Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Серийный попаданец в разные миры...

Серийный попаданец в разные миры...

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Aldaran
Посвященный


Россия
15 сообщений
Послано - 01 Фвр 2014 :  22:47:37  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Здравствуйте!
Ищу произведения-серии в которых ГГ попадает в различные миры (аниме, манга, фильмы и т.д.). Каждый раз в которых он приобритает что-либо "желаемое" (знание, умение, способности, артефакты или др.) и переходит в другой мир, без разницы каким либо путем, будь то портал, расщепление сознания, смерть в предыдущем мире и т.д.

Пример:
Дю Е.В. "Дитя ..." (Дитя пустоты > Дитя Ненависти (2 книги)).
Седрик и Rakot "Патриарх" (Рождение патриарха (2 книги)> Гарри Поттер и Суровая Реальность > Меланхолия Синдзи Икари > Девятихвостый демон > Путь "Синигами").
Седрик и Rakot "Симбионт" (Симбионт > Укуренный мир > Код Гиаса (другой автор) > Омак по Луиза-Нулиза (автора не помню)).
Огай А. А. "Попаданец в ..." (Гантз > Сирахама Кеничи > Наруто).
Жадность "Жадность"(Попаданец в Gantz && Skyrim > Kore wa Zombie Desuka > Fairy Tail)(АЦЦкая безграмотность).
Были еще какие-то, но не могу вспомнить.


Viktor217
Хранитель


Россия
537 сообщений
Послано - 01 Фвр 2014 :  23:15:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пен-Пен Трикстер - плюшки из других миров только посфактум...
Поищите в теме кроссовер



Отредактировано - Viktor217 01 Фвр 2014 23:15:22

Argatlam
Магистр


Россия
198 сообщений
Послано - 01 Фвр 2014 :  23:49:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Где то тут была тема про двойных попаданцев...


Cupuyc
Посвященный


Украина
30 сообщений
Послано - 02 Фвр 2014 :  00:25:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Седрик и Rakot "Симбионт" (Симбионт > Укуренный мир > Код Гиаса (другой автор) > Омак по Луиза-Нулиза (автора не помню)).

А название, автор хоть приблизительно? Что то про Омак по Луиза-Нулиза подскажите...


Cupuyc
Посвященный


Украина
30 сообщений
Послано - 02 Фвр 2014 :  00:40:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
наткнулся только на Ghostrider-а Омак по "Симбионту". Попадание Вальтера в "Zero no Tsukaima", но мало очень.



karrde
Хранитель



263 сообщений
Послано - 02 Фвр 2014 :  14:47:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Классный термин.
"Осторожно, по мирам путешествует серийный попаданец-рецедивист. Вооружен, очень опасен, склонен к захвату тел, артефактов и женщин. При встрече рекомендуется немедленно перейти на его сторону во избежание риска быть уничтоженным".

— Все окончится здесь, демон! — провозгласил принц, выходя на площадь. — Только ты и я... ну, и еще эти пятеро.

про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 02 Фвр 2014 :  15:39:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=9543&FORUM_ID=48&CAT_ID=5

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

Aldaran
Посвященный


Россия
15 сообщений
Послано - 03 Фвр 2014 :  05:34:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
karrde пишет:



Классный термин.
"Осторожно, по мирам путешествует серийный попаданец-рецедивист. Вооружен, очень опасен, склонен к захвату тел, артефактов и женщин. При встрече рекомендуется немедленно перейти на его сторону во избежание риска быть уничтоженным".

Оценил

Спасибо всем за то что отписались и познакомили с жанром "Кроссовер", нашел, уже, несколько интересных произведений, которые бы раньше и не начал читать.


Fido
Ищущий Истину



63 сообщений
Послано - 03 Фвр 2014 :  07:14:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Юрий Брайдер цикл "Тропа" - идеально под запрос.

Отредактировано - Fido 03 Фвр 2014 07:15:36

Aldaran
Посвященный


Россия
15 сообщений
Послано - 22 Фвр 2014 :  15:17:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Балакин А.В. "Уэф Поттер и ..." (мультикроссовер про ГП, разбито на 6 частей).

В начале кроссовер показалося каким-то пиз..цом, если кто знаком с мультфильмом "Кин-дза-дза", поймет почему, но оказалось, что крайне веселое произведение...


