Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Брак родного ребенка с приемным

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 31 Марта 2020 :  15:23:10  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
В некоторых произведениях, есть моменты, когда двух детей разных семей готовят к бракосочетанию посредством сожительства, как брат и сестра. Или по какой-то причине два ребёнка растят в одной семье, один из которых не является биологическим ни одному из родителей.
Например: Стоев "За последним порогом" (произведение в целом боръ-аниме, но первый брак с не-сестрой).
Собственно ищу подобные произведения.


white
Администратор



955 сообщений
Послано - 31 Марта 2020 :  18:04:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Heiwen34 что является смыслом вашего запроса?
1 мужчина и женщина живут вместе как родственники, не являясь ими, и затем вступают в брак?
2 в семье растет/воспитывается не родной ребенок, который потом вступает в брак с родным?

Или что-то иное?


Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 31 Марта 2020 :  20:17:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
white, оба смысла подходят, полностью.


Qual
Магистр


Россия
225 сообщений
Послано - 06 Апр 2020 :  15:38:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Присоединюсь к запросу. Правда 2-о вариант всё же гораздо интереснее.



Отредактировано - Qual 06 Апр 2020 15:39:09

Qual
Магистр


Россия
225 сообщений
Послано - 14 Окт 2020 :  15:35:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ау? Неужели ничего кроме Стоева нет?


Пасмурник
Магистр



123 сообщений
Послано - 18 Окт 2020 :  21:21:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Слишком узкие рамки запроса. В более широком смысле - брат и сестра, когда знают о собственном статусе приемного есть в куче китайских новелл. Типа того же "Маг на полную ставку" из недавнего, что сразу вспоминается, но эта фишка и в других встречалась. Конкретно в этом любовная линия присутствует, но насчет брака не уверена - там вроде 2 жены у него будет. Теоретически еще манга Буря потерь подойдет - но та девушка погибла.
Можно еще Расколотая битвой синева небес - но там до брака ооочень далеко. Можно сказать, это цель гг)
И я долго сомневалась, но все же Непутевый ученик в школе магии - по всем признакам это не подходит, гг с сестрой близкие родственники, но возможно вы ищете именно искру в отношениях? по факту это инцест, но особенности их генетики таковы, что на будущих детей не повлияет. Брак одобрен старшими внезапно для обоих участников, но девочка была только за.
Все прозведения не любовные романы, так что это второстепенно или раскрывается не сразу.


Qual
Магистр


Россия
225 сообщений
Послано - 21 Окт 2020 :  00:18:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пасмурник пишет:



Слишком узкие рамки запроса. В более широком смысле - брат и сестра, когда знают о собственном статусе приемного есть в куче китайских новелл. Типа того же "Маг на полную ставку" из недавнего, что сразу вспоминается, но эта фишка и в других встречалась. Конкретно в этом любовная линия присутствует, но насчет брака не уверена - там вроде 2 жены у него будет. Теоретически еще манга Буря потерь подойдет - но та девушка погибла.
Можно еще Расколотая битвой синева небес - но там до брака ооочень далеко. Можно сказать, это цель гг)
И я долго сомневалась, но все же Непутевый ученик в школе магии - по всем признакам это не подходит, гг с сестрой близкие родственники, но возможно вы ищете именно искру в отношениях? по факту это инцест, но особенности их генетики таковы, что на будущих детей не повлияет. Брак одобрен старшими внезапно для обоих участников, но девочка была только за.
Все прозведения не любовные романы, так что это второстепенно или раскрывается не сразу.


То что не любовные романы - это только плюс. Такие вещи должны идти не главной ролью, от этого они только красивее. Главное чтоб совсем на фон не уползали, а то это тоже зло.
А вот то что это всё манга очень печально, ибо мне её сложно читать, книги приятнее.
Да и думаю большинству здешних читателей - тоже.
Что же до новелл... Китайцы со своим менталитетом делают новеллы нечитаемыми, надеюсь это не тот случай (но всё равно опасаюсь заглядывать).
Спасибо, если произведения на уровне "Сердец Пандоры" я даже буду вам очень благодарен (более низкий уровень рисовки просто вызывает у меня физическое отторжение, особенность организма(^_^)).
.
Если вспомните именно книгу буду благодарен вдвойне)))


SpaceSpirit
Ищущий Истину


Россия
51 сообщений
Послано - 21 Окт 2020 :  07:19:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Qual пишет:


А вот то что это всё манга очень печально, ибо мне её сложно читать, книги приятнее.


Если есть аниме, первоисточник -- не всегда манга. Например, МНПС -- в первую очередь ранобэ

Всё не так просто, всё -- гораздо проще

kalitin.alexx
Хранитель


Россия
706 сообщений
Послано - 21 Окт 2020 :  08:38:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
SpaceSpirit пишет:



Qual пишет:


А вот то что это всё манга очень печально, ибо мне её сложно читать, книги приятнее.


Если есть аниме, первоисточник -- не всегда манга. Например, МНПС -- в первую очередь ранобэ

Всё не так просто, всё -- гораздо проще

А расшифровку аббревиатуры? МНПС

Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое»; но это было уже в веках, бывших прежде нас.

Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 21 Окт 2020 :  10:13:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пасмурник, меня лично интересует только то, что написано в шапке: семья, в которой есть два родителя, родной ребёнок одна штука, приёмный ребёнок одна штука (может быть и больше, но это уже аля "гарем", и подобной заявке место в теме гарема). Дальнейшая их жизнь и в последствии брак. Причины брака, итоги подобного союза, отношение социума (норм морали) и правительства (соответственно закона).
Всё остальное МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО и даже близко не идёт с моей темой.

Про прямой инцест вы вообще зря написали, ибо даже у ваших детей (брата и сестры) спокойно может родиться ЗДОРОВЫЙ ребёнок, абсолютно. Учите биологию.




Отредактировано - Heiwen34 21 Окт 2020 10:18:26

Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 21 Окт 2020 :  10:17:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kalitin.alexx, маг на полную ставку/маг на пол ставки. Китайская анима/ранобэ. Довольно трешовая из-за количества наитупейшего пафоса. Даже джо-джо более лоялен к читателю, чем мнпс.



Отредактировано - Heiwen34 21 Окт 2020 10:19:14

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 21 Окт 2020 :  20:16:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А чего вы Метельского не вспоминаете? Как раз каноничный пример строго под ваш запрос. там только до брака не дошло ещё - но либо одну сестру, либо другую - обязательно за ГГ выдадут в итоге.

С уважением, Andrew.

Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 22 Окт 2020 :  11:13:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew, он не в тему, т.к. Кояма за ним только присматривали, а кагами подкармливала и всё. В книге просто взяли и несколько лет выкинули (потому что не ЭКШОН), и по мере "движения" сюжета "иногда" рассказывают что было(давно подобное перестало встречаться, наверное книги с четвёртой).

С тем же успехом можно вспомнить серию "псимаг", но к моей теме оно не имеет никакого отношения. Или "напряжение", тоже ни к селу ни к городу.


Отредактировано - Heiwen34 22 Окт 2020 17:15:22

   
Перейти к:

Ответить на тему "Брак родного ребенка с приемным"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design