Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Аварийная посадка

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
shesha
Посвященный



18 сообщений
Послано - 29 Дек 2013 :  00:54:47  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Хотелось бы почитать про выживание на некой неисследованной планете одного человека (что предпочтительнее) или экипажа космического корабля. Обязательное условие: активное использование "высоких" технологий персонажами, а не мгновенное скатывание в каменный век.
Навскидку можно вспомнить Павла Шумила "Переведи меня через майдан".
Спасибо.


al1618
Мастер Слова


Украина
1784 сообщений
Послано - 29 Дек 2013 :  03:10:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу al1618 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
shesha
Можете попробовать мое: "Мечты - сбываются" http://samlib.ru/a/al1618/popadalovo.shtml
В принципе все по требованию - и крушение и индивидуальное выживание на дикой планете.
Насчет высоких технологий судить сложно, но смекалка героини имеет место быть. И из того что есть и окружающего мира она выжимает много чего.

"Каждая наука имеет много гитик" (с)

Loider
Хранитель



258 сообщений
Послано - 29 Дек 2013 :  03:16:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посмотрите тему "На чужой планете после крушения космического корабля", я там кого-то рекомендовал. А "Майдан" Шумила помню, жизненно.
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?CAT_ID=5&FORUM_ID=48&TOPIC_ID=8773

Мой психиатр сказал что я не смогу поработить весь мир. Наивный раб!

indo
Хранитель


Россия
322 сообщений
Послано - 31 Дек 2013 :  12:27:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Энди Вейр - «Марсианин» — научно-фантастический триллер об астронавте, который в результате аварии оказался в ловушке на Марсе и вынужден теперь искать способы, как остаться в живых в этом негостеприимном месте, а также вернуться на Землю.


V-man
Хранитель



308 сообщений
Послано - 31 Дек 2013 :  14:12:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу V-man  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Недурно бы и ссылку http://samlib.ru/m/malxcew_a_w/themartian.shtml на перевод "Марсианина".


   
Перейти к:

Ответить на тему "Аварийная посадка"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design