Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

псионика

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2013 :  02:37:10  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
здравствуйте люди я недавно заинтересовался темой про псионику так вот я хочу почитать где гг
1)был без особых предрассудков(то есть если что мог убить или попытать но в пределах нормы)
2)гг мужик
3)автор желательно тоже
4)попаданец или нет без разницы самое главное если не попаданец то чтоб был в нашем мире
5)желательно чтобы не было такого когда бац и сразу дофига людей сразу получили псионику
6)еще чтобы гг не учил каждого
7)желательно но не обезательно гг был одиночкой
замахнулся я на многое но надеюсь есть такие книги


''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

Guran
Ищущий Истину



96 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2013 :  05:38:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот про псиноика автор пишет в цикле Спираль


http://samlib.ru/k/karpow_a_n/



Отредактировано - Guran 05 Ноябр 2013 05:39:38

Vagabond
Магистр


Литва
156 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2013 :  10:48:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фанфик по Zero no Tsukaima
http://samlib.ru/r/romanow_a_o/

п.с. Ахтунг! моментами статывается в откровенную порнуху...


Melx
Хранитель



587 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2013 :  11:26:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И раз: Псионика, техномагия, боевая магия

И два: Псионы и паранормы

И три: Мир Эсперов(экстрасенсорика\сверхспособности)


Отредактировано - Melx 05 Ноябр 2013 11:34:12

DIMM10
Хранитель


Россия
331 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2013 :  13:40:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Псимаг" интересная книга, конечно гаремник, но читать интересно. Написано уже 2 книги. 3я пишется.


Shigure
Ищущий Истину



57 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2013 :  13:48:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хроники аскета


Олнейг
Хранитель


Россия
991 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2013 :  14:22:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Guran пишет:



Вот про псиноика автор пишет в цикле Спираль


http://samlib.ru/k/karpow_a_n/



Достойное произведение, главное не бросить в конце первой книги. Очень скоро закончится авторская командировка и мы увидим продолжение цикла, полугодовой перерыв скорее всего порадует нас большим объёмом продолжения.


про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2013 :  15:28:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
спс но читал и луизу и спираль))))

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2013 :  15:32:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
спс за книги)))
хроники интересная читал))))
псимаг тоже читал немного неправдоподобное конечно но написано более менее
А еще хотел сказать вы скидывайте ссылки вместе с названиями плизз

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

Korshun_N
Ищущий Истину


Россия
92 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2013 :  22:45:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Путь Жизни http://samlib.ru/z/zelefal/ricelive4-1.shtml



про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2013 :  00:33:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
читал))))))очень интересно жалко пока проды не будет((((

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

Ckiv
Посвященный



26 сообщений
Послано - 23 Окт 2018 :  08:18:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь про псионику в мире фэнтези.


=Gregory=
Хранитель


Ukraine
984 сообщений
Послано - 23 Окт 2018 :  11:33:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу =Gregory=  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ckiv пишет:



Посоветуйте пожалуйста что-нибудь про псионику в мире фэнтези.

И чем же псионика в мире магии отличается от обычной магии кроме наукообразного названия ? Собственно псионика от магии в принципе только этим наукообразным названием и отличается. Разве что тяготеет больше к техномагии,а не к "чистой" магии.


Ckiv
Посвященный



26 сообщений
Послано - 23 Окт 2018 :  16:34:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И?


Pisec
Ищущий Истину



74 сообщений
Послано - 23 Окт 2018 :  16:36:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И?


Ckiv
Посвященный



26 сообщений
Послано - 23 Окт 2018 :  16:38:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В том же Бездаре Карпова неплохо написано или серия про Сорака в вселенной darksun. Есть магия и псионика.


SolarRay
Посвященный



42 сообщений
Послано - 23 Окт 2018 :  21:45:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
=Gregory= пишет:


И чем же псионика в мире магии отличается от обычной магии кроме наукообразного названия ? Собственно псионика от магии в принципе только этим наукообразным названием и отличается. Разве что тяготеет больше к техномагии,а не к "чистой" магии.

Если упростить, то в большинстве случаев, между ними есть очень большая разница. Псионики всё делают сами, используя свои ресурсы, а маги, используют "магию", часто даже не понимая, что и как они делают. Бывают и комбинированные варианты, чаще всего они обзываются магами.



Отредактировано - SolarRay 23 Окт 2018 21:47:52

   
Перейти к:

Ответить на тему "псионика"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design