Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Попаданец в в мир меча и магии с бытовым уклоном

Попаданец в в мир меча и магии с бытовым уклоном

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
chitatel3000
Посвященный



23 сообщений
Послано - 04 Мая 2020 :  16:56:49  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль
Посоветуйте попаданца в мир меча и магии,без особо сильных роялей,который врастает в местное общество,органично используя свои знания и отличия мышления,с логичным ростом возможностей.Хорошо бы чтобы было некоторое противоречие между образом мышления героя и местным обществом.Что то типа отдельных героев Костина,Валина,Игоря Николаева.Можно и без суперприключений.


Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 04 Мая 2020 :  20:28:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Здрасьте жопа-новый-год, а мы вас и не ждали!
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=12883&FORUM_ID=48&CAT_ID=5
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=10977&FORUM_ID=48&CAT_ID=5
А так, если собрать то, что мне известно:
1. Панфилов серия "Дневник оборотня", про то, как сильно хотел летать и вырваться из обыденности, а получил рояли и ещё более серую обыденность, с вероятностью отбросить коньки.
2. Гончарова "Средневековая история"(про магию хз, не помню), дома попала в жируху, которая сдохла от яда, жира и выкидыша.
3. Муркин "Волколак", постап, деградация, пси-способности и непонятно откуда взявшаяся магия(но там о ней буквально пара строчек).
4. Садов "Кристалл Альвандера", пси-способности, наш мир через н-тысяч лет +5к лет изоляции.
5. Дед Маздай серия "Псих", что-то среднее между магией, технологией и наркотиками. По жанрам между приключения с убийствами и социальной фантастикой.
6. Апельсин "Космическая машинная цивилизация", раса старпёров управляет эфиром/драконьим венами/драконьим жилами/маной/праной да вообще хрен знает чем, но точно не технологиями. Текста с ними буквально на пол. шышечки, остальное про то, как строить огромный космический флот, воровать, убивать и по.
7. Автора не помню, но произведение называется "детский сад". Маги нахреначили себе магических слуг, а те восстали и перехреначили магов. ГГ-ня собирает детский сад из развалин города.(серия, название которой я не помню)
8. Сыромятникова "Житиё моё", про мага и его тараканов (остальные советуют читать все произведения данного автора, но меня лично её смехуёчки откровенно достали)
9. Рыжая Ехидна "Мама из другого мира" (серия, название которой я не помню). Похожа на "детский сад", только больно розовых очков много.
10. Не помню автора "Замуж с осложнениями"(серия, название которой я не помню)

Короче: ищите в женских романах. Всё выше написанное лично я СМОГ прочитать. Есть такие, как например "Приключения дракоши", которая выносит мозг тупой пиздой, в качестве главной героини, которая умудрилась стать из гламурной шлюхи, гламурным драконом.



Отредактировано - Heiwen34 04 Мая 2020 20:33:20

white
Администратор



955 сообщений
Послано - 06 Мая 2020 :  00:54:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение
chitatel3000, в общем изучайте рекомендации от Heiwen34 и пользуйтесь поиском.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design