 Дек 2003 :  14:03:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Поэтому прошу уточнить формулировку проблемы! "Идеальный сайт" для кого? Для Хранителя ANN, для Хранителя Кубикуса, или для 400-600 ежедневных посетителей нашего Форума?


Тут ты не прав. Если сайт «Супер» на нем будет интересно и просто Хранителю и не просто Хранителю и массовому посетителю. Каждый сможет найти то, что ему необходимо. Если сайт заранее «запрограммировать» количественным подходом, то он уже далеко до идеала. Не совсем согласен с Админом, к этому я еще вернусь, вспомни самое начало проекта. Много было посетителей?

Цитата:
А что интересно Автору

А кто его знает что ему интересно...

Цитата:
Я,конечно, видела слишком мало сайтов, чтобы судить

Nina. В этом такое большое преимущество, что ты его просто не замечаешь. В основном, пока, идет сравнивание разных проектов. Это не интересно. Интересно нафантазировать чего необычное.

Николай

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 19 Дек 2003 :  14:32:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус
Кубикус, ты вот такой большой, а не понимаешь совсем простого. Если знаешь, как правильно сформулировать вопрос, то знаешь и ответ на него, или половину. А я не знаю.
И еще. Эта тема была предложена к общему вниманию. Если я ее открыл, это совсем не значит, что я знаю ответ, но решил посмотреть, как на него ответят другие.

Знания… Это такая штука, которая остро необходима, и при этом никому не нужная. Парадокс, матушка…
А происходит все потому: нет информации (и как долго ты бы берег свои наработки, не откройся эта тема), нет потребности именно в таком виде информации (кто искал в интернете рефераты поймёт. Ищешь вроде нашел что необходимо, а потом оказывается, что это совсем не то)….
Так, Администратор, добрался я и до тебя. Самокритика вещь хорошая, в разумных пределах. Но кому как не тебе хвалить и возносить свое детище. А то говорят, посторонний пример заразителен….

Я понимаю, что последними сообщениями ничего не добавил в обсуждаемою проблему. А я, пока, не знаю что говорить по теме.


Николай

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 19 Дек 2003 :  14:35:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Тут ты не прав. Если сайт «Супер» на нем будет интересно и просто Хранителю и не просто Хранителю и массовому посетителю. Каждый сможет найти то, что ему необходимо.
- есть такой сайт (точнее, группа сайтов)! Интернет называется!
Цитата:
Если сайт заранее «запрограммировать» количественным подходом, то он уже далеко до идеала.
Как ты себе это представляешь практически? После 600 посетителя отрубать сайт до следующего дня?
Цитата:
вспомни самое начало проекта. Много было посетителей?
Ты это к чему?

Цитата:
Цитата:
А что интересно Автору

А кто его знает что ему интересно...

- Можешь считать эту свою фразу надгробной эпитафией ЛЮБОГО проекта!

Цитата:
Интересно нафантазировать чего необычное.

Просто так, без цели? Тогда извиняюсь за все свои сообщения в этой ветке, как ОФТОПИК!


Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 19 Дек 2003 :  16:16:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ANN
На своем опыте скажу, что
Цитата:
А кто его знает что ему интересно...

- Можешь считать эту свою фразу надгробной эпитафией ЛЮБОГО проекта!



- совершеннейшая правда. Если не знать чего хочешь - ничего не выйдет. То же самое - если хочешь охватить все и вся.
Почти любая задумка в нашем мире проистекает из уже существующего - что-то совершенно новое придумать непросто. Следовательно, успех предполагает предложение в рамках уже существующего более удобного, интересного и так далее "того же самого". Следовательно, необходима общая линия, по которой надо двигаться.
В качестве примера можно взять уже упоминавшийся здесь "сайт рецензий". Необходимо очертить рамки произведений. Определиться с авторами, с классификацией произведений. Критики тоже должны быть известны - постоянные, сколько-то найти, непостоянные. Сотрудничество с библиотеками, каталогами. Это все понятно.
А дальше начинается уже личный вклад автора проекта (или группы). Все можно сделать очень по-разному, и тут советы могут как помогать, так и все портить.
Насчет посетителей Кубикус тоже не зря сказал. Целевая аудитория должна быть, и необходимо быть готовым выдавать для нее информацию с определенной периодичностью. Да, со временем в случае успеха аудитория будет расти, скорость появления, качество информации будут повышаться. Но по началу должна быть база, ниже которой целевая аудитория перестанет интересоваться проектом.