Романов А.О. (Gantz > Фамильяр (Подручный Луизы-нулизы) > Йома (Клеймор)).

Начал читать с первой части, дошел до того момента как "Кей Куруно" издеваться над Кей Кисимото, превращая ее в кошечку, не выдержал извращенности, бросил, через месяца два-три прочел "Фамильяра", понравилось, прочел 3ю часть, вернулся к первой, где далее описанного уже момента текст плавно переходит в более менее вменяемый... В книгах присутствует насилие, жестокость, извращенность и т.д. Но написано оч неплохо.


Лентяй "Блудный сын сатаны" (3 книги, типа мультикроссовер).

Мой мозг взорвался при попытке прочесть первую часть где-то на середине, бросил, попробовал читать вторую часть, такая же шняга...


Прочел за этот месяц много нового, что было посоветовано, позже буду сюда добавлять, что читать, на вскидку хорошие произведения - это "Трикстер", "Стальной Алхимик. Магнетто".


Отредактировано - Aldaran 22 Фвр 2014 15:26:30

Whisper
Магистр



153 сообщений
Послано - 22 Фвр 2014 :  17:45:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Aldaran По Кин-дза-дза что, уже мультфильмы рисуют???


Abadon
Ищущий Истину


Russia
88 сообщений
Послано - 22 Фвр 2014 :  23:03:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Fido пишет:



Юрий Брайдер цикл "Тропа" - идеально под запрос.

У Брайдера вообще плохого нет :)
Жалко что прочитал уже усе :(

Абадон олицетворяет гнев и ярость, месть и беспощадность к врагу.
Абадон — это лавинообразное разрушение, пожар и взрыв.
Абадон — это Сатана, уничтожающий то, что ему мешает.
Но разрушение старого — это всегда начало нового.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 22 Фвр 2014 :  23:10:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Whisper, да.

С уважением, Andrew.

TSSkz
Хранитель



504 сообщений
Послано - 24 Фвр 2014 :  12:35:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Балакин А.В. "Уэф Поттер и ..." (мультикроссовер про ГП, разбито на 6 частей).

На удивление высокие оценки, хотя мне автор перешол тонкую грань между откровенным бредом и интересной задумкой.
Имхо 5/10:(

http://tbooklist.tk - Литературный блог Tizis''a.
Это мой блог, в котором я пишу рецензии и мнения на различные произведения в жанрах фэнтези, фантастика, фанфикшен и ...

Nero
Ищущий Истину


Россия
93 сообщений
Послано - 24 Фвр 2014 :  12:43:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Cupuyc пишет:



Седрик и Rakot "Симбионт" (Симбионт > Укуренный мир > Код Гиаса (другой автор) > Омак по Луиза-Нулиза (автора не помню)).

А название, автор хоть приблизительно? Что то про Омак по Луиза-Нулиза подскажите...


Дитя пустоты...если не ошибаюсь...


Aldaran
Посвященный


Россия
15 сообщений
Послано - 24 Фвр 2014 :  22:22:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
TSSkz пишет:



Балакин А.В. "Уэф Поттер и ..." (мультикроссовер про ГП, разбито на 6 частей).

На удивление высокие оценки, хотя мне автор перешол тонкую грань между откровенным бредом и интересной задумкой.


Ага, но зато весело, имхо самая отстойная первая часть, потом автор расписался и ....


Nero пишет:



Cupuyc пишет:



Седрик и Rakot "Симбионт" (Симбионт > Укуренный мир > Код Гиаса (другой автор) > Омак по Луиза-Нулиза (автора не помню)).

А название, автор хоть приблизительно? Что то про Омак по Луиза-Нулиза подскажите...



Дитя пустоты...если не ошибаюсь...


Не, не... Про "Дитя пустоты" я написал в первом примере, там про псионика, продолжение второй части... Ммм, я вот подумал, действительно, может это и был всего несколько килобайтный омак, просто оч много читаю, все подряд, мог и ошибиться, и это было не полноценное произведение.


