Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Монстры.

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Dovod
Ищущий Истину



56 сообщений
Послано - 15 Фвр 2013 :  02:50:12  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Монстры. Существа приходящие из-за грани. Наш мир. Примерно похоже на бакемоногатари. НЕ люди. То есть, изначально иная логика, мотивация и так далее. Люди монстрами становиться не могут, так как люди. Вампиры, оборотни и иже с ними допускаются, но только как изначально что они не люди. Зараннее спасибо. Ах да. Вольное толкование выше перечисленного допускается, но только немного. Тема создавалась под впечетленнием историй чудовищ.


badbag
Хранитель


Россия
667 сообщений
Послано - 15 Фвр 2013 :  05:22:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу badbag  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что-то я вообще не понял про что речь. По русски бы. Что за грань такая? Подойдут ли рэйфы и Мейингит? Хээвеки и абаасы?
Если что темы про вампиров, оборотней и монстров в общем, уже есть. Хотя если я все правильно понял, интересуют скорее сиды, альвы, фейри разные, чем монстры. Монстр это минтовр или кракен например, название темы не соответствует запросу. Да и сам запрос расшифровать бы и местами перевести с японского(у японцев у самих изначально иная логика, они сам как монстры).

Мысли Пачкают Мозги!


Отредактировано - badbag 15 Фвр 2013 05:23:44

Dovod
Ищущий Истину



56 сообщений
Послано - 15 Фвр 2013 :  13:47:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прошу прощения за локаничнось и ошибки - пишу с мобильного. Монстры - любые сверхестественные существа обладающие разумом. Грань - любое место откудо появляются монстры. (другие миры, изнанка нашего, рай и ад и т.д.) Главное - место проживания не наш мир. Время - все происходит в наше время, современность. Бакемоноготари - истории чудовищ, японское аниме. Там, например, вампир изначально сверхестественное существо. Но мне будут интересны книги с любыми монстрами.


oldie1
Мастер Слова


Ukraine
3097 сообщений
Послано - 15 Фвр 2013 :  15:33:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу oldie1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Почитайте Чайну Мьевиля: "Вокзал потерянных снов". Мир, правда, не наш (альтернативный), зато с чудовищами там все в порядке. Таких чудовищ, такого безумного полета фантазии и напряженного сюжета больше ни у кого не найдете. Начинается все, правда, достаточно "плавно" и без чудовищ -- но постепенно сюжет раскручивается, и к середине книги превращается в настоящий ураган. Ну, и чудовища появляются -- куда ж без них?

Всего наилучшего!
С уважением --
Г. Л. Олди.

Sol
Ищущий Истину


Россия
51 сообщений
Послано - 16 Фвр 2013 :  05:59:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Sol  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если я все правильно понял, подойдет серия "Алхимик с боевым дипломом" Ирины Сыромятниковой. Мир где периодически прорываются существа из-за грани(по вашей терминологии)

Здесь будут размещены номера счетов, на которые вы сможете перечислить оплату за оказываемые услуги по предоставлению ссылок на новинки самиздата.
Принимаю заявки на джинсу, от 20 евро за пост.

   
Перейти к:

Ответить на тему "Монстры."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design