Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Проклятый Меч

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
lask
Посвященный



17 сообщений
Послано - 25 Марта 2021 :  22:16:58  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
У гг есть проклятый Меч ну как фростморн варкрафте у артеса который меняет его потихоньку но при этом гг не может избавица от меча хочется поноблюдать как он борется с проклятье или набород подаеца ему и вкорни меняца


White Cosmos
Магистр


Россия
103 сообщений
Послано - 25 Марта 2021 :  22:57:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
«У гг есть проклятый Меч ну как фростморн варкрафте у артеса который меняет его потихоньку но при этом гг не может избавица от меча хочется поноблюдать как он борется с проклятье или набород подаеца ему и вкорни меняца
»

А вас не смутило то, что при написании этого поста - каждое второе написанное вами слово было подчеркнуто красным? Как-никак вы на литературном форуме. Это уж совсем открытое неуважение к форумчанам...

Миром правят слова.

lask
Посвященный



17 сообщений
Послано - 26 Марта 2021 :  01:32:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
White Cosmos пишет:



«У гг есть проклятый Меч ну как фростморн варкрафте у артеса который меняет его потихоньку но при этом гг не может избавица от меча хочется поноблюдать как он борется с проклятье или набород подаеца ему и вкорни меняца
»

А вас не смутило то, что при написании этого поста - каждое второе написанное вами слово было подчеркнуто красным? Как-никак вы на литературном форуме. Это уж совсем открытое неуважение к форумчанам...

Миром правят слова.

я пишу с телефона по этому некоторых ошибок просто не вижу


Kurt Gesse
Посвященный



26 сообщений
Послано - 26 Марта 2021 :  15:32:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дмитрий Лазарев цикл "Пандемониум" первая книга "Ледяная смерть". Точно по запросу


White Cosmos
Магистр


Россия
103 сообщений
Послано - 26 Марта 2021 :  20:16:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
«я пишу с телефона по этому некоторых ошибок просто не вижу»

Я так же пишу с телефона. Но я уважаю тех кто будет читать мой пост. Поэтому ставлю запятые (представьте себе - в телефоне они так же есть!) и проверяю что написал.

Миром правят слова.

kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3510 сообщений
Послано - 26 Марта 2021 :  22:37:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вспоминается только "Говорящий и ехидный меч"

Времена ВЫБИРАЮТ !

Shin-san
Посвященный


Россия
44 сообщений
Послано - 27 Марта 2021 :  00:03:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фанфик "Новое Начало - Альтернатива".
https://ficbook.net/readfic/4828356

"Из миража, из ничего,
Из сумасбродства моего,
Вдруг возникает чей-то лик
И обретает цвет и звук,
И плоть, и страсть".


Отредактировано - Shin-san 27 Марта 2021 07:32:20

Вильгельм Ульрихович Линдворм
Посвященный


Россия
23 сообщений
Послано - 29 Марта 2021 :  02:58:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Майкл Муркок "Сага об Элрике из Мелнибонэ".
   
Перейти к:

Ответить на тему "Проклятый Меч"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design