Nero
Ищущий Истину


Россия
93 сообщений
Послано - 26 Фвр 2014 :  10:13:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/r/romanow_a_o/

вот тут псионика


TSSkz
Хранитель



504 сообщений
Послано - 26 Фвр 2014 :  10:43:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nero кидали уже

http://tbooklist.tk - Литературный блог Tizis''a.
Это мой блог, в котором я пишу рецензии и мнения на различные произведения в жанрах фэнтези, фантастика, фанфикшен и ...

Aldaran
Посвященный


Россия
15 сообщений
Послано - 01 Марта 2014 :  01:33:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nero пишет:



http://samlib.ru/r/romanow_a_o/

вот тут псионика


Ой, ты прав. Там про наруто-лиса, а в во "второй" части про наруто с силами шинигами-пустого, вроде как.


Hoyk26
Хранитель


Россия
264 сообщений
Послано - 01 Марта 2014 :  21:58:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/p/palitko_s_a/sekirei.shtml

Попаданец в наруто (Хаку Юки) ======> в секирей.


Admin
Администратор
ruscemp
Посвященный



21 сообщений
Послано - 01 Марта 2018 :  12:58:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть что нового?


Udgin
Хранитель


Россия
933 сообщений
Послано - 01 Марта 2018 :  13:24:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Путь без Масок
https://ficbook.net/readfic/5347011


ruscemp
Посвященный



21 сообщений
Послано - 01 Марта 2018 :  14:14:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Читал, другие продолжения есть?


daemonic.prayer
Посвященный



42 сообщений
Послано - 01 Марта 2018 :  23:40:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Про товарища noslnosl забыли. У него есть целых 2 цикла по теме: "Перерожденец" и "Эльфийский трэш". Оба были написаны в жанре трэш, если бы такой официально существовал.


Авадхута - Графомуть. Название значащее. Гг перемещается по мирам, собирает плюшки, но это тут не главное, главное - графомания, на что-то серьезное надеяться не стоит.


Неудачный выбор - гениальный трэш, но для ценителей печатной буквы, подчеркиваю, это именно трэш, а не высокохудожественное произведение. Каждые выходные с нетерпением жду новую проду.


Buklch
Хранитель


Россия
323 сообщений
Послано - 02 Марта 2018 :  07:06:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Шпика можно глянуть https://ficbook.net/readfic/4655780 - "Мученик навсегда", есть также продолжение. Да и другие его работы также могут подойти под запрос.


Levitas
Хранитель



259 сообщений
Послано - 02 Марта 2018 :  16:28:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
daemonic.prayer пишет:



Про товарища noslnosl забыли. У него есть целых 2 цикла по теме: "Перерожденец" и "Эльфийский трэш". Оба были написаны в жанре трэш, если бы такой официально существовал.


Авадхута - Графомуть. Название значащее. Гг перемещается по мирам, собирает плюшки, но это тут не главное, главное - графомания, на что-то серьезное надеяться не стоит.


Неудачный выбор - гениальный трэш, но для ценителей печатной буквы, подчеркиваю, это именно трэш, а не высокохудожественное произведение. Каждые выходные с нетерпением жду новую проду.


Ни одно из указанных вами произведений не стоит того времени которое вы на них потратите. Я читал каждое из них. Графомуть так вообще почти 1000кб прочитал, но в итоге все бросил. ЭТО! БЫЛО! УЖАСНО! Я не понимаю как можно читать ТАКОЕ! Мне очень жаль всех тех, кто прочел эти "шедевры". Такого кала еще поискать.
P.S. Тема дубль. Автор, закрывай ее сам, пока это не сделали модераторы. А то бан получишь.


NemoGD
Магистр



122 сообщений
Послано - 02 Марта 2018 :  17:52:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Теме месяц, хотели бы снести - снесли бы.
Далее, Неудачный выбор очень классное произведение. Насколько я не переношу стеб и пародии, но мне зашло. У автора комментария выше лишь срачь. Никакой конструктивной критики. Калл потому что марамушто. Не зашло так и скажи, а лучше иди дальше смотри свои гаремники.
Неудачный выбор это стёбная пародия по Наруто с Геймером. Высокого слога и юмора для эстетов вы там не найдете, но думаю на ха-ха пробьет и не раз.