В принципе общая тема "Фантастика" уже давно не под силу одному проекту. Каждый смотрит на нее со своей стороны. Возможно, есть такая сторона, которая раньше была в тени. И наилучшим вариантом будет вытащить ее наружу - так, чтобы без особой конкуренции сотрудничать с другими проектами. Открытость идеи определяет привлечение соавторов. А это определяет жизнеспособность проекта - одному человеку редко под силу все придумать, сделать и поддерживать.

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 19 Дек 2003 :  16:38:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Извините за некоторый оффтопик, это только у меня такой глюк, или Ann действительно дважды повторил свое сообщение ?(я почему думаю, что глюк - сначала были 2 повтора сообщений - Ann и Кубикуса, но после обновления страницы остался повтор только Ann).


Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 19 Дек 2003 :  18:10:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Цитата:
У Альдебарана на форуме есть линк "Сообщить модератору".

Не понял, а чем тебе не нравиться "Вопрос администратору"?

Николай


Он мне всем нравится. Просто это хоть и ненамного, но разные вещи. "Вопрос" - это вопрос, а "Сообщить модератору" - это скорее донос. В Инквизицию. И используя линк, не надо уходить из темы в другую.

Хотя их используют и для того, и для другого.

Отредактировано - Tim on 19 Dec 2003 18:11:57

Белый




3584 сообщений
Послано - 19 Дек 2003 :  20:13:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я в восторге!! Донести Инквизитору!!!!
Надо сделать!


Admin
Администратор
Aqalavada
Магистр



192 сообщений
Послано - 19 Дек 2003 :  21:44:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lonli у меня без повторов. :)
Цитата:
Главное: Это что бы люди в форуме были хорошие.А все остальное не обезательно!


FreemanA не буду спорить.
Цитата:
А что вы ещё хотите?
Не могу придумать слету.
"Донести инквизитору"-здорово!

Юмор-первое,что теряется при переводе.

Mat
Мастер Слова



12034 сообщений
Послано - 19 Дек 2003 :  21:53:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Донести Инквизитору!!!!

Это очень по американски :).

Цитата:
недостаточное количество аннотаций и отзывов в библиотеке, отсутствие многих линков на книги, нерегулярное пополнение, отсутствие новинок... - и это только по библиотеке!!!

А вот тут сайту грозят обычные проблемы роста. При росте библиотеки и архива рецензий, потребуются дополнительные средства навигации. Путеводитель по киберпанку - со ссылками на тексты и рецензии. Путеводители по разделам. "Хранитель рекомендует" уже наличествует. Профиль называется :). Ещё бы гиперссылками на тексты его снабдить... А там и до Путеводителей по Путеводителям черёд дойдёт :-).

Mat, if you don't mind

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 20 Дек 2003 :  00:13:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Представила себе, что будет, если сделают кнопку "донести инквизитору". Это мне придется еще и доносы читать?! Точно, сойду с ума.

А вообще, кнопка полезна. Надо бы такую сделать.

В идеальном сайте должны присутствовать, на мой взгляд, всевозможные дополнительные странички. Например, у меня сейчас готовится информация про эльфов по энциклопедии "Миры Толкиена". Там помимо текста есть рисунок (генеалогическое древо эльфов). Естественно, мне бы хотелось, чтобы это было выложено в приличном симпатичном виде, а не простым текстом и рисунком, который можно скачать.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 20 Дек 2003 :  01:52:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Представила себе, что будет, если сделают кнопку "донести инквизитору". Это мне придется еще и доносы читать?! Точно, сойду с ума.

Да нет, не думаю . Доносы пишут инквизиторам, сидящим в кабинете. А наши трутся промеж толпы и всё очень своевременно замечают сами. Так что не боись. Я потому и написал, что это малозначимое пожелание, что на самом деле и без него очень хорошо.


Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 20 Дек 2003 :  09:50:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А донос будет анонимным?

Собственно хочется сказать две вещи:
1) Еще много чего надо доделать здесь, чтобы можно было мечтать о идеале.
2) Спасибо человеку, назвавшему Киноманию близкой к идеалу. Приятно :-)


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 20 Дек 2003 :  10:52:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА
Цитата:
Представила себе, что будет, если сделают кнопку "донести инквизитору". Это мне придется еще и доносы читать?!

Чуствую инквизиция всё больше превращается в КГБ.

Я бы вот к идеальному сайту добавил возможность при создании ветки на форуме возможность залажить опрос по какому либо вопросу, и сверху сообщений будут результаты этого опроса. Как зделано на этом форуме:
http://sw.ovl.ru/modules.php?name=Forums&file=index
Надо бы и нам зделать такую возможность.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Суперсайт"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design