Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Больше нет СИ для меня

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
MARHUZ
Мастер Слова


Соединенные Штаты Америки
1008 сообщений
Послано - 25 Авг 2015 :  11:19:37  Показать инфо об авторе  Посетить страницу MARHUZ Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Ох и привалило вам счастье!

Вернулся на родину наконец-то и пришлось попрощаться с СИ. Не берёт этот портал, видимо он забанен в Казахстане. И куда теперь графоманить?
Вам-то хорошо, а я остался без сладкого.


"Европа кончается там, где начинается Россия"
(с) Мархуз "Детище архангела Азраила"

parakimax
Хранитель



970 сообщений
Послано - 25 Авг 2015 :  11:32:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
cameleo.ru


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 25 Авг 2015 :  12:31:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
proza.ru?

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Amber
Ищущий Истину


Kazakhstan
97 сообщений
Послано - 25 Авг 2015 :  13:29:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Samlib.ru действительно не открывается из РК. А вот budclub.ru вполне.



Отредактировано - Amber 25 Авг 2015 13:29:48

julioand
Магистр



174 сообщений
Послано - 25 Авг 2015 :  13:50:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
используй прокси. Есть например годная програмка SoftEther VPN Client Manager



Отредактировано - julioand 25 Авг 2015 13:51:00

Devlik
Ищущий Истину



50 сообщений
Послано - 25 Авг 2015 :  17:39:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Все общедоступные прокси и анонимайзеры в Казахстане блокируются, порнуха кстати тоже :))


parakimax
Хранитель



970 сообщений
Послано - 25 Авг 2015 :  17:41:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
горд за Казахстан!


natalikoto
Ищущий Истину



83 сообщений
Послано - 25 Авг 2015 :  18:52:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
чем отличается budclub.ru от самлиба?



аk23872
Хранитель



873 сообщений
Послано - 25 Авг 2015 :  22:26:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Черный понедельник сменился черным вторником.


MARHUZ
Мастер Слова


Соединенные Штаты Америки
1008 сообщений
Послано - 26 Авг 2015 :  08:43:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу MARHUZ Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Проблема у меня с прокси-шмокси!

Я рублю в компах и инете совсем плохо. То есть, чего-нибудь напечатать, пользуясь транслит-дот-ру, я могу. И скопировать могу, и "паст" сделать куда мне нужно. А в большем - просто не умею, всегда обходился минимумом знаний компьютерщины.

Потеря СИ финансово невыгодна в моём положении. Какие-никакие денежки читатели присылали, а теперь ничего нового для них не могу добавить. Конечно, остались и "фантаст.ру" и "нью фикшн.ру", и "эксмо" с "лениздатом", но посещаемость с проходимостью не те, увы.
Как-то посчитал, что, если бы согласился сотрудничать с ЛИ и ЦПГ то заработал бы примерно 80 тысяч рублей. А от тех, кто на Яндекс-деньги присылал переводы, пришло порядка 200 тысяч за два с половиной года. Причём, именно в тот период, когда практически не писал и посещаемость была микроскопической (40-50 человек в день). Мне кажется, что если бы возобновил регулярное вывешивание прод, то имел бы больше. Всё-таки 400 и больше посетителей в день увеличивает шансы получать переводы раз в десять. По количеству переводов, естественно, а не по размеру трансферов.

Ладно, всё равно выход есть, но сложный. Попробую найти среди поддержантов кого-нибудь, кому буду отправлять проды того же "Детища архангела Азраила", а ему дам пароли, чтобы вывешивал их на моей страничке. Вдруг найдётся желающий?

"Европа кончается там, где начинается Россия"
(с) Мархуз "Детище архангела Азраила"

Kip9tok
Ищущий Истину



69 сообщений
Послано - 29 Авг 2015 :  11:26:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Попробуй установить дополнение Zenmate для Firefox.


Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 31 Авг 2015 :  22:20:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
MARHUZ
Вы с Фантастов.ру вроде уходили аж два раза, громко хлопая дверью. И с Лениздата, кажется, тоже. Нэ?
Режим "Турбо" (или как он там сейчас называется, "экономия трафика" или "сжатие страниц", что ли) в браузере "Опера" не помогает тоже?
Ну, и зеркало budclub.ru - беспроигрышный вариант, по-моему. Это ровно тот же СИ, только с другим адресом. То, что вы выкладываете на Будклубе, будет отображаться и на СИ. Т. е. вы, по сути, заходите на СИ, только адрес другой, повторюсь. Еще попробуйте старый адрес zhurnal.lib.ru.
А почему в Казахстане СИ забанили? о_0

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.

ванька
Хранитель



857 сообщений
Послано - 01 Сент 2015 :  00:16:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Fr0st Ph0en!x

А почему в Казахстане СИ забанили?

ну ясно же, в ожидании Мархуза.
Если его попросить он даже расскажет почему, и нет не в целях сохранения душевного здоровья казахстанцев. Ключевое слово тут: Ватикан.


Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 01 Сент 2015 :  01:35:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ванька
Ну, это само собой.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.

Woltron
Наблюдатель


Россия
6 сообщений
Послано - 01 Сент 2015 :  09:04:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как вариант: http://daidostup.ru/


MARHUZ
Мастер Слова


Соединенные Штаты Америки
1008 сообщений
Послано - 02 Сент 2015 :  10:11:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу MARHUZ Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо за советы!

Попробую распурхаться с реэмиграционными делами и попользуюсь подсказами. Кстати, один знакомый уже вышел на самлиб через какой-то левый ИП-адрес. Так что выходов из безвыходного положения, как всегда два и больше.

Пока занят бытовухой, но уже рвусь к клаве. Слава богу, что артриты в плечах пока не вякают, а лёгкие до сих пор дышат (ХОБЛ, как-никак). В аэропорту Алматы наткнулся на свою хроническую невезуху. Таможенные офицеры, как оказалось, не сталкивались с трэвел-паспортом США и пришлось побегать от одного к другому. В конце концов, старший смены рискнул втюхать в документ необходимые штампики и я протиснулся к встречающим.

"Европа кончается там, где начинается Россия"
(с) Мархуз "Детище архангела Азраила"

Udgin
Хранитель


Россия
933 сообщений
Послано - 02 Сент 2015 :  11:37:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Самый простой вариант - это использование браузера Tor, который является модифицированным Firefox.
https://www.torproject.org/download/download-easy.html.en


MARHUZ
Мастер Слова


Соединенные Штаты Америки
1008 сообщений
Послано - 05 Сент 2015 :  08:54:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу MARHUZ Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Премного благодарю за советы!

Самым простым оказался "бадклаб" - легко и изящно достиг СИ. Спасибо большое!

"Европа кончается там, где начинается Россия"
(с) Мархуз "Детище архангела Азраила"

   
Перейти к:

Ответить на тему "Больше нет СИ для меня"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design