Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! - 1

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 26 Сент 2002 :  18:28:36  Показать инфо об авторе
Говорят, что заранее не поздравляют. Поэтому я и не буду пока поздравлять, а просто сообщаю всем форумцам о готовящемся событии :) Прошу приготовить виртуальные букеты, шампанское и т.д. :)

Легко в жизни только воздушным шарикам

Отредактировано - НикитА on 30 Sep 2002 17:51:19

Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 26 Сент 2002 :  23:15:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Угу, поздравим. :)

Простота - это признак истины.

Белый




3581 сообщений
Послано - 27 Сент 2002 :  18:15:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ладно, а я запасусь минералкой :)
Кстати, а ты то откуда знаешь????

Нет ничего хуже обманутых ожиданий!

Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 27 Сент 2002 :  23:14:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
У Николая в аське написано. :) Иногда полезно в "данные" заглядывать. :)

Простота - это признак истины.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 29 Сент 2002 :  13:53:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Сегодня мой день. День моего триумфа, день моей печали.
Еще один жизненный этап окончен. Время собирать камни.

Сегодня я собираю гостей. Придут все: друзья и враги, придут те, кого уже нет, придут виртуальные друзья и знакомые, придете вы.
Мы соберемся в волшебной пещере, где Али-Баба и сорок его прекрасных юных созданий откроют перед нами все чудеса света.

Я буду встречать гостей. Каждого. Разговаривать с ним. Просить прощения, в тайной надежде получить его. Вас много. Некоторых я забыл, некоторые забыли меня. Но рад всем.
Звучит музыка. «Лунная соната».
Первый танец, соединяя ускользающее настоящее и зыбкое будущее, соединяя реальность и грезы, соединяя действительность и виртуальность, принадлежит мне и Леди Нате. Это танец встречи и расставания, танец сбывшихся и пропавших надежд, танец очищения.
Звучит музыка. Для каждого она своя.
Открыт бар. Там есть все.
Все ваши желания сегодня исполняться.

Я вам не мешаю. Я сижу в стороне, пью Женин коньяк, я смотрю на вас, я радуюсь за вас, я радуюсь за себя…
Но как скоротечно время…Миг… И я один… Время познания истекло
Спасибо ВАМ, что вы есть, что были, что помните или забыли меня. Вместе с ВАМИ есть Я.
Я жив, я живу…Спасибо…

СЕГОДНЯ МОЙ ДЕНЬ. ДЕНЬ МОЕЙ ПЕЧАЛИ, ДЕНЬ МОЕГО ТРИУМФА.
Еще один жизненный этап окончен. Время разбрасывать камни.



Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 29 Сент 2002 :  22:02:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Один день в году. День, когда к нам приходят призраки прошлого. Нет, не так... Призраки прошлого всегда с нами. Но в этот день растворяется стена реальности и мы видим их наяву. Лица... Тысячи лиц людей. Те, кого мы встречали в нашей жизни. Искаженные злобой лица врагов. Открытые лица друзей. Мать, склоняющаяся над колыбелью...Отец, сестры, братья... Мертвые выглядят как живые. Но какая разница, ведь все они всего лишь призраки... Призраки прощлого.
Старый дом на опушке леса. Заходит Солнце, последние лучи которого отражаются от глади лесного озера. Дверь открыта. Ты сидишь у камина с бокалом в руке и смотришь на пляшущие языки пламени. Тишина, нарушаемая лишь треском горящих поленьев. Пустота кругом. Пустота в чаще ночного леса, в застывшем воздухе, в зеркально-черной воде бездонного озера. Ты смотришь на огонь и пригубляешь коньяк в бокале: "За... все!" Звон разбитого о камни очага бокала, пламя на мгновение вспыхивает ярче, освещая самые темные уголки хижины. Рука безвольно опускается. Призраки одобрительно кивают головами. "Иди к нам, - зовут они - нет будущего, нет настоящего, есть только прошлое." Ты поднимаешь голову, ты почти решился, тебя не держит ничто. Нет будущего, нет настоящего, есть только прошлое. И ты можешь туда вернуться. Не это ли настоящее счастье? Не этого ли дня ты ждал? И вот он наступил.
...Скрипнула половица на старой прогнившей лестницы. Ты оборачиваешься. Несколько темных силуэтов на фоне красного диска заходящего солнца. Ты не видишь лиц. Новые призраки?
-Это мы...- тихий голос с порога.
-Да, это мы пришли, - вторит ему другой.
-Мы не могли не прийти, - говорит третий.
Откуда-то появляются свечи, которые разжигают от огня камина, и в доме становится светло. Ты видишь лица. Это люди, которых ты знаешь. Ты не ждал их, не думал, что они помнят. Но они помнят, и они пришли к тебе. На столе появляется скатерть. Как по мановению волшебной палочки появляется закуска. Камин превращен в импровизированную печку - над огнем в котелке булькает вода для чая. Мы сидим за столом. Идет неспешный разговор. Ты улыбаешься, ибо чувствуешь, что друзья рядом. И ты понимаешь, что прошлое не вернуть, обещания призраков - лишь блеф. Настоящее здесь, с тобой. И тебя ждет будущее, скрытое пока в серой дымке облаков. Но стоит лишь сделать шаг, один лишь шаг.
Злобно шипят призраки в углу. Но их никто не слышит. И не должен слышать. Лишь один день в году они могут получить власть над нами. Но "могут" это не значит, что "должны", не так ли?

С днем рождения, Николай! Пусть мудрость прожитых лет всегда останется с тобой. Но не забывай о том, что еще предстоит, а предстоит многое. И помни о тех, кто находится с тобой рядом. Они иногда понимают тебя лучше, чем тебе это кажется.

С уважением, Александр.

Не будите спящих демонов.

Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 29 Сент 2002 :  22:33:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кубикус, у меня предложение, давай тему переименует в "Наш День Рождения". Это будет правильнее. Да и Николай не возражает.

Не будите спящих демонов.

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 30 Сент 2002 :  22:16:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Это копия того что я послал по аське
Твой Ангел-хранитель - святой
Hиколай, Ты чествуй его и добром поминай:
Святой у тебя - чудотворец, как Бог.
И имя свое для тебя приберег.
В твой день именинный тебя поздравляем,
Здоровья, чудес всяко-разных желаем.
Будь, Коленька, счастлив, удачлив, любим
И Ангелом имени вечно храним!

Вас ждет блестящая карьера
Врача, поэта, офицера.
Вы - победитель изначально,
Что для врагов весьма печально.
Успех сопутствует во всем,
И будет полной чашей дом.
У Вас в руках любое дело
Горит и спорится умело.

Хлопать не надо - не моё но всё равно я целиком писоединяюсь к автору

Как плохо когда читать нечего

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 12 Дек 2002 :  09:35:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Вот радость какая! Не одному мне рождаться! Не одному мне принимать поздравления, радоваться и грустить с друзьями.
У Хранителя Леди Никиты – День Рождения!
Как приятно бывает, открыть форум и прочитать рецензию, или с удивлением увидеть новую тему, поражающею своей наивностью, чистотой мысли и оригинальностью. И слышать за кадром тихий смех или сердитое ворчание.
НикитА! Я считаю тебя своей крестной мамой на этом форуме. Ты первая открыла для меня этот волшебный мир общения, замечательных людей живущих и приходящих сюда. Ты первая протянула мне руку и поддержала в трудную пору становления.
С Праздником Никита! Оставайся такой радостной и красивой всегда. Ибо ты действительно, помимо остроты ума и эрудиции, являешься украшением и совестью нашего общества.


Идеальная жизнь - это хорошие друзья, хорошие книги и дремлющая совесть...

