Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Веселый человек, который всегда смеется

Веселый человек, который всегда смеется

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Дина
Посвященный



11 сообщений
Послано - 12 Марта 2011 :  14:16:36  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Хочется прочесть книгу про человека, который всегда улыбается, язвит и даже улыбается пред ликом смерти (нифига себе загнула). Желательно без любовной линии и всяких заморочек насчет "я одинок/а и как мне плохо"! ГГ всегда должен улыбаться и смеяться, но также должен быть гением и хорошо уметь драться )

Отредактировано - Terminator 12 Марта 2011 14:56:37

PiXel
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 13 Марта 2011 :  04:26:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Может быть миротворцев: Хисп?

А не Lapuchka ли Вы случаем?


Отредактировано - PiXel 13 Марта 2011 04:27:05

RaraBestia
Мастер Слова


Россия
1200 сообщений
Послано - 13 Марта 2011 :  10:38:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что-то подобное встречалось. Никак не могу вспомнить... Кажется про девочку, которая всегда улыбалась и ходила в каске.
Или начните с классики: В.Гюго "Человек, который смеётся"

Бог есть любовь к социалистическому Отечеству! (С) Я.

Dayroon
Мастер Слова


Россия
2097 сообщений
Послано - 13 Марта 2011 :  14:28:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dayroon  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
RaraBestia
Не, у Гуинплена были "заморочки", да и любовная линия.

Предлагаю пересмотреть "Остров Сокровищ" Киевнаучфильма. Доктор Ливси - то что надо!

TReks
Посвященный



21 сообщений
Послано - 17 Марта 2011 :  11:20:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу TReks  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ловец удачи. Всегда улыбается, шутит и никакой любовной линии.


Ignas616
Магистр



146 сообщений
Послано - 17 Марта 2011 :  12:26:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Joker из бэтмэна подойдет? Всегда улыбается, язвит и даже улыбается пред ликом смерти.

- Дайте мне рожок патронов, и мир станет лучше
- Рожка не хватит
- Я не сказал, что он станет идеальным. Но он станет лучше

lupuchka
Ищущий Истину



59 сообщений
Послано - 26 Мая 2011 :  18:27:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Гг возможно путешествует по миру или выполняет задание. И все время попадает в неприятности) желательно без любовной линии. И чтобы весело было)




Копия из гг-развлекается - 02 Марта 2015 17:44:09

Xrushka
Посвященный


Япония
28 сообщений
Послано - 26 Мая 2011 :  23:12:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белянин - Меч без имени (с любовной линией)
Дмитрий Мансуров - Кащей



Перемещено из гг-развлекается - 02 Марта 2015 17:44:27

lupuchka
Ищущий Истину



59 сообщений
Послано - 27 Мая 2011 :  12:05:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
спасибо)



Перемещено из гг-развлекается - 02 Марта 2015 17:44:27

Ипполита
Хранитель


Russia
327 сообщений
Послано - 27 Мая 2011 :  20:15:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А обязательно ФиФ?
Просто, если нет, то прекрасно подходит Элинор Портер "Поллианна". Правда, умения драться у нее я не заметила, но оптимизма и веселого характера ей не занимать...

Все открытия в мире были сделаны либо гениями, которые знали, что это возможно, либо идиотами, которые даже не знали, что это невозможно...

al1618
Мастер Слова


Украина
1784 сообщений
Послано - 28 Мая 2011 :  12:13:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу al1618 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дина

Хочется прочесть книгу про человека, который всегда улыбается, язвит и даже улыбается пред ликом смерти (нифига себе загнула)

Дина Правда думаю тут вряд ли кто в меня камень кинет :)
http://samlib.ru/a/al1618/popadalovo.shtml
но - есть нюанс...



Отредактировано - al1618 28 Мая 2011 12:14:50

serjant65
Магистр


Россия
108 сообщений
Послано - 28 Мая 2011 :  13:12:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если без ФиФ, то "Роман века" Хмелевская Иоанна
Nimeo
Посвященный



18 сообщений
Послано - 26 Фвр 2012 :  06:12:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тоже Джокера вспомнила. А по фильму перестать улыбаться, он просто не мог.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Веселый человек, который всегда смеется"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design