Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Стратежка на бумаге

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
zelefal
Ищущий Истину



64 сообщений
Послано - 01 Июня 2011 :  19:05:29  Показать инфо об авторе
Прочитал "Мастер клинков" - чистой воды стратегия. Посоветуйте что-то наподобии:

ГГ послал крестьян в лес. В лесу нашёлся клад. Казна ГГ выросла на 1000 монет. На эти деньги ГГ навербовал людей и захватил соседа в плен.

Ну где-то так... Это может быть космос как РБ - 18 или "Сын галактики" Распопова, это может быть наш мир(хотя я не знаю таких произведений), ну и конечно это может быть фентези. Критерии просты: 1) экшена по минимуму 2) "Захват замков" и "вербовка народа" 3)"Добыча ресурсов" 4) "Войнушка"
Ну не мне обьяснять что такое простая стратежка... Произведений по мотивам лучше не советовать(книг по WH40k и WOW о-о-очень много)


nickpol
Магистр



183 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2012 :  19:34:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=5278&FORUM_ID=48&CAT_ID=5
целая тема про "стратежку"


Kern
Хранитель


Россия
921 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2012 :  22:03:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kern Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
nickpol пожалуй да, стратегия это всегда строительство структуры, перенсу пожалуй.
ГГ строит организацию, структуру

– А вы не боитесь, Ляпсус? Там же шакалы!
– Очень меня это пугает! Они же на Кавказе не ядовитые!


Отредактировано - Kern 07 Ноябр 2012 22:06:21

   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design