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 12 Дек 2002 :  20:36:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
НикитА
С днем рождения!!! Счастья, удачи и пусть с тобой будут всегда те, кого ты хочешь!!!


Xot
Ищущий Истину


Russia
72 сообщений
Послано - 13 Дек 2002 :  01:27:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
И поменьше думать о смерти. В детективах про убийства интересно читать, а вот в жизни они так тоскливо смотряться. Я кажеться немного не про то... С днем рождения НикитА.


JewSerge
Хранитель


Russia
251 сообщений
Послано - 13 Дек 2002 :  05:38:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Милая НикитА! От всего сердца поздравляю тебя с днем вареья, и желаю тебе много всего всего, а особенно хороших и верных друзей!!! Друзья это практически единственное в это жизни, что нельзя купить за деньги
Как сказал один в меру упитанный молодой человек: "я предпочел бы 8 ванильных пирогов с одной свечкой, чем один ванильный пирог с 8-ю свечками". Вот ия хочу пожелать тебе, чтобы каждый год появлялась не новая свечка, говорящая, что ты стала на год старше, а становилось на одного настоящего друга больше
А также хочу поздравить всех с прошедшим днем Конституции.
Я все сказал

Отредактировано - JewSerge on 13 Dec 2002 05:44:26

Белый




3581 сообщений
Послано - 14 Дек 2002 :  21:44:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Какие вы, друзья, шустрые - аж за два дня поздравлять стали! Но это только хорошо. Ведь так утомительно ждать последние часы перед праздником. А мы этот праздник приблизили для тебя, НикитА! Не умею долго и красиво поздравлять, просто скажу, что весь день желал тебе всего хорошего, что можно пожелать! Прямо таки сел, открыл на первой странице каталог таваров и стал желать :)
А еще, надеюсь позвоню и поздравлю лично минут через 20.

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 15 Дек 2002 :  17:08:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Спасибо всем огромное за поздравления :)
Настолько приятно их получать - как по форуму, так и по телефону :)
Честно, не ожидала :) У меня просто нет слов :)

Еще раз СПАСИБО! :)

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 15 Дек 2002 :  18:33:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Никита, звони вот потом, когда некоторые в свой день рождения по вечерам дома не бывают. :)

Быть хорошим - это очень изматывает человека!

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 15 Дек 2002 :  20:10:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Wren
Неважно :) Я ведь сама позвонила - чувствовала, что ты мог мне вечером вчера звонить и не дозвониться :) И ты меня поздравил :) Знаешь, как здорово получать поздравления даже после того, как день рождения, собственно прошел? :)

А Белый дозвонился :)

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 15 Дек 2002 :  21:35:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ната, угу, но лучше бы я прозвонился. :)
ЗЫ. Начинаю завидовать Белому и тихо его ненавидеть. ;)

Быть хорошим - это очень изматывает человека!

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 16 Дек 2002 :  09:26:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
И я! И я!

Идеальная жизнь - это хорошие друзья, хорошие книги и дремлющая совесть...

Белый




3581 сообщений
Послано - 16 Дек 2002 :  14:09:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ну что тут сказать... Как переменчива фортуна, еще недавно я вызывал другие чувства...

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 16 Дек 2002 :  18:41:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Николай, чего тебе? /строго/ :)
Белый, а можно поинтересоваться, какие чувства? :) Может, ты выдавал желаемое за действительное? :)

Быть хорошим - это очень изматывает человека!

Admin
Администратор
ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 16 Дек 2002 :  18:59:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Какая хорошая тема была…Эт чё все я?
Модератор, пожалуйста, убери все лишнее.


Идеальная жизнь - это хорошие друзья, хорошие книги и дремлющая совесть...

Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 16 Дек 2002 :  20:30:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Модератор, не убирай!
Пусть будет немым укором. :))))))

Быть хорошим - это очень изматывает человека!