Slipper
Хранитель



365 сообщений
Послано - 02 Марта 2018 :  18:27:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
NemoGD теме чуть больше месяца) примерно на 4 годика


Lynatik911
Магистр


Украина
186 сообщений
Послано - 02 Марта 2018 :  23:54:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Послано - 01 Марта 2014

Послано - 01 Марта 2018 :
-Есть что нового?

Тему спустя Ровно 4 годика оживили в один и тот же день. Каким же надо быть терпеливым, что бы такое сделать.


ruscemp
Посвященный



21 сообщений
Послано - 03 Марта 2018 :  02:17:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Специально для оживления темы ровно до этого дня я не ждал. Просто так совпало.
Всё выше перечисленные произведения мною либо прочитаны, либо не зашли, даже после нескольких попыток. Так что опять спрашиваю. Есть другие предложения?


Лекс
Хранитель


Бельгия
897 сообщений
Послано - 04 Марта 2018 :  01:20:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Levitas пишет:


Ни одно из указанных вами произведений не стоит того времени которое вы на них потратите. Я читал каждое из них...

"Неудачный выбор" на мой взгляд - настоящий шедевр.

Остальное как минимум читабельно, ничуть не хуже многих других рекомендаций.


ruscemp
Посвященный



21 сообщений
Послано - 08 Мая 2018 :  23:09:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть что нового?


virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 09 Мая 2018 :  14:19:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рекомендую почитать Шпика на фикбуке. У него более трех крупных серий подходящих под запрос.
"Мученик навсегда", "застрявший", "в пучине миров".

"Во имя..."

"Вампир".

Еще было что то про драконов, но мне не зашло.



jamba333
Магистр



205 сообщений
Послано - 09 Мая 2018 :  15:11:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://ficbook.net/readfic/4620251#part_content - Черный Король. душа из осколков

Лень описывать, поэтому просто тип бегающий по мирам в поисках знаний... Сами должны понимать что такое посредственное описание ничего не отражает.



ruscemp
Посвященный



21 сообщений
Послано - 10 Мая 2018 :  00:56:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Читано всё от Шпика. Чёрный король начал читать но потом бросил, уже и не помню почему. Других произведений что ли нету?


virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 10 Мая 2018 :  21:28:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Серия реинкарнация: https://ficbook.net/authors/2031869

Сам еще не добрался, но в личном списке "к прочтению" состоит. Количество лайков дает надежду на что то годное.

Если прочитаете - отпишитесь о впечатлениях пожалуйста, возможно подвину ее в списке ближе к началу, или концу.
Если кто нибудь уже читал - та же просьба.


Отредактировано - virysnk 10 Мая 2018 21:34:25

Deathkeeper1
Хранитель



575 сообщений
Послано - 12 Мая 2018 :  11:45:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В спящем с девушками именно такой сюжет, правда набирание ништяков начинается в основном со второго тома, в первом ГГ в основном разбирается в том, что с ним случилось и как с этим быть http://samlib.ru/d/dawydow_s_a/sleepingwiththegirls.shtml


jamba333
Магистр



205 сообщений
Послано - 12 Мая 2018 :  20:08:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
virysnk

Попробовал прочитать, что могу сказать. Если вы фанат или хотя бы терпимо относитесь к "жанру" стеб(как называют таковой "авторы" фикбука), то сможете прочитать данную работу, у меня с такими представителями слишком разные представления комичности и черного юмора. Лично я не смог преодолеть даже половину 1го произведения.
Геймер в работе заявлен постольку-поскольку...уже через 20% текста автор забывает, что цифры что-то значат, но полотна текста не перестают радовать наши глаза.
В целом можно сказать, что это типичный представитель фикбука, с заявленными жанрами. Вы не увидите там ничего нового, неожиданного. Автор никоим образом не обманывает своих читателей и честно говорит о своем произведении, это касается, как заявленных жанров, так и комментариев автора.


Togren
Посвященный



40 сообщений
Послано - 12 Мая 2018 :  21:50:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
virysnk
Неплохой трэш, довольно грамотно. Наруто не люблю, но прочитать удалось до конца, в общем неплохо.


virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 14 Мая 2018 :  15:34:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
jamba333,Togren Спасибо, буду иметь в виду.


ruscemp
Посвященный



21 сообщений
Послано - 03 Июля 2018 :  18:05:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть что нового?


Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Серийный попаданец в разные миры..."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design