Белый




3581 сообщений
Послано - 17 Дек 2002 :  09:28:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
WREN
Мда... Изюминка Форума - погрязший в иллюзорной реальности Хранитель! :) Может меня нет совсем?
О моих заблуждениях по поводу вызываемых чувств можно узнать на страницах этого форума :))

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 17 Дек 2002 :  11:09:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Белый. :)
А что есть реальность как не придуманные нами события, а так же наши чувства и заблуждения? ;)

Быть хорошим - это очень изматывает человека!

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 21 Дек 2002 :  11:29:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Wren
Радость ты моя! За что ты ненавидишь Белого? Дорогой мой, в таком случае, все должны тут ненавидеть тебя и завидовать тебе :) В конце концов, мы с тобой уже давно общаемся - и не редко по телефону :) Полтора года в инете и где-то год по телефону - это срок, которому можно только позавидовать :)

Ничего, не переживайте :) Скоро вы точно Белому обзавидуетесь :)

Любопытство не порок, а путь к познанию.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 22 Дек 2002 :  13:08:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Женщина как всегда права!
Так уж получается, что мне первому приходиться поддерживать данную тему в ее первозданном виде.
Белый! Поздравляю тебя!
В отличи от двух первых рожденных, с тобой я общался мало. Но люди с толь уникальным чувством юмора должны рождаться именно под Новый Год. Тут Бог не ошибся! Не ошибся и преподнес нам всем подарок к Новому Году в виде Белого – Деда Мороза! Я, думаю, скучно не будет. Но тут еще важна удача, здоровье, благополучие и бодрость духа. И желательно на весь год.
С праздниками!

Идеальная жизнь - это хорошие друзья, хорошие книги и дремлющая совесть...

Белый




3581 сообщений
Послано - 23 Дек 2002 :  09:28:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ANN
Спасибо за столь теплые слова! Мне очень приятно. К сожалению, у меня нет возможности работать в аське. А когда появляется - нет времени.

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 23 Дек 2002 :  10:23:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Дорогой наш Белый!
Поздравляю тебя с Днем Варенья! Пусть в этот день все твои желания исполнятся, пусть солнышко светит в этот день ярче, пусть не будет в твоей жизни препятствий, которые ты не смог бы преодалеть, пусть окружают тебя только настояние друзья.
С уважением и наилучними пожеланиями, Александр и присоединившаяся по телефону НикитА. :)

Быть хорошим - это очень изматывает человека!

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 23 Дек 2002 :  13:54:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ахтунг,
У Белого день рождения только 24 декабря, так что торопиться не надо, поздравим завтра :)


Белый




3581 сообщений
Послано - 23 Дек 2002 :  16:41:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Точно! Все тоже самое, но завтра :))

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 24 Дек 2002 :  09:43:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кубикус. Вы не правы, насчет предварительных поздравлений.
В самом начале темы это оговаривалось только для моего случая. По религиозно-мистическим причинам.
А поздравлять можно и нужно заранее, чёб не забыть, не опоздать и напомнить чёб не забыл и не опоздал.
Но коль хозяин дает такие установки, приходиться мириться. Во избежании…
Белый! Пусть твоя жизнь будет не менее наполнена положительными эмоциями (а они возникают только от исполнения всех пожеланий здесь и не здесь представленных), чем те замечательные (и не) мысли вытекающие из твоей головы на радость окружающих!


Идеальная жизнь - это хорошие друзья, хорошие книги и дремлющая совесть...

Белый




3581 сообщений
Послано - 24 Дек 2002 :  14:58:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
В отличи от двух первых рожденных, с тобой я общался мало

ANN
Если я не ошибаюсь, то первые два рожденные, которых здесь поздравили, это - НикитА и ... ты сам! :)))

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

Белый




3581 сообщений
Послано - 25 Дек 2002 :  09:06:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Вот прошел еще один день моей жизни. Один из длинной череды трехсот шестидесяти пяти сменяющих друг друга восходов и закатов солнца. Еще одно, ничем не отличающееся от других таких же, число на календаре. Но для меня это особый день. День моего рождения. И ценность его выражается не в том, что этот день можно присовокупить к длинному ряду других ежегодных "красных" дней, увеличив на единицу количество праздников. Нет, в этот день мы каждый год проходим тест. Тест, определяющий наше существование, показывающий, насколько мы реальны в этом мире.
Мудрая пословица гласит: "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты". В день своего рождения каждый узнает – кто он. Об этом говорят ему его друзья, которые не забыли, которые узнали, которым не нужно ничего специально сообщать, ведь, если ты не безразличен кому-то, тот человек никогда не пропустит этот день. С каждым новым поздравлением к тебе протягивается новая ниточка - часть души поздравляющего, которая вплетается в тебя и делает крепче, сильнее … и богаче. Вот в этом реальная ценность дня рождения и настоящая причина праздника. К сожалению, иногда день рождения вовсе не повод для радости, когда обнаруживаешь, как мало или совсем нет ценящих тебя людей…

Хочу поблагодарить всех тех своих новых друзей, что обрел я на этом форуме за последний год, которые поделились частичкой себя, поздравив меня реально или виртуально. Я очень ценю это. Николай, Наталья, Александр, Дмитрий, многие другие, кто поздравил бы меня вчера, будь у него такая возможность и все те, кто, читая поздравления, хотя бы подумал обо мне хорошее – благодаря вам я знаю, что я жив, я реален и жизнь моя не бессмысленна. Вы подарили мне праздник. А я…я подымаю за вас бокал!


Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 28 Дек 2002 :  12:32:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Хм... Надо же, на какой ответный постинг нарвались все те, кто поздравил Белого :) Даже приятно стало :) Во всяком случае, это лучше, чем то, что я услышала в ответ по телефону на свое поздравление: "Банально" :)

Кстати, Алексей, на будущее, меня зовут не Наталья, а Наталия :) Не то, что меня это как-то обижает, просто "коробит". Это два разных имени. Я же не просто так называю себя иногда Натали :)
А вообще, можно просто Натой звать :)

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Белый




3581 сообщений
Послано - 28 Дек 2002 :  12:50:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Каюсь...

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 28 Дек 2002 :  13:14:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Давайте откроем Клуб Зануд. Под определение подходит добрая половина активных участников форума, начиная с Главаря Кубикуса ;) и заканчивая вашим покорным слугой.:)

Быть хорошим - это очень изматывает человека!

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 28 Дек 2002 :  13:29:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Белый
Интересно, а по какому поводу ты каешься? По поводу "Банально" или "Наталья" :)

Wren
Я не зануда :) Я просто сейчас капризная :)

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Белый




3581 сообщений
Послано - 29 Дек 2002 :  11:01:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Думаю, нужно просто переименовать форум и все :))) Кубикус будет главным занудой. Крапивник секретарем-занудой, ну а мы остальные - простыми рядовыми занудами. :)))

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

Денис
Мастер Слова


Russia
2072 сообщений
Послано - 30 Дек 2002 :  14:15:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Всех с Новым годом! Всем в наступающем году желаю всего хорошего и как можно больше!


JewSerge
Хранитель


Russia
251 сообщений
Послано - 06 Янв 2003 :  08:15:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!!! Пусть этот год будет бля всех годом достижения самой заветной мечты.
А так же поздравляю всех с наступающим Рождеством!!!

JewSerge

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 20 Фвр 2003 :  16:35:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Мы поднимаем свой бокал за самых нежных на земле,
За тех созданий, без которых не представляем жизнь себе.
Мы пьем за добрые глаза, за нежность ласковой руки,
За то, что вы на свете есть... за вас, короче, МУЖИКИ!

Такое поздравление мы получили от наших женщин на нашем сайте.

Истина, ты где?

Тема продолжается на 5 страницах:
  1  2  3  4  5
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design